Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Строителей в селе Николо-Березовка на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Строителей в селе Николо-Березовка?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Краснокамский район
с. Николо-Березовка
Купить загородную недвижимость на улице Строителей в селе Николо-Березовка
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
д. Рязановка
с. Раевский
Покровский сельсовет
д. Мокроусово
Преображенский кп
Михайловский с/с
Рассвет СНТ
Простор СНТ
Все
По субъектам области
д. Рязановка
с. Раевский
Покровский сельсовет
д. Мокроусово
Преображенский кп
Михайловский с/с
Рассвет СНТ
Простор СНТ
с. Малояз
д. Преображенская
Белебей
с. Первушино
Правая Уфимка СНО
д. Старошареево
с. Аминево
с. Наумовка
с. Субханкулово
с. Горный
д. Ленинское
д. Верхнетимкино
Нефтепромысловик СНТ
Отрадовский с/с
д. Муравей
Сибайский с/с
Ильмень СНТ
д. Дмитриевка
с. Кузеево
д. Преображеновка
д. Кандры-Тюмекеево
с. Калинники
Дуслык СНТ
д. Субакаево
Озерное СНТ
д. Тюбяково
с. Станции Юматово
Шомырт СНТ
Наладчик садовое товарищество
с. Казарма
Дружба СНТ
1-й кв-л
Дружба Башспецстрой СНТ
Партизанский с/с
Петровский с/с
д. Боголюбовка
Росинка СНТ
Маяк СНТ
Юрмаш СНТ
д. Янги-Аул
Изыскатель СНТ
с. Покровка
Заря СДТ
д. Буденновский
с. Кенгер-Менеуз
Им. Мичурина СНТ
Андерсен тер.
д. Кургаш
Лунное озеро дп
д. Мысовцево
13-й кв-л
д. Зинино
Строитель СНТ
Заречная 2 мкр
Ромашка СНТ
д. Ягодная
с. Шарипово
д. Холмогоры
с. Талачево
Локомотив-22 СНТ
Русско-Юрмашский с/с
с. Староихсаново
Черкасский с/с
Дружба садовое товарищество
Весна СНТ
Белая Усадьба кп
Юбилейный СНО
д. Романовка
Ветеран-2 СНТ
Павловский сельсовет
Николаевский сельсовет
Мечта СНТ
Зенит СНТ
Мираж садовое товарищество
с. Красноусольский
Рассвет СНТ
д. Суккул-Михайловка
д. Мамаевка
Родничок СНТ
Западный мкр
Родник СНТ
Караидельский сельсовет
Луговой СНТ
Отдых СНТ
с. Садовка
с. Черкассы
д. Верхнешакарово
Ясное СНТ
пос. Камышлинского мелькомбината
с. Пятилетка
с. Тугай
д. Актюба
д. Первомайский
Шомырт СНТ
Миякинский сельсовет
Тюменяковский сельсовет
Утес СНТ
Чишмы рп
Семенкинский сельсовет
Мечта СНТ
Чайка СНТ
Нурский с/с
д. Илькинеево
д. Красная Башкирия
с. Мраково
Миякинский район
Кедр СНТ
д. Малотенькашево
Денискинский сельсовет
Солнечный СНТ
№ 37 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Байгузино
Рябинушка СНТ
с. Балышлы
Кумертау городской округ
д. Чулпан
Арлан СНТ
с. Дурасово
д. Фомичево
Утренняя заря СНТ
д. Песчано-Лобово
с. Чирша-Тартыш
Южное СНТ
с. Улуелга
с. Балтика
с. Арлан
с. Стерлибашево
Бирск
д. Ворошиловское
Лесная поляна СНТ
Ромашка СНТ
Ашкадар СНТ
с. Ахметово
с. Спартак
с. Михайловка
Кирилловский с/с
с. Вотикеево
Урал садовые участки
д. Яр-Бишкадак
Алкинские пруды ДНТ
Тихий Ашкадар СНТ
д. Богородский
Шоморт СНТ
с. Старобалтачево
Юматово СНТ
Уфанефтехим садовое товарищество
д. Канакаево
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
Уршакский-4 СНТ
Сипайлово кв-л
с. Загородный
д. Шиханы
Булгаковские дачи клп
с. Учалы
с. Ярославка
с. Казырово
Бурновский сельсовет
Восход СНТ
д. Старошареево
Стерлитамак городской округ
Лесное СНТ
Бачурино СНТ
д. Акташево
с. Староуртаево
Курт-Елга хут.
Коммунальник садовое товарищество
Нур СНТ
с. Старосултанбеково
№ 41 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Ишлы
Лунное Озеро дп
с. Жуково
с. Большие Каркалы
Мечта СНТ
д. Тимирово
с. Москово
Нектар СНТ
Буриказгановский с/с
Строитель-1 СНТ
Казангуловский сельсовет
Шахтау мкр
Яблонька СНТ
с. Казаяк
пос. Первомайское
Березка СНТ
Сафроновский мкр
Калтымановский с/с
д. Асавбашево
д. Якты-Куль
с. Султанаево
д. Еслевский
с. Мариинский
Демский садовое некоммерческое объединение
Таштимеровский сельсовет
с. Янгискаин
№ 42 УМПО СТ
Чишминский сельсовет
Соловьевка СНТ
д. Камышлы
с. Урняк
д. Бурцево
Солнечный СНТ
с. Калтаево
Солнечная Поляна СНТ
с. Мишкино
Лопатино мкр
с. Мишкино
д. Боголюбовка
Аккош садовое товарищество
Кушнаренковский сельсовет
Кандринский сельсовет
д. Уптино
д. Чемаево
Халикеевский сельсовет
д. Русский Саскуль
Куяново СНО
34В кв-л
д. Сарт-Наурузово
д. Канакаево
Росинка-2 СНТ
с. Бузат
с. Бураево
Мраковский с/с
с. Яшерганово
д. Вавилово
Тоннельщик СНТ
с. Инзер
Цветы Башкирии кп
с. Коб-Покровка
с. Байталлы
Ильмень СНТ
№ 11 СНТ
Черемушки-3 СНТ
Уфимский район
с. Бакалдинское
Бедеево-Полянский с/с
д. Социалистический
д. Тимашевка
д. Кулукасово
Архангельский район
Березовка садовое товарищество
с. Новый Актанышбаш
Бурлинский сельсовет
д. Верхние Ирныкши
с. Нижнеяркеево
с. Метевбаш
с. Юматовского сельхозтехникума
Николаевский с/с
Казадаевский с/с
Базитамакский сельсовет
Надеждинский с/с
пос. Чишмы 2
Старонадеждинский сельсовет
д. Карпово
Дружба садовые участки
пос. Заря
с. Дуслык
Рябинушка ТСН
пос. Станции Уршак
Здоровый труд СНТ
Родник СНТ
с. Султанаево
д. Улянды
Девичья Гора кп
Чекмагушевский район
с. Старокуручево
с. Калмашево
Ромашка СНТ
д. Каин-Елга
Кундрякский сельсовет
Волковский сельсовет
д. Саитово
д. Юматово
с. Асяново
с. Новые Бишинды
д. Кургашла
д. Новотроицк
д. Ирек
д. Чемаево
д. Булан-Турган
д. Веденовка
с. Аскарово
д. Ульяновка
Радуга СНТ
Соргино СНТ
с. Станции Юматово
д. Старые Карашиды
Майское СНТ
Агидель СНТ
с. Мирный
с. Старый Юрмаш
Алкино СНТ
Здоровье садовое товарищество
Новонадеждинский с/с
д. Алексеевка
с. Шингак-Куль
Сергиопольский сельсовет
Дуванский район
Родник СНТ
Цветы Башкирии садовое товарищество
д. Алкино
д. Усть-Салдыбаш
с. Салихово
Кумертау
Светлый мкр
с. Бердяш
с. Ангасяк
с. Охлебинино
с. Матвеево
Ольховая роща СНТ
Краса Увал СНТ
Юмагузинский с/с
д. Куршаки
д. Верхнечерекулево
Преображенский кп
д. Жилино
с. Ассы
Осенний СНТ
с. Васильевка
Агидель СНТ
Рассвет СНТ
д. Рождественский
пос. Нижнетроицкий
Березка-3 СНТ
№ 15 УМПО садовое товарищество
д. Воиновка
Анновский с/с
д. Калининское
Николаевский сельсовет
Восход садовые участки
Озерки СНТ
с. Старокучербаево
Вишня СНТ
Салаватский район
с. Аскино
Локомотив-80 СНТ
д. Саузово
с. Абызово
Абзаковский с/с
Нефтекамск
Новобулгаково кп
Романовка мкр
Вагонное Депо Дема Локомотив-71 СНТ
д. Кабаково
д. Ясный
Таптыковский с/с
Яркеевский с/с
д. Осоргино
с. Исмагилово
с. Казанка
д. Покровка
с. Им. 8 Марта
с. Талачево
д. Купоярово
с. Матраево
с. Райманово
с. Ташбулатово
с. Миништы
Озерный СДТ
Ленинский сельсовет
с. Косяковка
Нагаевский Парк кп
с. Ташкиново
д. Туишево
Изяковский сельсовет
д. Новая Березовка
д. Ракитовка
Заозерный СНТ
Баимовский сельсовет
д. Никитинка
с. Старые Сулли
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Татарский Малояз
с. Ермолаево
д. Сальзигутово
Нефтяник-3 СНТ
Луговой СНТ
Загорская Дружба СНО
Малахит СНТ
д. Уразбахты
с. Черкассы
Маяк СНТ
д. Владимировка
Восход-1 СНТ
с. Уязытамак
Дружба СНТ
Урожай СНТ
д. Белый Камень
с. Тюменяк
д. Куяново
Железнодорожник СНТ
с. Надеждино
Азикеевский с/с
Локомотив СНТ
д. Станции Кабаково
пос. Мелькомбинат
№ 16 СНТ
с. Курорта
Исследователь КС
Лесная Поляна кп
Белоозерский с/с
д. Новая
Донской сельсовет
Юматовский с/с
д. Янги-Аул
с. Зилаир
Южный СНТ
д. Новоянсаитово
с. Кендектамак
с. Стерлибашево
Зенит садовое товарищество
Журавушка СНТ
Мраковский с/с
д. Николаевка
д. Юмагузино
с. Бикметово
Карамалы-Губеевский сельсовет
Восход-1 СНТ
Локомотив 1607 км СНТ
д. Раздолье
Алкинский с/с
с. Новоникольское
Красноключевский сельсовет
Автомобилист ДНТ
с. Ильтуганово
Лабиринт СНТ
с. Ишлы
Яшергановский сельсовет
д. Шигайкулбаш
Водоканал СНТ
с. Михайловка
Заря СНТ
с. Зирган
д. Каран
с. Санатория Алкино
Дубки СНТ
д. Даниловка
д. Никитино
Студеный ключ садовое товарищество
с. Сарт-Чишма
с. Ильтеряково
№ 25 ОСТ ОАО УМПО КС
Уфимская Губерния кп
Здоровье садовое товарищество
Сельское поселение Зубовский с/с
с. Ильтеряково
с. Красный Ключ
д. Шакша
д. Константиновка
д. Кызыл-Буляк
д. Ирек
Солнечный мкр
д. Петрово-Федоровка
Муллино мкр
д. Старобирючево
Тюльпан СНТ
Шариповский сельсовет
д. Нижний Сардык
д. Баранцево
Авиатор СНТ
с. Кундряк
Такарликовский сельсовет
Отдых СНТ
Рассветовский сельсовет
Рябинушка садовое товарищество
Метевбашевский сельсовет
Скворчихинский сельсовет
д. Новая Бура
Дим СНТ
Ветеран-2 СНТ
д. Исяново
Имендяшевский с/с
Заречная 2 мкр
с. Таптыково
с. Иликово
д. Черновский
с. Аксеново
Ветеран СНТ
д. Карамалы
д. Начапкино
д. Мударисово
д. Ворошиловское
с. Кляшево
Берендей садовое товарищество
Ильчинский сельсовет
д. Сабурово
Вишневое СНТ
д. Красный Ключ
д. Улукулево
Весна СНТ
Нефтяник-7 СНТ
Шакша жилрайон