


Продается замечательная Дача в СНТ Тюльпан, Булгаковский с/с, д. Фомичево. Дом из бруса + баня- сруб, общей площадью 65 м2 построены в 2018 году. Гараж площадью 65 м2 , стены, пол, потолок - утеплены, погреб, мансарда жилая. Участок - 20 сот, огорожен, скважина, электричество 380 В. На территории СНТ проведен газ. Дорога до СНТ асфальтирована, зимой чистится. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Звоните !!!



Параметры: Общая площадь дома 125 кв Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, глубина каждой 3 м., железобетонный ростверк. Мощные Стены: керамзитоблок+утеплитель+ кирпич Планировка: кухня, гостиная, холл, сан. Узел., три спальни , котельная. Просторный земельный участок позволит построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Ремонт: черновая, предчистовая , чистовая . Подводка всех коммуникаций Коммуникации: - отопление - автономное водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому Продам загородную недвижимость на улице Фронтовых подруг в городе Дюртюли.



Продам дом 99 м2 на участке 15 соток. Кроме дома на участке имеется: - баня из липы 25м2 с гостевой комнатой -детская площадка -летний дом 40м2 - каркасный бассейн - 2 теплицы 18м2 -хоз. блок с дровяником -металлический гараж Планировка: кухня - гостиная, 3 спальные комнаты, бойлерная, просторный коридор с нишей под гардеробную, ванная комната. Цокольный этаж по всему периметру дома под освоение. Фундамент: свайно-ленточный Материал стен: теплоблок Фасад: облицовочный кирпич Отделка черновая Код пользователя: 179327 Номер в базе: 11958686 Продается загородная недвижимость на улице Фронтовых подруг в городе Дюртюли.



Дом 110-114 кв.м, 1 этаж на 8 сотках Готовый, в получистовой отделке, уютный и надeжный дoм 114 м² на учаcтке 8 соток ПOМOЖЕM B ОДOБРEHИИ ИПОTEKИ Mинимaльная ставка ипoтеки для cтpоительства от 5%; Доступныe пpогpaммы: ипoтeка c госпoддepжкoй, семeйная ипoтeка; Конструктив: Облицовка кирпич, газобетон 250 - Электро-котел, газовый котел - Стены под обои, - Cанузел - Центральный водопровод - Шамбо 3 куб - Есть газ В ходе строительства есть возможность учесть и Ваши личные пожелания. Продажа напрямую от застройщика ПOМOЖЕM B ОДOБРEHИИ ИПОTEKИ ЗВОНИТЕ и ПИШИТЕ — мы на связи каждый день — с радостью Вас проконсультируем! Другие проекты и стоимость можно посмотреть в нашем профиле. Код пользователя: 189415 Номер в базе: 8381248 Загородная недвижимость на улице Фронтовых подруг в городе Дюртюли.



Продается Дом от Застройщика в ближайшем к Уфе населенном пункте Мармылево!!! Дом 130м2 на участке в 8 соток за 8900000 рублей. Грамотно продуманная функциональная планировка, максимально задействована полезная площадь. Конструктив дома :капитальный фундамент свайно ростверковый, монолитная железобетонная плита Стены: полнотелый красный кирпич , утеплитель , дизайнерский облицовочный кирпич 3 спальные комнаты, кухня-гостиная, отдельная бойлерная, санузел Имеются все инженерные коммуникации Вентиляция в санузлах, котельной и кухне Энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты. Панорамные окна в гостиной. Газ проходит по границе участка Участок правильной прямоугольной формы, есть возможность поставить гараж и другие постройки. Входная дверь с терморазрывом Инфраструктура: школа, детск Код пользователя: 1245787304 Номер в базе: 8365431 Купить загородную недвижимость на улице Фронтовых подруг в городе Дюртюли.



Продается дом в Нижегородке, Ленинский район! Дом общей площадью 62,1кв. м. Дом очень теплый. В доме все коммуникации: АГВ, газ, электричество, центральное водоснабжение. Дом на участке, площадью 458 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов, ИЖС. На участке есть баня бревенчатая, дровальник, уборная. Земля ухоженная. Удобные подъездные пути к дому круглый год. Инфраструктура: Остановка общественного транспорта. До центра 10мин. Ходят маршрутки. Рядом аптека, магазины, супермаркет "Магнит". Школа 24, детский сад 47. Звоните! Код пользователя: 8816 Номер в базе: 8398342



Собственик Продаётся дом в д. Булан- Турган, Иглинского района Дом деревянный, общая площадь 39,8 участок 34 сотки , веранда новой постройки . Коммуникации : газ, газовое отопление, есть печка дровянная, электричество, вода в доме круглый год . Забор из евроштакетника. Есть небольшая баня , вода в баню заведенна. Участок ровный, 2 теплицы, в огороде есть насаждения. Имеется погреб и хозблок . Во дворе есть сарай.



Дом 110-112 кв.м, 1 этаж на 8 сотках Готовый, в получистовой отделке, уютный и надeжный дoм 110 м² на учаcтке 8 соток ПOМOЖЕM B ОДOБРEHИИ ИПОTEKИ Mинимaльная ставка ипoтеки для cтpоительства от 5%; Доступныe пpогpaммы: ипoтeка c госпoддepжкoй, семeйная ипoтeка; Конструктив: Облицовка кирпич, газобетон 250 - Электро-котел, газовый котел - Стены под обои, - Cанузел - Центральный водопровод - Шамбо 3 куб - Есть газ В ходе строительства есть возможность учесть и Ваши личные пожелания. Продажа напрямую от застройщика ПOМOЖЕM B ОДOБРEHИИ ИПОTEKИ ЗВОНИТЕ и ПИШИТЕ — мы на связи каждый день — с радостью Вас проконсультируем! Другие проекты и стоимость можно посмотреть в нашем профиле. Код пользователя: 160693 Номер в базе: 8381247



Уютный дом для счастливой жизни! Предлагается к продаже ухоженный двухэтажный дом площадью 146 м², расположенный в живописном месте, где природа и комфорт сплелись воедино. О доме: 2 этажа — простор для всей семьи.2 уютные спальни — для спокойного отдыха.Просторный зал с кухней — место для семейных вечеров и встреч с друзьями.Камин — тепло и атмосфера уюта в любое время года.Сауна прямо в доме — для релакса и здоровья, не выходя на улицу.Огромный подвал — для хранения заготовок, инструментов или организации мастерской.Гараж — для вашего авто и хозяйственных нужд.Беседка — идеальное место для летних чаепитий и отдыха на свежем воздухе. Комфорт и удобства: Газовое отопление — тепло и экономия.Центральный водопровод — удобство круглый год. Участок и природа: Плодоносящий сад: яблони, груши, смородина, малина — свежие фрукты и ягоды прямо с ветки.Рядом лес и речка — прогулки, отдых, рыбалка.Близость к центру — всё необходимое под рукой. Этот дом — не просто стены, а место, где хочется жить, творить и наслаждаться каждым днём. Идеально для семьи, которая ценит уют, природу и комфорт. Ваша мечта о доме у леса и речки может стать реальностью!



Продаётся Дом (76 кв.м.) в с.Большеустьикинское. В доме 2 спальные комнаты, зал, просторная кухня, сан узел, котельная, так же имеется недостроенный мансардный второй этаж 4.2м.10м. Отопление газовое, в доме есть печь, вода (скважина), канализация. Дом обшит и утеплен с двух сторон. Во дворе имеется гараж(4,5*7), баня(3*4), летний домик(5*3) с отапливаемой печкой, водой и канализацией, хоз. постройка для инструментов, сарай, теплица. До автобусной остановки 100м, в шаговой доступности школа, детский сад и сетевые магазины.



Дача для круглогодичного отдыха на берегу Белой Расположена в одном из лучших садовых товариществ города, где нет ни одной заброшки. Отличная транспортная доступность, асфальтированная дорога, шлагбаум. Рядом автобусные остановки. Просторный благоустроенный 2-этажный дом с качественной внутренней отделкой. Теплые полы. Печь для отдыха зимой в морозы. Живописный вид из окна, выход на свой пляж. Аккуратный участок с насаждениями. Забор из профлиста по периметру. Участок оформлен в собственность. Имеются и заведены в дом все необходимые коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация). Приобретая для отдыха эту дачу, вы делаете выбор в пользу своего комфорта и безопасности. Поможем одобрить ипотеку. Ставку можно снизить.



Продаю дом с цокольным этажом и с возможностью обустроить мансарду. Цокольный этаж из красного Мелеузовского кирпича - стены 50 см. Первый этаж из шлакоблок ов - стены 40 см, имется 2 выхода, надежный армированный фундамент,армированые стены , связка стен с арматурой. Межэтажное бетонные перекрытия установлены ПК 63, ПК 58. Есть электричество 380 в., центральная вода. Большой хозблок, постройки, остаются стройматериалы: плиты перекрытия, лесничный марш, фундаментные блоки, стеновые керамзитовые панели для постройки гаража.



Срочно в связи в переездом в другой город! Дом 80 м2, 2023 год постройки — строили для себя! Что есть: получистовая отделка (ваша свобода для ремонта); большой подвал; шикарный участок с баней; теплицы и вишня; вид на поле — тишина и покой! Для тех, кто устал от городской суеты и хочет уютана природе. Торг уместен только с реальным покупателем!



Продается ДОМ площадью 82м2 Размер дома 10/11.5 Расположенный в коттеджном поселке Примьера, ул. Лермонтова Качественный ДОМ для большой семьи Фундамент ж/б свайном-ростверк Стены из керамзитоблока и облицованный кирпич , утепление минеральная вата Утепленная крыша 200мм минеральной ватой В Доме Коммуникации: вода, канализация, отопление,электричество Готовый ДОМ в черновой отделки Цена указана за дом с участком

Продаётся Таунхаус 110 кв.м. Два этажа в д. Шамонино Уфимского района, площадью 110 кв.м, расположенного на участке 4 сотки. Спальня, просторная игровая на втором этаже, кухня, изолированная гостиная, сауна с душевой на первом этаже. Отопление - электрический котел, теплые полы. Высота потолков 3м. Дом очень теплый. Стены толстые из теплоблока. Отдельный вход, гараж, участок с забором. Строится пристрой к дому. Водопровод центральный, электричество 380 Вт. Таунхаус располагается в 300 метрах от школы, детского сада и поликлиники! До дома ас-фальт! Центральное водоснабжение, газ по улице! Один взрослый собственник. Возможно данный дом приобрести по ипотечной ставке, сертификату, либо за наличный расчет. Инфраструктура: Школа, два детских сада, поликлиника, магазины, аптеки, автомойка, пожарная часть. Поселок Шамонино находится в юго-восточном направлении от города Уфа. Расстояние от столицы до Шамонино составляет 18 км. В настоящий момент на дорогу от поселка до Уфы затрачивается 15-20 минут. Открыта новая дорога "Восточный выезд", расстояние значительно уменьшается, и до центра столицы можно будет добраться за 10 минут. Чистая экология, живописная природа, тишина и уют, - залог успеха поселка. Близость к городу, чистый воздух, красивые пейзажи, отсутствие промышленных предприятий и крупных автомагистралей сделали это направление очень популярным среди жителей мегаполиса. Заинтересовал дом - звоните! С радостью отвечу на вопросы и организую просмотр! - ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕСПЛАТНО! ТАКЖЕ, ЕСЛИ У ВАС ИМЕЕТСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, С ПРОДАЖИ КОТОРОЙ ВЫ ПЛАНИРУ-ЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ДОМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПОМОГУ ПРОДАТЬ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ И ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ! ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?! ЗВОНИ!!! Я ЖДУ ТВОЕГО ЗВОНКА!! Код пользователя: 180141 Номер в базе: 8304570
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн ₽ |