Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Луговая в городе Октябрьский на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Луговая в городе Октябрьский?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Октябрьский
Купить загородную недвижимость на улице Луговая в городе Октябрьский
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Рябинушка ТСН
с. Им. 8 Марта
с. Акбердино
с. Баженово
с. Красный Зилим
За Здоровый Отдых СНТ
Мелеуз
Дружба-2 СНТ
Все
По субъектам области
Рябинушка ТСН
с. Им. 8 Марта
с. Акбердино
с. Баженово
с. Красный Зилим
За Здоровый Отдых СНТ
Мелеуз
Дружба-2 СНТ
с. Янгискаин
с. Кушнаренково
Силантьевский сельсовет
Красный сад садовое товарищество
Стерлибашевский сельсовет
Тавларовский с/с
с. Новоиликово
4-й кв-л
Зеленая улица садовые участки
Куяново СНО
Булгаковский с/с
с. Давлетово
д. Кутушево
с. Красноусольский
с. Угузево
с. Николаевка
д. Баранцево
Дружба-2 СНТ
с. Васильевка
Караидельский район
с. Черниговка
с. Ильтеряково
с. Нурлино
с. Толбазы
Подлубовский с/с
с. Верхние Услы
д. Мансурово
Кооператор садовое товарищество
Ромашка СНТ
Межгорье
Железнодорожник СНТ
д. Зинино
д. Карамалы
с. Вперед
Чесноковский с/с
6А кв-л
с. Мариинский
с. Туктагулово
с. Старые Турбаслы
д. Дмитриевка
Росинка СНТ
Базилевское садовое товарищество
Шакша мкр
пос. Мелькомбинат
Золотой Колос СНТ
с. Ильчимбетово
Здоровье садовое общество
д. Дорогино
д. Нариманово
Алатанинский с/с
Красноусольский с/с
Здоровье садовое товарищество
д. Ульяновка
с. Старокуручево
д. Ташлыкуль
Юматовский с/с
с. Кундряк
Казангуловский сельсовет
с. Аючево
Дуслык СНТ
Акманай СНТ
д. Богородский
с. Карамалы
Ильмень СНТ
Новобулгаково кп
Локомотив 1607 км СНТ
Демский садовое некоммерческое объединение
с. Железнодорожный
д. Каветка
Нефтяник СНТ
Миллениум Парк кп
Николаевский с/с
с. Учалы
д. Каран
д. Преображеновка
Маяк СНТ
Родничок СНТ
с. Скворчиха
Октябрьский
с. Буриказганово
Ишеевский с/с
д. Дмитриевка
с. Павловка
с. Николо-Березовка
д. Чандар
Рассветовский сельсовет
д. Ягодная
д. Куяново
с. Красный Яр
д. Петрово-Федоровка
д. Фрунзе
с. Зилаир
д. Бурцево
с. Таймурзино
Чайковка мкр
Уфимский район
с. Семенкино
Дружба СНТ
Кундрякский сельсовет
Нефтяник-7 СНТ
Зенит садовое товарищество
32-й мкр
Шушнурский сельсовет
№ 9 Орфей СНО
Старокалкашевский сельсовет
д. Подгорный
Авдонский с/с
Курасково садовое товарищество
Мариинка СНТ
Кумертау городской округ
д. Ирек
с. Ильтеряково
с. Байкибашево
с. Ильтуганово
Ишлинский с/с
Урюш-Битуллинский с/с
Мирный СНТ
Урман-8 садовое общество
д. Пятилетка
с. Тукаево
№ 28 ОСТ ОАО УМПО КС
Осенний СНТ
с. Аксаитово
Юрмаш СНТ
д. Гончаровка
д. Шапаровка
Рязановский с/с
Турбаслинский сельсовет
Салават
с. Сайраново
Тюльпан СНТ
с. Николаевка
с. Нижегородка
Удельно-Дуванейский с/с
д. Малотенькашево
31Д кв-л
д. Новая
д. Новые Казанчи
с. Волково
с. Лаяшты
Дружба СНТ
с. Минзитарово
Лесная Поляна садовое товарищество
Южный СНТ
Алкино СНТ
д. Киска-Елга
Рассвет СНТ
д. Абраево
с. Пришиб
Волково СНТ
с. Новые Бишинды
Белорецк
Надежда садовое товарищество
Здоровье садовое общество
Лунное озеро дп
с. Нижнезаитово
с. Бураево
Сельское поселение Красноусольский с/с
Утренняя заря СНТ
с. Кубиязы
Аккош садовое товарищество
Учалинский район
Мечта СНТ
д. Искино
д. Канакаево
с. Старое Барятино
с. Михайловка
д. Аскино
д. Светлая
Светлый мкр
Здоровый труд СНТ
Ново-Иглино кп
Озерное СНТ
с. Кармаскалы
Ягодка СНТ
Вишневое СНТ
д. Искино
с. Старые Туймазы
Нур СНТ
с. Подлубово
д. Канчура
с. Черкассы
с. Коб-Покровка
д. Уптино
Ленинский сельсовет
Кадыргуловский сельсовет
д. Верный
с. Красная Горка
д. Табулда
Тавтимановский с/с
Краснокамский район
За Здоровый Отдых СНТ
Дубки СНТ
Нур СНТ
д. Тюбяково
Калтасинский район
Восточный КС
Загорское СНТ
Сергиопольский сельсовет
№ 11 СНТ
Ильмень СНТ
Ромашка СНТ
Березка-3 СНТ
с. Салихово
Аскинский район
д. Крючевка
д. Баланово
д. Шипово
13-й кв-л
д. Воробьево
№1 УГНТУ СНТ
Уршак СНТ
Заря СНТ
пос. Заря
с. Яшерганово
№ 20 ОАО УМПО КС
Дубник СПК
с. Калтасы
с. Калтыманово
Ибраевский с/с
Волковский сельсовет
Мечта СНТ
с. Сафарово
Крутой Лог садовое товарищество
Квартал Восточная сторона
Давлекановский район
д. Сахаево
д. Верный
с. Абзаково
Казаяк рзд
с. Дмитриевка
с. Новая Отрадовка
Денисовский с/с
Родник СНТ
д. Карайганово
с. Учалы
д. Акташево
№ 3А ОСТ ОАО УМПО КС
Утес СНТ
Куганакский с/с
с. Ташлы-Шарипово
Авиатор СНТ
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
Зилаирский район
14Е кв-л
Нур СНТ
с. Наратасты
д. Юматово
Геофизик СНТ
Виктория СНТ
с. Талачево
№ 42 УМПО СТ
д. Восток
Азикеевский с/с
д. Новомусино
№ 1 Солнечный СНТ
Семенкинский сельсовет
д. Ибрагимово
с. Новокабаново
Ясный СНО
13С кв-л
с. Октябрьский
с. Аминево
Приозерный СНТ
Мир СНТ
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
Нектар СНТ
Березка СНО
Полет СНТ
Виктория СНТ
с. Тюпкильды
д. Арасланово
с. Октябрьский
с. Талалаевка
Красивая поляна СНТ
д. Марьевка
д. Арово
д. Старомусино
Южное СНТ
Южный мкр
с. Кусимовского рудника
с. Карлыханово
Уршак садовые участки
с. Урман
Акбердинское СНО
д. Шигайкулбаш
Лесное-2 СНТ
с. Истяк
д. Станции Кабаково
Урожай СНТ
Сирень СНТ
Радуга СНТ
д. Якшиваново
с. Алаторка
д. Булан-Турган
Карамалы СНТ
д. Чулпан
Гарнизонный СНТ
с. Старый Юрмаш
с. Мраково
д. Новые Карашиды
д. Приуралье
с. Буйда
д. Новогеоргиевка
с. Верхнеиткулово
д. Угузево
д. Яр-Бишкадак
Сибай
д. Первомайский
Надежда СНТ
д. Новая Березовка
Липки-7 сно
с. Зуяково
Медик СНТ
пос. Пятки
д. Новогеоргиевка
Затон-Восточный жилрайон
с. Киргиз-Мияки
Базитамакский сельсовет
д. Базилевка
с. Шарипово
д. Булан-Турган
Маядыковский сельсовет
д. Федоровка
с. Горново
с. Новый Артаул
Ласточка мкр
Абзаковский с/с
Орловский с/с
д. Каргино
Дружба садовые участки
д. Борискино
Уршак СНТ
с. Какрыбашево
д. Байрак
с. Садовка
д. Дудкино
с. Арлан
пос. Лесной
Куюргазинский район
д. Алексеевское
с. Старое Барятино
д. Нейфельд
с. Новокубово
Бедеево-Полянский с/с
с. Красный Яр
№ 24 СНТ
НХРС СНО
Дружба СНТ
д. Раздолье
с. Бугульчан
с. Староихсаново
д. Среднеакбашево
Ашкадар СНТ
пос. Станции Уршак
Гафурийский район
Шоморт СНТ
с. Новый Краснояр
с. Байталлы
Караидельский сельсовет
Искра СНТ
д. Камышлы
с. Абдулкаримово
д. Старобирючево
Дружба СНТ
Сосновый Бор СНТ
Юматово СНТ
с. Бедеева Поляна
с. Таптыково
Содружество СНТ
с. Кулгунино
с. Нижние Услы
д. Королево
с. Зубово
с. Коварды
Южные озера кп
Ольховский с/с
с. Зирган
с. Удельно-Дуваней
Юнновский с/с
д. Кандры-Тюмекеево
Мичуринец СНТ
Максимовка мкр
с. Аитово
Ромашка СНТ
с. Старомусино
Дружба-1 СНТ
Тихий Ашкадар СНТ
с. Янгурча
Строитель-3 СНТ
с. Кляшево
д. Калдарово
с. Заливной
Тонус СНТ
Уфимский Крым кп
Надежда СНТ
Семилетовский сельсовет
с. Красноусольский
д. Новогумерово
д. Сабашево
Чуваш-Кубовский с/с
с. Новоселка
Байгильдинский сельсовет
Светлана СНТ
Имангуловский сельсовет
д. Новый Буртюк
Уфанефтехим садовое товарищество
д. Верхнетимкино
д. Верхнесюрюбаево
д. Комсомол
д. Корнеевка
с. Зильдярово
с. Горново
Родник со
Туймазы
Урманский сельсовет
Росинка-2 СНТ
с. Большой Куганак
Степановский сельсовет
с. Каралачик
Верхнеавзянский с/с
Кальтовский сельсовет
Туймазинский район
с. Шемяк
с. Татарский Малояз
с. Сарт-Лобово
с. Кундряк
Ермекеевский район
пос. 8 Марта
д. Саитовский
д. Саузово
Республика Башкортостан
с. Лебяжий
д. Катениновский
с. Зириклы
с. Старые Камышлы
Энергетик СНТ
д. Дема
с. Нижнеманчарово
с. Новый Актанышбаш
Ашкадарский мкр
с. Красноусольский
с. Мещегарово
Родник СНТ
Шахтау мкр
Белоозерский с/с
Нижегородка жилрайон
пос. Тереховский
пос. Мечта
Журавушка СНТ
с. Никольское
с. Ермекеево
д. Кызыл-Буляк
д. Алкино
с. Вперед
ИСКРА СНТ
с. Зигановка
с. Старокиргизово
пос. 3-я Пристань
Коллективный сад № 10 СНТ
Цветы Башкирии жилрайон
с. Демский
с. Бикметово
Зианчуринский район
д. Большетенькашево
Малинка садовое товарищество
д. Первомайская
32А кв-л
Журавушка СНТ
Петровский с/с
Завидово дп
Рассвет СНТ
Каравай СНТ
д. Новомусино
Калинка СНТ
с. Чувалкипово
Мичурина СНТ
Кедр СНТ
Тюльпан СНТ
д. Еленинский
с. Ивано-Казанка
д. Сергеевка
д. Новоитикеево
д. Слак
с. Надеждино
с. Янышево
№ 25 ОСТ ОАО УМПО КС
Уфанефтехим СТ
Медик СНТ
д. Шамонино
Рябина-Виктория СНТ
д. Еслевский