


Предлагаю купить жилой дом в ж/д станции Пионерская,возле пионерского лагеря ДОЛ Ю.А ГАГАРИН. Дом площадью 35 кв. м. одноэтажный .В доме все готово для комфортного, круглогодичного проживания. Дом построен из бревна.Фундамент дома ленточный, армированный. Весь пиломатериал обработан хорошим качественным антисептиком с гарантией. По дому электрическое отопление, шамбо, электричество, водоснабжение. В доме установлена сан. техника, ламинат. Планировка дома: веранда, коридор, санузел, кухня,гостиная.Земельный участок 15 соток. На участке гараж, баня, 2 теплицы,погреб, хозблок. Имеется поливочная вода с речки ,туалет дома и на улице, летний душ.Земля - чернозем. Все плодово-ягодные насаждения .,огород ухожен. Подьезд круглый год. Дороги чистят. Рядом речка(Дема)с пляжем, рыбалка. 10 минут ходьбы. Есть возможность прописки в доме.Все документы полностью готовы к продаже. Этот дом мы можем продемонстрировать в любой день по предварительной записи. Один взрослый собственник.



Продам уютный и обжитой коттедж в селе Узбяково (рядом Красноусольск) площадь 88 кв.м. Дом 1-этаж жилой. На первом этаже: веранда, просторная кухня, большая гостиная, две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая. 2ой этаж-под чердак. Водоснабжение центральное, канализация-шамбо, отопление газовый котел. Во дворе хоз постройки и гараж. Подъезд к дому асфальтированная дорога, в зимний период регулярно чистят. Участок 27 соток ИЖС, засажен плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Самый центр села, рядом река и две мечети. ТОРГ на месте при осмотре!!!!



Продается добротный уютный дом из липы в с. Узунларово, год постройки 2010. Площадь дома 42,6 м2. Дом качественно построен из экологически чистых материалов. Отопление в данный момент печное, газ подведен, но не подключен. Центральная вода и слив в доме. Участок 16 соток, огорожен. На участке баня. хозпостройки. Собственник 1 взрослый. Документы готовы к сделке.



Продается новый жилой дом в живописном месте . Дом теплый , вложений не требует, заезжай и живи! Есть возможность обустройства 2 этажа! А это еще + 50 кв м. Площади! Напольное покрытие линолеум, потолок вагонка. Рядом пихтовый лес богатый грибами и ягодами. Удобный подъезд к дому в течение всего года. Участок ровный, есть насаждения. Вокруг участка сделан гидрожденаж ! Участок угловой, при желании можно разделить его на 2 участка. На участке есть еще готовый фундамент 6/9 для летнего дома или бани или беседки на выбор. Есть жаркая банька, гараж, дровник. Вода в доме, из собственной скважины 44 метра. Вода качественная , чистая! На следующий год планируют провести газ по улице! Рядом новый магазин Монетка, кафе, заправка! В селе есть 3 школы, 3 детских садов, музыкальная школа, спортивный комплекс , железнодорожная станция, санаторий Ассы, заповедник!Продажа срочная!



Продается новый жилой дом в деревне Васильевка, Архангельского района. Дом порядка 100кв.м. Расположен на участке 19 соток. Участок ровный, правильной формы. Дом каркасный, одноэтажный, второй этаж под освоение. Дом обшит металлосайдингом, утеплен пеноплексом и фасадным пенопластом. В доме печное и электрическое отопление. Установлены пластиковые окна, перегородки из гипсокартона, проведена электроразводка. Хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога. Один взрослый собственник. Идет процесс постановки на учет. Код пользователя: 99720 Номер в базе: 8272305



Продается частный дом в деревне: Расположение: живописное место с большим участком, свежий деревенский воздух, тишина и уют. Дом: ухоженный, с центральным водоснабжением. Есть туалет в доме и на улице. Участок просторный, с плодородной землей. За огородом протекает речка Уязы отличное место для рыбалки! Кустарники: на участке растут красная и черная смородина, а также красная рябина всегда свои ягоды под рукой. Баня: настоящая черная дубовая баня, создающая неповторимую атмосферу. Требует небольшого ухода. Отличный вариант для тех, кто мечтает о жизни за городом в гармонии с природой!



Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 36.9 квадратных метров. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Имеется большой участок , на участке есть баня, сарай, постройки для хранилища зерна. Хотите жить в спокойном районе, где вам будет уютно и комфортно? Тогда это предложение для вас! Дом требует небольших косметических ремонтов, но при этом представляет собой отличное сочетание цены и качества. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как здесь есть все условия для комфортного проживания. Близость к природе и спокойная обстановка создадут отличную атмосферу для вашей семьи. Но не только для семей с детьми! Этот дом также будет прекрасным вариантом для молодых людей, которые ценят уютную обстановку и тихий отдых после рабочего дня. Не упустите свой шанс на приобретение этого удивительного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием поможем вам осуществить вашу мечту о комфортном жилье.



Уютный 2-х комнатный дом с высоким крыльцом в одном из самых живописных и экологичных мест Башкирии, в селе Красноусольск Гафурийского района. Газ, вода, электричество, канализация в доме. Отопление от газового котла. Подпол сухой. Дом очень тёплый, крыша перекрыта в 2018 году, фундамент обновлён в 2019 году. Дом пригоден для постоянного проживания. За огородом, на горе лес (грибы, ягоды, свежий воздух), отличный вид на село и окрестности. По улице проложена хорошая гравийная дорога с не высоким траффиком (мечта семей с детьми). В начале улицы большой магазин Находка. В шаговой доступности центр села, детский сад, школы. Также в начале улицы речка Усолка. в 15 километрах река Белая (рыбалка,отдых). Не далеко известный санаторий Красноусольский, до которого можно добраться как на транспорте (через село), так и пешком напрямую по красивейшим местам, наслаждаясь окружающими видами. Дорога прогулочным шагом займёт в районе 1 часа. Отсутствие промышленности делает это место привлекательным как для отдыха, так и для постоянного проживания. Есть возможность постройки нового дома рядом. Ближайшие крупные населённые пункты Уфа (120 км, 1,5 часа езды), Стерлитамак (60 км, 1 час езды). В селе работает автостанция, автобусы ходят каждый день, как муниципальные, так и частные.






Продается теплый дом в село Антоновка, Гафурийского района, улица Северная, расположенный на участке 25 соток. Дом очень теплый, бревенчатый, облицован кирпичом, печное отопление, установлены пластиковые окна, водоснабжение скважина. Также имеется сухой подпол для хранения овощей в зимний период. Земля ухоженная , имеется много насаждений , плодовых кустарников. из дополнительных построек имеется небольшой сарай, банька. 1 взрослый собственник, все документы готовы к продаже , звоните , поможем с одобрением ипотеки под низкий процент! Код пользователя: 122254 Номер в базе: 8346399



Продам обжитой 2-х этажный дом, 103 кв.м., расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский р-он, д. Боголюбовка, ул. Мира, д.5. Земельный участок 20 соток - ИЖС. Участок разработан и на участке много различных насаждений. В доме выполнен косметический ремонт и есть вся необходимая мебель и техника - все оставляем новым жильцам. Дом построен из бревна первый этаж и брус второй этаж. Год постройки дома: 1 этаж 2000 год, второй этаж достроили в 2010 году. Так же на участка расположена баня. Есть на участке колодец и шамбо. Участок огорожен. В деревне большая часть населения живут круглогодично. Дороги зимой чистят. Один взрослый собственник. Дом и земля в собственности. Документы готовы к сделке. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 9027848



Продается дом в Архангельском районе, дер. Тукмаклы , из бруса утеплен минватой,, обшит металлическим сайдингом, на участке 25 соток, на участке также есть старый дом сруб липа,баня липа 5 на 6 на фундаменте, колодец, теплица. От Уфы 100 км., экологически чистое место, в деревне протекает речка, до Инзера на машине 10 мин. Чудесная природа, хорошие соседи. Дом продается с мебелью и техникой в связи с отъездом.



Для покупки ПОМОГУ ПОЛУЧИТЬ ОДОБРЕНИЕ ипотечного кредита под 14,99% Продается дом в д.Купоярово, Давлекановского района. Общая площадь 156кв.м. и состоит из двух этажей. Расположен на прекрасном участке, на берегу самого крупного в республике Башкортостан озера Аслы Куль, это создает уникальную атмосферу и позволяет наслаждаться красивыми видами на воду. Особенностью этого дома является наличие бани. Баня представляет собой отдельное помещение, оборудованное всем необходимым для комфортного отдыха. Внутри бани парная, душевая, комната отдыха. Также на участке дома расположена закрытая беседка, которая также оборудована мебелью. Первый этаж дома представляет собой просторную гостиную, кухню и столовую, которые объединены в одно пространство с открытой планировкой. Здесь вы можете проводи Код пользователя: 183764 Номер в базе: 8330476



Продается 2-х этажный дом с д. Булякбашево Чишминского района. Дом из бруса общей площадью 120,6 кв.м на земельном участке 3038 кв.м. С ремонтом, в доме газовое отопление, горячая и холодная центральная вода, санузел, канализация. На участке баня, хозблок-вагон, две теплицы, беседка оборудованная, туалет. Участок обработан, огорожен, все посажено, плодоносящие деревья и кустарники. Проезд круглый год, зимой дороги чистят. Экологически чистый район, удобное месторасположение, красивая природа. До города 65 км, до районного центра 29 км. Звоните!!! Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8392943



Расположение Дом стоит на просторном ровном участке, граничащем с красивым лесом и рекой — из двора открываются потрясающие виды на природу, воздух чистый, вокруг абсолютная тишина. Отличный вариант для отдыха, дачи или постоянного проживания. Много свободного пространства для огорода, сада или строительства дополнительных построек. Описание дома Одноэтажный деревянный дом традиционной постройки, красивые резные наличники, металлическая крыша, есть пристройки и хозяйственные сооружения. Есть вода на домашние расходы ( за питьевой нужно ходить) газовая плита работает на сжиженном газе-баллоне, отопление на дровах (паровое) русская печь полностью функционирует, есть баня на огороде по белому. Подходит для проживания, ремонта или переделки под свои нужды. Преимущества Свежий воздух и тишина. Возможность создать уютное поместье или дачу. Простор для садоводства, фермерства или отдыха. По всем дополнительным вопросам обращатся в личные сообщения. Торг уместен



Продается сад 12 соток в СHТ "Соловьевка" Kармaскaлинского paйoна. СНT нaходится в 36 км. от г. Уфы по тpаcсe Уфa-Opенбург в сторону г.Стерлитамак. Недалеко от с.Булгаково. Общественный транспорт останавливается возле въезда в сады. Земля в собственности! Категории земель: земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства. На территории садового участка находится летний двухэтажный дом с фундаментом 6*5 метров, баня 5*6, скважина глубиной 15 метров для полива (перебоев с водой не бывает никогда), емкости для воды, а также садово-плодовые насаждения: яблоня, малина, смородина красная, белая, черная, виноград, клубника, ежевика, вишня, крыжовник, слива Земля очeнь xорошая. В дом заведено электричество, отопление печное. Участок огорожен. Без долгов и обременений. Отличные, ад Код пользователя: 99720 Номер в базе: 8381898



Хороший дом в экологически чистом и живописном районе Башкирии, с.Мещегарово - в 13 км от санатория "Янган-Тау", с. Месягутово - 14 км., с.Маллояз - 35 км. От Уфы-200 км, от Челябинска-290 км, от Екатеринбурга-300 км. Дом бревенчатый, обшитый профилем, все коммуникации (вода, туалет, душевая кабина), большая гостиная, 2 спальни, 2 кухни, 2 чулана, забор металлический, баня,сарай.



Продается участок с уютным домом для круглогодичного проживания и новой баней в живописном месте, на границе Башкирии и Чел.области! Все условия для жизни : - печь обогревает хорошо, можно жить зимой, есть запас дров. Евроокна. Вода в доме, в баню идет шланг для воды (баня с теплым предбанником). Имеется пристрой к бане, большой предбанник, который можно использовать как летнюю кухню, просто надо вставить окно и будет дополнительная светлая комната для летних встреч и отдыха с друзьями и родственниками! На участке много места для грядок, цветов, парника, теплицы, а также для шезлонга, качелей, бассейна и батута для детей, все, что душе угодно! Из насаждений: ягоды Виктория, смородина, щавель, ревень, зеленый лук, укроп, чеснок. Найдется место и для шашлыка, гаража! Газ проходит рядом с домом. Березовый лес с грибами, ягодами и автомобильная дорога находятся за огородом. Электрички ходят утром и вечером. Удобный подъезд к дому, зимой дороги чистят. В шаговой доступности школа, ФАП, магазин, почта, сельсовет, библиотека. Один собственник, прописанных и несовершеннолетних нет. Серьезному покупателю индивидуальные условия. Ответим на звонки и сообщения. Звоните, пишите!



Готовый новый дом из сруба (сосна) с внутренней и наружной отделкой общей площадью 67,8 кв.м (снаружи оцинкованный профнастил). В доме две комнаты (зал и спальня), отдельная кухня. Входная часть дома состоит из летней веранды (размер как отдельная комната) и кладовки. В прихожей внутри дома есть еще одна кладовка. В доме 4 окна (установлены пластиковые стекло пакеты), две печки. Полы деревянные, покрытые линолеумом. Кровля металлическая, есть погреб. Баня. Дом введен в эксплуатацию в 2016 году. Утепление, внутренняя и наружная отделка сделаны после усадки дома. В доме телефон, интернет, кабельное телевидение. Дом находится в зоне богатой природы, с красивыми видами. Идеальное место для отдыха и жизни, спокойно и тихо, чистый воздух, наслаждение красотой природы, рыбалка. Недалеко от деревни протекает река Юрюзань, по реке организован туристический сплав. Недалеко от дома течет маленькая горная речушка, участок выходит напрямую к речке, большая поляна, идеальное место для пчеловодов. Вид из окна кухни на поляну. На местности растут ягоды: черника, ежевика, лесная ягода. Расстояние до Дувана 25 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |