Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Высоковольтная в поселке городского типа Чишмы на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Высоковольтная в поселке городского типа Чишмы?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Чишмы пгт
Купить загородную недвижимость на улице Высоковольтная в поселке городского типа Чишмы
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Бачурино СНТ
с. Старокиргизово
д. Кусимово
с. Аксеново
Матвеевский сельсовет
д. Новобирючево
Строитель СНТ
д. Мансурово
Все
По субъектам области
Бачурино СНТ
с. Старокиргизово
д. Кусимово
с. Аксеново
Матвеевский сельсовет
д. Новобирючево
Строитель СНТ
д. Мансурово
д. Тимирово
с. Кармаскалы
Пион СНТ
с. Новокубово
с. Ильчимбетово
Акманай-5 СНТ
с. Старомрясово
Дружба садовые участки
Заливное СНТ
Золотая Осень СНТ
Нефтяник-3 СНТ
с. Новые Карьявды
д. Покровка
д. Байгузино
Зенит садовое товарищество
Цветы Башкирии жилрайон
с. Николо-Березовка
с. Туктагулово
Сапсан кп
д. Муравей
д. Марьевка
Раздолье СНТ
Бурлинский сельсовет
Уфимский Крым кп
Артакульский сельсовет
Белорецк
Дубки СНТ
с. Бедеева Поляна
д. Шакша
д. Шамонино
Музяковский с/с
Механизатор СНТ
Туймазы
Нефтяник-2 СНТ
с. Малояз
д. Кузнецовка
Метевбашевский сельсовет
Липовский сельсовет
с. Иглино
Авиатор СНТ
д. Бочкаревка
Нива СНТ
с. Октябрьское
Ясная Поляна СНТ
Елкибаево-Федоровка-Самохваловка жилрайон
Здоровье СНТ
Гудвилл Парк кп
с. Нижегородка
Северный мкр
с. Микяшево
Бирский район
с. Старосултанбеково
д. Столяровка
Меселинский с/с
с. Им. 8 Марта
с. Райманово
Пчелка СНТ
Учалинский район
Энергетик СНТ
Бурновский сельсовет
Надеждинский с/с
№ 27 КС
Лесное СНТ
Гарнизонный СНТ
Ольховский с/с
д. Глумилино
Простор СНТ
с. Шафраново
д. Янги-Аул
д. Ракитовка
33Д кв-л
д. Нариманово
Черемушки-9 СНТ
с. Кудеевский
Солнечный СНТ
д. Белый Камень
д. Самойловка
с. Айгулево
с. Кузеево
Соргино СНТ
Куюргазинский район
д. Суккул-Михайловка
Чишминский район
с. Дмитриевка
Петровский с/с
Аскаровский сельсовет
д. Новомусино
с. Новый Артаул
с. Кара-Якупово
Агидель СНТ
Здоровье СНТ
пос. Заря
с. Березовка
д. Геологоразведка
с. Буздяк
Лесной кв-л
с. Яшерганово
д. Стуколкино
д. Малые Шиды
с. Садовка
Дзержинец СНТ
д. Новая Бура
д. Саитово
с. Амирово
д. Крючевка
д. Улянды
Якорь СНТ
с. Калтыманово
Зилаирский район
д. Кузьминовка
Уфа городской округ
с. Таймурзино
Липка СНТ
д. Петропавловка
Садовые участки Арлан Восточная сторона
д. Верхнешакарово
Рассвет СНТ
Локомотив-49 СНТ
Поселок Новое Осоргино СНТ
с. Красная Горка
с. Мурсалимкино
д. Максим Горький
д. Ранний Рассвет
д. Кургаш
Урожай СНТ
Озерное-1 мкр
с. Чернолесовский
Шаранский район
с. Илькашево
с. Исмагилово
Тихие зори СНТ
д. Веденовка
Волчья поляна СНТ
№1 УГНТУ СНТ
с. Нижнеяркеево
д. Каин-Елга
с. Коварды
Медтехника СНТ
д. Черновский
Казангуловский сельсовет
Озерки СНТ
с. Красноусольский
Хорошеево кп
с. Новая Отрадовка
Керамика-3 СНТ
с. Красноусольский
д. Воробьево
с. Татарский Малояз
№ 45 ОСТ ОАО УМПО КС
Белая Усадьба кп
Имени Мичурина СНТ
с. Калтаево
пос. Покровка
№ 1 Солнечный СНТ
д. Красный Ключ
д. Карагай-Юрт
Локомотив СНТ
Жуковский с/с
д. Константиновка
с. Булгаково
д. Золотоношка
д. Шипово
с. Юмагузино
д. Сабурово
с. Васильевка
Сельское поселение Белоозерский с/с
Сергиопольский сельсовет
пос. Акманай
Родничок СНТ
Дубок садовое товарищество
Рябинушка ТСН
Нефтяник № 1 СНТ
13С кв-л
Кооператор садовое товарищество
Тюльпан-5 КС
с. Чуваш-Кубово
с. Старое Барятино
Железнодорожник СНТ
д. Новомусино
Южные озера кп
Рябина-Виктория СНТ
Новобулгаково кп
Звездный СПК
с. Дуслык
д. Акташево
Маядыковский сельсовет
Локомотив-80 СНТ
с. Истяк
д. Тавакачево
Тихие зори СНТ
Старонадеждинский сельсовет
д. Верхнечерекулево
Мариинка СНТ
с. Абзаново
Балыклыкульский сельсовет
д. Верхнесюрюбаево
32-й мкр
Медик СНТ
д. Гумерово
д. Азово
с. Сарт-Лобово
Светофор СНО
с. Новобелокатай
Кедр СНТ
д. Кандры-Тюмекеево
д. Старомусино
Березка СНТ
Кумертау
с. Турбаслы
с. Нурлино
с. Николаевка
с. Юматовского сельхозтехникума
Юрмаш-2 СНТ
Колос БГАУ СНТ
Рассвет СНТ
Росинка-1 СНТ
Малахит СНТ
№3А ОСТ ОАО УМПО КС
с. Саннинское
Ромашка СНТ
с. Тарабердино
с. Ахметово
Нур СНТ
6А кв-л
с. Шемяк
д. Зинино
Юматово СНТ
Восход-1 СНТ
Янаульский район
д. Абраево
Протезник СНТ
с. Чернолесовский
д. Мамяково
Рассвет СНТ
д. Староисаево
с. Ташбулатово
с. Казаклар-Кубово
Ольховка СНТ
с. Черниговка
Мариинка СНТ
Сельское поселение Мраковский с/с
Чекмагушевский сельсовет
Чишмы пгт
Покровский сельсовет
с. Нижние Бишинды
с. Архангельское
Акбердино Виллэдж кп
Береговой кп
д. Калининский
Природа СНТ
с. Большое Аксаково
Урожай СНТ
с. Тятер-Арасланово
д. Заитово
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
с. Нугуш
д. Старые Киешки
Осоргин кп
Ибраевский с/с
д. Старошареево
с. Стерлибашево
д. Турсугали
Сосновый Бор СНТ
пос. Станции Уршак
д. Ахта
д. Старобаскаково
д. Баланово
Ромашка СНТ
Салаватский район
Сахра садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
д. Канакаево
с. Минзитарово
д. Преображеновка
с. Загородный
с. Кармаскалы
Баймак
Эдельвейс СНТ
с. Аблаево
Мир СНТ
д. Новая
Сельское поселение Зубовский с/с
д. Рождественский
с. Нагаево
с. Кандры
д. Исмаилово
с. Нагаево
с. Шарипово
с. Казаяк
д. Алкино
с. Инзер
Газовик СНТ
д. Атаевка
с. Мирный
д. Новый Кальчир
д. Кужаново
с. Алаторка
д. Ленинское
Отрадовский с/с
д. Ивановка
с. Ивано-Казанка
Зодчий СНТ
д. Урняк
с. Бекетово
Уфимский Крым кп
Ясный СНО
д. Черновский
Ветеран-2 СТ
Спутник мкр
д. Покровка
Андерсен тер.
Юнновский с/с
Муллино мкр
Спорт-Отдых садовое товарищество
с. Кармасан
с. Айсуак
Земляника СНТ
Весна СНТ
с. Новоабзаково
Нуримановский район
с. Бикметово
д. Янги-Аул
д. Кабаково
Верхнеавзянский с/с
Солнечный СНТ
Восход СНТ
Ауструмский с/с
с. Сарт-Чишма
№ 1 УМПО КС
д. Мударисово
с. Крымский
с. Барсуанбашево
Юбилейный СНО
Урал СНТ
с. Карманово
Кушнаренковский район
д. Фомичево
д. Дмитриевка
с. Райманово
с. Ишеево
Благовещенск
Тихий Остров ТСН
Ишеевский с/с
с. Железнодорожный
Алатанинский с/с
Дружба СНТ
д. Дубки
Шоморт СНТ
Шингак-Кульский сельсовет
с. Верхнеяркеево
14Е кв-л
д. Карайганово
д. Пушкинское
д. Шапаровка
Солнечный мкр
с. Мишкино
д. Кириллово
с. Ишлы
Уфимская Губерния кп
с. Бурибай
с. Черкассы
Приютово пгт
Роза садовое товарищество
Сосенки ст.
Уршакский - 4 СНТ
д. Сальзигутово
с. Раевский
Поиск СНТ
Заря СНТ
д. Булаж
д. Новосафарово
д. Первомайский
Нарат садовые участки
Бедеево-Полянский с/с
Автомобилист СНТ
Ромашка СНТ
с. Тюрюшево
Услинский с/с
с. Илькашево
Зуяковский с/с
д. Дудкино
пос. Ново-Александровка
с. Байки
с. Новокулево
с. Красная Башкирия
с. Месели
Рассвет СНТ
с. Валентиновка
Мотор СНТ
Байгильдинский сельсовет
№ 38 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Мариинский
д. Гончаровка
Родник СНТ
Зеленая Роща жилрайон
Уктеевский с/с
с. Султанаево
д. Якты-Куль
д. Савалеево
с. Базлык
д. Муксиново
д. Сабашево
с. Большеустьикинское
Урал садовые участки
Луч СНТ
Арлановский с/с
Комета СНТ
с. Абдулово
с. Сафарово
с. Бураево
д. Нейфельд
с. Новокулево
д. Каран
Путеец-11 СНО
Первомайский с/с
Коммуна СНТ
Ясная поляна СНТ
с. Иглино
с. Учалы
д. Лентовка
с. Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
с. Вперед
с. Талачево
Сахаевский с/с
Языковский сельсовет
с. Кашкалаши
Кордон № 6 тер.
д. Калу-Айры
Агидель СНТ
Ашкадарский сельсовет
с. Бураево
д. Начапкино
д. Нижнетимкино
Дорожник СНТ
Южный-3 СНТ
д. Новый Тамьян
Богатырь СНТ
с. Ахметово
Заря СНТ
Рассвет СНТ
Мираж садовое товарищество
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
Кусекеевский сельсовет
Комсомольский мкр
д. Нуркеево
с. Надеждино
д. Владимировка
с. Исянгулово
Ласточка мкр
Радужный мкр
№ 2 Тепличный СНТ
с. Казырово
с. Павловка
с. Чекмагуш
Батыровский с/с
Радужный СНТ
д. Бурцево
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
Еремеевский с/с
с. Иликово
д. Ульяновка
д. Локотки
д. Елкибаево
Юрматы садовое товарищество
пос. Тереховский
Утес СНТ
Ветеран-2 СНТ
с. Султанаево
Березка-1 садовое товарищество
с. Бакалы
Юмагузинский с/с
Ильмень СНТ
Гея СНТ
д. Нур
пос. Мечта
Тюльпан СНТ
Удача СНТ
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
Нур СНТ
с. Старокубово
с. Аючево
Альшеевский район
Отдых садовое товарищество
д. Слак
д. Опытное хозяйство
Ашкадарский мкр
д. Шакша
Медик СНТ
с. Кундряк
с. Черкассы
д. Самойловка
Урал садовые участки