Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Джазовая в квартале 6Г в городе Уфа на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Джазовая в квартале 6Г в городе Уфа?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Уфе
6Г кв-л
Калининский
Купить загородную недвижимость на улице Джазовая в квартале 6Г в городе Уфа
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
с. Кендектамак
Василек СНТ
с. Кушнаренково
Стерлитамакский район
Зеленый мыс СНТ
д. Ташлыкуль
с. Кашкалаши
д. Киска-Елга
Все
По субъектам области
с. Кендектамак
Василек СНТ
с. Кушнаренково
Стерлитамакский район
Зеленый мыс СНТ
д. Ташлыкуль
с. Кашкалаши
д. Киска-Елга
д. Тауш
Удельно-Дуванейский с/с
с. Угузево
1629-й километр рзд
д. Карпово
Тюрюшевский с/с
д. Золотоношка
с. Михайловка
с. Зилаир
д. Фомичево
Родник СНТ
Первомайский с/с
Чувалкиповский с/с
д. Старые Киешки
Миллениум Парк кп
д. Азово
Загорское СНТ
Бурзянский район
Мелеузовский сельсовет
Павловский сельсовет
Дюртюлинский район
Искра СНТ
с. Месели
д. Муравей
25-й кв-л
Аскаровский сельсовет
с. Амирово
Ишимбай
с. Александровка
Северный кв-л
Семенкинский сельсовет
д. Подымалово
№ 43 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Вавилово
д. Суровка
д. Елкибаево
с. Гуровка
Октябрьский с/с
Кусекеевский сельсовет
д. Среднеакбашево
с. Исянгулово
Луч СНТ
с. Куянтаево
с. Аючево
Механизатор СНТ
с. Караидель
Старотукмаклинский сельсовет
с. Енгалышево
Башнефть садовые участки
д. Алкино
с. Новоселка
Ясный СНО
Орловский с/с
Росинка СНТ
с. Красноусольский
Ветеран-2 садовое товарищество
Шакша жилрайон
д. Кшанны
Бирск городское поселение
пос. Акманай
д. Шипово
Рассвет СНТ
д. Рождественский
Локомотив СНТ
Абзелиловский район
Урман-8 садовое общество
с. Тарабердино
с. Ахметово
д. Красный Ключ
Артакульский сельсовет
Белая Усадьба кп
№ 5 Западного жилого района мкр
д. Шаровка
Федоровский район
Черемушки-3 СНТ
д. Мармылево
д. Улукулево
Юматово СНТ
д. Кургаш
№ 36 Агидель СНТ
Юматово СНТ
с. Железнодорожный
д. Лекаревка
Рязановский с/с
Строитель-3 СНТ
Юрмаш-2 СНТ
Кирзинский с/с
Пион СНТ
с. Новоиликово
Имангуловский сельсовет
Березка СНТ
Чишмы пгт
Водоканал СНТ
Ольховник СНТ
с. Акбарисово
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
д. Киндеркулево
Октябрьский городской округ
с. Новотроицкое
с. Стерлибашево
Яблонька СНТ
с. Ташбулатово
Дубник СПК
Шакша мкр
с. Покровка
д. Куяново
д. Актюба
с. Заливной
с. Богородское
Шемякский с/с
с. Удельно-Дуваней
Чайка СНТ
с. Новый Актанышбаш
с. Тавтиманово
д. Поступалово
Ягодка СНТ
Дубовая роща СНТ
Лесной кв-л
СН Белая Чайка СНТ
с. Бердяш
Здоровье СНТ
с. Чекмагуш
Подлубовский с/с
д. Карайганово
д. Кулукасово
д. Чемаево
с. Кармасан
Бурновский сельсовет
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
д. Бельский
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
Комсомольский мкр
Михайловка Green кп
Звездочка СНТ
д. Чандар
Ново-Иглино кп
Виктория СНТ
Южный СНТ
с. Киргиз-Мияки
с. Ермолаево
д. Ветошниково
Восход СНТ
с. Балтаево
Чайка СНТ
Тубанкуль мкр
Сосенки ст.
№1 УГНТУ СНТ
д. Заводянка
пос. Прибельский
с. Ильчино
с. Мишкино
с. Ташлы-Шарипово
Белая Усадьба кп
За Здоровый Отдых СНТ
№ 15 УМПО садовое товарищество
д. Опытное Хозяйство
с. Ильтебаново
Старокалкашевский сельсовет
Бакалинский район
Дружба-5 СНТ
д. Жилино
д. Калининское
Урожай СНТ
с. Новокулево
с. Миндяк
д. Первомайская
НХРС СНО
д. Резвово
Вишневое СНТ
Каучук-2 СНТ
Рябинушка садовое товарищество
с. Калмашево
Кедр СНТ
Сельское поселение Мраковский с/с
Октябрьский
Айгуль СНТ
Радужное ТСН
с. Горново
д. Кузнецовка
д. Абраево
Южные Озера кп
д. Новомусино
с. Нижнетроицкий
Гвоздика СНТ
Нефтяник-7 СНТ
д. Уртатау
с. Юматовского сельхозтехникума
Вишня СНТ
Давлеканово
№3А ОСТ ОАО УМПО КС
д. Преображеновка
6А кв-л
Ясная Поляна СНТ
с. Бикеево
Мотор СНТ
Механизатор СНТ
с. Елимбетово
Учалы
Медик СНТ
с. Магинск
Ромашка СНТ
с. Кушулево
с. Болотино
Мечта СНТ
с. Уязытамак
Ветеран СНТ
с. Старая Отрада
Сосновый Бор СНТ
д. Калининский
№ 37 ОСТ ОАО УМПО КС
Автомобилист ДНТ
Озерки СНТ
д. Ленинское
Дуслык СНТ
Липка СНТ
Соловушка СНТ
Инзерский с/с
пос. Раевский
с. Нордовка
пос. Старая Александровка
4-й кв-л
Актан СНТ
Урюш-Битуллинский с/с
д. Тамьян
с. Зилаир
Зубовский с/с
с. Верхнеяркеево
с. Арсланово
Чулпан мкр
с. Буздяк
с. Дурасово
с. Акъяр
Цветы Башкирии кп
с. Верхнеиткулово
д. Веденовка
Природа СНТ
д. Сарсаз
с. Большие Каркалы
с. Загородный
Осоргинский Посад ДНП
Караидельский сельсовет
Радуга СНТ
д. Станции Кабаково
пос. Никольский
д. Баранцево
д. Озерки
д. Шмидтово
Тугайский сельсовет
с. Качеганово
д. Волково
Черемушки садовое товарищество
д. Новосафарово
с. Сальевка
с. Казаклар-Кубово
Светлана СНТ
с. Подлубово
с. Красная Башкирия
Радужный СНТ
д. Веденовка
с. Тарказы
с. Караидель
д. Акташево
Керамика-3 СНТ
Загорская Дружба СНО
с. Большеустьикинское
Булгаковский с/с
31Е кв-л
д. Покровка
д. Кириллово
Мир СНТ
Мариинка СНТ
Бачурино СНТ
д. Старая Уралка
Мечта СНТ
Николаевский сельсовет
с. Бедеева Поляна
Мичуринец СНТ
с. Казарма
Мраковский с/с
д. Константиновка
с. Кундряк
Альшеевский район
Базал мкр
Западный мкр
Нефтекамск городской округ
д. Нижнеакбашево
Черемушки-9 СНТ
Ишлинский с/с
с. Ургуново
Меселинский с/с
с. Ольховое
Ново-Иглино кп
с. Матраево
с. Ира
Дружба садовое товарищество
Мариинка СНТ
Тавтимановский с/с
Янгантауский сельсовет
д. Саргаязово
Саннинский с/с
с. Нижнезаитово
Юматово СНТ
д. Чемаево
с. Красная Горка
Девон-2 СНТ
д. Грибовка
Ишкаровский сельсовет
Эдельвейс СНТ
Уфимская Губерния кп
с. Санатория Алкино
д. Кутушево
Сахаевский с/с
Нур СНТ
Шафрановский сельсовет
с. Староабзаново
Мираж садовое товарищество
Туймазы
с. Нимислярово
Дружба СНТ
д. Холмогоры
Алгинский с/с
с. Кузяново
Тихий Остров СНТ
Ивушка СНТ
Жилой Нефтяник кв-л
Мичурина СНТ
Кандринский сельсовет
Сетевик садовое товарищество
д. Илькинеево
с. Бакалы
Зилим-Карановский с/с
Романовка мкр
с. Ольховое
д. Аскино
д. Урняк
с. Заливной
№ 1 Солнечный СНТ
с. Аблаево
д. Столяровка
Куяново СНО
Нефтяник № 1 СНТ
Белый Аист СНТ
Колос БГАУ СНТ
с. Бижбуляк
с. Кандры
д. Приуралье
Первомайский мкр
д. Алексеевское
с. Павловка
Покровский с/с
Арслановский с/с
Отдых СНТ
с. Старосултанбеково
Спорт-Отдых садовое товарищество
Уршакский - 4 СНТ
Нурский с/с
Кугарчинский сельсовет
д. Новоселка
д. Имангулово
Журавушка СНТ
д. Верхнеюлдашево
Казадаевский с/с
Отдых СНТ
пос. Суук -Чишма
с. Истяк
д. Боголюбовка
д. Юрактау
Заря СНО
с. Сафарово
с. Новый Краснояр
Заозерье СНТ
Азикеевский с/с
с. Черкассы
д. Новобирючево
Дружба ШССК СНТ
с. Дуслык
д. Волково
Красноярский с/с
д. Уразбахты
д. Зеленая Поляна
Виктория СНТ
№ 16 СНТ
с. Казарма
с. Абзаново
с. Чуваш-Кубово
№ 2 СНТ
Стерлитамак
Тюльпан СНТ
д. Пятилетка
с. Зубово
13С кв-л
д. Социалистический
Ильмень СНТ
Весна СНТ
д. Ветошниково
с. Красноусольский
с. Красный Зилим
д. Кабаково
Зианчуринский район
с. Ибрагимово
д. Ясная Поляна
с. Новое Барятино
с. Прибельский
с. Кувыково
Новобулгаково мкр
д. Вознесенка
Бурлинский сельсовет
Преображенский кп
Локомотив-80 СНТ
Любажи мкр
Анновский с/с
Липки-7 сно
Кальтовский сельсовет
Андерсен СНТ
№ 11 СНТ
Верхнебишиндинский сельсовет
Балтийский с/с
Новоянзигитовский сельсовет
с. Табынское
д. Алексеевка
Ясный садовое товарищество
с. Ахметово
Бедеево-Полянский с/с
Луговой мкр
Ягодка СНТ
д. Ирек
Бижбулякский район
Юбилейный СНТ
Гея СНТ
д. Викторовка
Дружба-1 СНТ
Дымок СНТ
с. Нурлино
д. Укарлино
№ 42 УМПО СТ
с. Серафимовский
Восточный КС
с. Сайраново
Рассвет СНТ
Сельское поселение Зубовский с/с
д. Старошареево
Тонус СНТ
Маяк СНТ
Астра СНТ
Пригородный мкр
с. Арлан
с. Сосновка
с. Ахмерово
с. Бахмут
с. Микяшево
с. Казанка
с. Старый Сибай
с. Чишмы
Рассвет СНТ
д. Новый Буртюк
с. Авдон
Карламанский с/с
д. Старобаскаково
д. Асавбашево
Сирень СНТ
д. Байрак
д. Начапкино
Здоровье СНТ
Заря ДНТ
с. Бекетово
с. Лебяжий
Квартал Восточная сторона
Арслановский с/с
с. Нурлино
Дружба-2 СНТ
Нагаевский Парк кп
Новобуринский сельсовет
Ольховая роща СНТ
Имендяшевский с/с
Нива СНТ
с. Новый Краснояр
Родник СНТ
Заливное СНТ
д. Суровка
Дружный садовое товарищество
с. Васильевка
№ 41 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Староихсаново
с. Архангельское
Шоморт СНТ
Малинка садовое товарищество
с. Айгулево
Благовещенск
с. Давлетово
с. Ильтуганово
Уршак СНТ
Уфимский район