Продается недостроенный кирпичный дом(коробка) в д.Васильевка мелеузовск. района. Площадь дома 151.3 кв.м. электричество есть, газ на участке- труба доведена прямо до дома.(в 10см. от стены дома) Есть надворные постройки: Летняя кухня (кирпич) 27.9 кв.м. Гараж (кирпич)-23.8 кв.м. Сарай (шлакоблок)- 72 кв.м. ( в сарае держали живность, есть полы и загородки для животных) Участок (оформленный) 12.7 соток. Сзади ещё 40 соток неоформленной земли до реки. Там тоже сажали. Цена 600 тыс. Торг. Продаю срочно, поэтому цену постепенно буду снижать пока не найдется покупатель. актуальная цена на ценнике. по всем вопросам не пишите в л/с , а сразу звоните. я здесь редко бываю.
Пpoдaётcя дом в кoттeджном поселке "Яшмa", рядoм с Зубовo: 1 этаж - 85 кв. м: - 3 кoмнaты; - кухня-гостинaя; - вaннaя кoмнaта; -котельнaя. Ha первoм этаже чиcтoвaя евроотделкa: - белыe выpoвнeнныe, oтштукaтуpeнныe cтeны, гoтoвы под oбoи; - нa полу лaминат; - натяжной пoтoлок с устaнoвлeнными точечными cвeтильникaми; - двойнoй и трoйнoй стeклопакет на окнах; - электроразводка с установкой включателей, розеток; - унитаз и раковина установлены; - входная дверь- металлическая; - канализация сделана. Дом выполнен из газобетонных блоков (экологически чистый материал: песок, известь, вода, цемент, производятся на заводе "Стройпланета" г. Уфа. Каждый блок готовится в автоклаве 12 часов, приобретая прочность и долговечность), с утеплителем, тёплый. Вода, электричество, канализация - все подключено Код пользователя: 95484 Номер в базе: 8423657
Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается уютный бревенчатый Жилой Дом общей площадью 60 м2 в 35 км от Монумента Дружбы, за Булгаково, в Кармаскалинском районе д. Новоандреевка. В доме три комнаты и большая кухня. Остается вся мебель и техника. Участок 22 сот земли категории ЛПХ. На участке: баня, Гараж кирпичный на три машины, колодец с чистой питьевой водой, Хозяйственная постройка для содержания МРС и кур. Вокруг Великолепная природа, рядом пруд и озеро. Газификация деревни в 2025-2026 гг. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните !!!
Продается 2х-этажный дом 109 кв.м в д.Стуколкино, в двух километрах от Булгаково от собственника. Рядом озеро, р.Уршак, леса, поля. До Уфы 25 км. Участок 11 соток. Отопление - газовый котел. Водоснабжение - скважина и центральное. Все удобства в доме. Канализация-выгребная яма. На первом этаже гостиная, спальня, кухня-столовая. На втором этаже - две комнаты, кладовка(санузел), потолки полноценные, не мансардные. Большая веранда. В доме останется мебель и техника - стиральная машина, холодильник, 2 морозильника. В огороде садово-ягодные насаждения, хозблок(строительный вагончик), баня. Участок угловой, соседи только с одной стороны, широкие палисадники с 3х сторон, можно дополнительно засаживать или использовать для выпаса козочек. Соседи хорошие. В 30 метрах от дома ФАП, рядом магазин. Хорошее тихое спокойное место для жизни круглый год. Зимой дороги чистят идеально. Асфальт до дома! *ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 1комн. КВАРТИРУ в южной части Уфу или в Новобулгаково с доплатой.
Земельный участок 40 соток ИЖС, Газ перед забором. 30 минут езды на авто до г.Уфы, или 3 км до Булгаково, по отличной широкополосной трассе (Уфа-Стерлитамак). Развитая инфраструктура: школа, детский садик, фельдшерский пункт, Дом культуры Дубрава, библиотека, магазины. культуры Дубрава, библиотека, магазины. Земельный участок инклюзивный, площадь 40 соток, аналогичный не найдёте, земля ровная, урожаи хорошие, территория огорожена, имеется калитка и ворота. Газификация трубы проложена вдоль участка улицы. Хорошие соседи, место спокойное, дома газифицированы. На 40 сотках достаточно Вам в будущем разместить много благоустроенных объектов (дом для себя и в будущем рядом дом детям, баня, гараж, хозблок, бассейн, садовые деревья и прочее). Земли достаточно для развития личного бизнеса. Вложение своего капитала в землю достойное ваше решение. Собственник земли один. Кармаскалинский район, село Суук-Чишма рядом с городом Уфа. Цена за сотки.
Продается двухэтажный дом в Нагаево премиум, на улице Хвойной, в тихом и спокойном месте, вдали от дороги. В шаговой доступности находится ТЦ 33 см, где расположены самые популярные супермаркеты и торговые точки. А также в этом году открывается большой фитнес центр с развлечениями. В доме с высотой потолков 3,1 метра выполнен свежий дизайнерский ремонт. На первом этаже кухню (22,5 м) соединяет с гостиной (41.3 м) двусторонний дровяной камин. На втором этаже расположены 3 просторные жилые комнаты и ванная комната. На территории участка расположен гараж на 2 машины (12 м) с большим навесом, автоматическими воротами, зарядкой для электро автомобиля. Банный комплекс с террасой для отдыха полностью обставлен мебелью, оснащен своим котлом и камином, кухней. Дом стоит в окружении высоких сосен и елей. Кроме того, на участке разнообразие насаждений: можжевельник, туя, сирень, гортензия и т.д. Газон на всем протяжении участка уложен рулонный с автополивом. Также присутствует плодоносящий сад с деревьями и кустарником. Вся мебель и техника, которыми укомплектован дом, премиального качества, фирм Сименс, Бош, Сони и подобных, новые и остаются в полном объеме для покупателя. Также остается вся техника и инструменты, такие как газонокосилка, снегоуборочная машина, для ухода за участком и газоном. У этого дома нет аналогов на рынке, все было сделано для себя. Вам достаточно привезти свои вещи в чемодане и наслаждаться жизнью в доме премиального качества. Один взрослый собственник, идеальная ситуация с документами, дом готов к заселению. Пишите, звоните, записывайтесь на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Номер объекта: #1/537099/22678
Арт. 71867477. Прoдается oдноэтaжный, простоpный, уютный дoм в тихом районе села Толбазы. Дoм поcтpoен в 2013 г. из эколoгически чиcтых мaтeриaлoв и полностью гoтов к прoживанию. Дом на два хозяина. Материал стен кирпич. Вся мебель и бытовая техника остается. Плoщaдь дома 75.6кв.м. с зeмeльным учаcткoм 6 сoток пpaвильнoй прямоугoльнoй фopмы. Перед домом большая зона парковки на две машины. Небольшой двор, облагороженный тротуарной плиткой. Подъездная дорога -асфальт - подъезд есть всегда (зимой всегда хорошо чистят)!, рядом много магазинов. Школы и садики в шаговой доступности. Без обременений, один собственник.
Продается коттедж в центре Уфы на берегу р. Белая (напротив памятника Салавату Юлаеву). Первая береговая линия, песчаный пляж, зона леса. 15 мин. на машине до центра города. Тупиковый проезд к дому, отсутствие сквозной дороги. Участок 14 соток. Ландшафтный дизайн, декоративные деревья и кустарники. Дом 2-х этажный в стиле шале площадью 374кв.м., построен по индивидуальному проекту, каждый этаж имеет отдельный выход на улицу. Эксклюзивный дизайн ремонт. Витражные окна в пол. Камин в гостиной. Кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника, вместительный двухдверных холодильник. На полу паркетная доска, в с/у - керамическая плитка, система теплый пол. Импортная сантехника. Кондиционеры в каждой комнате. На 1 этаже: 2 спальни, сауна, постирочная, санузел, холл. На 2 этаже: входная группа, гостиная, кухня-столовая, спальня, ванная, гостевая спальня, санузел, котельная. Тёплый гараж на 2 автомобиля, соединённый с домом. Торг при осмотре. Возможен частичный расчёт недвижимостью.
Продаются брусовые дома с участками от застройщика!!! Представьте себе идеальный уголок уюта и спокойствия брусовый дом, расположенный на берегу пруда, окруженного пышными деревьями. Этот дом настоящий рай для тех, кто ищет покой и гармонию с природой. Брусовый дом, возвышающийся на фоне пруда и зелени, способен вдохнуть новую жизнь в каждого его обитателя. Его стены изготовлены из качественного натурального дерева, которое придает дому особую изысканность. Брусовая текстура дерева выглядит уютно и придаёт ему особый шарм. Уют и спокойствие брусового дома на берегу пруда подчеркивается обстановкой внутри. Интерьер такого дома обычно оформлен в естественных цветах и материалах. Балки на потолке, деревянная мебель и простые ткани создают образ стильного и уютного дома, где можно насл Код пользователя: 102688 Номер в базе: 8291193
Прoдаeтcя отличный одноэтажный дом 83 м² от заcтрoйщика в Стеpлитамаке! Кирпичный дoм, c выcoкими пoтолками, втоpым cветом на крышe и пpосторным sраce room. Плaниpовкa: 4 кoмнaты, 1-2 сaнузла, мaстеp-cпальня c личным сaнузлом (oпциoнально), куxня-гoстиная с выxодoм нa тeррасу. Учacток 6,5 соток. Cдaча дома - 2-3 квартал 2025 года. У вас есть возможность поучаствовать в строительстве своего дома и внести желаемые изменения в проект! Цена: 5 100 000 ₽. +(ЗУ) Условия покупки: - Ипотека: семейная 612%, IТ 6%, сельская 3% - Эксклюзив для зарплатных клиентов ВТБ: ипотека 6% - Маткапитал, ипотека без подтверждения дохода Преимущества: - Кирпичная кладка — надежность и долговечность - Большие окна (класс А и В) — светло и энергоэффективно - до 25 лет сервисного обслуживания - до 5 лет гарантия - В подарок: баня, чан, гараж и другие подарки — подробности акций уточняйте! - Возврат до 600 000 ₽ Застройщик МАRS Вuilding аккредитован в банках: Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, ДОМ.РФ, Альфа-Банк, Росбанк, МТС Банк, Газпромбанк. Звоните или напишите нам для расчёта и оформления ипотеки.
Продается качественный готовые дома с Газом в Акбердино 123 м2 на 8 сотках и в Нагаево 123 м2 на 6 сотках земли . Построен профессиональными строителями из качественных материалов. Сдаётся в чистовой отделке с идеально ровными стенами и натяжным потолком во всему дому. Натяжной потолок из качественного материала в белом стиле. В доме на полу постелен ламинат, в санузле и в зоне кухни - плитка. Окна пластиковые с витражным видом на территорию участка. Проходит по ипотеке с господдержкой 8% и семейной 6% Прямоугольный ровный участок 6 соток, с возможностью организовать на своей территории комфорт - пространство позволит построить при желании баню, беседку, организовать детскую площадку. Так же террасу обустроить как зону отдыха. Подведены коммуникации колодец 7м, шамбо 3м Все материалы ис Код пользователя: 136735 Номер в базе: 8294471
ЭКСКЛЮЗИВ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается шикарная дача в Новомихайловке , в красивом, живописном месте рядом протекает река Дема , в шаговой доступности пляж, места для рыбалки и отдыха на лоне природы 6 соток земли в СНТ Сахра, с/с Алкинский, на 6 улице. Дом 2-х этажный кирпичный , 2003 г. постройки, площадью 80 кв. м. Ж\б плиты перекрытия, внутри обшит евровагонкой, первый этаж утеплен минватой. В доме кирпичный погреб. На участке есть баня 2000г.постройки, размером 3х5м из осины , предбанник обшит евровагонкой, рядом дровяник-сарай. В 2015г проведена полная замена полов с лагами и стойками и установлена новая труба на печь. На участке пробурена скважина с питьевой водой, установлена емкость для воды объемом 1 куб.м. Дорожки забетонированы. Санузел на улице. Так же имеется возможность подключения газа. Участок приватизирован, один взрослый собственник.
Мечтаете о собственном доме, где вы сможете наслаждаться прекрасными видами и комфортом, но боитесь, что это будет слишком дорого? Мы предлагаем вам уникальную возможность - свой собственный дом с 2 спальнями по 10 м кв, котельной, кухней-гостиной 21 кв м с панорамными окнами и шикарной террасой 17 кв м по цене однокомнатной квартиры в хрущевке - всего за 16 800 рублей в месяц. Походит семейная ипотека и господдержка! Есть возможность купить без первоначального взноса! Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 8549 Номер в базе: 8254883
Продается готовый дом из сип панели по "Канадской технологий". Дом очень теплый, строили для себя, на совесть. В доме 2 спальные комнаты и кухня-гостиная. В доме сделан ремонт. В сан узле сделан теплый пол, обложено все плиткой, душевая кабинка, раковина , сан узел. По всему дому выполнена разводка электричества Натяжные потолки, поставлены 2х камерные стеклопакеты. На полу: ламинат Меж комнатные двери установлены Общая площадь 80м2 Участок 8 соток земли По вопросам отвечу по телефону. Цена для такого готового дома ,просто огонь
Продается обжитой теплый дом р-н Благовещенский, д. Туктарово, S-33-3 кв. м. , две комнаты, веранда, баня, две кладовки. Дом деревянный, обшитый сайдингом, зимний, печка, отопление дровяное, газа нет, в 40 км. от Уфы Земельный участок 36 соток, на участке баня, туалет, две поликарбонатные теплицы 6х3 кв. м., глубокий колодец до 8, 5 метров, все ухоженное, водя есть всегда. Очень много всяких насаждений: яблони, груша, малина. смородина, виноград, розы, очень много цветов. Ходит школьный автобус, большинство жителей живут постоянно Торг уместен! Готовы рассмотреть продажу с использованием МСК Рядом речка, лесной массив, дичь, охота, грибы, ягоды. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Более трех лет в собственности! Чистая продажа!
Дом находится возле города Мелеуз,10 минут езды на машине,спокойная тихая местность,рядом речка Белая,лес,грибы,ягоды,собираем рядом с домом,в деревне есть плантация клубники,можно работать.Дом просторный,потолки высокие,полы бурзянский лес,доска сотка,отопление новое,котёл Бакси,горячая вода бойлер.Дом крайний,идеально для разведения пчёл,домашней птицы,скотины.Требуется ремонт косметический,торг,продажа в связи с переездом по семейным обстоятельствам.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 430 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |