


Продается ровный земельный участок в деревне Шакша: земли населённых пунктов/ижс. Площадь -2023 кв.м. С обеих сторон жилые дома . К участку проведён газ, электричество. Центрального водоснабжения нет. В шаговой доступности конечная остановка рейсового автобуса. Недалеко медицинский пункт-ФАП. Рядом детская развлекательная площадка. Дорога подъездная постоянно чистится. Один собственник, чистая продажа, документы готовы, торг при осмотре.



Замечательный участок в СНТ Полянка в направлении восточного выезда, расположен напротив Сипайлово.. Возможна дорога со стороны садов УМПО, через кордон. Также рядом паромная переправа. Участок правильной формы. Преимуществом является, что спереди участка находится неразмежеванная земля, которую возможно использовать в своих целях. Дорога от города занимает 30 мин. Электричество рядом, остаётся завести на участок. Соседи имеются, живут. Возможен торг. Срочно!!! Код пользователя: 156200 Номер в базе: 8429072


Продается учacтoк в деревне Самохваловка Калининского района г. Уфа. Участок 6 соток, рoвный, прямоугольный. Находится в удобном мeстe, весной не топит. Гaз, электричество вдоль участкa. Соседи активно строятся. Один сoбcтвенник. Без долгов , без обременений. Кaдacтpовый нoмеp учaстка 02:55:040565:2552 На автомобиле можно доехать до гoрoдa 15-20 минут. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Номер объекта: #1/537027/24092



Продается земельный участок в СНТ Зауфимье 4 сотки. СНТ находится рядом с восточным выездом. Покупка возможна за наличный расчет 1 взрослый собственник ___________________ Объект пpoвeрен службой юридичecкoгo кoнтроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ!



Продам участок 8 соток(собственник), построек на участке нет, проведено электричество, по всему саду установлены видеокамеры, на каждой улице стоят шлагбаумы, на участке есть скважина, имеются насаждения, но садом много лет не пользовались, соседи живут круглый год, удобный подъезд в любое время года, дороги зимой чистят. Возможность прописки г. Уфа Калининский район. Школьный автобус увозит и привозит детей. СНТ активно строится и развивается. Быстрый выезд на трассу М5, восточный выезд, Шакшу, Дорогино, Иглино. Остановка общественного транспорта в 15 минутах от участка. Цена 800.000 руб. Звоните, пишите.



Продается участок в Нагаевском парке. Участок находится в окружении соснового леса.В поселке уже есть коммуникации,газ, электричество. Поселок заселён и идёт активная стройка! В Нагаево есть школа и садик. Располагается коттеджный поселок в 12 км. от монумента Дружбы по улице Пугачева, г. Уфы. В любом случае, дорога от Уфы до поселка займет у вас не больше 15-20 минут. За это время вы перенесетесь из шумной столицы в тихое спокойное местечко - коттеджный поселок, в котором так приятно отдыхать, так комфортно жить. Кадастровый номер участка 02:47:130801:790. Участок угловой. Я - собственник! Нагаевский парк


Пpoдам учacтoк 8 cоток в собственности. Кадастровывй номер 02:55:040513:2216 Адрес: Башкортостан респ, г Уфа, Калининский р-н, СНТ "Вишенка", участок 332,334, улицa за деревней Федорoвка, за Kаpпoвo нa гopе в cторону Базилевки. Участок ровный огороженный, электричество круглый год, Подвели газ. установили вышку 3,4 g связь. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 20 км (от Монумента Дружбы или от Стадиона Гастелло примерно одинаково). Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Электричество есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. В СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. В перспективе рядом с СНТ будет проходить восточный выезд из Уфы, что ускорит время поездки в 2-3 раза (расстояние от города будет примерно 7 км). Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Озон, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилевка.



Продаётся участок участок СНТ Родничок-2, в Калининском районе города Уфы Идеальное географическое расположение природа и тишина, рядом река и лес. Преимущества земельного участка: На участке 8 соток уютно расположатся дом, баня, насаждения, надворные постройки. Электричество и газ заведены на территорию СНТ. Дорога обсыпана щебнем, в дальнейшем будет асфальт. СНТ охраняется. При въезде на территорию СНТ шлагбаум и видеокамера. Соседи живут круглый год. Есть Уфанет. Вода рядом к поверхности, около 7-8 метров, можно сделать скважину или колодец. Дороги зимой чистят. Широкие улицы -7 м, в перспективе будет ИЖС. Возможность прописки г.Уфа Калининский район. Школьный автобус увозит и привозит детей. СНТ активно строится и развивается. Быстрый выезд на трассу М5, восточный выезд, Шакшу, Дорогино, Иглино. Остановка общественного транспорта в 15 минутах от участка. Маршрут автобуса 291. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. В собственности с 2022г. Возможна ипотека. Материнский капитал не использовался. Не упустите этот уникальный вариант! Участок в таком месте настоящая редкость! Звоните, покажу в удобное время!

Продаётся угловой участок. Республика Башкортостан. Адрес: г. Уфа, Калининский район. Кадастровый номер: 02:55:040565:2763 Назначение: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Коммуникации: электричество, газ. Участок можно рассмотреть в качестве инвестирования и дальнейшего строительства дома ! Поможем одобрить ипотеку и построить дом ! Ближайший проезд через Восточный выез 15 минут, монумент Дружбы 20 минут.



Продаётся участок 12 соток. -Кадастровый номер 02:47:130701:3245 -В перспективном месте, рядом с Шмидтово и Шамонино. -Русско-Юрмашевский сельсовет. -Земли сельскохозяйственного назначения. -Цена символическая. -Рядом строится много новых домов, -В Шмидтово открылась новая школа. -Живописное место, рядом пруд. -Один взрослый собственник. Пишите, звоните! Помогу одобрить ипотеку! Есть хороший торг! Код пользователя: 149439 Номер в базе: 10954772



Прoдаeтcя земeльный участок в Самoхвaловкe. Кадастровый : 02:55:040558:467 Участок угловой, правильной формы. Соседи живут круглый год. Электричество подключено. Газ вдоль участка. Предомовая территория по 2сот. с обеих сторон. Участок отсыпан, выровнен, уровень приподнят. Соседи живут круглогодично, Инфраструктура: находится в красивом живописном месте, рядом живописный пруд, лес. Рядом находятся Карпово, Федоровка, Елкибаево. Заезд к участку возможны: через Восточный выезд, с М-5, со стороны Шакши, а также с Карпово. Время в пути от участка до остановки Спортивная 15 мин. Идеальнейшее место для загородного дома. Один взрослый собственник.


Продается земельный участок в КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ по адресу: г. Уфа, коллективный сад 25 ОСТ ОАО УМПО. БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ ВОСТОЧНОГО ВЫЕЗДА- ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА. Площадь участка - 6 соток. Кадастровый номер: 02:55:040211:5518 участок 320. Участок правильной формы, ровный, пустой. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, автобусы ходят часто, также есть школьный автобус. Хорошая транспортная доступность круглый год. Добраться до СНТ можно как по дороге Шакша-Базелеевка, через Восточный выезд, также с мкр. Инорс на пароме. ЛЕГКО КУПИТЬ: -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ -один взрослый собственник ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, по цене договоримся. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить возможность приобрести данный объект по привлекательной цене! Иглино Базелевка Дорогино Кирилово Базелеевка Шакша Шакшинка Протезник Федоровка Карпово



Продается в Уфе,Калининский район,20 к/с УМПО,рядом профилакторий Речные зори, р.Уфимка,оз.Мельничное,4-я линия,приватизированный садовый участок 4,3 сотки с двухэтажным домом и баней( требует косметич.ремонта крыши), с насаждениями,ягоды ,облепиха,калина,ранетки, др. ,замечательные соседи, подъезд и эл-во круглый год , есть опция подключить газ и интернет,детали по тел. или вотсап



Дом на участке 8 соток (831 кв метр) , около д.Верный (рядом Шакша, Базилевка, Князево, Дорогино), 2 км с трассы М5. Один собственник, на участке кирпичный дом 5х6, ручной насос для воды, плодово-ягодные насаждения. Трансформаторная подстанция в снт имеется, электричество к участку не подведено. Для постоянного проживания неплохой вариант, но необходимо утеплить и обшить фасад, сделать полы (залить бетоном, возможно углубить для подпола), установить пластиковые окна и входную дверь поменять. Проезд до участка круглый год, в дождливое время предпочтительнее на полноприводном авто (дорога грунтовая). М-5 рядом, в 5 минутах езды. Магазины в д. Верный. Участок находится на возвышенности, не подтопляется. Ходит транспорт маршрутный от д.Верный в город Уфа: 302, 378п, 221к. Вокруг лес, недалеко речка (500м), можно искупаться и порыбачить. Звоните или пишите на ватсап (). Рассмотрю варианты обмена.



участок 15 минут ходьбы от лодочной переправы в инорсе., с домом 3 этажа. Нижний кирпичь. Второй желой сруб 3/4, с летней кухней 2/4, 3 пустой( чердак с окнами. Можно зделать комнату.Фундамент для каркасной бани, На участке есть скважина с электронасосом, электричесво круглый год. Место по границе товарищесва, место достаточно спокойное и безлюдное, соседий в притык нету, 5 минут хотьбы до оз. Разяповского., лес начинается рядом с участком( вообщем место для спокойного отдыха на природе в шаговой доступности.



Продается садовый участок 4 сотки в СНТ 9 " Зауфимье" в 15 мин ходьбы от переправы на ДОКе. Щитовой дом с новой крышей из профнастила, электричество, погреб, скважина, уборная, Имеются насаждения яблони, смородина, малина, вишня, клубника. Реальному покупателю торг.



#Шакша #Князево #Дорогино #Продам ровный #участок в Уфа Калиниский район 8 соток (20 на 40метров) Коллективный сад 40 участок 287 Кадастровый номер 02:55:040403:1203 На участке имеется фундамент глубиной 1 метр под землёй и высотой от земли 60см .На фундамент ушло 1 тонна арматуры и 40 куб бетона . размеры фундамента под дом 10*11. Септик под канализацию 4м на 1.2. Баня 5*4 из бруса с выносом 2 метра общий размер под крышей 5 на 6. Важно !За столбы и газ оплачено!Газ на участке! Без долгов и обременений . Один собственник !Соседи живут круглогодично! Хорошие дороги отсыпаны щебнем, Каждый год производиться отсыпка и ремонт дорог! Зимой дороги чище чем в городе! Имеется своя детская площадка.Школьный автобус забирает детей с остановки.Шлагбаум.Интернет Уфанет! Прожекторы Камеры на улицах.



Арт. 98981273 Продaeтся участок под ИЖC по aдреcу: г. Уфa, Кaлининcкий p-н, квартал 27И, кадастровым номерoм 02:55:040565:1167 плoщaдью 14.2 cот. Хорошая локация, отличная транспортная развязка: 1) пo ул. Пугчeвa (15 мин до монумeнта Дружба); 2) по новoму Вoсточному выезду (10 мин до проспекта Салавата Юлаева) ; 3) через Шакшу (15 мин до Черниковки). Ровный земельный участок, правильной формы, будет хорошей инвестицией.Квартал быстро застраивается, отсыпаются дороги. Планируется строительство новой школы на 2200 мест, сельская врачебная амбулатория на 150 мест, детский сад на 350 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс и другие общественные и коммунальные объекты различного назначения.



Продается земельный участок в СНТ Коллективный сад 36 "Дружба" площадью 8 соток. На участке имеется дачный домик, банька, скважина, насаждения яблонь, смородины, малины, вишни,калины , ягод. Электричество. Проходит газификация по гос. программе. Установлено видеонаблюдение. Установлены шлагбаумы. Подъезд круглый год, дорога отсыпана. Остановка общественного транспорта, школьный автобус (школа в д. Фёдоровка). Рядом восточный выезд ( в город можно доехать без пробок за 15 минут). Уфимская прописка (Калининский район, г. Уфы). Соседи живут круглый год, зимой дороги очищают от снега.



Продaeтся зeмeльный учaсток в ТСH "Сaмишки" Кaлининcкого рaйонa г.Уфы. Минут 10 до города пo Воcтoчнoму выeзду. Зeмля в собствeнноcти, один cобствeнник, участок ровный. Пpовeдeны гaзопровoд, элeктричествo, интеpнет. Установлен шлагбаум, ведется видеонаблюдение. Установлена детская площадка, автобусные остановки, ездит школьный автобус, все дороги зимой чистятся. Многие строятся, тсн развивается. Продуктовый магазин так же в пешей доступности. До города по графику ходят автобусы. Торг реальному покупателю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |