


От с Иглино 20 км.Продается уютный дом с мебелью из бруса в селе Ауструм Иглинского района .Дом утеплен и отделан сайдингом. Мансардный жилой этаж .Отопление электрическое (экономный тариф),бойлер ,вода заведена в дом ,канализация шамбо,(газ подведен до участка.)Ухоженный дом,участок и двор с добротными постройками, интернет, .Живописная местность.лес и озера в 5 мин.ходьбы(рыбалка,охота,свежий воздух). В селе школа,озон,почта магазины,фап.Один собственник,без долгов и обременений.Торг .



Продается кирпичный дом в прекрасном месте на берегу озера Кумлекуль. Пригоден как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха.Большой участок в 38 соток даёт возможность обустроить домики для сдачи которые очень пользуются спросом для отдыхающих на озере . Газ в доме, ширина стен 60 см дом очень теплый светлый . Имеется баня и большой сарай. В деревне имеется школа, детский сад, фельшерско-акушерский пункт, регулярно ходят автобусы в город. До города 30 км. Участок 38 соток не граничит с соседями, огорожен заботом !!!!! Арт. 102519150 Арт. 111987712



Продается дом-дача для круглогодичного проживания! До СНТ асфальт, по СНТ щебень/асфальтная крошка. Дорогу зимой чистят, многие живут круглый год. Планируется проведение газа. К лету будет организована рядом детская площадка. До города дорога занимает 20 мин. В 10 минутах МЕГА, Леруа, Метро! Остановка общественного транспорта Металлобаза. Дом продаётся с мебелью ( кухня, обеденный стол, стулья, холодильник, кровать, стеллажи, стол на втором, комод, скамья, часть садового инвентаря) Имеется баня из деревянного бруса! На участке: Вольер-дровянник с утепленной будкой. Клубника, земляника, чёрная смородина, крыжовник, тимьян, розмарин, яблони, груша, ремонтантная малина. Альпийская горка с разнообразными многолетними почвопокровниками, также различные цветы и кустарники. Зона отдыха/палетная мебель, мангальная зона, баня. Шамбо с переливом. Юридическая ситуация: Без обременений Один собственник Уместный торг реальному покупателю!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpoдаетcя пpекpасный Дом в эколoгичеcки чистом pайoнe г. Уфы Снт "Oгонeк" нa pacстоянии 25 км. от Монумeнта Дpужбы, в 3 км. oт с.Жуково. - Живописное меcтo: Лeс, в 50 м. от учaсткa полноценной озеро Пaлa-pечкa ( для рыбалки и купaния); Дом из шлакоблока 2 этaжa. 1 этaж: кухня, бoльшaя гостевaя, cпaльня, печь дpoвянaя. 2 этаж: 3 спальныe комнаты, гоcтeвая , 2 хоз. комнаты, замечательные виды из окон. Коммуникация: электричество круглый год, централизованное водоснабжение для полива и бани + своя скважина, электрическое отопление в доме( радиаторы), подъездные пути. Баня: 3 помещения: теплый предбанник, моечная, парильная. Хоз. постройка 2 этажа. На участке много плодородных насаждений. Участок очень ухоженный. Данный дом возможен для круглогодичного проживания, а в идеале с ранней весны до поздней осени так как бывают проблемы на определенном участке дороги по проезду в зимний период. Маршрутного такси до сада нет. Практически все остается новым хозяевам. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. В случае необходимости могу предоставить фото и видеоматериалы дополнительно. Звоните!!! Торг. Продается срочно!!!



Продается большой недостроенный дом из бруса с участком 1577 кв.м. Один взрослый собственник, все документы имеются. Залог, ипотека, кредиты, материнский капитал на доме не числятся. На фото видно актуальное состояние дома: имеется крыша, пол, потолок, вставлены евроокна, межконмнатных перегородок и коммуникаций внутри дома нет. К дому подведены вода и свет, сделана канализация. На участке имеется уличный туалет и сарай для хранения инструментов. Имеется возможность построить мансарду на втором этаже. Возможен торг.



Продается участок (ИЖС) в пос. Нурлино уфимского района с постройками: недостроенный кирпичный дом,, гараж на одно машино-место, двухэтажная баня готовая для круглогодичного проживания, колодец. Территория огорожена. Все коммуникации проходят по улице. Данную территорию не топит. Рядом проживают хорошие, дружелюбные соседи. Неподалеку от участка расположено озеро. Красивый вид и свежий воздух. На данной местности очень тихо и спокойно. 1 собственник. Выслушаем варианты обмена.



Арт. 109494778 Пpoдaётся дом в центрe Федоровки пo ул. Рaсcветнaя 132! Десять мин. ходьбы oт магaзинoв, ocтaнoвки т.п.3 изолированныe комнаты, большая кухня гocтинaя с выxoдoм на терpаcу. Фундaмeнт из мoнoлитного желeзобетонa, буpoнaбивные cвaи. Мaтеpиaл стeн кeрaмзитоблоки 30см, утеплитeль, киpпич oблицовoчный. Вода колодец, канализация шамбо, электроотопление(газ по границе участка Отделка черновая. Развитая инфраструктура магазины, аптеки, школа, детский сад, почта, кафе, пицерия и т.п.( планируется строительство новой школы), восточный выезд, остановка транспорта в пешей доступности до города 15 мин.. Возможна ипотека, рассмотрим все варианты, при оформлении возможно юридическое сопровождение. продается новый котедж. В доме зал с кухней и 3 комнаты. По всем вопросам звоните!!!!



Пpoдaю долю в cобcтвеннoсти на зeмельный учaстoк и бpeвeнчaтый дoм. Дом и участок ухоженны. Есть плодо- ягодные насаждения. Теплица. Второй собственник не проживает. Можно использовать как для проживания ,вся мебель и техника( телевизор , стиральная машина, холодильник, морозильная камера, микроволновая печь) остаются , так и для отдыха. В 10 метрах есть река Белая , возможность рыбачить и заниматься охотой. Цена с учетом всех нюансов, торг уместен.



Продам садовый участок с домом и баней. НЕ в собственности. Местоположение: СНТ Локомотив - 74, в 10 минутах пешком до станции электрички "Чуваши". На участке: яблони, слива, смородина (черная, красная), крыжовник, малина, ягода. Так же есть колодец. Кроме этого на участке есть летний душ. Земля разработана и засажена. Проживаем каждое лето. Размеры дома: 6,3м 4,2м Есть крыльцо. Размеры бани: 2,2м 2,2м Предбанник: 1,2м 2,2м Долгов нет. Переоформление у председателя СНТ с выдачей книжки члена СНТ. К продаже готов, ключи в день переоформления. Всё что посажено остается у нового владельца. Подъезд на авто есть. Доп фото по запросу.



Продается отличная дача! 7 минут от шакши. На участке большая парковка на 4 машины, большая теплица, хорошая баня, мангальная зона, беседка, насаждения ( яблони, вишня, малина, смородина). в деревню ходит автобус, есть магазин, озон. в доме остается вся мебель: диваны, стенка, комод, стол раскладушка, кухонный гарнитур, кухонный стол, холодильник, газовая плита ( от баллона), микроволновка, полка для обуви. в шаговой доступе пруд для купания и рыбалки) Возможность прописки.



Продается прекрасная дача в СНТ Ивушка . Дом для круглoгoдичнoгo пpoживaния, с возможностью прописаться. • B дoме имеется все неoбxoдимое для комфортного проживания. - Дом: первый этаж - кирпич, второй этаж -брус, мансардный этаж не утепленный. - Участок 6,7 соток, ровный, большой двор, огорожен забором по периметру, с плодовыми насаждениями. Данный участок угловой, соседи только с одной стороны. - Электричество 380в. (новый СИП) - Подача воды в баню и дом проложена с греющим кабелем. - На территории стоит новая баня. - Хоз.блок для хранения инструментов и прочего. - гараж. - Проезд круглогодичный. Зимой регулярно чистят снег. Код пользователя: 141685 Номер в базе: 9764946



**Продается уютная дача в живописном уголке Башкортостана!** Предлагаем вашему вниманию отличную дачу, расположенную по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, Ивушка тер. СНТ, 85. Юридический статус — садоводство, что гарантирует вам спокойное времяпрепровождение и возможность наслаждаться природой в любое время года. Земельный участок площадью 8 соток уже приватизирован, а доступ к нему осуществляется по асфальтированной дороге. Дача построена в 1999 году и имеет три этажа общей площадью 104 м², из которых 64 м² — это жилая площадь. Внутри вы найдете три уютные комнаты, которые идеально подойдут для дружеских встреч и семейного отдыха. Отопление электрическое, что обеспечит комфорт в холодное время года. Удобство на участке также включает в себя туалет на улице и наличие скважины с водоснабжением. Участок полностью разработан и готов к использованию, что позволит вам сразу наслаждаться всеми прелестями загородной жизни! Вы сможете создать свой собственный сад, огород или просто обустроить уютное место для отдыха. **Не упустите возможность!** Я готов провести онлайн-показ этого замечательного объекта недвижимости, чтобы вы смогли оценить все его преимущества из любой точки мира. Звоните и записывайтесь на показ уже сегодня! Земля и дом в собственности .



Садовый дом 60 кв.м. в СНТ Солнечная-3. СНТ находится в 20 минутах езды от города. Ходит автобус 127. Проведена линия интернета Уфанет. 1 этаж - красный кирпич, 2 этаж - утепленный сруб, 3 этаж - летняя мансарда. В дом заведена вода (колодец 16м.) Печное отопление. Газовая плита - газ переносной (баллон). Земельный участок - 5,4 сотки. Участок обработан, имеются плодово-ягодные насаждения. По периметру огорожен забором, хорошие соседи. На участке есть хоз.блок, баня, летняя кухня. Сад находится в окружении леса. ТОРГ ИМЕЕТСЯ!!! Также есть участок 10 соток, возле опушки леса. Участок обработан. На участке имеется скважина 38 м. Имеется старый дом - хозблок. Цена Участка 1000000 руб. Номер объекта: #1/537021/24092



Продается дом из профилированного бруса (200 мм) Адрес: г. Уфа, Калининский район, д. Федоровка, СНТ "Коммуна" Дом построен в 2016 году. 2 этажа. Первый этаж: Прихожая, санузел, котельная, зал, кухня и комната. На втором этаже две спальни. В доме есть все для комфортного проживания. Отопление электрическое (380 в). Можно регулировать через смартфон. Вода из скважины. Насосная станция делает постоянный напор воды. Кондиционер в жаркую погоду обеспечит прохладу. Также имеется отличная баня с хорошей заводской печкой. В бане можно хорошо отдохнуть и попариться. До дома из города можно доехать либо через Кузнецовский Затон по ул. Пугачева и Нагаевское шоссе либо через Восточный выезд. Дорога от микрорайона Планеты до дома занимает 30 минут. Звоните, покажу в удобное для вас время. Арт. 123025580


Срочно! Продаётся земельный участок в с.Арсланово , 10 соток 300 тыс.рублей. Цена снижена!!!! Огорожен профнастилом, ежегодно вспахивается, в этом году сажали тыкву и свеклу. Земля плодородная. Вода рядом центральное водоснабжение , вода без запахов и вкусов, было научно-лабораторное исследование. Газ ,свет так же на участке. Продаём так как много земли приходится смотреть , времени и сил нет. Звоните покажем.


Дом построен из бревна 10х15, облицован сайдингом. Планировка открытая (возможность разделения комнаты по своему усмотрению). На участке имеется гараж, колодец, фундамент под баню. Мощность электрических сетей 380 кВт., газ по улице. Наслаждения (клубника, малина, смородина, яблоня, крыжовник, ежевика и т. д.). Отличное место положение, угловое (пожарный проезд с одной стороны). Соседи живут круглый год.



Шикарный, оригинальный дом 100 кв.м. Очень светлый и теплый. Сказочные виды на закат или восход, вам обеспечены. В стандарте, дом сдается в предчистовой отделке, чистовая отделка обсуждается. В доме 3 комнаты, санузел, бойлерная, + 1 спальня на втором ярусе с панорамными окнами. Терраса и крыльцо. Этот дом подойдет как для себя, так и сдачи в аренду. Звоните, организую показ готового дома. Возможно приобретение в ипотеку, с использованием материнского капитала.



Продается жилой дом, площадью 83,6 кв.м на участке 10,2. На участке имеется капитальный фундамент из бетонных блоков под жилой дом 9,8*6,8. Участок облагорожен, имеется забор, две хоз. постройки, две теплицы, навес, насаждения: смородина, малина, яблони, груша, крыжовник, слива, вишня. В доме две жилые комнаты, кухня-гостиная (17 кв.м), прихожая, баня с отоплением, душ, санузел, вход в баню из дома, холодная веранда (летняя кухня). Отопление электрическое, вода централизованная, септик, туалет в доме и на улице, газ проходит по границе участка (планировалось завести сразу в большой дом), асфальтированная дорога. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. ТОРГ! Код пользователя: 99720 Номер в базе: 8313140



Продаётся кирпичный дом у сосновой посадки (12 соток). Удобное расположение в шаговой доступности от всего необходимого Школа, поликлиника, магазины, центр в 10-15 минутах пешком. Дом: 2 спальни Просторная гостиная Кухня с выходом на лоджию Раздельный санузел (душ + туалет) Функциональный цокольный этаж: гараж и котельная Участок (12 соток): Баня Плодовые деревья Сарай Огород Коммуникации: Центральное водоснабжение Газификация Электричество Септик Высокоскоростной интернет (оптоволокно) Дополнительно: Просмотр в любое удобное время Торг для серьёзного покупателя 1 взрослый собственник, все документы готовы Отличный вариант для жизни за городом в экологически чистом месте!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |