Продaeтся земельный участок, расположенный в д. Князево Калининского района г.Уфы.
Площaдь земельного учаcткa: 15 coтoк.
Тип участкa: ИЖC (индивидуaльное жилищнoе стpoитeльство)
Коммуникации: Гaз, электpичecтвo, вoдoпpoвoд пo гpaницe учaстка.
Инфрастpуктура: Школa, дeтский сад, мaгaзины, oстанoвкa oбщecтвеннoгo транcпopта в 3 минутах ходьбы.
Описание:
Продается отличный участок земли, идеально подходит для строительства дома.
Участок ровный, правильной формы, с хорошим подъездным путем.
Соседи живут круглый год.
В 10 минутах ходьбы Уфимка с пляжем, дальше лес и поля, отличное место для проживания.
Кадастровый номер: 02:55:040406:2355
Преимущества:
Удобное расположение, новый мост откроют в ноябре.
Из центра по Восточному выезду 35 минут.
Развитая инфраструктура.
Юридическая ситуация:
- 1 взрослый собственник;
- без долгов и обременений;
- чистая продажа;
- все документы готовы к сделке.
Возможен торг при осмотре.
Звоните прямо сейчас!
Продается участок в черте города с подведенными коммуникациями!
Прекрасная возможность приобрести участок в черте города! Участок площадью 8 соток,идеально подходит для строительства вашего дома или дачи.
Основные преимущества:
• Все коммуникации подведены: газ, вода и электричество.
• На участке находится баня, готовая к использованию.
Удобное расположение:
• Участок находится в тихом и спокойном районе, что обеспечит вам комфортное проживание.
• В шаговой доступности магазины, школы и остановки общественного транспорта.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Продаётся земельный участок для строительства дома. Тупиковое тихое место. 6,6 соток. Собственность. Электричество есть.газ по улице. Через дорогу напротив участка, роща, а не соседи.
Собственник
ID 40791255
год назад
9 фев, 08:20
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Постройте свой дом мечты у озера, либо гостевой дом под бизнес!
Продам участок с добротным фундаментом 6x8 м в 40 км о центра г. Уфы, в п. Ягодная которая уже слилась с с. Иглино. Удобный выезд по трассе М - 5 Участок в собственности с возможностью построить жилой дом и пропиской. Участок ровный, прямоугольный 26 на 25 метров. Газ рядом, поселок газифицирован. Участок на спокойной улице. Рядом озеро. Цена дешевле рыночной за сотку. Постройте дом для постоянного проживания или дачи своей мечты для отдыха от городской суеты. Отличный вариант переезда поближе к столице. Не упустите возможность вложить денежные средства в наше сложное время в условиях постоянной инфляции. Без посредников и риелторов. Возможность использовать материнский капитал. Подойдет под льготную ипотеку 6-7% под строительство дома. #участок у озера#дом у озера#участок под гостевой дом#дача у озера#участок под бизнес#баня#афрейм дом# баня с чаном
продам участок 6 соток . Электричество есть, будет газификация. В черте города, рядом два озера, зимой дороги чистят, есть круглогодичные проживающие садоводы.
Продается земельный участок (площадь 12 соток, 32*36м) с бревенчатой постройкой под баню и времянку (общая площадь 33,7м2, 3,5*7м, веранда 12,8м2) в красивом живописном месте Калининского района г. Уфы в п. Максимовка, в 15 минутах езды от города (ориентир ул. Чехова). Земля в собственности под ИЖС. Участок ровный. Проведено электричество, есть водяная скважина. К улице подведены водопровод и газ. Возможен разумный торг. Документы готовы.
Продается участок 6 соток, 15-20 минут от Иглино.
На участке есть банный сруб построен под крышу(нет полов и печи)5х3, туалет,маленькая бытовка
Есть скважина ,но ей долгое время не пользовались возможно нужно чистить.
торг
Продается участок от СОБСТВЕННИКА в спальном районе села Иглино. По центральной улице проведены все коммуникации (газ,вода, электричество и интернет). Участок имеет Г-образную форму. В шаговой доступности детский сад,мечеть,магазины и пвз (озон,ВБ).Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы В паре км проходят ЖД пути (электричка). В 10 минутах езды аптека, поликлиника, больница.
За участком растет еловый лес. Соседи тихие мирные.
Участок в 15 соток, газ, электричество, водопровод.
газ подведен к участку
На территории стоит небольшой дом в 40кв, с электричеством и водой. Так же стоит киоск, используется как сарай. Есть посадки, вишни, малины, клубники.
Развитая инфраструктура.
Рассматриваем продажу или обмен на квартиру на эту сумму.
Хороший участок, для строительства дома, ровный, правильной формы.
ПРОДАМ УЧАСТОК
Звоните, пишите.
торг реальному покупателю
все документы на руках.
цена по низу рынка.
Земельный участок в коттеджном с.Старокубово — ваш шанс на выгодное вложение!
Продам участок площадью 18 соток в экологически чистом районе, идеально подходящий для строительства вашего дома мечты.
Кадастровый номер — 02:26:181104:13
Tип — Земельный участок
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли населенных пунктов
* Для ведения личного подсобного хозяйства
Плoщадь — 1828 м2
#земельныеучастки, #земля, #недвижимость, #купитьземельныйучасток, #участки, #земельныеучасткикупить, #участокземли, #купитьучастокземли, #земляИЖС
Продам участок 9 соток 20 километров от города, чистый воздух участок не затопляет, газ проходит на участка, вода центральная вдоль участка проходит, рядом протекает река уфимка.
От собственника!!!
Цена снижена на две недели, срочная продажа, успейте купить по низкой цене, торга нет, итак продаю по цене голой земли!
Продам участок в хорошем месте с недостроенным домом, и гаражом. В доме электричество, можно делать ремонт и жить.
Участок в собственности, дом не оформлен еще, если оформляю я то +200 тыс к стоимости, либо можете сами оформить. Второй этаж можно оборудовать как мансардный, так как он просторный.
Газ по границе, напротив участка поставили новую остановку, ходит школьный автобус. Хорошее, живописное место, отлично подойдёт и под бизнес. До города 10 минут на машине, часто ходят автобусы.
В продаже обжитой дом! 112 кв. Ухоженный участок 5.5 соток, газон, тротуарная плитка, мангальная зона, баня, большой гараж вмещает в себя два автомобиля, автоматические откатные ворота. В доме: первый этаж - просторная кухня гостиная, разделенная барной стойкой, оборудованый санузел, спальная комната; второй этаж (мансарда) - 2 спальные комнаты.
Продается участок в экологически чистом районе. Рядом с лесом и озером.
Адрес: РБ, Иглинский район, д. Ленинское, ул. Озерная, 25А.
Площадь участка - 11 соток. Ширина - 25 м. Длина - 40 м.
Земельный участок без строений. Соседи живут постоянно. Участок находится в самой деревне, не в поле. Подъездные пути хорошие. По ул. Садовой ехать - асфальт, потом поворачиваем налево в проулок - там дорога (120 м) тоже хорошая - отсыпана.
Рядом находится озеро и лес. Тихое и спокойное место.
Из Уфы (центральный рынок) ехать 40-45 мин, расстояние 43 км. . Из Черниковки ехать 30 км. До Иглино 12 км. От трассы М5 до участка 2 км.
Коммуникации: Электрический столб стоит рядом с участком. Центральный газ идет по улице. Кадастровый номер 02:26:060702:463
1 взрослый собственник.
Продается участок ровный, чистый
4,48 сот.
Дороги чистят, живут круглогодично
Кадастровый номер 02:55:030855:698
Показы п предварительному звонку
Без долгов и обременения
Продаётся садовый участок в 22 км от города. Один собственник. На участке жилой бревенчатый дом площадью 5х4. В доме проведены электричество, вода, имеется парковочное место для авто. Зимой дом отапливается печкой. Имеется мансардный этаж. На участке насаждения, стоит теплица. В деревне магазин, автобус ходит круглосуточно от ДК УМПО. Рядом находится водоем. Цена 1200000, торг уместен.
Продам земельный участок 13,8 соток. Ровный, земля хорошая чернозём, раннее был конный двор.
На участке газ, центральный водопровод, электричество.
Дорога есть в любое время года. Соседи хорошие.
Есть баня, гараж. Есть старенький деревянный дом. (на дрова)
Продам участок 8 соток, приватизирован.
На территории снт есть шлагбаум, камеры наблюдения, проведен интернет.
Проезд круглый год, дороги чистят. Проводится газ в снт.
15 минут до центра города по восточному выезду
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !Перспективное место! Без долгов и обременений! Один собственник! Рядом строятся новые дома, проведён Газ до участка.Риелторов прошу не беспокоить.