Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Пролетарская в городе Кумертау

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 104289971
месяц назад
2 апр, 01:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 19:55
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
ID 71899874
вчера
вчера, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Собственник
ID 27983647
пять дней назад
5 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
20 апр, 13:07
Собственник
ID 73040742
3 недели назад
17 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Собственник
ID 139652294
месяц назад
3 апр, 21:29
Собственник
ID 13691781
Документы проверены
3 недели назад
10 апр, 20:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Пролетарская в городе Кумертау?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Пролетарская в городе Кумертау
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,8 м²