Только на Циан
17 500 000 ₽
Продается просторный кирпичный дом площадью 343 кв.м (отапливаемая) в г.Салават в микрорайоне Спутник.
Дом был построен в 2003 году на участке 19,5 соток, на котором также имеется хозблок с большим гаражом с технической ямой (подойдет для грузовых авто). Большая часть участка засажена газоном, растут фруктовые, хвойные деревья и ягодные кустарники. Земля на участке очень плодородна.
Дом имеет три+ этажа и шесть просторных комнат, что обеспечивает комфортное проживание большой семьи. Есть одна мастер-спальня со своим санузлом. В дополнении подвал под всем периметром дома позволяет хранить весь собранный урожай, а для любителей вин позволит разместить коллекцию при необходимом температурном режиме. Также в доме есть две летние мансарды с большим панорамным остеклением и видом на весь поселок, где легко разместить спортивный зал или бильярдную комнату. А на первом этаже сауна с комнатой отдыха и бассейном.
Этот просторный дом был построен на века по индивидуальному проекту, хранит теплую семейную энергетику. Конечно он больше подойдет уже состоявшимся людям, которые хотят и знают как построить для своей большой семьи современное и комфортное пространство для жизни.
Все ваши вопросы можете задать мне в сообщениях или позвонив. Купить загородную недвижимость на улице Филаретова в городе Салават.








































































