Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице 19-я Линия в КС № 3 ОСТ ОАО УМПО в городе Уфа на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 19-я Линия в КС № 3 ОСТ ОАО УМПО в городе Уфа?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Уфе
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
Калининский
Купить загородную недвижимость на улице 19-я Линия в КС № 3 ОСТ ОАО УМПО в городе Уфа
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Утяковский с/с
Салават
Зианчуринский район
Медик СНТ
с. Зигитяк
Ишимбайский район
с. Кузяново
с. Ахметово
Все
По субъектам области
Утяковский с/с
Салават
Зианчуринский район
Медик СНТ
с. Зигитяк
Ишимбайский район
с. Кузяново
с. Ахметово
№ 15 УМПО СТ
Матвеевский сельсовет
с. Нижние Лемезы
с. Микяшево
с. Караидель
13С кв-л
Озерки СНТ
д. Нижнеакбашево
Василек СНТ
Аскинский район
32-й мкр
Лабиринт СНТ
Мечта СНТ
с. Карамалы
с. Архангельское
с. Куккуяново
д. Уптино
д. Константиноградовка
Николаевский сельсовет
с. Аскарово
д. Старошареево
Арслановский с/с
с. Троицкое
д. Янги-Аул
Виктория СНТ
д. Жилино
Надежда садовое товарищество
Сафаровский с/с
д. Пятилетка
Балтийский с/с
Мичуринец СНТ
пос. Пятки
д. Новомусино
Золотой Колос СНТ
д. Первомайский
Родник СНТ
Водоканал СНТ
Ласточка мкр
Ермекеевский район
Услинский с/с
Урожай СНТ
Айгулевский сельсовет
с. Бекетово
д. Ягодная
с. Кармаскалы
Тихий Остров СНТ
Имангуловский сельсовет
Березка-3 СНТ
Ягодка СНТ
с. Красный Зилим
Аккош садовое товарищество
Гея СНТ
Дурасовский сельсовет
д. Волково
Булгаковские дачи клп
д. Карпово
Уршак СНТ
Родник СНТ
с. Тан
Медик СНТ
д. Усть-Салдыбаш
с. Базлык
Автомобилист СНТ
Исследователь КС
с. Булгаково
Калтасинский район
с. Чуваш-Кубово
с. Иликово
Авиатор СНТ
№1 УГНТУ СНТ
с. Карлыханово
д. Старомусино
Бижбулякский район
Нур СНТ
с. Ишпарсово
Солнечная Поляна-3 СНТ
с. Санатория Алкино
Искра СНТ
№ 18 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Старомусино
д. Игнатовка
Нефтекамск городской округ
с. Сафарово
д. Старые Киешки
с. Копей-Кубово
Ветеран СНТ
Чайка СНТ
с. Ильтеряково
с. Кальтовка
Бачурино СНТ
с. Байталлы
Лопатино мкр
Новоянзигитовский сельсовет
д. Абраево
д. Хасаново
Ясный садовое товарищество
д. Искра
Восход СНТ
д. Константиновка
с. Райманово
Аровский с/с
Хайбуллинский район
Белебеевский район
Кугарчинский сельсовет
с. Кулгунино
Дим СНТ
Заозерье СНТ
с. Лебяжий
с. Акъяр
с. Бузовьязы
Ромашка СНТ
Радуга СНТ
Сельское поселение Мраковский с/с
№ 9 Орфей СНО
д. Богомоловка
Заря СДТ
Коммунальник садовое товарищество
Ермолаевский сельсовет
д. Слак
с. Абзаково
с. Тирлянский
№ 24 СНТ
с. Старый Сибай
д. Ведресево
№ 5 Западного жилого района мкр
с. Кундряк
с. Новые Тукмаклы
Дема жилрайон
д. Мударисово
Шемякский с/с
д. Новая Березовка
Южные Озера кп
д. Веденовка
Южные озера кп
с. Караидель
Росинка-2 СНТ
с. Воскресенское
д. Станции Кабаково
Иглинский район
Рябинушка СНТ
Загорское СНТ
Заречная 2 мкр
Локомотив СНТ
с. Зильдярово
Уктеевский с/с
Уршак СНТ
с. Еремеево
Такарликовский сельсовет
д. Илькинеево
Локомотив-63А СНТ
с. Новоаптиково
Белый Аист СНТ
пос. Баланово
с. Ермолаево
Черемушки-2 КС
с. Федоровка
Дубрава (Уптино) садовые участки
с. Бекетово
с. Кляшево
Заря СНТ
Черемушки СНТ
с. Николаевка
с. Казырово
с. Старокалмашево
Буздякский сельсовет
Гафурийский район
д. Кузнецовка
Город Бирск городское поселение
Агидель
с. Ауструм
с. Тюменяк
с. Николаевка
Родничок-2 СНТ
д. Локотки
д. Малотенькашево
Бирск
Туймазы
№ 2 СНТ
д. Октябрь
Мир Сада СНТ
Калинка СНТ
Гарнизонный СНТ
д. Воиновка
Кугарчинский район
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Кандры-Кутуй
Вишневый сад СНТ
д. Ульяновка
с. Куянтаево
с. Ирныкши
с. Загородный
д. Урняк
Виктория СНТ
с. Новоникольское
д. Рождественский
Ягодка СНТ
д. Чертан
Солнышко ДНТ
Дружба-2 СНТ
Урал садовые участки
с. Ахлыстино
Сипайлово кв-л
Бирск городское поселение
с. Ира
Ромашка СНТ
Николаевский сельсовет
Нефтяник-3 СНТ
с. Новокулево
с. Нигматуллино
с. Федоровка
с. Садовка
Урал мкр
д. Раздолье
№ 25 ОСТ ОАО УМПО КС
№ 42 УМПО СТ
д. Кутушево
с. Сайраново
д. Япарка
Татышлинский район
Гея садовое общество
Пищевик СНТ
д. Карайганово
с. Черкассы
с. Месели
пос. Московка
Береговой кп
Ивано-Казанский с/с
д. Новотроицк
Ишлинский с/с
Дюртюли
Садовые участки Арлан Восточная сторона
д. Тансаитово
Сайрановский сельсовет
Белорецкий район
Строитель СНТ
с. Старый Сибай
Мирный СНТ
с. Байкибашево
д. Первомайское
Вишневое СНТ
д. Сергеевка
д. Князево
д. Актюба
с. Старосубхангулово
Турбаслинский сельсовет
д. Калу-Айры
Новобулгаково кп
Рассвет СНТ
Нефтяник № 1 СНТ
д. Загорский
Чайка СНТ
Жуковский с/с
Байгильдинский сельсовет
Мечта СНТ
Надежда садовое товарищество
Маяк СНТ
с. Старокурмашево
Кигинский район
с. Новое Барятино
с. Новокулево
д. Ракитовка
Шаранский район
Демский Солнечный - 1 СНТ
д. Буденновский
д. Якты-Куль
д. Кириллово
Елкибаево-Федоровка-Самохваловка жилрайон
Комета СНТ
д. Субакаево
с. Калтыманово
Калинка СНТ
Комсомольский мкр
с. Кузеево
с. Косяковка
Надеждинский с/с
д. Николаевка
д. Бочкаревка
Михайловский с/с
с. Аксаитово
Березка СНТ
Аксаковский с/с
Флора СНТ
д. Новобирючево
Здоровье садовое товарищество
с. Николо-Березовка
Рассвет СНТ
№ 9 Орфей СНО
Языковский сельсовет
Дружба ШССК СНТ
д. Преображеновка
д. Урунда
с. Нижнетроицкий
Бурзянский район
д. Чандар
с. Старое Барятино
с. Кармаскалы
д. Дубки
Агидель СНТ
Осоргин кп
пос. Чишмы 2
с. Новая Отрадовка
с. Железнодорожный
с. Ильтеряково
Верхнеавзянский с/с
с. Старые Камышлы
с. Чекмагуш
Тюрюшевский с/с
д. Фрунзе
с. Вотикеево
Соловушка СНТ
Дубовая роща СНТ
Карамалы-Губеевский сельсовет
Ясная Поляна СТ
Энергетик СНТ
32-й кв-л
Уфимский район
№ 27 КС
с. Ермекеево
Аклан-1 дачный кооператив
с. Канлы-Туркеево
Урожай СНТ
д. Преображенская
с. Архангельское
Стерлибашевский район
д. Турсугали
Аксеновский сельсовет
д. Никитино
с. Зубово
15-й кв-л
с. Ташлы-Шарипово
с. Шарипово
Надежда СТ
с. Спартак
Строитель-3 СНТ
д. Жилино
Цветы Башкирии жилрайон
Отдых СНТ
Сергиопольский сельсовет
с. Новокурмашево
с. Абдулкаримово
14Е кв-л
Космос СНТ
д. Суровка
Черемушки СНТ
с. Саннинское
Ветеран-2 СНТ
с. Подлубово
Нефтекамск
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
д. Князево
с. Старосултанбеково
№ 3А ОСТ ОАО УМПО КС
с. Рятамак
Загорский СНТ
Волчья поляна СНТ
Яркеевский с/с
Весна СНТ
Анновский с/с
Родничок СНТ
с. Шемяк
с. Барсуанбашево
Индустриальный Парк мкр
д. Юрактау
Якорь СНТ
д. Шамонино
Удельно-Дуванейский с/с
№ 6 СНТ
д. Зур-Буляк
Луч хут.
д. Новый Кальчир
с. Благовещенка
д. Чуртан
Молодость СНТ
Рассвет СНТ
Подлубовский с/с
с. Минзитарово
д. Верхнетимкино
д. Купоярово
с. Ишпарсово
Тополек СНТ
д. Светлая
с. Уязытамак
с. Бузат
31Е кв-л
д. Дмитриевка
д. Нуркеево
Рассвет СНТ
с. Минзитарово
1629-й километр рзд
с. Кушнаренково
с. Помряскино
Квартал Восточная сторона
с. Буйда
Агиртамак мкр
д. Холодный ключ
Каучук-2 СНТ
Скворчихинский сельсовет
Факел СНТ
4-й кв-л
с. Пятилетка
д. Пушкинское
д. Ибракаево
№ 16 СНТ
Ишкаровский сельсовет
30Е кв-л
д. Малые Шиды
Чишминский сельсовет
д. Романовка
Девон-2 СНТ
Акбердино Виллэдж кп
Белая Усадьба кп
Утес СНТ
Приозерный СНТ
Березка СНТ
Тонус СНТ
Тюльпан СНТ
д. Юрактау
с. Киргиз-Мияки
Чувалкиповский с/с
д. Булан-Турган
Родник СНТ
с. Бахмут
Тонус СНТ
д. Новогеоргиевка
Осенний СНТ
Утес СНТ
Ветеран СНТ
пос. Пятилетка
д. Сарсаз
с. Москово
с. Надеждино
Юбилейный СНО
с. Нижнеяркеево
пос. Некрасово
№ 43 ОСТ ОАО УМПО КС
Здоровье СНТ
д. Чемаево
пос. Красноусольский
д. Покровка
Арлан СНТ
с. Макарово
с. Ассы
д. Илькино
д. Ташлыкуль
Шакша мкр
пос. 8 Марта
с. Большой Куганак
Астра СНТ
Гарнизонный СНТ
Надежда мкр
д. Сахаево
Весна СНТ
Базилевское садовое товарищество
с. Усень-Ивановское
Юмагузинский с/с
Новомедведевский сельсовет
Дубок садовое товарищество
Поселок Новое Осоргино СНТ
Монтажник СНТ
Загорское СНТ
34В кв-л
Юматово СНТ
Содружество СНТ
Осенний СНТ
с. Пономаревка
с. Александровка
Северный-1 мкр
с. Старосултанбеково
д. Торфяной
Юматово СНТ
с. Курорта
д. Новониколаевка
Пласт СНТ
с. Новые Киешки
Сосенки садовое товарищество
с. Ахмерово
д. Купоярово
д. Чулпан
Ясное СНТ
Северный мкр
с. Аитово
Сельское поселение Зубовский с/с
Мираж садовое товарищество
д. Мысовцево
с. Ишеево
с. Татар-Улканово
с. Чернолесовский
Родник СНТ
Спутник мкр
Шакша жилрайон
Радужный мкр
с. Новокубово