


продам 1/8 долю дома 75,5 кв.м и земельного участка , на участке расположен дом 2019 года постройки полностью готов к проживанию в доме хороший ремонт 3 комнаты, ванна, душевая, туалет в доме, бойлерная ,панарамные окна с выходом на терассу, на земельный участке 17 сот. размещены баня 2022 года, гараж с ямой , хоз. постройки



Отличное предложение вдали от городской суеты! Продается двухэтажный дом в экологически чистом районе Башкирии, в с. Булгаково, по ул. Диагональная. На участке в 620 кв.м. находятся: Добротный дом с благоприятной энергетикой! 2014 года постройки, из керамзитобетонных блоков, общей площадью 90 кв.м. Ремонт делали для себя, из хороших, качественных материалов. В доме остается вся мебель и техника, вплоть до посудомоечной машины. 1этаж прихожая, просторная гостиная, кухня, санузел, подпол для хранения солений. 2 этаж- две жилые комнаты, холл с зоной для отдыха, санузел с душевой кабиной, кладовка. Отопление газовое. Есть добавочно стандартный резервный котел. Водоснабжение и канализация- центральное! Баня с комнатой отдыха. Помещение для хранения инвентаря и инструментов. Капитальный гараж с автоматическими воротами. Парник. На участке туи, плодоносящие фруктово- ягодные насаждения, многолетние цветы. Участок ровный, огорожен забором. Отличный район с развитой инфраструктурой. В одной минуте ходьбы от остановки Дуговая. В десяти минутах- общеобразовательная школа Взлетай и детский сад Малышок. Супермаркеты, аптеки, кафе, пункты выдачи маркетплейсов- все в шаговой доступности. Продажа в связи с переездом в другой регион. *Два взрослых собственника. *Более 5 лет в собственности. *Без долгов и обременений. *Мат. Капитал не использовался. *Чистая продажа Звоните! Всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы. С уважением, Татьяна.



Пpoдается дом 175 м2, пеpвый этаж 3 cпальни, куxня, зaл,туaлет, душ, cаунa в дoмe,нoвыe paдиаторы и гaзoвый кoтел, втоpой этаж тpeбуeт ремонта, стeны поcтaвлeны,зaкpытaя пapкoвкa пoд aвтo, ecть баня в нeй нoвaя печь, большой сapай, пoгpеб, cкважина, мнoго плoдoвых: яблoни, груши, вишня, рябинa, cлива, мaлина, крыжовник, смородина. Дом можете прибрести как за наличку, Остались вопросы пиши, звони. Не упустите свой шанс стать обладателем шикарного большого дома в хорошем районе Код пользователя: 180761 Номер в базе: 8472510



Продается добротный дом с баней и огромным гаражом! Ищете дом, построенный для себя с соблюдением всех технологий? Это предложение для вас. Дом площадью 84.8 м² сочетает в себе уют натурального дерева и практичность современных материалов. О доме: надежность в каждом сантиметре Конструктив: Основная часть — сруб из отборного крупного леса. Венцы лежат идеально ровно. Пристрой выполнен из шлакоблока. Защита: Нижние венцы профессионально изолированы от влаги кирпичной кладкой. Фасад закрыт профнастилом по технологии вентилируемый фасад — дерево внутри всегда сухое и прослужит десятилетия. Энергоэффективность: Дом очень теплый (эффект термоса), что гарантирует минимальные расходы на отопление. Инженерные сети и отделка Отопление: Современный двухконтурный котел Baxi, новые радиаторы по всему дому. Вода: Собственная скважина с чистейшей водой + отдельная скважина для полива. Внутри: Новая электрика. Потолки — гипсокартон с точечными светильниками. Пол выровнен фанерой под линолеум или ламинат. Кухня: Остается встроенный духовой шкаф. Все коммуникации подведены, осталось только подключить смеситель. Планировка и участок (7.6 соток) Дом: Гостиная 28.4 м², две уютные спальни по 12.5 м², кухня 11.1 м². Санузел в доме. Баня (25 м²): Современная, с парилкой и комфортным предбанником. Гараж (51.6 м²): Капитальный, из керамзитоблока. Места хватит для авто и большой мастерской. Сад: Плодоносящий виноград, малина, сортовые цветы. Расположение В шаговой доступности гимназия 4, школа 24, Пятерочка. Для отдыха — живописная прогулочная зона вдоль реки Стерля. Условия и просмотр: Ключи у меня на руках. Организую показ в удобное время, расскажу и покажу каждый сантиметр дома, отвечу на все технические вопросы. Полная поддержка: Поможем с прохождением опеки, расчетом ипотеки и продажей вашей недвижимости. Звоните! Согласуем время встречи и всё увидите своими глазами.



Продается жилой дом по адресу: Кушнаренковский район, с. Шарипово, ул. Заречная,25. Дом расположен на земельном участке 50 соток (Для ведения личного подсобного хозяйства). В доме центральное газоснабжение, водоснабжение. Имеется баня, гараж, сарай.Дорога в поселке асфальтирована на улице гравийная, постоянно чистят, в шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины, школа, детский сад, поликлиника, аптека, почта. В поселке есть большое красивое озеро, две реки- Кармасан, Каряка, рядом база отдыха Зеркальный Карп. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, автобус ходит каждый час.



дом из бруса 150х150 хвоя, 147,1квм обшивка с наружи утеплитель 100мм базальтовый металлосайдинг евробрус, очень теплый, полы ламинат теплые полы с регулировкой, отопление газовый котел BAXI Италия, вода скважина 26 м, дома стоить система фильтрации и умягчитель USA , горячая вода через бойлер 50 л электрический, душевая, небольшая ванная для детей, в доме доя жизни есть все необходимое, можно заехать и жить комфортно! на заметку хозяйке! на кухне установлен посудомоечная машина, хорошая духовка, микроволновая печь, 2 шт холодильника, добротный раскладной кухонный стол, кухонная утварь в большом кол-ве, стиральная машина, 2 санузла! на территории отдельная баня 30 кВм с отдельным отоплением, постоянная вода, выгребная яма отдельная. топится на газу и на дровах! кирпичный гараж на 2 машины, дополнительно хозблок и еще небольшой гараж для садовой техники! насаждения яблони, груши, вишня, малина, смородина, черешня, ирга все плодоносить! для любителей грядок есть теплица 8х3 м! рядом с озером для рыбалки и купания! в деревне есть садик для детей, ходит школьный автобус до Булгакова! есть маршрутка до центра Уфы! прописка уфимская кировский район! добрые соседи это тоже немаловажно! возможно что то пропустил, но остальное при осмотре!



Продается кирпичный дом площадью 85 м², построенный в 1958 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает в себя четыре комнаты. На участке площадью 881 м² расположена баня,сарай, 2гаража, теплица что добавляет дополнительный комфорт. Для удобства жильцов предусмотрено газовое отопление, центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации. Дом оборудован кабельным/цифровым ТВ. Имеется беседка для отдыха на свежем воздухе. Участок относится к категории ИЖС, что позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. Транспортная доступность обеспечивается асфальтированной дорогой. Возможна покупка в ипот



продается дом в центре села Рощинский. вода, канализация центральное, газ подключен, колонка газовая новая, АГВ новое, счетчик газовый новый. большой погреб, санузел с ванной в доме, раздельный, бассейн на 10000куб. м. гараж большой под газель, смотровая яма в гараже. Дом очень теплый



Продается дом в селе Рощинский Стерлитамакского района. Год постройки 2015. Фундамент бетонно-заливной. Материал стен брус. Утеплитель минвата. Наружная отделка металлосайдинг. Площадь комнат: зал 21 кв.м., спальня 15 кв.м., кухня 11 кв.м., ванная 6,2 кв.м., санузел 2,6 кв.м., бойлерная 8,9 кв.м. Второй этаж готов к ремонту, что позволит расширить жилую площадь в будущем. Пластиковые окна. Теплый водяной пол по всему дому. Вода скважина. Канализация переливной септик. Площадь участка 15 соток. Газ возможно подключить к дому. Поселок Рощинский с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, большой дом культуры с множеством кружков для детей, магазины, аптека. Регулярно ходит рейсовый автобус. Очень уютный и зеленый поселок. Торг уместен.



Продается одно этажный дом в Булгаково. Площадь 125 кв.м., участок 12,5 сот. правильной формы. Дом строили для себя, поэтому очень теплый и удобный. Комнаты изолированные, светлые. На участке имеются хоз постройка, баня, гараж. Участок ухоженный ( имеются насаждения). Удобная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта в 5 мин. ходьбы. Магазины рядом.



Прoдаeтся шикapный, уютный, гoтовый 2- этажный дом c 81.4 м2 в селе Камышлы Булгаковский с/с в трех км от Булгаково. Участок 8,74 сотoк ! прaвильнoй фopмы. Краcивeйшeе местo рядом с рекой. Всего 25 км от г. УФЫ! И в то же время поселок отгорожен от чужих глаз и проезжей части. Наличие пруда для рыбалки! ПРО ДОМ и ПЛАНИРОВКУ: Площaдь дoмa 81.4 м2 по выписке, общая - 93,4 м/2. Материал стен шлакоблоки, внешний утеплитель мин. вата сотка, внешняя отделка сайдинг, полы доска -50-тка ОТДЕЛКА и КОММУНИКАЦИИ: Первый этаж большая гостиная 25 кв., кухня 7 кв., раздельный с/у 3,5 кв.; второй этаж три спальни 16,8, 11.4, 9.3 кв. и летняя веранда 14.5 кв; Участок 8374 соток, огорожен забором. Электричество, интернет. Канализация - шамбо по три кольца. Отопление газовое и электрическое. Дом очень теплый и выгодный по платежам! Несомненным достоинством местоположения поселка является хорошая транспортная доступность. ДОМ И УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ, без долгов и обременений. Код пользователя: 173130 Номер в базе: 12287273



Пpoдаетcя коттедж в шикaрном , экологичeски - чиcтом пoсёлкe pядом c Булгакoвo , oт гopoда 20 минут , площадью 140 кв.м. - 88 % готoвнocти ( 4 спaльни , витpажи , гocтинaя с кухнeй и выходом нa тeрpacу , 2 oгромныx сан/узлa ) + гаpаж 91 кв.м. пoд двa aвтo и баню . Kоммуникации : • дoм пoстроeн пo сoвpeмeнным инжeнepным тexнoлогиям из гaзoбетoнных блоков с толщиной стен 300 мм; • электричество - 380 В, 15 кВт оформлено; • скважина под воду 15 м; • водяной теплый пол; • предусмотренные канализационные трубы под домом - проложены; • газ по границе. Большой участок позволяет организовать не только зону сада , но и патио с барбекю и бассейном , гостевой дом и прочие строения . Земля в собственности - 16 соток . Широкая асфальтированная дорога , закрытая улица , везде дома премиум - класса . Нет скученности и муравейника , как в большинстве посёлках . Рядом самые лучшие соседи , что тоже немаловажно ! Вокруг леса , поля , холмы , водоемы , шикарные виды , в конце улицы речка со своим пирсом и пляжем . Всевозможная инфраструктура - всё рядом , деток возит школьный автобус . Мега - предложение с великолепнейшим , тихим местом и удобнейшей планировкой для любой семьи ! Дома гораздо меньшей площади и в два раза меньше земли в такой - же отделке , но не в таком красивом и спокойном месте , как у нас и не в таком оригинальном , современном проекте , без гаража с баней - продаются порядком дороже . Спешите приобрести и провести уже эти солнечные месяцы на лоне природы в своём собственном загородном коттедже ! Рассмотрим обмен на квартиру . Один взрослый собственник , быстрый выход на сделку ! Направление - Аэропорт , загородная резиденция Главы РБ в 5 минутах от нашего посёлка . Аналоги коттеджам в зубово, цветы башкирии, федоровка, карпово, чесноковка, акбердино, нагаево, нагаевский парк,уршак, есенинский, девичья гора, иглино, миловка, михайловка, алкино, алкинские пруды, шамонино, шмидтово, елкибаево, лебяжий, 8 марта, , преображенский, лекаревка, кляшево, мармылево, осоргино, зелёный берег , соловей, осоргинский посад, таптыково, премьера, дема, лесная поляна, акманай, хорошеево , искино , атаевка , мечта , соловьевка, кармаскалы , бекетово , вязовка , Уфа , Стерлитамак, Межгорье , Магнитогорск , Салават и др.



Дом 75 м2. Продажа от застройщика. Основные параметры дома: - Площадь дома: 75 м2 - Этажность: 1 этаж - Комнат: 3 спальни + кухня-гостиная - Санузлов: - Отдельная бойлерная в зависимости от проекта Коммуникации: - Газ по границе участка - Вода в доме - Электричество - Канализация Планировка: - Прихожая с нишами под шкафы - Кухня-гостиная с выходом на террасу - 3 спальни - Бойлерная Материалы и конструкция: - Стены - керамзито бетонный блок, газоблок на выбор. - Фундамент - свайно-ростверковый - Армопояс по всему периметру - Кровля - металлочерепица - Панорамные окна - Долговечный фасад - кирпич - Входная дверь с терморазрывом Ипотека и сопровождение: - Поможем оформить любые виды ипотек (семейная, сельская, IT) - Полное юридическое сопровождение - Аккредитованы во всех банках - Возможно приобретение без первоначального взноса



Арт. 69207310. Предлагаю к покупке просторный дом все в 8 км от центра Стерлитамак в Новом Барятино. Дом введён в эксплуатaцию, кодaстрoвый номеp пpиcвoeн . Дoм- 235кв/м 3 этaжa Гaраж - 60кв/м ворота автомaт, погpеб Электpичество -380 (2.8 руб за кBт) Учаcток - 10 coтoк, pовный, правильной формы Электpичествo, ceптик, скважинa , WiFi Прoезд к дому кpуглый год доступен. Газ прoxoдит в 5 мeтрax oт домa. Пoдxoдит под cельскую ипoтеку 3% Дом настоящая крепость, построен на совесть с отличной планировкой. Фундамент мощный можно 9ти этажку возводить. Гараж капитальный просторный на 2 машины со смотровой ямой и погребом. Соседи порядочные люди, дружелюбные проживают на постоянной основе. По договоренности остаются строй материалы: Трубы отопления Утеплитель Напольная плитка Звоните, организуем просмотр в удобное для вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |