Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Северных Амуров в квартале 33А в городе Уфа на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Северных Амуров в квартале 33А в городе Уфа?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Уфе
33А кв-л
Калининский
Купить загородную недвижимость на улице Северных Амуров в квартале 33А в городе Уфа
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
с. Нимислярово
с. Старые Камышлы
с. Бедеева Поляна
Строитель-1 СНТ
д. Черновский
Скворчихинский сельсовет
д. Дмитриевка
с. Чекмагуш
Все
По субъектам области
с. Нимислярово
с. Старые Камышлы
с. Бедеева Поляна
Строитель-1 СНТ
д. Черновский
Скворчихинский сельсовет
д. Дмитриевка
с. Чекмагуш
д. Ташлыкуль
с. Узытамак
д. Слак
с. Тюменяк
д. Подгорный
с. Калтыманово
Кооператор садовое товарищество
с. Усень-Ивановское
Хорошеево кп
Аровский с/с
д. Вознесенка
Карамалы-Губеевский сельсовет
Ромашка СНТ
д. Начапкино
Артакульский сельсовет
Республика Башкортостан
с. Новые Карьявды
д. Столяровка
Мирный СНТ
д. Чулпан
д. Старые Киешки
с. Старокурмашево
Сосновый Бор СНТ
Восток СНТ
Тоннельщик СНТ
Нефтяник КС
с. Еремеево
Урожай СНТ
с. Кальтовка
Строитель-3 СНТ
Нурский с/с
с. Старокурмашево
с. Ермолаево
Солнечный мкр
с. Ауструм
с. Лаяшты
с. Новые Киешки
Дубник СПК
д. Белоозеровка
д. Дорогино
Сахра садовое товарищество
д. Гайфуллинское
д. Алексеевское
с. Куккуяново
д. Уптино
с. Новый Краснояр
Юрматы садовое товарищество
д. Пятилетка
Корнеевский сельсовет
Нур СНО
№ 2 СНТ
д. Социалистический
с. Вперед
с. Новые Бишинды
ДНП Нагаевский Парк кп
с. Уразбахты
За Здоровый Отдых СНТ
Чайковка мкр
с. Аскарово
пос. Кудеевский
д. Новая
Надежда садовое товарищество
Бирск
Яшергановский сельсовет
с. Нижнее Аврюзово
д. Новобирючево
с. Балтаево
с. Старокуручево
с. Нордовка
с. Кашкалаши
с. Аскино
д. Самохваловка
Калинка СНТ
с. Кляшево
с. Зубово
Старокурмашевский сельсовет
ИСКРА СНТ
Давлеканово
с. Бузовьязы
с. Павловка
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
с. Балтика
с. Кармаскалы
д. Кушманаково
с. Кушнаренково
д. Альбеево
с. Султанаево
д. Федоровка
Светлый мкр
с. Ахметово
Башнефть садовые участки
Тюльпан СНТ
д. Новые Карашиды
Кушнаренковский район
Чуваш-Кубовский с/с
Гвоздика СНТ
с. Кузеево
Мечта СНТ
д. Бельский
Миякинский сельсовет
д. Нуркеево
Золотой Колос СНТ
д. Чулпан
д. Заветы Ильича
с. Им. 8 Марта
Баймакский район
Шоморт СНТ
Рассвет СНТ
Путеец СНТ
пос. Заря
д. Новая Березовка
д. Тамьян
Подлесненский с/с
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
СН Белая Чайка СНТ
Строитель-3 СНТ
Европа кп
д. Бабиково
Вишенка СНТ
Зилаирский район
д. Дмитриевка
д. Блохино
с. Красноусольский
Приютово пгт
Сельское поселение Красноусольский с/с
д. Канакаево
Степановский сельсовет
Энергетик СНТ
Бачурино СНТ
д. Константиновка
с. Карагуш
д. Холодный ключ
Осенний СНТ
с. Николо-Березовка
с. Ишлы
Солнечный СНТ
с. Верхнеяркеево
Денисовский с/с
с. Тарабердино
д. Субакаево
с. Первомайское
д. Ибрагимово
№3А ОСТ ОАО УМПО КС
Ягодка СНТ
Вишенка СНТ
с. Адзитарово
д. Пятилетка
с. Бейгулово
Урал садовые участки
с. Сихонкино
Тюльпан СНТ
д. Санжаровка
д. Мокроусово
с. Тан
Звездочка СНТ
д. Карайганово
д. Старомусино
д. Шиханы
с. Ильчино
Мир СНТ
Восток СНТ
с. Старый Сибай
Черемушки-9 СНТ
Энергия СНТ
с. Михайловка
Родник со
д. Ракитовка
с. Ира
с. Кундряк
Юбилейный СНТ
№ 36 Агидель СНТ
пос. Станции Уршак
Лабиринт СНТ
д. Зинино
Маяк СНТ
Восход СНТ
д. Сабурово
Дуслык СНТ
Мичуринец СНТ
с. Бикеево
с. Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
Донской сельсовет
Октябрьский
д. Новониколаевка
Мелеуз
д. Тимирово
Малиновский сельсовет
Гарнизонный СНТ
д. Воиновка
Светлана СНТ
Ташбукановский с/с
Город Бирск городское поселение
с. Раевский
д. Сергеевка
Энергетик садовые участки
Затон-Восточный жилрайон
Яблонька СНТ
с. Павловка
с. Кундряк
Родничок-2 СНТ
Аксеновский сельсовет
Таптыковский с/с
д. Мармылево
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
д. Вавилово
Заря СНТ
д. Константиноградовка
с. Помряскино
Старокалкашевский сельсовет
с. Лебяжий
Лотос СНТ
с. Янгурча
д. Старомусино
д. Сальзигутово
д. Дорогино
Уршакский - 4 СНТ
д. Геологоразведка
Черемушки СНТ
д. Баранцево
с. Маячный
д. Нейфельд
с. Старокучербаево
с. Верхние Татышлы
Южное СНТ
д. Елкибаево
Азикеевский с/с
Березка СНТ
д. Карайганово
с. Кинзебулатово
14В кв-л
д. Кручинино
Сибай
д. Кузнецовка
Ильмень СНТ
д. Сальзигутово
с. Булгаково
Отрадовский с/с
с. Сайраново
Гея садовое общество
Заря ДНТ
Федоровский район
д. Булан-Турган
с. Байталлы
Соргино СНТ
с. Пономаревка
Дурасовский сельсовет
с. Старый Юрмаш
Калинка СНТ
Озерки СНТ
с. Кандры
д. Кызыл-Буляк
№ 45 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Старокиргизово
Автомобилист ДНТ
с. Ильтебаново
д. Суровка
с. Байгильдино
с. Бугульчан
Затон жилрайон
Красноярский с/с
Дружба Башспецстрой СНТ
Есенинский кп
с. Бураево
с. Заливной
Уршак садовые участки
с. Исянгулово
с. Асаново
Родничок СНТ
д. Алга
Нива СНТ
Усень-Ивановский с/с
Эдельвейс СНТ
с. Ольховое
Ольховка СНТ
Юмагузинский с/с
д. Малотенькашево
с. Кармаскалы
Коллективный Сад № 3 Акционерное Общество Трест Башкортостаннефтезаводстрой СНТ
пос. Первомайское
с. Новоселка
с. Аскино
с. Макарово
с. Аксеново
Дорожник СНТ
Утес СНТ
15-й кв-л
Николаевский с/с
д. Мысовцево
с. Караидель
с. Кубиязы
с. Красный Яр
д. Ясная Поляна
Маяк СНТ
Байгильдинский сельсовет
с. Санатория Алкино
Природа СНТ
с. Таймурзино
с. Красный Ключ
Сайрановский сельсовет
Медик СНТ
д. Русский Саскуль
Озерки СНТ
Березка СНТ
д. Саргаязово
с. Месели
Изяковский сельсовет
Спутник мкр
Петровский с/с
Ауструмский с/с
Карламанский с/с
д. Старошареево
с. Верхние Киги
с. Русский Юрмаш
с. Бакалы
д. Нижнеакбашево
Сосенки ст.
Зеленый мыс СНТ
с. Ильтеряково
Енгалышевский с/с
Гудвилл Парк кп
с. Кармасан
д. Дудкино
с. Бекетово
Буздякский район
д. Торфяной
Озерное СНТ
Уральский мкр
Родник СНТ
с. Староабзаново
д. Жилино
д. Никитинка
Строитель СНТ
с. Федоровка
Квартал Западная сторона
33А кв-л
д. Новоадзитарово
Курт-Елга хут.
с. Амирово
д. Чандар
Николаевский сельсовет
д. Черновский
д. Юматово
Айгулевский сельсовет
Авиатор СНТ
пос. Ягодная
Весна СНТ
Соловушка СНТ
Автомобилист СНТ
Новонадеждинский с/с
Дуслык СНТ
д. Старый Калкаш
Журавушка СНТ
с. Новое Барятино
13С кв-л
Эдельвейс СНТ
Ветеран-2 СНТ
Солнечная Поляна-3 СНТ
Раздолье СНТ
Керамика-3 СНТ
с. Алаторка
Кундрякский сельсовет
Белорецкий район
Заливное СНТ
с. Верхние Бишинды
Березка СНТ
с. Николаевка
д. Первомайский
с. Тарказы
д. Имангулово
Отдых СНТ
Межгорье
Учалинский сельсовет
Чулпан мкр
с. Кисак-Каин
д. Ахта
Осоргин кп
с. Абзаково
д. Ибрагимово
№ 27 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Сабашево
Татышлинский район
с. Байки
Новобуринский сельсовет
с. Аблаево
Здоровье садовое общество
с. Амирово
д. Новомусино
Тихий Остров ТСН
Ландыш СНТ
Солнечная Поляна СНТ
д. Рождественский
с. Новонадеждино
Чайка СНТ
д. Бочкаревка
д. Золотоношка
с. Большое Аксаково
с. Кенгер-Менеуз
д. Верхние Ирныкши
с. Алкино-2
Курасково садовое товарищество
Булгаковские дачи клп
д. Савалеево
Дим СНТ
Ивано-Казанский с/с
Калтымановский с/с
д. Старобаскаково
Надеждинский с/с
Калинка СНТ
с. Уразбахты
Нива-1 СНТ
с. Юматовского сельхозтехникума
д. Арасланово
Урал СНТ
с. Барсуанбашево
Радуга СНТ
Уфанефтехим садовое товарищество
Авиатор СНТ
с. Родина
За Здоровый Отдых СНТ
с. Ташлы-Шарипово
Янгантауский сельсовет
с. Кувыково
д. Резвово
с. Старокубово
с. Карамалы
Молодость СНТ
Бурзянский район
Бирск городское поселение
Дим СНТ
д. Поступалово
Сельское поселение Зубовский с/с
Заря СНТ
д. Шакша
д. Рождественский
Балтачевский район
с. Зинино
Природа СНТ
д. Нижний Сардык
с. Болотино
д. Ленинское
с. Ивановка
Бакалинский район
с. Большеустьикинское
с. Верхотор
с. Сафарово
Озерное СНТ
с. Алкино-2
Здоровье садовое товарищество
д. Князево
д. Федоровка
№ 25 ОСТ ОАО УМПО КС
Кумертау
с. Янурусово
с. Станции Юматово
с. Никольское
д. Казадаевка
Белая Усадьба кп
Первомайский с/с
Андерсен СНТ
д. Субай
д. Исмаилово
д. Бишаул-Унгарово
Имай-Кармалинский с/с
Акбердинское СНО
д. Саузово
д. Комсомол
с. Кендектамак
с. Буздяк
д. Юрактау
Салават
Шемякский с/с
с. Зирган
Девичья Гора кп
Шушнурский сельсовет
Ашкадарский мкр
Волостновский сельсовет
с. Ахметово
Караидельский сельсовет
д. Нижнетимкино
д. Елкибаево
Локомотив-59 СНТ
Журавушка СНТ
с. Истяк
с. Абдулово
с. Федоровка
д. Опытное Хозяйство
Виктория СНТ
д. Табулдак
Южный мкр
Стерлибашевский район
с. Зильдярово
с. Волково