Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Зеленая в селе Бикметово на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Зеленая в селе Бикметово?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Туймазинский район
с. Бикметово
Купить загородную недвижимость на улице Зеленая в селе Бикметово
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Старомусинский с/с
Приют СНТ
Восход-1 СНТ
д. Корнеевка
Дружный садовое товарищество
Дуслык СНТ
Арслановский с/с
д. Владимировка
Все
По субъектам области
Старомусинский с/с
Приют СНТ
Восход-1 СНТ
д. Корнеевка
Дружный садовое товарищество
Дуслык СНТ
Арслановский с/с
д. Владимировка
с. Райманово
№ 3А ОСТ ОАО УМПО КС
Краса Увал СНТ
с. Зинино
Тимашево мкр
д. Малотенькашево
с. Ломовка
Мариинка СНТ
с. Новые Карьявды
Поселок Новое Осоргино СНТ
с. Красный Яр
33А кв-л
с. Караидель
пос. Новомихайловка
д. Мударисово
д. Ветошниково
Кармасанский с/с
Акманай СНТ
д. Зинино
с. Кашкалаши
д. Купоярово
с. Новобелокатай
Восход СНТ
Бакалдинский сельсовет
д. Столяровка
Чишмы пгт
Зилаирский район
Осоргин кп
д. Озерное
с. Бердяш
31Н кв-л
Родник СНТ
Аккош садовое товарищество
д. Зур-Буляк
пос. 8 Марта
Демский СНО
Байгузинский с/с
Еремеевский с/с
д. Верный
с. Новоабзаково
Маяк СНТ
с. Байкибашево
Николо-Березовский сельсовет
Куяново СНО
д. Игнатовка
Шингак-Кульский сельсовет
с. Новый Артаул
Лунное Озеро дп
д. Каветка
д. Новые Карашиды
Зеленый мыс СНТ
д. Октябрь
д. Мармылево
с. Тарабердино
д. Чандар
д. Лекаревка
№ 9 Орфей СНО
Золотой Колос СНТ
д. Крючевка
д. Юмагузино
Василек СНТ
с. Новый Актанышбаш
д. Верный
с. Киргиз-Мияки
Восток СНТ
Родник СНТ
с. Семилетка
д. Карпово
с. Бугульчан
д. Верхнеюлдашево
Стерлитамакский район
с. Старокубово
Отдых СНТ
Рассвет СНТ
д. Илькинеево
Сахра садовое товарищество
с. Старое Барятино
с. Кандры-Кутуй
с. Старокангышево
с. Николо-Березовка
с. Нагаево
За Здоровый Отдых СНТ
пос. Мелькомбинат
Осенний СНТ
пос. Камышлинского мелькомбината
Буровик СНТ
Казаяк рзд
Жилой Нефтяник кв-л
д. Якшиваново
Чайковка мкр
с. Ильтеряково
д. Асканыш
с. Вперед
Урал садовые участки
д. Нижнетимкино
Березка СНТ
д. Субакаево
д. Воробьево
с. Салихово
с. Урман
д. Янги-Аул
с. Метевбаш
Надежда садовое товарищество
с. Кумлекуль
с. Верхние Услы
Бижбулякский район
д. Новая Березовка
Аксаковский с/с
Речные Зори СНТ
Учалинский сельсовет
д. Новобирючево
с. Аблаево
с. Красноусольский
пос. 3-я Пристань
Надеждинский с/с
д. Кузьминовка
Энергетик СНТ
Орловский с/с
д. Локотки
пос. Пятилетка
Весна СНТ
с. Новонадеждино
4-й кв-л
с. Новый Краснояр
Родник СНТ
с. Верхний Авзян
Отрадовский с/с
д. Федоровка
Ново-Иглино кп
Тонус СНТ
д. Абраево
пос. Новая Александровка
Содружество СНТ
с. Ангасяк
Лесная Поляна садовое товарищество
Искра СНТ
д. Пушкино
Русско-Юрмашский с/с
пос. 8 Марта
д. Грибовка
д. Верхнешакарово
Ишеевский с/с
Северный мкр
Исток КС
Кандринский сельсовет
Заря СНТ
Комсомольский мкр
д. Юрактау
Подлубовский с/с
с. Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
с. Ильчино
Весна СНТ
с. Бакалы
СН Белая Чайка СНТ
Рязановский с/с
Абзелиловский район
Ленинский сельсовет
с. Бедеева Поляна
Березка СНО
Малинка садовое товарищество
с. Новоселка
д. Бишаул-Унгарово
Лесное СНТ
Восход садовое товарищество
д. Начапкино
Вишневое СНТ
Зенит садовое товарищество
Медик СНТ
с. Стерлибашево
Протезник СНТ
Яблонька СНТ
Восход-1 СНТ
д. Ракитовка
Белорецк
Электрон садовые участки
с. Кальтовка
Дружба СНТ
д. Булаж
с. Инзер
Роза садовое товарищество
с. Верхние Татышлы
Дружба СНТ
Квартал Западная сторона
Родник СНТ
д. Первомайский
Покровский с/с
Тавларовский с/с
с. Тавтиманово
д. Кызыл-Буляк
Ясное СНТ
Мариинка СНТ
с. Помряскино
Верхнебишиндинский сельсовет
Радуга СНТ
Верхнеавзянский с/с
д. Камышлы
с. Балтика
д. Даниловка
Денисовский с/с
№7 Дубок садоводческое объединение
д. Акташево
д. Чемаево
Ермекеевский район
с. Талалаевка
д. Ивановка
Солнечная Поляна СНТ
Разинский с/с
с. Ишеево
с. Новопавловка
с. Куккуяново
д. Пятилетка
с. Ивано-Казанка
№ 5 Западного жилого района мкр
Калинка СНТ
с. Кусимовского рудника
Маяк СНТ
с. Заливной
Удельно-Дуванейский с/с
Айгулевский сельсовет
Ишимбай
Кушнаренковский сельсовет
Ялчинский с/с
29-й кв-л
Девичья Гора кп
д. Тереклы
с. Пятилетка
д. Укарлино
Надежда СТ
Кедр СНТ
с. Старомусино
Солнечный СНТ
Дружба СНТ
Акбердинский с/с
с. Белое Озеро
Яркеевский с/с
Шомырт СНТ
д. Новая Бура
с. Нимислярово
с. Ленинский
Бурновский сельсовет
с. Старокурмашево
Зубовский с/с
д. Саитово
Липка СНТ
д. Сабашево
Поселок Новое Осоргино СНТ
Сельское поселение Зубовский с/с
с. Бикеево
с. Минзитарово
д. Воробьево
д. Зеленая Поляна
Балтийский с/с
Куганакский с/с
д. Уртатау
Ташбукановский с/с
с. Абызово
Зуяковский с/с
с. Садовка
с. Тукаево
Юматово СНТ
Локомотив СНТ
д. Самойловка
д. Озерки
д. Асавбашево
Балыклыкульский сельсовет
Уфимский Крым кп
д. Покровка
Юбилейный СНТ
Озерный СДТ
Черемушки СНТ
с. Старобалтачево
Шомырт СНТ
д. Кусимово
д. Шапаровка
Энергетик СНТ
Гудвилл Парк кп
с. Новый Актанышбаш
с. Крымский
с. Михайловка
Озерное-2 мкр
с. Аксеново
д. Новый Кальчир
д. Самсыково
с. Ишлы
с. Акбарисово
За Здоровый Отдых СНТ
с. Куяново
д. Хасаново
Муравей СНТ
Северный мкр
д. Вавилово
с. Учалы
Лесное-2 СНТ
Завидово дп
Малахит СНТ
Юрмаш-2 СНТ
д. Шиханы
д. Новоянсаитово
с. Коварды
Тихий Ашкадар СНТ
с. Тятер-Арасланово
д. Туишево
д. Новогеоргиевка
Ветеран СНТ
с. Ермолаево
Светлый мкр
Садовое товарищество Зеленый берег ТСН
Коммунальник-2 СНТ
д. Опытное хозяйство
д. Александровка
Сахаевский с/с
Кумертау городской округ
д. Япарка
д. Нижнеакбашево
Зеленый мыс СНТ
Эдельвейс СНТ
Волково СНТ
с. Мраково
Правая Уфимка СНО
с. Табынское
Рябина-Виктория СНТ
с. Ивановка
Бачурино СНТ
13С кв-л
с. Абзаново
Кабаковский с/с
Дымок СНТ
д. Суккул-Михайловка
Красноключевский сельсовет
Якорь СНТ
с. Новые Бишинды
с. Наумовка
с. Старый Юрмаш
Нефтяник-2 СНТ
Локомотив-59 СНТ
д. Опытное Хозяйство
Европа кп
д. Николаевка
с. Русский Юрмаш
Раздолье СНТ
д. Новомусино
д. Сабашево
д. Сальзигутово
Салават
Надежда СНТ
Здоровье СНТ
Загорское СНТ
д. Рождественский
д. Богомоловка
д. Новая
с. Кушнаренково
Ишлинский с/с
с. Еремеево
Красный Ключ СНТ
Ветеран СНТ
Ильино-Полянский с/с
с. Айгулево
с. Матвеево
с. Арлан
с. Старые Туймазы
д. Преображеновка
Нефтяник-7 СНТ
с. Новонагаево
с. Сарт-Чишма
с. Учалы
Дружба СНТ
Отдых СНТ
Железнодорожник СНТ
с. Месели
Тополек СНТ
с. Зубово
Пион СНТ
Мечта СНТ
Лемезинский сельсовет
пос. Раевский
Зилим-Карановский с/с
д. Базилевка
Пригородный мкр
Лесной с/с
Нефтекамск городской округ
с. Нижнезаитово
Соргино СНТ
Аклан-1 дачный кооператив
Мелеузовский район
с. Каралачик
Уральский мкр
с. Сайраново
25-й кв-л
с. Бижбуляк
с. Железнодорожный
с. Санатория Алкино
с. Тан
Загорская Дружба СНО
Иткуловский сельсовет
Девичья Гора кп
Саннинский с/с
с. Шаймуратово
Уршак СНТ
Газовик-Швейник СНТ
Приозерный СНТ
д. Карамалы
Жуковский с/с
д. Новые Карашиды
Отдых СНТ
Черемушки-9 СНТ
Балтачевский район
д. Красная Башкирия
с. Таймурзино
д. Нариманово
с. Маячный
с. Нугуш
д. Загорское
Вишня СНТ
Гарнизонный СНТ
с. Буйда
д. Слак
Дружба СНТ
Мечта СНТ
с. Зубово
Камышлинский с/с
Локомотив-49 СНТ
Тихий Остров ТСН
Заозерный СНТ
Мечта СНТ
Вишневое СНТ
д. Булан-Турган
Урман-8 садовое общество
д. Старые Киешки
Солнечный СНТ
Дружба СНТ
с. Старосултанбеково
Весна СНТ
Нагаево Премиум кп
с. Иглино
с. Николаевка
с. Бурибай
д. Карайганово
13С кв-л
Иглинский сельсовет
д. Буденновский
с. Карлыханово
д. Зеленая Поляна
д. Ушаково
Черемушки садовое товарищество
Строитель-3 СНТ
Андерсен тер.
д. Карагай-Юрт
Белоозерский с/с
д. Лентовка
д. Ранний Рассвет
д. Блохино
Турбаслинский сельсовет
Аскинский район
д. Жилино
с. Улу-Теляк
с. Кубиязы
Северный мкр
с. Караидель
Локомотив СНТ
с. Большое Аксаково
Корнеевский сельсовет
Колос БГАУ СНТ
Луговой СНТ
с. Куянтаево
Имангуловский сельсовет
с. Шарипово
д. Новобирючево
с. Федоровка
Нефтяник № 1 СНТ
с. Мраково
с. Покровка
д. Королево
Юрмаш СНТ
с. Красный Яр
Девон-2 СНТ
д. Волково
Ясный садовое товарищество
с. Нижегородка
с. Юмагузино
Чернозерский кордон кп
Бельский с/с
Агидель СНТ
д. Дмитриевка
д. Нижний Тюкунь
№ 15 УМПО садовое товарищество
д. Еленинский
д. Первомайская
Ветеран-2 СТ
Заря ДНТ
Зодчий СНТ
с. Бураево
Давлекановский район