


Продаю или меняю, сад в СНТ "Золотая долина-2" Площадь участка 635 кв.м. Дача 24.4 кв.м кирпичная. Новая электропроводка по всему участку, с установкой антивандального счетчика на электроопоре, большой крытый дровник, большая крытая бытовка под инструменты. Баня 2017 года постройки (отделана внутри липой) с большой беседкой под одной крышей. Летний душ. Крытая парковка под 1 легковой автомобиль, откатные ворота, во двор можно загнать 4 авто + 1 в крытую парковку. Мини детская площадка (стационарная металическая качеля + песочница). Периметр участка огорожен Евроштакетником. Дорожки по всему периметру выложены плиткой. ВИДЕОНАБЛЮЛЕНИЕ - 3 камеры с трансляцией на телелефон. 2 теплицы (6 метров и 4 метра). Скважина 28 метров. Сад ухожен, есть яблоки, груши, смородина, крыжовник, жимолость, абрикос, слива, вишня, малина, виктория. Приветливые, добропорядочные соседи. В непосредственной близости от участка (100 метров) находится чистейший для купания и рыбалки водоём. Две зеленки (на дом и на землю) В перспективе Газификация СНТ. Межевание есть. Прямая продажа от собственника. Возможен обмен на 1, 2-х комнатную квартиру.



Продаётся дом 159 кв.м с земельным участком 4,4 сот , на закрытой территории клубного посёлка Еланчик.Подходит под сельскую ипотеку, ставка 3%, платеж в месяц 25.000 О ЗДАНИИ Здание построено из блоков с бетонными межэтажными перекрытиями, на монолитном фундаменте. Коммуникации заведены на участок, к дому не подключены: водо и теплоснабжение от посёлка, канализация, газ. Дом имеет два этажа общей площадью 159 кв.м., высота потолков 3 м.. Первый этаж - прихожая, кухня гостиная, терраса, санузел. Второй этаж: две спальни, санузел. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадь 4,4 сотки, статус - Земли населённых пунктов. ИНФРАСТРУКТУРА В пешей доступности расположен оздоровительный гостинично-банный комплекс с круглогодичным подогреваемым бассейном. На закрытой территории посёлка имеются необходимые продуктовые магазины. До озера 900 метров. Индивидуальный охраняемый пляж для жителей посёлка Еланчик. О ПРОДАЖЕ Документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку по льготной программе. Помогу одобрить сельскую ипотеку. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 100478 Номер в базе: 10157323



Продаётся дом 159 кв.м с земельным участком 4,4 сот , на закрытой территории клубного посёлка Еланчик. Подходит по сельскую ипотеку, ставка 3%, платеж 25.000 О ЗДАНИИ Здание построено из блоков с бетонными межэтажными перекрытиями, на монолитном фундаменте. Коммуникации заведены на участок, к дому не подключены: водо и теплоснабжение от посёлка, канализация, газ. Дом имеет два этажа общей площадью 159 кв.м., высота потолков 3 м.. Первый этаж - прихожая, кухня гостиная, терраса, санузел. Второй этаж: две спальни, санузел. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадь 4,4 сотки, статус - Земли населённых пунктов. ИНФРАСТРУКТУРА В пешей доступности расположен оздоровительный гостинично-банный комплекс с круглогодичным подогреваемым бассейном. На закрытой территории посёлка имеются необходимые продуктовые магазины. До озера 900 метров. Индивидуальный охраняемый пляж для жителей посёлка Еланчик. О ПРОДАЖЕ Документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку по льготной программе. Помогу одобрить сельскую ипотеку. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 100478 Номер в базе: 10157416
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается большой просторный дом на живописном берегу. Материал стен из ЛИСТВЕННИЦЫ. В 2022 году был произведен капитальный ремонт фундамента. В доме проведены все коммуникации. Электричество, газоснабжение, скважина, канализация, туалетная комната с душевой кабиной. Шикарная внутренняя отделка. Во дворе - хозяйственные постройки и рабочее место хозяина. Небольшой торг по цене реальному покупателю. Возможен обмен на квартиру в Златоусте. . Материал стен из ЛИСТВЕННИЦЫ. В доме кухня, большая гостиная и две спальни. Придомовая территория огорожена забором, растут плодовые деревья (яблони, сливы, вишня), растет малина. Имеется две новые теплицы (поликарбонат). Заменена полностью система отопления: новые трубы, новые радиаторы, новый двухконтурный газовый котел Navien DELUX, евроокна. Дом продается вместе с мебелью и техникой по договоренности: прихожая, кухонный гарнитур, вытяжка, холодильник, стиральная машина, газовая плита 4-х конфорочная, современная мебельная стенка, три дивана, 2 кресла, межкомнатные деревянные двери. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в тихом спокойном районе города- Чапаевский посёлок. Расположение дома вблизи остановки общественного транспорта, близкая транспортная доступность. Круглогодичный подъезд. Рядом школа, продуктовый магазин "Монетка". Если любите заниматься сельским хозяйством, то 7 соток земли и разработанный ухоженный участок вам позволят заниматься любимым делом. Из дома открывается чудесный вид на лес и красоту нашей природы.



Код объекта: 1540410. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Уникальное предложение теплый и просторный двухэтажный жилой дом, который ждет своего покупателя. Просторная кухня станет сердцем вашего дома, где можно проводить время с семьей и друзьями. Большая гостинная соберет каждого члена семьи за просмотром ТВ. Четыре спальни, каждая своего размера, предлагают уют и комфорт для отдыха каждого члена семьи. КОММУНИКАЦИИ: ВОДА-ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ-ВЫГРЕБНАЯ ЯМА ГАЗ ПЛАНИРОВКА 1 этаж: - Кухня - Гостинная - Спальная комната - Санузел ПЛАНИРОВКА 2 ЭТАЖ(черновая отделка): - Спальная комната - Спальная комната - Спальная комната ОТДЕЛКА: •Электрика продумана до мельчайших деталей, обеспечивая комфорт и безопасность в каждом помещении. •Весь дом оснащен теплым полом +радиаторы. •Во всех комнатах уложен качественный линолеум. •В санузле использован кафель. •Все стены в доме прошли процедуру оштукатуривания. •Потолок в доме выполнен из натяжных конструкций. •Дом оснащен качественными межкомнатными и входной дверями. •Инженерное обеспечение: Двухконтурный котел ПОСЕЛОК И ИНФРАСТРУКТУРА - Тихий, район. - Осуществляется уборка снега и вывоз мусора; - Школа 41; - Детский сад 5 - Городская больница 2 -Отсутствие поселковых сборов! Про дом можно писать долго, но лучше приходите на показ. Один взрослый собственник. Окажу помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Организую показ в удобное для вас время! Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Евгений Андронов!



Продается участок с домом для круглогодичного проживания, с баней. Находится в живописном месте, на границе Башкирии и Чел.области( ст. Кукшик). Все условия для жизни : - печь обогревает хорошо, можно жить зимой, есть запас дров. Евроокна. Вода в доме, в баню идет шланг для воды (баня с теплым предбанником). Имеется пристрой к бане, большой предбанник, который можно использовать как летнюю кухню, просто надо вставить окно и будет дополнительная светлая комната для летних встреч и отдыха с друзьями и родственниками. На участке много места для грядок, цветов, парника, теплицы, а также для шезлонга, качелей, бассейна и батута для детей, все, что душе угодно. Из насаждений: ягоды Виктория, смородина, щавель, ревень, зеленый лук, укроп, чеснок. Найдется место и для шашлыка, гаража. Газ проходит рядом с домом, остается подать заявку. Березовый лес с грибами, ягодами и автомобильная дорога находятся за огородом. Электрички ходят утром и вечером. Удобный подъезд к дому, зимой дороги чистят. В шаговой доступности школа, ФАП, магазин, почта, сельсовет, библиотека. Один собственник, прописанных и несовершеннолетних нет. Серьезному покупателю индивидуальные условия, торг. Ответим на звонки и сообщения. Звоните, пишите!



Продам дачу на веселой горке. От улицы Урицкого до дачи 15 минут ходьбы. Есть заезд к даче по Миасскому тракту по дороге ( дорога хорошая ) и отдельный вход со стороны леса от веселой горки. Поставили пристрой к даче из лиственницы, поменяна проводка, новая крыша. Есть скважина 43 метра. Участок 4,8 соток. Есть вода для полива из пруда по трубам, заведено на участок. Есть видео камера. В даче есть печка ( не буржуйка). Новая веранда. Участок квадратный . Пристрой утепленный, евро окна.



Предлагаем вашему вниманию большой просторный коттедж! Расположен в г. Златоуст, СНТ Булат-6, красивейшие заповедные места рядом с национальным парком Таганай. Дом с отоплением и ремонтом, полностью меблирован и обставлен техникой, не требует никаких вложений! Заезжай и живи и/или выгодно сдавай в аренду. Общая площадь дома 202м2, в 2а этажа: большая кухня-гостиная, 7 отдельных спален, хозяйственная комната, просторные холлы на 1ом и 2ом этажах, 2е ванные комнаты, 3и с/у + на территории так же расположен гостевой домик площадью 42м2, (кухня, спальня, ванная комната с с/у, отдельное помещение котельной). Коммуникации: - эл-во круглый год; - газовый котел отопления (мобильный газгольдер, при необходимости есть возможность подключения к магистральному газу); - водоснабжение (скважина, установлен глубинный насос); - канализация выгребная яма; - интернет и TV; - видеонаблюдение. Земельный участок 4.2 сотки (прямоугольной формы (28.7*15м), с шикарным видом на реликтовый сосновый лес), территория благоустроена (вымощена тротуарной плиткой, лужайка с газоном, хвойные деревья, полностью огорожена забором). Всё в собственности, отличнейшем состоянии, В стоимость включены: мебель и техника. За подробностями и по просмотру, обращайтесь по указанному телефону. По запросу имеется видео объекта. Торг обсуждается индивидуально! Рассмотрим варианты обмена.



Пpодаем дом площадью 111 кв.м с шикарной террасой (27.5), из пеноблока, утеплeн минеpaльнoй ватой и обшит металло-сайдингом. Стpоилcя для ceбя. В санузле имеется водонагревательный котел, теплый пол, душевая кабина, стиральная машина, унитаз раковина. Отопление электрокотел на 6 квт, дровяной камин, скважина 42 метров, выгребная яма. На участке выполнены бетонные дорожки, стационарные грядки, теплица. Множество насаждений смородина, малина итд . От центра 15 минут езды. До дома хорошая асфальтированная дорога, зимой регулярно чистится, улица имеет ночное освещение. На территории снт ест газ.За территорией находится красивый лес и экотропа Кошкуль.



В живописном туристическом городе Златоуст, продаётся уютный жилой дом и земельный участок в районе Северо-Запада (р-он Татарки, 2 Гурьевская). Они расположены в живописном месте, рядом с лесополосой, с видом на город и национальный парк Таганай. Участок сухой, солнечный, есть скважина с чистой артезианской водой. Дом бревенчатый, отопление печное есть котёл с водяным отоплением. Начато строительство двора, во дворе есть небольшая баня и туалет. Дом расположен на земле категории ИЖС, что даёт возможность для индивидуального строительства. Земельный участок окружён зеленью, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Все документы на дом и земельный участок в порядке!



Код объекта: 2078412. Продаётся уютный дом, где каждая деталь продумана для комфортной жизни. Этот просторный двухэтажный дом площадью 127 м² в Чебаркуле. На ухоженном участке в 5,4 сотки настоящее сокровище для тех, кто ценит гармонию уюта и функциональности. Войдя внутрь, вы сразу оцените продуманную планировку: на первом этаже светлая гостиная, уютная спальня и просторная кухня. Большой шкаф-купе в прихожей. Второй этаж это еще одна уединенная спальня и удобный санузел. Дом полностью готов к заселению частично останется мебель. Вам не придется тратить время на переездные хлопоты. Все коммуникации уже подключены: газ, вода из скважины и выгребная яма обеспечат автономность и удобство. Но настоящая гордость этого места участок, где каждый квадратный метр приносит радость. Здесь есть баня, две теплицы, а также уютная беседка с мангальной зоной идеальное место для летних вечеров в кругу друзей. Двор вымощен тротуарной плиткой, создавая аккуратный и практичный ландшафт, а навес защитит ваш автомобиль от непогоды. Дополнительные удобства сарай для хранения инструментов и погреб для домашних заготовок. Это не просто недвижимость, а готовая история вашего комфорта, уюта и радости от жизни за городом, но с удобствами городской инфраструктуры. Дом ждет своих хозяев, готовых наполнить его теплом и счастьем.



Продается дом в закрытом поселке "Непряхинское поместье", в одном из самых живописных мест Челябинской области. В округе много озер: Малое Миассово, Бараус, Теренкуль, Большой и Малый Сунукуль, Большой Кисегач. В доме на первом этаже во всех помещениях сделан электрический теплый пол, на втором этаже установлены радиаторы. В ванной комнате установлен накопительный нагревательный бак, душевая кабина и другая сантехника, стиральная машина. На первом этаже кухня-гостиная, ванная комната и спальня. На втором этаже проложена электрика. Планировалось зонирование на 2 спальни. К дому пристроена терраса площадью 12 кв.м., есть теплый тамбур. Установлена морозостойкая входная дверь. На участке есть скважина, вода заведена в дом, есть греющие кабеля. Сделана выгребная яма. На территории растет около 20 сосен, высажены плодовые деревья. Участок находится на возвышенности, очень быстро просыхает после зимы. Граничит с лесом! Забор по всему периметру. Возможна покупка в ипотеку. Арт. 117076776



Код объекта: 2017203. Частный дом в живописном поселении на берегу реки - идеальное место для счастливой жизни и отдыха Добро пожаловать в райский уголок природы, где вы можете вдохнуть свежий воздух, услышать звуки леса и ощутить спокойствие удаленности от суеты большого города. Уникальность дома Расположен на берегу реки Урал, окружен зелеными пейзажами и тишиной Подходит как для дачи, так и для круглогодичного проживания Оборудованная скважина на участке обеспечит свежей и чистой водой Главное преимущество: большой земельный участок, площадью 30 соток, позволит воплотить все ваши фантазии обустроить просторную зону отдыха построить новый дом идеально подойдет для животноводства или пчеловодства На участке имеется баня, небольшой гараж и хозпостройки Если Вы желаете построить новый дом в этой локации, наша команда совместно с аккредитованным застройщиком поможет вам воплотить вашу мечту! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать осмотр и получить дополнительную информацию о доме вашей мечты! Помогу с одобрением ипотеки Помогу с продажей вашей недвижимости Расскажу обо всех имеющихся объектах недвижимости Сопровождение сделки от А до Я Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Айгуль.



Продается дом в селе Инзер (Республика Башкортостан) в Уральских горах. Замечательный дом для проживания круглый год или на летний период. Большой прямой участок 15,3 соток, шикарная баня и готовый для проживания дом. На участке теплица 3х4 м. В доме проведено электричество, одна жилая комната-студия 23 кв м и небольшая входная комната 9 кв м. Обогрев компактной русской печью. Дом тёплый. Есть всё, что нужно для проживания. Есть возможность расширить пространство и обустроить второй этаж-мансарду. Центральное водоснабжение. Подводка газа прямо у забора. Забор из профнастила с калиткой для людей и воротами для транспорта. На участке просторная баня с парилкой, помывочной комнатой, предбанником, коридором и дровенником общей площадью 53,46 кв м. Гармоничное, тихое пространство с большими возможностями для ведения хозяйства и счастливой Жизни. В селе есть вся необходимая инфраструктура (Почта, банк, Пятерочка, Озон и ВБ), хорошая транспортная доступность (трасса Уфа-Магнитогорск) и при этом село глубоко в горах, неповторимый чистый воздух и красивые пейзажи. Один собственник. Подходит для сельской ипотеки.



Продаётся НА ВЫВОЗ из Белорецкого р-н, с.Инзер, НЕДОСТРОЕННЫЙ дом из осины 7х8, из другой стороны фронтона (второе фото) профнастил имеется в наличие отдается вместе с домом. Внутренней части дома нет пола, потолка и окон т.к. не успели спланировать что и где будет стоять, фундамент из природного камня. Просмотр можно по договоренности. Повторюсь , продается только ДОМ, без участка.



Продаётся дом по цене земельного участка, газифицированный. Нижнее селение. Стоимость как половина квартиры. С живописным, красивым видом на реку Белая, лес и горы, с хорошим подъездом. Жилая площадь спальня 17,8кв.м, зал 16,3кв.м, кухня 7,3кв.м, и прихожая 9,5кв.м. В доме есть действующий камин. Новая большая крыша охватывает двор. Недостроенная баня на фундаменте. Дороги чистят круглогодично. Без долгов и обременений. Собственник один. Есть возможность провести воду, линия рядом. Скидка на подведение воды. Выгребная яма выкопана. Реальному покупателю торг. Цена 1.600 Подходит под ипотеку Ключи в день сделки.



id:46384. B пpoдаже капитальный ЖИЛОЙ садовый дом в СНТ Калибровщик-3! Предлагаем вашему вниманию современный сад - это идеальное место для комфортной жизни и отдыха! Дом построен из шлакоблока, в доме установлены пластиковые окна, имеется возможность обустройства второго мансардного этажа! Планировка дома включает в себя просторную светлую веранду для приятных посиделок, кухню с кладовкой, в которой имеется выход на чердак, вместительную гостиную со всей необходимой мебелью и достаточным количеством спальных мест для большой компании. Участок огорожен, 1 взрослый собственник, межевание выполнено. Площадь участка 6 соток включает в себя: хозпостройку, кубовый бак для воды, комфортный уличный туалет, теплицу из поликарбоната. Участок ухожен, дорожки залиты бетоном, имеется мангальная зона. Ворота на участок откатные, имеется парковочные места для 3 автомобилей! На участке очень много насаждений, плодовых деревьев, в том числе имеется вкусная ароматная элитная малина и клубника. Под материнский капитал не подходит!!! Ипотека возможна в Сбербанке! Есть возможность прописки в доме! Отличный вариант для проживания всей семьей в летний период времени. При желании в дальнейшем можно провести отопление и проживать в доме круглый год!!! Сделка без хлопот! Чистая продажа, документы готовы. Можем быстро выйти на сделку и передать ключи в день сделки новому владельцу! Подходит под ипотеку!!! Ваш новый сад ждет вас! Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного зеленого уголка! Звоните прямо сейчас! Такие объекты уходят быстро - не упустите свой шанс!



Продаю или меняю, сад в СНТ "Золотая долина-2" Площадь участка 635 кв.м. Дача 24.4 кв.м кирпичная. Новая электропроводка по всему участку, с установкой антивандального счетчика на электроопоре, большой крытый дровник, большая крытая бытовка под инструменты. Баня 2017 года постройки (отделана внутри липой) с большой беседкой под одной крышей. Летний душ. Крытая парковка под 1 легковой автомобиль, откатные ворота, во двор можно загнать 4 авто + 1 в крытую парковку. Мини детская площадка (стационарная металическая качеля + песочница). Периметр участка огорожен Евроштакетником. Дорожки по всему периметру выложены плиткой. ВИДЕОНАБЛЮЛЕНИЕ - 3 камеры с трансляцией на телелефон. 2 теплицы (6 метров и 4 метра). Скважина 28 метров. Сад ухожен, есть яблоки, груши, смородина, крыжовник, жимолость, абрикос, слива, вишня, малина, виктория. Приветливые, добропорядочные соседи. В непосредственной близости от участка (100 метров) находится чистейший для купания и рыбалки водоём. Две зеленки (на дом и на землю) В перспективе Газификация СНТ. Межевание есть. Прямая продажа от собственника. Возможен обмен на 1, 2-х комнатную квартиру.



Красивый вид на горы ВЛОЖИЛ В УЧАСТОК 600 т.р. Домик, земля, хозблок - в подарок Сделана планировка (выравнивание участка) Винтовые сваи 60 труба 16 шт Под каркасный домик/баню 6*4 Септик 2 кольца ПРОБУРЕНА ГЛУБОКАЯ СКВАЖИНА ЗА СКВАЖИНУ ОТДАЛ 400 т.р. С документами Пробы на анализ идеальны Дача СНТ 17 За кв. Березовая роща В 2026 г. ПЛАНИРУЕТСЯ ГАЗИФИКАЦИЯ В черте города Находится в живописном месте Где полная тишина от городской суеты Земля 6 соток Домик 16 квадратов Имеется хоз.блок для инвентаря Из насаждений: груша ранетки две яблони крыжовник жимолость смородина земляника облепиха виктория ЭЛЕКТРИЧЕСТВО КРУГЛЫЙ ГОД Новая проводка и счетчик Крыша не бежит АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА С ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ Зимой чистит снегоуборочная техника Отличный подъезд прям до дачи Большая парковка для авто Возможен обмен на автомобиль Подробности по телефону СОБСТВЕННИК ПО ДОКУМЕНТАМ ЭТАЖАМ НЕ ЗВОНИТЬ



Частный дом (на две половины) в отличном состоянии 74,3 КВ м земля 3,52 сотки(возможен торг) В доме - спальня, детская, зал, камин(действующий), кухня, прихожая, туалет и душевая (совмещённые), веранда теплая- тёплый пол двор, палисадник- перед домом, огород (на огороде две яблони и груша- плодоносят) жимолость, малина, земляника. .. есть баня, надворные постройки
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |