Продам уютный жилой дом в центре села Верхние Киги, Кигинский район, Башкортостан Адрес: Республика Башкортостан, Кигинский р-н, с. Верхние Киги, ул. Колхозная (центральная часть села). Характеристики дома: - Площадь дома: 20,6 кв.м (компактный и ухоженный). - Площадь участка: 5,2 сотки (ЛПХ - разрешено строительство и расширение). - Этажность: 1 этаж. - Материал стен: брус/бревно Инфраструктура рядом: - Школа, детский сад - в шаговой доступности. - Магазины, аптека - рядом. - Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП). - Дом культуры, библиотека. - Остановка общественного транспорта. - Мечеть. - Живописная природа, река Киги - отличные условия для отдыха. Отличный вариант для дачи, временного проживания или начала жизни в тихом, экологически чистом месте!
Продается дом в п. Бердяш. На ул. центральная. Недалеко от усадьбы у Альберта. Место красивое. Воздух чистый. Рядом лес , река, обалденная природа .На участке имеется баня и гараж. Участок ухоженный . Имеется теплица, правда повредился поликарбонат от снега. но основание крепкое. В доме центральное водоснабжение, водонагреватель. Также установили в доме унитаз. Функционирует. На участке установили новый туалет, вырыта яма, установлены кольца, немного не доделали внутри. В доме имеется шикарная печь. установили новую трубу. имеется большая летняя веранда. Первый этаж пригоден и для зимнего отдыха, второй этаж летний. На участке молодые саженцы груши, яблонь, вишни. место грибное и рыбное, на фото можете убедиться. Провели интернет Ростелеком. Дорога круглый год. По деревне до дома асфальт. Очень уютная дача. очень хорошие соседи.
Продается замечательный деревянный дом в с. Бердяш Караидельского района. Площадь дома 130 м2, из них кухня-гостиная 30м2, веранда, баня, гараж, летняя беседка с водопроводами мангальной зоной! Водопровод в этом населенном пункте ЦЕНТРАЛЬНЫЙ!!! И все это на обжитом, ухоженном участке в 24 сот., на берегу Павловского водохранилища. Дом предназначен для постоянного проживания, это значит, что не только все лето можно провести на природе, но и тут же встретить Новый год и отлично отдохнуть в новогодние каникулы!!! Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!
Продаётся благоустроенный дом в экологическом месте на павловском водохранилище Караидельского района. первая линия, других линий нет, соседи справа и слева. Берег облагорожен пирсом. На территории расположено два дома, дом гостевой баня и жилой дом с печкой . Также на участке имеется киоск для хоз.нужд. 5 на 2.5 м. Туалет на улице, насаждения смородина малина яблоня, вишня все молодое 5 лет. Дом обшит с улице, внутри обшит вагонкой.Пол ламинат , кухня стены отшиты ламинатом. большие окна , большой кухонный стол из дерева. Баня шикарная, просторная. Веранда для летнего отдыха, комната для отдыха первый этаж , предбанник, баня. Второй этаж большая комната для отдыха, баня быстро топится и долго держит пар. Земля в собственности, отличное место для отдыха и рыбалки.возможен обмен на квартиру в Уфе
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Продаётся дом с участком в живописном месте деревни Чебыково на второй линии. Дом: - 1 этаж: гостиная-кухня, комната под баню (можно использовать как спальню). - 2 этаж: 2 спальные комнаты. - Электрическое отопление, на первом этаже — тёплый пол, уложен кафель. - Пристроена веранда 15 м². Гараж: - Размер 8,5*4,5 м, с возможностью обустройства комнат на втором этаже. - Фронтоны: витражное остекление с одной стороны, окно — с другой. Дополнительно на участке: - Хозпостройка с туалетом, душем и хозблоком. - Ровный огороженный участок правильной формы с плодово-ягодными насаждениями. - Залиты столбы под беседку. Особенности: - Расположение в 200 км от Уфы. - Круглогодичный подъезд на легковом автомобиле (грунтовая дорога). - Зимой в доме тепло, возможно комфортный проживание. - В шаговой доступности магазин, грибы, ягоды. - В деревне доступны экологически чистые продукты: молоко, сметана, творог, яйца, мясо, рыба. Контакты: Пишите, звоните — с удовольствием отвечу на вопросы.
Большой, уютный дом у реки, для большой и дружной семьи Дом 128кв.+з/у 25сот 2эт из бруса 1эт- кухня гостиная, спальня, с/у, прихожая 2эт-3 изол ком, холл крытая веранда д. Чандар, экологически чистое место, лес, горная речка, уфимка Рядом Павловка, Красный ключ Красная горка Возможен обмен на 1ком квартиру или студию в Иглино Наталья
Продается дача на берегу Павловского водохранилища вблизи села Караидель (10км) в СНТ "Изге-Ай". Дача расположена на первой береговой линии, с прямым выходом к реке, рядом лесной массив, удобный выезд на трассу. Очень красивая природа. Земельный участок 6,7 соток, дачный дом 40 м2. В дом заведен электричество. Дорога до участка отсыпана, проезд круглый год. Закрытая территория. Один взрослый собственник, долгов, обременений нет, более 5 лет в собственности. Подробности по телефону. Код пользователя: 100988 Номер в базе: 8289451
Продается дом (40 кв.м.) в живописном месте с. Караидель. Дом в хорошем состоянии, подходит для круглогодичного проживания, до дома асфальтированная дорога, вода центральная, газ проходит возле участка, расположен на берегу реки Караидель, из окна виден Шикарный вид на реку. Дом подойдет как для дачи так и для постоянного проживания, отличное место для рыбалки, так как есть прямой выход с участка на водоем. Участок 8,6 соток. На участке много насаждений. По всем вопросам пишите, звоните. Торг по факту. Код пользователя: 117056 Номер в базе: 8318762
Новый, светлый и уютный дом 40 кв.м., для круглогодичного проживания. На участке ИЖС 11 сот (можно прописаться в доме). В центре с. Караидель. Великолепный вид, расположен на опушке леса, вблизи залива, спокойный район и соседи. Электропроводка проведена, свет подключен, заложены трубы для канализации. Имеется подпол, надежная железная входная дверь, установлены стеклопакеты, натяжной потолок. Потолок утеплен, отопление электрическое (надежные и экономичные конвекторы). Крыша высокая, при желании можно оформить мансарду. Под веранду выровнен участок. По улице проходит газ. По действующему федеральному приказу о социальной газификации до участка можно провести газ бесплатно. Мебель на фото - в подарок Возможна ипотека, сертификаты. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Документы готовы к продаже, ключи в день сделки. Никто не прописан. Продажа от собственника. Обмен не интересует. Риелторов просьба не беспокоить. Хороший торг при оплате наличными.
Рассмотрю обмен на квартиру в Уфе. Уютный дом со всеми удобствами в живописнейшем посёлке Красный Ключ Нуримановского района Республики Башкортостан. Дом полностью готов для проживания, централизованное водоснабжение, газ (двухконтурный котёл), электричество, септик. В доме - 2 уютные спальни, кухня - гостиная с действующим камином, санузел, душевая, кладовая, сауна. Участок с хорошей коллекцией растений (сортовые яблони, груши, ягодные кустарники, виноград), две теплицы, хозблок, капитальный гараж с подведённым электричеством и погребом. Прекрасные соседи, отличное расположение участка, рядом в шаговой доступности магазины, остановка рейсового автобуса, храм и мечеть. На въезде в посёлок находится горнолыжный комплекс с подъёмником, зимние развлечения (тюбинг, каток).
Продается новый двухэтажный кирпичный дом 122 кв. м в курортной зоне, возле знаменитого родника Красный ключ, который является самым большим в Европе , что находится в Нуримановском районе Башкирии, 80 км. от города , черновая отделка, на участке 17.5 соток, все в собственности ижс , баня новая 3-5 липа , гараж металлический 3.5 - 6, хоз блок, теплица , водопровод, газ , электричество 380 в., рядом горнолыжный комплекс, река , магазины 5 -ка , КБ , хозтовары .Развитая инфраструктура , не далеко находится мужской монастырь . Цена 15 млн. руб. Собственник .
Продаётся деревенский дом общей площадью 40кв.м в центре села Красный ключ в красивом месте республики В доме имеется хорошая печь, небольшой подвал, участок 16 соток. Требуется внимание, так как постоянно там никто не живёт, на участке имеется баня, требует небольших вложений, газ и вода перед участком в 3х метрах. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, новая школа, детский сад. Ближайшая остановка и магазин в 3х минутах ходьбы. В посёлке имеется горнолыжная трасса, базы отдыха и один из крупнейших родников "Красный ключ",есть церковь и мечеть, в 10 минутах езды павловское водохранилище. Посёлок ухоженный и постоянно развивается, лес и река в 5ти минутах ходьбы. Предложение хорошо подойдёт под строительство дома или использование для отдыха. . Код пользователя: 26362 Номер в базе: 8346211
Продаётся великолепный дом в живописном селe Kpaснaя Гopкa. Этoт уютный и прoстоpный дом, постpoен из нaтурального брeвна — стрoили для cебя, c любoвью и забoтой o кoмфopтe. Участок идeальнo подхoдит для отдыха и проживания: просторный, ухоженный, с уютной зоной отдыха и садом. Внутри вас ждет чистовая отделка: стены обшиты вагонкой, пол покрыт качественным линолеумом — готов к заселению и дальнейшему оформлению по вашему вкусу. В доме проведены все необходимые коммуникации: центральная вода, газовое отопление и электроснабжение 220/380, выгребная яма (канализация ) — всё заведено внутрь дома для вашего удобства. Дополнительное преимущество — в ванной комнате теплые полы , что позволит комфортно и уютно принимать ванные процедуры . Этот дом — отличная возможность насладиться природой, тишиной и красотой окружающей природы, при этом оставаясь вблизи городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!
Продается дом в красочном, экологичном месте Нуримановского района с. Павловка улице Нефтехимиков. Большая дворовая территория в 13 соток, с двоих сторон можно организовать заезд. Немного приложить усилий и можно превратить этот загородный дом в свой маленький рай. Все что в доме мебель остается. Рядом есть не большой лесной массив, зимой дороги чистят, школьный автобус ходит, вся инфраструктура есть в населенном пункте, место спокойное, соседи хорошие! Торг при осмотре! Звонить заранее на просмотр! Код пользователя: 94445 Номер в базе: 8385666
Продаю дом вблизи от Павловского водохранилища, рядом с лесом (200м). Дом из деревянный из Бруса, обшит сайдингом, утеплен, изнутри обшит вагонкой и покрашен декоративной очень дорогой пропиткой, смотрится классно. Пол плиты перекрытия -доска- фанера- подложка- ламинат, потолок натяжной, телевидение и вай-фай по оптике. хороший кухонный гарнитур, газовое отопление, ГВС и ХВС, центральная канализация. Во дворе баня, гараж, надворная постройка 50м2 с отдельным участком, можно использовать для бизнеса. Есть большая теплица 3,5х8м много насаждений смородина, малина, вишня и пр.
ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА И ПРОСТО ПРОЖИВАНИЯ КРУГЛЫЙ ГОД! Продается земельный участок с жилым домом по адресу: НУРИМАНОВСКИЙ район, с/ Павловский, с. Павловка, ул.Советская, участок 11 (недалеко от Павловского детского санатория). Пос. ПАВЛОВКА расположен в ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА, ПОСРЕДИ ГОР НА БЕРЕГУ р. УФА Кадастровый номер: 02:41:110104:16. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество, ГАЗОПРОВОД. На участке много плодово -ягодных насаждений. Хорошие подъездные пути круглый год. Соседи проживают постоянно. РЯДОМ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: — горнолыжный курорт "Красный Ключ", также Павловский Парк, Красные Скалы — ЖЕМЧУЖИНА РЕСПУБЛИКИ-родник КРАСНЫЙ КЛЮЧ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — ПАВЛОВСКОЕ водохранилище, — различные турбазы, — много озер: ГОЛУБОЕ озеро САРВА, УПКАНКУЛЬ и т.д. — Мужской монастырь- Святые Кустики. ЛЕГКО КУПИТЬ: — один взрослый собственник — БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ — БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, по цене договоримся. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить возможность приобрести данный ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА СВОЕЙ МЕЧТЫ по привлекательной цене! Нуримановский Караидельский Красные скалы Сарва Павловка Нимислярово Бикмурзино Большетенькашево Вознесенский Истриково Ключ Бедеево Красная Горка Красный Ключ Малотенькашево Тирякле Урман Яман-Порт Юрмаш Чурашево Устье Яман-Елги Укарлино Старокулево Рятуш Первомайск Пушкино Нур Субай Новоисаево Никольское
Продаётся домовладение на берегу Павловского водохранилища, проезд круглый год, чистый воздух, сосновый лес за забором, летняя и зимняя рыбалка, охота, лесные ягоды, грибы, лечебные травы и многое другое... До пляжа 850 метров. Дом 75 кв.м., 4 комнаты на 1 этаже, электричество, проводится газ, большой эксплуатируемый чердак Караидельский р-н, д. Чемаево, участок 3613 кв.м, назначение ЛПХ, всё в собственности c 2009г., один собственник. На участке - баня, колодец, теплица, сад. Продаётся со всем имуществом и хозяйством лодка-десантная(алюминий) 5-ти местная, находится в заливе на берегу, мебель, коллекция книг, бытовая техника, садовый инвентарь и инструменты. Желателен обмен на жилой дом с участком не далее 70 км от Уфы.
Продается просторный, светлый,уютный дом в самом живописном и экологически чистом районе Башкортостана ,в Нуримановском районе в селе Павловка. Общая площадь дома 70.9 кв м Газифицирован, центральное водоснабжение. Косметический ремонт, почти все, что есть в доме останется новым собственникам. Большой участок 16 сот, правильной формы. Очень много насаждений. Яблони, вишня,слива, черная смородина. Участок находится возле лесного массива (грибы, ягоды и пение птиц обеспечены) Один взрослый собственник Без долгов и обременений Гарантия юридической безопасности. Возможна ипотека ,помогу с одобрением Звоните! Код пользователя: 112251 Номер в базе: 8409936
Продается дом 57 кв.м (отдельно стоящий) на земельном участке 15 соток (назначение ЛПХ) по адресу: Нуримановский район, с/с Павловский, с. Павловка, ул. Ломоносова Павловка- это экологически чистое и живописное место Башкирии с такими достопримечательностями как Павловское водохранилище, рядом родник Красный Ключ , Красные Скалы, горнолыжные курорты Павловский парк и Красный Ключ, в 10 минутах езды река Уфа Дом расположен в центре поселка, но не красной линии, а в тихом месте Дом из бревен, каркас у дома крепкий , крыша металлическая, ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ (АОГВ, газовый котел новый - 1 год в использовании только), также есть дровяная ПЕЧЬ (в рабочем состоянии). Все коммуникации имеются: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД , КАНАЛИЗАЦИЯ(шамбо). В доме три жилые комнаты (зал и две спальни), веранда, кухня, сан.узел и БАНЯ Также есть гараж кирпичный и сарай деревянный Земельный участок со всеми насаждениями (яблони, вишня, смородина), участок достаточно большой и к нему прилегает пустующий участок Дорога круглый год Соседи все живут и очень доброжелательные В шаговой доступности магазины, школа, дет.садик Один собственник, без ограничений и обременений, в собственности более пяти лет Также рядом с поселком расположены различные турбазы, голубое озеро Сарва, мужской монастырь Святые Кустики и поселки Нимислярово, Бикмурзино, Вознесенский, Истриково, Бедеево, Красная горка, Урман, Яман- порт, Юрмаш, Чурашево, Устье Яман- Елги, Старокулево, Первомайск, Пушкино, Нур Субару Новоисаево Никольское
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |