id:41515. ЗАРЯДЬЕ Что же это такое ? Так вот дамы и господа сейчас я вам все расскажу ЗАРЯДЬЕ это новый клубный поселок в 23 к от города в сторону Банного, до него кстати 12 км Это новый проект, новый поселок со ВСЕМ необходимым ДЛЯ КОМФОРТНОГО в нем проживания, давайте расскажу немного подробнее, что входит в этот комфорт; Поселок закрытого типа Въездная группа Коммерческие помещения под "Магниты Пятерочки Кб и тд", а это значит вам не нужно ехать в город или на Зеленую поляну за продуктами и прочим! Детские площадки Площадки отдыха Планируется частный детский сад Спортивная зона Зона парка Озеро в конце поселка А теперь самое главное 1 Это всего 483 УЧАСТКА 2 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГАЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО все проведено под землей и это уже входит в стоимость участка 3 АСФАЛЬТИРОВАНЫЕ ДОРОГИ ПО всему ПОСЕЛКУ И еще Как говориться на десерт Возможна покупка под СЕЛЬСКУЮ и СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ% ВОЗМОЖНО СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПО ГОТоВЫМ ПРОЕКТАМ 163м2 или ПО ВАШИМ ПРОЕКТАМ, ТАК КАК ЕСТЬ АКРЕДИТОВАНЫЕ ЗАСТРОЙЩИКИ, а как вы знаете на строительство ставка гораздо ниже ТАК ЖЕ УЧАСТОК 12 СОТОК, КАРЛ 12 Звони быстрее пока не подскочили цены, и пока все не раскупили
Продается дом с земельным участком, на земельном участке находится новая баня ( дрова для бани), скважина,сарай туалет. В доме отопление газовое,центральное, есть канализация. Так же дома остаётся бытовая техника ( стиральная машина, холодник, морозильный ларь) и мебель. В деревне есть школа, почта, сельсовет, сельский дом культуры, библиотека, магазины. Расстояние до города Уфы 70 км; До Кармаскалов 20 км. В селе есть школа , почта,магазины,сельсовет ,сельский дом культуры. Дом без долгов и обременений, рассматриваем варианты оплаты(мат. кап., ипотека ,наличка)
Продается дом в деревне Савалеево Кармаскалинского района общей площадью под 90 м2 на участке 25 соток. Дом построен в 2009 году из сруба, обшит металлическим сайдингом. В доме газовое отопление. Также есть и электрокотел. Центральное водоснабжение. Канализация - яма. В доме тамбур-прихожая ок12 м2, кухня ок 20 м2, санузел, веранда 21 м2, котельная 5 м2, большой зал 30 м2. высота потолков 2,7м. Сухой нежилой чердак. Под домом сухой погреб. Кровля-шифер. Перед входом большой навес под общей крышей с тамбуром. Участок 25 соток с плодородной землёй, ягодные насаждения. Можно пахать трактором, заказываать из деревни. На участке действующая баня 12 м2, хозяйственный сарай из бревна 12 м2, можно обустроить под птичник или загон. Ворота для авто, калитка. Деревня большая, есть магазины,Озон спортивные площадки. Дороги зимой чистят, до Уфы ходит автобус. В деревне озеро с карасями. в 5 км р. Белая
Продаётся уютный загородный банный комплекс из газа бетона , плюс бонусом дом из бруса на 98 кв.м. с участком 15 соток! Прекрасный вариант для комфортного проживания или отдыха за городом. Дом расположен в живописном и тихом месте, окружённый природой и чистым воздухом. Характеристики дома: • Площадь дома — 98 м² • Построен из качественного бруса, два этажа • Просторная веранда — 31 м² • В доме выполнена отделка, есть встроенная мебель и бытовая техника — можно заезжать и жить • Отопление — электрическое, газ проходит по границе участка Участок: • 15 соток, ровный, ухоженный, правильной формы • Подъездные пути удобные, соседи проживают круглогодично На участке отдельное строение из газоблоков (256 м): • Гараж • Хозяйственная часть • Баня с комнатой отдыха, моечной и парильной • Беседка (в стадии строительства) Отличный вариант для семьи, которая мечтает о жизни за городом с комфортом! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Продается уютный бревенчатый Жилой Дом общей площадью 60 м2 в 35 км от Монумента Дружбы, за Булгаково, в Кармаскалинском районе д. Новоандреевка. В доме три комнаты и большая кухня. Остается вся мебель и техника. Участок 22 сот земли категории ЛПХ. На участке: баня, Гараж кирпичный на три машины, колодец с чистой питьевой водой, Хозяйственная постройка для содержания МРС и кур. Вокруг Великолепная природа, рядом пруд и озеро. Газификация деревни в 2025-2026 гг. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните !!!
Арт. 81495545. Продается теплый кирпичный дом с мансардой в экологически чистом месте — деревне Фомичева! Если вы мечтаете жить вдали от городской суеты, просыпаться под пение соловьёв и дышать чистейшим воздухом, то это предложение для вас! Адрес: Уфимский район, Булгаковский с/с, д. Фомичева. Общая площадь дома: 135 кв.м Площадь участка: 18,4 сотки (ИЖС) Дом кирпичный, тёплый, надёжный, с полноценным мансардным этажом — идеально подойдёт для большой и дружной семьи. Построен с душой и вниманием к деталям. Преимущества: • Участок ровный, правильной формы. Плодородная чернозёмная земля. • Экологически чистая зона — рядом лес, поля и свежий воздух. • Уют, комфорт и простор: дом светлый, отапливается газом, подходит для круглогодичного проживания. • Гараж под одной крышей с домом, двор выложен тротуарной плиткой, отмостка по периметру. • В доме продуманная планировка: 1 этаж: тамбур с выходом в гараж, прихожая, кухня, просторный зал, 2 спальни, совмещённый санузел. 2 этаж: холл и большая комната площадью 26,8 кв.м. Коммуникации: • Газовое отопление (ОАГВ), электроснабжение 220Вт. • Центральное водоснабжение + своя скважина. • Канализация — шамбо. • Есть подвал по всему периметру дома. На участке: • Действующая дровяная баня из липы. • Просторная кирпичная беседка с пластиковыми окнами. • Теплица. • Плодово-ягодные насаждения: яблони (несколько сортов), вишня, малина, смородина, облепиха. • Дровяник. • Забор по периметру участка, парковка во дворе и перед домом. Дополнительно: • Один взрослый собственник, без долгов и обременений. • Чистая продажа, полная сумма в договоре. • Возможна покупка за наличный расчёт или в ипотеку,обмен на квартиру ,обмен на авто • Быстрый выход на сделку. • В ПОДАРОК — юридическое сопровождение сделки до получения ключей! Мы ценим своих клиентов и гарантируем безопасность каждой сделки! Уважаемые покупатели и коллеги, звоните! Записывайтесь на просмотр — этот дом стоит увидеть лично!
Продается жилой дом. Дом выполнен в свободной планировке, что позволяет установить границу комнат новому хозяину. Лучше месторасположение в городе, инфраструктура и всё, что нужно. Улица тупиковая проезда НЕТ. Дом жилой заходи живи! В Доме остается вся мебель для комфортного проживания, а так же стройматериалы. В этом же районе 3 школы и два института, в 10 минутах пешком парк, спортивный стадион, бассейн. До ближайшего магазина 3 минуты пешком. Участок 10 соток Тихое и уютное место, В городе домов с таким видом из окон НЕТ + Сам дом стоит на горе воды в погребе за 20 лет не разу не видели. В день проезжает всего несколько соседских машин. Хорошие соседи с двух сторон, с третьей стороны подъезд к Дому а позади Лес. Задний двор с видом на лес. Видео смотреть с максимальным звуком. Центральные функционирующие коммуникации, газовая колонка, котёл (вынесен по всем правилам в отдельное помещение). Второй этаж деревянный, утепленный. Также на участке расположена мастерская-склад с утеплением по фасаду , теплый пол и чистовая отделка стен. Срочная продажа. Цена актуальна пока в продаже встречный объект. Цена на много ниже рынка этого района.
Продаётся дом в деревне Субхангулово, Аургазинского района. Деревня находится в 87 км от г. Стерлитамак, и 30 км от с. Толбазы. Дом расположен на ровном участке 18,7 соток, огорожен забором. Подъездные пути хорошие - асфальт. Дороги зимой чистят. Дом построен из бревна, пол деревянный. Состоит из веранды 15,3 кв.м, кухни 22,4 кв.м, и комнаты 24 кв.м. Газ и свет в дом заведены. Отопление газовое - АОГВ. Вода - колонка на улице. Дом можно приобрести под дачу. Соседи проживают постоянно. Дом расположен в красивом, уединённом месте. Чистый воздух, красивая природа. Есть возможность приобрести соседний участок 10 соток, стоимостью 140 т.р. Ближайшая инфраструктура в с. Толбазы. Если не смогли дозвониться, пишите. Ответим на все вопросы. Код пользователя: 115787 Номер в базе: 8424618
Продаётся дом с земельным учаcтком в районе остановки "39-ый км" между д. Ракитовка и д. Новомусино. Площадь учаcтка 5 сотoк, неприватизированный. Участок РОВНЫЙ. Hа участке дом деревянный, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подключено, плодово-ягодные насаждения. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ОБЪЕКТ по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Булгаково Старомусино Сихонкино Искино Локомотив Уршак Южный Айгуль Химик Энергетик Здоровье Виктория Звезда Трикотажница Раздолье Росинка Космос Медик Осинка Автомобилист Богатырь
Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.
Ипотека 6%. Продается дом в тихом, живописном месте, рядом с "Голубым озером" площадью 110 кв.м. в новом коттеджом поселке. Большой участок 9,2 кв.м. места хватит и на сад, и на баню, и на зону отдыха. Отделка черновая, возможно довести до предчиставой или White box за отдельную плату. Дом для семьи с продуманной планировкой: - большая кухня-гостинная 25,9кв.м., - 3 спальные комнаты, - 2 сан. узла, один под освоение, - продуманная прихожая, - отдельная комната под котельную с коммуникациями( возможно организовать постирочную) Преимущества поселка. Находится в экологически чистой природной зоне рядом с легендарным "Голубым озером". Удаленность от города 40 минут на автомобиле. Широкие асфальтированные дороги. Необходимая инфраструктура для проживания магазины, детская и спортивная площадки. Школа и детский сад находится в д. Старомусино 7 минут. Будет курсировать школьный автобус. Дом выполнен из заводского керамзитобетонного блока 300мм + утеплитель (базальтовая вата) Установленны энергосберегающие окна, дверь с терморазрывом. В поселке имеются все необходимые коммуникации:автономное водоснабжение, электричество(380В/15кВТ), шамбо,поселок газифицирован. Высота потолков 2,9м в готовом виде Благоустройство участка: - внешнее освещение дома - бетонированные дорожки до крыльца - терраса на капитальном фундаменте А ещё: - Можно купить с минимальным первоначальным взносом - Ставка от 6% по семейной ипотеке. - По данному объекту оформление ипотеки и проведение сделки для вас бесплатно! Возможны все виды льготных ипотек. Приезжайте и убедитесь: здесь начинается ваша новая жизнь! Звоните, чтобы узнать более подробно и записаться на просмотр. По запросу вышлю видео дома и планировки . ID объекта в нашей базе: 153
Продается одноэтажный дом в поселке Раевском. Рядом протекает река Дема. Отличное место для рыбалки и отдыха! Входная группа: сени с чуланом, кухня, далее зал и 2 спальни. На крыше имеется чердак. На кухне стоит газовый котел и плита. Территория большая. На ней две подсобные постройки - "сараи". Участок огорожен. Из инфраструктуры рядом находятся магазины и школа. Все в пешей доступности. Удобная асфальтированная дорожная развязка. ТОРГ УМЕСТЕН. Обсуждается персонально.
Продает дом кирпичный площадью 70 кв м. на участке 74 сотки. Окна пластиковые, входная железная дверь. В доме:вода, газ, электричество, канализацию. Отдельное уличное водоснабжение. В доме остается вся мебель. Отопление в доме выполнено с применением незамерзающего теплоносителя.Проведет интернет и интерактивное ТВ. На территории участка есть баня с хозблоком и небольшой сарай с погребом. По периметру участка высажены плодоносные деревья. Возможна сельская ипотека и маткапитал. ТОРГ.
Продaм или обменяю на квартиру в городе (Стерлитамак, Уфа и др.). Год постройки 2017г, жилой дом из цилиндрованного бруса, утеплен и обшит сайдингом. В доме гостиная с кухней, большой зал и две спальни, санузел, пластиковые окна, натяжные потолки, пол линолеум. Село Инзелга располагается между Стерлитамаком и Красноусольском. Расстояние до Стерлитамака - 50км, до Красноусольска - 20км. Есть общественный транспорт, отправка с остановки рядом с домом. Асфальт до дома, газ, электричество, вода (скважина), газовый котел. Есть мансардный этаж (не использовался). При желании, можно использовать как жилое помещение. На участке есть баня, хоз. постройки (сарай, курятник, теплица, беседка и др.). Отдельно стоящий гараж с погребом. В селе есть школа, садик, магазины, клуб, страусиная ферма "Великолепный страус" и др. В селе много мест для любителей рыбалки и отдыха на природе. Доп. фото по запросу! Кредит. Торг
6К - ДОМ / "ИЖС" УЧАСТОК Адрес: РБ, р-н Уфимский, ул. бульвар Габдрахмана Кадырова, д. 75/2. ЗДАНИЕ: Постройка: 2016 год; Тип дома: кирпичный; Этажность: 2 этажа; Высота потолка: 3 м.; Общая пл.: 309.45 кв.м; Жилая пл.: 132.06 кв.м.; Пл. #1 этажа: 142.97 кв.м.; Пл. #2 этажа: 105.85 кв.м. ГАРАЖ: Общая площадь: 60.63 кв.м.; Пл. гаража: 48.63 кв.м.; Пл. подпола: 12 кв.м. УЧАСТОК: Площадь: 11 соток; Назначение: ИЖС. БАНЯ: Общая площадь: 26.22 кв.м.; Пл. сауны: 5.29 кв.м.; Пл. комнаты отдыха: 10.95 кв.м.; Пл. коридора: 1.44 кв.м.; Пл. с/у (душевая): 7 кв.м.; Пл. с/у (туалет): 1.54 кв.м. МАНГАЛЬНАЯ: Общая площадь: 6.5 кв.м. МАТЕРИАЛЫ "ЗДАНИЯ": 1) Стены несущие: 60 см. керамзитные бетонные блоки + 10 см. утеплитель + воздушная подушка + облицовочный кирпич г. Казань; 2) Стены межкомнатные: 30 см. керамзитные бетонные блоки; 3) Пол 1 этажа: фундамент + плиты перекрытие + утеплитель + бетонная стяжка с водяным теплым полом; 4) Пол 2 этажа: плиты перекрытие + утеплитель + бетонная стяжка; 5) Крыша: деревянные стропила + 20 см. утеплитель + метало черепица + кровля. МАТЕРИАЛЫ "БАНИ": 1) Стены несущие: 40 см. брус + утеплитель + воздушная подушка + облицовочный кирпич г. Казань; 2) Стены межкомнатные: 20 см. брус; 3) Пол: фундамент + утеплитель + бетонная стяжка с электрическим теплым полом; 4) Крыша: металлическая черепица + деревянная стропила + утеплитель + кровля. СОСТОЯНИЕ ОБЪЕКТА: - Участок оборудован техническими распашными и центральными раздвижными воротами с пульта. Гараж оснащен подъемными воротами с пульта; - Фундамент был залит в 2016 году, а в 2019 году завершено строительство. Толщина несущих стен дома 60 см., облицовка - Казанский кирпич; - Входные двери массивные, установлены замки с утолщенными ригелями, по левой и правой стороне. Дом находится под охраной, установлена система сигнализации, по всему периметру расположены камеры наблюдения. Все окна выполнены из 2 камерного, энергосберегающего стеклопакета; - На полу #1 этажа установлены водяные теплые полы, везде выложен керамогранит, кроме спальни, там постелен ламинат. В гостиной комнате имеется настоящий камин, где всегда можно собраться с семьей или друзьями. На кухне установлена встраиваемая кухонная мебель; - На полу #2 этажа уложен ламинат. В одной из спальных комнат есть выдвижная лестница, ведущая на чердак. На крыше везде есть сливы. Дождевые потоки сливаются в гидроизолированный колодец, в котором установлен насос, который проходит по трубам по всему периметру участка для полива растительности. По соседству стоит еще 1 колодец, отвечающий за баню. Канализация в доме центральная (тип: городское); - При продаже вся техника и мебель остается, кроме телевизоров. В пристроенном к дому гараже есть погреб на 12 кв.м., конденсата нет. Есть отдельное тех. помещение, где расположена вся коммуникация с двухконтурным газовым котлом и на аварийный случай, был также установлен электрический котел; - Что касаемо бани, то ее толщина стен 40 см. Потолок и стены обшиты имитацией бруса, дерево Кедр. Под полами комнаты отдыха и душевой установлен теплый электрический пол; - Посаженная трава на газоне, называется: "Ползучий клевер" (цвет: белый) или как ещё по другому говорят в народе: "Газон для лентяев". Охота отметить тротуарную дорожку, которая выполнена из бетона + песка + плитки. Вопрос, почему такое интересное название? Ответ, данную траву необходимо косить лишь 2 раза в сезон, что делает уход за ним минимальным, также после того как люди по ней пройдутся ногами или проедутся на машине. Она в течение суток вернёт свой прежний вид. ДОКУМЕНТЫ: 1) Собственность: на Участок с конца 2015 года и на Здание с конца 2019 года (полная цена в ДКП); 2) Кол-во собственников: 1 взрослый (будет лично на Сделке); 3) Кол-во прописанных: 2 человека (выпишутся перед Сделкой); 4) Юр. сторона: без долгов / без арестов (ограничений) / без обременений / без занижений; 5) Переезд: по договоренности. Остались вопросы? Звоните / Пишите! Наши контакты указаны в объявлении. Арт. 113677972
Участок в с. Октябрьское Стерлитамакского района.на участке дом жилой. Все коммуникации в доме. Водопровод центральный. Свет.газ.агв.также в доме стоит русская печь.как в сказке.в ней пекли хлеб. И дети спали на печи.она лечебная. Кто знает тот поймет.кто не знает разберёт. Хозяин барин.все в собственности.ни кто не прописан. Готов к продаже.соседей примыкающих нет вообще. Самое тихое и независимое место.фазенда.подъехать можно с трех сторон.Все соседи живут через дорогу.забор по перриметру весь железный.есть надворные постройки. Сарай трехкомнатный. В центре теплый, дубовый. По краям пристоики.есть навес для сена. Дровник. Баня.в селе школа, садик, несколько магазинов, больница...рейсовый автобус ходит по расписанию в город.продаю . автообмен с моей или вашей доплатой
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Пpoдаетcя кирпичный дом за Ашкадарoм, дом не в собственности, возможно оформить под семейную Ипотеку 6% B дoмe простоpная куxня-гостинaя, тpи спальни, caнузeл, котельнaя и теpраcа. Cтены и пeрeгoродки - киpпич, кpовля - металлoчерeпица каcкaд, цвет гpaфит, потoлoк утеплен 200мм, oкна pеxау, прoфиль 70мм, двухкaмерный мультифункциoнальный стеклопакет, входная дверь с терморазрывом, выгребная яма, скважина. стены оштукатурены, фасад утеплен, оштукатурен декоративной штукатуркой и покрашен. Сделана отмостка, утеплен и обшит сайдингом цоколь. Участок 8 соток. Место очень тихое и спокойное, минимум соседей, в тоже время вся инфраструктура в шаговой доступности. Цена за наличный расчет обсуждаем Возможна продажа в ипотеку, условия обсуждаются отдельно 8 соток участок, планировка и фасад отображении. 100 квадратов . Фасад утеплен, оштукатурен и окрашен короедом . Выгребная яма, вода . Стоимость в ипотеку 7300 Код пользователя: 185388 Номер в базе: 9921242
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 13,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |