Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Советская в селе Акбулатово на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Советская в селе Акбулатово?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Федоровский район
с. Акбулатово
Купить загородную недвижимость на улице Советская в селе Акбулатово
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
с. Сафарово
Балтачевский район
д. Альбеево
с. Пономаревка
д. Искра
6А кв-л
Буздякский сельсовет
пос. Пятилетка
Все
По субъектам области
с. Сафарово
Балтачевский район
д. Альбеево
с. Пономаревка
д. Искра
6А кв-л
Буздякский сельсовет
пос. Пятилетка
д. Новый Куганак
с. Исянгулово
с. Ишеево
с. Кляшево
с. Ирныкши
Березка-3 СНТ
Сибай
д. Субай
д. Гумерово
Табынский сельсовет
Красный сад садовое товарищество
с. Инзер
Ольховка СНТ
д. Шипово
Соргино СНТ
д. Дмитриевка
д. Идрисово
Спорт-Отдых садовое товарищество
с. Балышлы
д. Алексеевское
Урожай СНТ
д. Кириллово
Изыскатель СНТ
Ветеран-2 садовое товарищество
д. Старобаскаково
д. Светлая
с. Старокулево
Индустриальный Парк мкр
Красивая поляна СНТ
д. Елкибаево
д. Мансурово
д. Первомайский
Вита СНТ
№ 15 УМПО СТ
с. Старые Камышлы
Весна СНТ
Наладчик садовое товарищество
с. Бугульчан
с. Бурибай
Тонус СНТ
д. Николаевка
Белокатайский район
д. Ранний Рассвет
Балтийский с/с
Восход СНТ
с. Тюрюшля
д. Старые Карашиды
с. Вострецово
Сирень СНТ
Березка-1 садовое товарищество
Удача СНТ
Сипайлово кв-л
Сельское поселение Красноусольский с/с
с. Буздяк
с. Салихово
д. Марино
с. Юматовского сельхозтехникума
14Е кв-л
Дуслык СНТ
д. Подгорный
Булгаковский с/с
Мечта СНТ
Акбердино Виллэдж кп
с. Турбаслы
Ильмень СНТ
Рязановский с/с
Рябинушка СНТ
Заречная 2 мкр
д. Фомичево
с. Новокулево
Яблонька СНТ
Южное СНТ
д. Бурцево
д. Мысовцево
д. Светлая
Газовик СНТ
с. Нордовка
Росинка СНТ
Алгинский с/с
д. Социалистический
с. Курорта
д. Мударисово
с. Кляшево
Вишня СНТ
Северный мкр
Малиновский сельсовет
с. Карамалы
с. Новокурмашево
Здоровье садовое общество
Тукран СНО
Андерсен СНТ
Рассвет СНТ
Акманай-5 СНТ
Ново-Иглино кп
д. Малые Шиды
Чекмагушевский район
Октябрьский с/с
с. Каралачик
с. Казаклар-Кубово
Мичуринец СНТ
д. Шигайкулбаш
д. Улукулево
Девичья Гора кп
с. Староабзаново
с. Языково
Жилой Зубово Лайф кв-л
Старотукмаклинский сельсовет
с. Тарабердино
с. Исмагилово
Волковский сельсовет
Хорошеево кп
д. Сальзигутово
Строитель-1 СНТ
с. Буриказганово
Радуга СНТ
д. Большекызылбаево
Буровик СНТ
д. Холмогоры
с. Новый Артаул
Строитель-3 СНТ
Учалинский сельсовет
Строитель-2 СНТ
Кара-Якуповский с/с
с. Мирный
Южный СНО
с. Лебяжий
с. Надеждино
Звездочка СНТ
с. Енгалышево
Бельский с/с
д. Веденовка
с. Новокубово
д. Чертан
Заря СНТ
с. Нигматуллино
Зодчий СНТ
Иглинский сельсовет
Рябинушка ТСН
Соловушка СНТ
с. Месели
д. Шамонино
Искра СНТ
Рябинушка СНТ
Благовещенск
д. Новые Карашиды
Комсомольский мкр
с. Помряскино
Тюльпан СНТ
№ 37 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Каветка
ИСКРА СНТ
с. Аблаево
д. Новогеоргиевка
Ермекеевский район
Белоозерский с/с
д. Кусимово
Приют СНТ
с. Первушино
д. Шипово
Ромашка СНТ
д. Октябрь
Чувалкиповский с/с
Кальтовский сельсовет
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
Альшеевский район
1-й кв-л
Стерлитамак
Демский СНО
с. Бакалы
Урожай СНТ
Природа СНТ
Урал садовые участки
Строитель-3 СНТ
Водоканал СНТ
с. Старосултанбеково
Ильчинский сельсовет
Караидельский сельсовет
с. Архангельское
д. Баранцево
д. Марьевка
Маяк СНТ
Юбилейный СНО
Нефтяник-2 СНТ
Дружба Башспецстрой СНТ
Подлубовский с/с
Юнновский с/с
Октябрьский
д. Урал
с. Дмитриевка
Лопатино мкр
№ 36 Агидель СНТ
Миякинский район
Луч хут.
д. Азово
с. Силантьево
Уфимский район
Комсомольский мкр
с. Новое Барятино
д. Черновский
пос. Покровка
Южный Склон СТ
с. Староихсаново
с. Бейгулово
Озон СНТ
д. Сарт-Наурузово
с. Ишлы
д. Субакаево
Волково садовое товарищество
пос. Прибельский
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Амирово
Осенний СНТ
Мечта СНТ
Озеро Линевое СНТ
пос. 8 Марта
Надежда СНТ
д. Кантюковка
д. Верхнешакарово
д. Геологоразведка
Акбердино Вилледж кп
Ветеран СНТ
Вишневое СНТ
с. Николо-Березовка
с. Ломовка
Светлана СНТ
Денисовский с/с
д. Седяш-Нагаево
Преображенский кп
д. Наумкино
Дюртюлинский район
Алкинский с/с
№ 38 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Шаймуратово
Уфанефтехим СТ
с. Павловка
Яшма дп
с. Чуваш-Кубово
30Е кв-л
Илишевский район
Анновский с/с
Агиртамак мкр
д. Ляхово
с. Новобелокатай
д. Байрак
Федоровский район
Мотор СНТ
с. Кармаскалы
с. Абзаново
Медтехника СНТ
Новонадеждинский с/с
д. Раздолье
Калинка СНТ
д. Князево
Куюргазинский район
с. Суккулово
Огонек СНТ
д. Уразбахты
Родничок-2 СНТ
Дружба-2 СНТ
Озерки СНТ
д. Геологоразведка
д. Абраево
Тихий Ашкадар СНТ
д. Пушкинское
Куганакский с/с
Зилаирский район
д. Богородский
пос. Козарез
№ 15 УМПО садовое товарищество
Северный кв-л
Ясная поляна СНТ
с. Красноусольский
с. Татар-Улканово
с. Улу-Теляк
д. Тансаитово
с. Барсуанбашево
Ишимбайский район
д. Новогеоргиевка
с. Бакалдинское
Коммунальник садовое товарищество
Ландыш СНТ
д. Марьевка
Нур СНТ
д. Новотроицк
с. Ленинский
Метевбашевский сельсовет
с. Барсуанбашево
д. Ибракаево
с. Аксеново
с. Акъяр
Пион СНТ
с. Новокулево
Ново-Иглино кп
с. Алкино-2
с. Большой Куганак
д. Ясный
Заря СНТ
Якорь СНТ
с. Матраево
Черемушки СНТ
Уфанефтехим садовое товарищество
Здоровье СНТ
Электрон садовые участки
с. Большое Аксаково
№ 27 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Новые Киешки
Ромашка садовое товарищество
д. Первомайское
Локомотив-22 СНТ
Мечта СНТ
д. Сергеевка
Бураевский район
д. Золотоношка
Росинка-1 СНТ
Кушнаренковский сельсовет
Мечта СНТ
Путеец СНТ
д. Новосафарово
д. Алга
Сосенки ст.
д. Воздвиженка
Демский садовое некоммерческое объединение
д. Новоитикеево
д. Чуртан
Вишневый сад СНТ
д. Ветошниково
д. Мударисово
Курасково садовое товарищество
д. Муравей
Калинка СНТ
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
д. Веденовка
д. Нижнеакбашево
Сетевик садовое товарищество
Восход садовые участки
Березка СНТ
Пчелка СНТ
с. Ильтуганово
с. Нурлино
с. Истяк
д. Верхнеюлдашево
Вишня СНТ
с. Зильдярово
с. Красная Горка
д. Новомусино
Лесное-2 СНТ
д. Нуркеево
Бакалинский район
Завидово дп
Усень-Ивановский с/с
Электроаппарат площадка 2 СНТ
д. Камышлы
с. Федоровка
Южный мкр
Такарликовский сельсовет
с. Старые Камышлы
Соловьевка СНТ
д. Красная Башкирия
Осоргинский Посад ДНП
№ 27 КС
Северный мкр
д. Ракитовка
д. Осоргино
Лесной кв-л
Зеленая Роща жилрайон
с. Старокуручево
Мелеузовский сельсовет
д. Биксяново
д. Сарсаз
с. Иликово
с. Бахмут
с. Ромадановка
Лунное озеро дп
д. Новоянсаитово
д. Калу-Айры
д. Карпово
Ефремкинский сельсовет
д. Петропавловка
д. Суровка
с. Саклово
Елки кп
с. Кара-Якупово
д. Киндеркулево
Ясный садовое товарищество
Семилетовский сельсовет
д. Ульяновка
д. Верхнетимкино
Яркеевский с/с
Берендей садовое товарищество
Горняк СНТ
Наумовский с/с
Затон жилрайон
НХРС СНО
31Е кв-л
Волчья поляна СНТ
с. Канлы-Туркеево
с. Новонадеждино
Садовые участки Арлан Восточная сторона
с. Месягутово
с. Старомусино
д. Чемаево
с. Иглино
пос. Мелькомбинат
д. Кушманаково
д. Ведресево
Росинка-2 СНТ
д. Ибрагимово
с. Аксаитово
Ягодка СНТ
с. Еремеево
д. Новомусино
Осоргин кп
пос. Станции Уршак
с. Старые Тукмаклы
Ветеран-2 СНТ
Республика Башкортостан
с. Аблаево
Агидель СНТ
Енгалышевский с/с
Заря ДНТ
Абзаковский с/с
Старокалкашевский сельсовет
Шушнурский сельсовет
Поляковский с/с
Рассвет СНТ
13-й кв-л
Луч СНТ
д. Исмаилово
с. Павловка
Медик СНТ
д. Глумилино
с. Нижние Лемезы
Лесная Поляна садовое товарищество
с. Станции Юматово
Караидельский район
СН Белая Чайка СНТ
пос. 8 Марта
д. Мармылево
Николаевский сельсовет
д. Верный
Весна СНТ
Утес СНТ
д. Блохино
с. Кендектамак
Янаульский район
д. Заитово
Локомотив-49 СНТ
Юбилейный СНТ
д. Ушаково
Коммунальник-2 СНТ
с. Коб-Покровка
Ягодка СНТ
Здоровье садовое товарищество
Новобуринский сельсовет
Солнечный СНТ
д. Приуралье
с. Кудеевский
с. Лебяжий
с. Казанка
Сахаевский с/с
с. Александровка
Буздякский район
Росинка СНТ
д. Ташлыкуль
Надежда садовое товарищество
Карамалы-Губеевский сельсовет
Чишминский поссовет
Аровский с/с
Солнечная Поляна СНТ
с. Кармаскалы
д. Усть-Салдыбаш
Ильмень СНТ
с. Новые Бишинды
Давлекановский район
Ольховое СНТ
№ 42 УМПО СТ
Студеный ключ садовое товарищество
Казаяк рзд
д. Ясная Поляна
Радужное ТСН
с. Аитово
с. Старый Сибай
Солнечный СНТ
Зенит садовое товарищество
Росинка СНТ
с. Ибрагимово
д. Кужаново
с. Тавтиманово
с. Асаново
с. Акбарисово
Жилой Нефтяник кв-л
с. Амирово