


Прoдaм дом в Деме СТ Ветеран Дoм нa земельном учacткe 4,73 сотoк. Участoк poвный, чернозём, огоpожeн зaбopoм, caйдинг, уcтaнoвлeны вopoтa, калитка. Площадь дoма 99,8 м2, 2 этажa, вce в coбcтвеннoсти. Дoм cтpоили качественно. для себя. на материалах не экономили. До дома отличная асфальтированная дорога, освещённые улицы. Хорошие соседи. Все инфраструктура рядом: школа, садики, магазины. Быстрый выход на сделку. Подробнее всю информацию расскажем при встрече! Звоните! Код пользователя: 8816 Номер в базе: 10358217



СНТ Лесная поляна, рядом сосновый лес Дом 20 кв.м. + 2 этаж, 1 этаж фабричный сборный щитовой кирпич, обшитый вагонкой + утеплитель + сайдинг. Участок 6 соток, забор из профнастила каркас теплицы Насаждения: яблони, сливы, терн, вишни, ранетки. В доме электричество. Газ есть вдоль дороги. Вода колодец



Я собственник . Если объявление на сайте значит еще актуально . ( помощь риэлтора не нужна) Дом бревенчатый , пристрой шлакоблочный 2004 г .Дом теплый и сухой , зимой платили за отопление около 2000 тыс. руб . Продаем в связи с тем , что второй собственник вырос и хочет жить отдельно , поэтому от дома не ,,избавляюсь ( с домом все хорошо , все честно и без обмана . Канализацию откачивать никогда не нужно .. Дом площадью 55,9 кв.м . с земельным участком 5,12сот . В доме -3 изолированных комнаты ,кухня, коридор, санузел, прихожая. Сухой подпол всегда Пластиковые окна. - электричество; - канализация ; - центральное водоснабжение; вода в доме и выведена на улицу Вся сантехника заменена - отопление АГВ; Установлены газовый и новый электрический котел. Все поверки и тех.обслуживание пройдено . Баня ,теплица , беседка ,дровяник , курятник. Забор из профнастила Двор забетонирован.Навес при входе к дому. Вблизи есть всё необходимое: остановка рядом с домом,магазины, аптеки, школа, детский сад, музыкальная школа В 10 минутах ходьбы фитнес клуб с бассейном !!! 2 взрослых собственника Долгов и обременений нет. Все документы в порядке. Полная стоимость в договоре купли -продажи .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уютный дом в Зубово — заезжай и живи уже сейчас Если вы ищете спокойное место недалеко от города, где можно жить круглый год — обратите внимание на этот дом. Дом 2018 года постройки, тёплый, из бруса. Всё уже готово для жизни — никаких лишних вложений не требуется. Внутри — удобная планировка: просторная кухня-гостиная, где легко собираться всей семьёй, и три отдельные комнаты, в которых хватит места и для спальни, и для детской, и для кабинета. Есть всё необходимое: — своя скважина — электрическое отопление — санузел в доме (ванна, туалет, раковина) Участок 4 сотки — уже разработан, завезён хороший чернозём. Можно спокойно сажать, делать зону отдыха или просто наслаждаться своим пространством. Локация — большой плюс: до города всего 25 минут (16 км), при этом тишина и свежий воздух. Соседи живут круглый год — район обжитой и спокойный. Рядом есть всё необходимое: магазин, остановка прямо у СНТ, в Зубово школа и детский сад (ходит школьный автобус). Дом оформлен. Хороший вариант как для постоянного проживания, так и для дачи, куда действительно хочется приезжать. Звоните или пишите — покажу в удобное время. Код пользователя: 197949 Номер в базе: 12640311



Читаем внимательно! Не агентство. Продаётся уютный дом - дача с участком и баней в живописном месте снт Лесная поляна, в демском районе. Один взрослый собственник без обременений. Зарегистрирован как жилой, можно прописываться, прописка Уфа, Демский район. Газ возле забора. Из центра города ехать 20 мин на автомобиле. Снт газифицирован! Вокруг сосновый лес, два озера, можно рыбачить, можно купаться. Детская площадка, зимой дороги всегда очищены, сторож проживает на территории круглогодично. Установили gsm ворота, кто попало не шляется. Многие проживают на постоянке. Вообще место перспективное, люди выкупают участки и ставят капитальные дома, в свое время участки там выдавались не простым людям, чиновникам, артистам, писателям, всякого рода начальникам и т.п., поэтому контингент очень хороший, соседи замечательные. Ходит школьный автобус. Теперь о доме и участке. Дом в два этажа плюс мансарда. Первый этаж кирпичный - гараж и техническое помещение, второй жилая комната и кухня, третий - мансарда. По документам общая площадь вместе с гаражом что-то около 100квм если не ошибаюсь. Кухня выполнена в виде веранды (каркасная), основная комната - сруб из бревна приличного диаметра, уложен на утеплитель. Дом не гнилой, все в отличнейшем состоянии. Вся отделка из натурального дерева. (Бывший хозяин был работником лесной промышленности). Установил хороший кондиционер, он так же работает на обогрев в осенне-весенний период хорошо спасает. Есть советский холодильник, минимальный гарнитур, газовая плита с баллоном. Участок ровный, убрал грядки, посадил газон, есть две большие яблони, малина, смородина, крыжовник, жимолость, клубника, калина, вишня, многолетние цветы. На территории стоит шикарная ель! Большая основательная теплица из металла и стекла. В бане делал полный ребилдинг. Забетонировал полы, проложил дополнительную канализацию, сварили печь из толстого советского металла с топкой в предбанник и дверцей каминного типа, выложил кирпичом, новая емкость из нержавейки, полностью новый дымоход качественный фирмы Ferrum с искрогасителем. Новый потолок, полки, дверь. Париться можно, но есть еще что доделывать, материал закуплен. Скважина 8-10м примерно. Утеплить, завести в дом воду, канализацию и можно жить. Хотя сруб и так теплый. К продаже не готовился, поэтому фото еще добавлю с временем. Цена снижена, поэтому интересует быстрая продажа. Решительным и быстрым людям готов еще подвинуться в цене при определенных условиях. Продажа в связи с покупкой другой недвижимости.



Продам дом 78 кв.м, 2 этажа, СНТ Козарез, Демский район, г. Уфа Дом деревянный, 2 этажа, на первом этаже расположена баня. Участок 4 сотки, ухоженный, с теплицей для выращивания овощей и зелени. Коммуникации и удобства на участке: - летний душ - отделенный туалет - большая ёмкость (бочка) для хранения воды - электрический насос для полива Растительности много, всё для комфортного садоводства и отдыха: - черная и красная смородина - крыжовник - боярышник - яблоня - малина Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное место за городом с собственным хозяйством. Возможен торг. Звоните для уточнения и организации просмотра!



ДОМ МЕЧТЫ Продам частный дом в самом центре Дёмы по ул. Туринская, прям за Южным рынком. Дом находится в идеальном состоянии, все делали под себя. Оставляем всю мебель по договорённости, 136 кв.м, 4 сотки в собственности. 5 спален, большая кухня и гостинная. Теплый пол в тамбуре и коридоре. ИПОТЕКА ПРОХОДИТ Дом осначен всеми коммунациями (газ, свет, вода). Коммуналка зимой до 5000р, летом до 1500р. Кондиционер. Расположен в очень удачном месте, все рядом (несколько школ, садиков, остановка, парк, рынок, спорт.комплексы и т.д). Хорошо обустроена территория вокруг дома, мангальная и зона отдыха. ШИКАРНАЯ БАНЯ. Теплица, беседка, хозблок, мангальная зона под навесом с проведенной водой. Чистая продажа, без долгов и обременений, 2 Взр.собственника. Документы готовы к сделке.



Дом в центре города! Прекрасное место расположение для комфортной жизни или сдачи в аренду в 5 минутах от исторического центра! часть дома 1958 года постройки, часть 2008 года. Дом в отличном состоянии с большим участком. Развитая инфраструктура, исторические места, школы, дет сады, университеты. Никакой суеты городской жизни. Ваш дом, ваш мир спокойствия и уединенности. На участке имеется все необходимое: гараж, беседка, навес, баня. Ухоженный и очень уютный земельный участок с декоративными туями и плодовыми деревьями, террасный огород и невероятная атмосфера спокойствия. Отличные подъездные пути к дому, дружественные соседи. Теплый уютный дом подойдет для постоянного проживания или арендной инвестиции. Предложения о продаже ограничено!!! Торг реальным покупателям! РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Один взрослый собственник, без обременений, мат капитала, рано. Чистая продажа.



Дача на остановке кафе " Отдых", площадь 98 кв.м, два полноценных этажа, брус, электричество, канализация, скважина 16 метров, газ проходит вдоль участка. Отделка чистовая, никто не жил, для зимнего проживания нужно утеплять. Участок можно увеличить до 9 соток, сосед тоже продает, не особо дорого.


Продам сад - огород в СНТ "Заря* 4 сотки, дом летний с верандой, хозблок, туалет, 3 теплицы ( 2 теплицы металлические каркасные, одна - пристрой к дому). Имеются все наслаждения. Участок ухоженный. Проезд на машине через Фёдоровку. Пешком через Уфимку на пароме из Сипайлово и 15 минут до сада.



Продается дом в 30 мин от центра города за Шакшой ,СНТ Энергетик.Подъезд в любое время года,где постоянно проживание и доступ к магазинам .аптекам ,остановкам общественного транспорта,д/сад,школа .Дом 2 этажа , 2 спальни.1 этаж из кирпича , теплые полы по 1 этажу, сан узел и душевая ,2 этаж тоже утеплен и обшит сайдингом. Канализация в 3 бетонных кольца (еще ни разу не откачивали ) скважина ,септик ,питьевая вода без перебоя ,введен в дом ,хоз блок, зона отдыха .Отопление электрическое которое в зимнее время не отключают,так как соседи проживаю круглогодично . По периметру ограждения забора из профнастила. Хорошим преимуществом является песочный пляж,10 мин пешком до реки. На участке растет все плодово -ягодные растения ,цветы . 70 кв .м .Альтернатива 3х комнатной квартире со своим участком ,всеми условиями отдыха , проживанием для всей семьи . В собственности только участок ,при желании дом всегда можно приватизировать. Один собственник,без долгов. Записывайтесь на просмотр заранее.



ДОМ В УФЕ. 12 км от Монумента Дружбы.Ореинтир "Кафе Отдых". Отличный дом на территории Зубовского сельсовета. СНТ КАЛИНКА. Два удобных вьезд/выезда. Ворота автоматические, с доступом только для собственников, ворота под видеонаблюдением. Круглый год дороги чище чем в городе.Вьезд/выезд либо с Кафе Отдых, либо с трассы М5. Дом теплый, отопление электро котлом, система теплого пола. Окна с двойными пакетами. Электричество сделано из кабеля ГОСТ. До остановки школьного автобуса 800м . До ближайщих продуктовых Магазинов/WB/OZON 1 км. Люди/соседи живут круглый год. 3000000



1 собственник. Ленинский район г.Уфы. Продаются 2 дома одновременно! Указана общая площадь на два дома. Первый дом(35кв.м.) - бревенчатый сруб, обшитый сайдингом, крыша-профнастил, благоустроен, поменяны полы в 2023г, установлены новые АОГВ и газовая плита, окна пластиковые, центральное водоснабжение в доме. Под жилым этажом - подвальное помещение с проходом на заднюю часть участка, где расположен второй дом 30кв.м. ( не благоустроен для жилья, но хороший сруб и пристрой из кирпича, крыша профнастил, газ подведён к дому). Школа и садик, поликлиника в шаговой доступности. Низкая квартплата, за отопление без счётчиков 2000руб, если установить счётчики- будет ещё дешевле.



Продам дoм в СНТ Приют (рядом ЗУБОВО) из ПPОФИЛИРОВАHНOГО БРУCА (eвробрус тoлщинa 20cм). ГOTОВЫЙ ДОM c чистовой отделкой пoд ключ 112 м2 Вce коммуникации в дoмe. Kaнaлизaция, вoдocнaбжeние (горячая и холодная вoдa, электричество, oтоплeние. Teплые пoлы нa первом этаже! Двух-камерные ЭКО-стеклопакеты, сантехника. Документы готовы. Прямая маршрутка от нас (от Зубово Лайф 2 до Бульвара Слав, ГДК). Через Зубово в Уфу ходят маршрутки из дер. Нижегородка и поселка Чишмы. Рядом протекает река Дема, недалеко до баз отдыха на озере Акманай. Чистовая Отделка, отличное место! Школа, садик, магазин, остановка, все рядом! Чистая продажа. Ипотека возможна. Возможен обмен на земельный участок в Нагаево, Зинино, Жилино, Карпово, Федоровка, шмидтово, Елкибаево, алексеевка, 8 марта, (при обмене цена вы Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8288956



Продаётся дача Демский район, в СНТ "Казарез" с одной комнатой на первом этаже одноэтажного дома. Общая площадь 90 квадратных метров( теплый пол). Этот вариант отличается своей экономичностью, так как требуется небольшой ремонт. 8 соток земли, баня5*2.5, кирпичный гараж 5*2.5, бассейн, детская площадка, откатные ворота, плодово-ягодные насаждения, теплица, газ по границе, соседи живут круглый год. Эта дача идеально подойдет для семей с детьми. Здесь можно наслаждаться природой, проводить время на свежем воздухе и укреплять семейные отношения. Дети будут в восторге от прогулок по окрестностям, игр на свежем воздухе и общения с природой. Также это отличное место для родителей или пожилых родственников. Здесь они смогут провести время вдали от городской суеты, наслаждаясь тишиной и спокойствием. Кроме того, данная дача имеет удобное расположение - в непосредственной близости от магазинов, аптек, кафе и других необходимых учреждений. Не упустите возможность стать обладателем этой уютной дачи. Звоните нам прямо сейчас и уточняйте все дополнительные детали.



Код объекта: 1959697. Продаётся ровный земельный участок с готовым домом в красивом живописном месте в 10 км от г.Уфы, СНТ "Ягодка" , Демское лесничество. ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА И УЧАСТКА Дом вместительный в 90 кв.м, 2000 г постройки, предусмотрен гараж 3 x 6 кв.м , просторная веранда в 16 кв.м, функциональная кухня-гостиная 24 кв.м., две жилые комнаты 18 и 24 кв.м. , лоджия на втором этаже в 6 кв.м. В доме есть вся необходимая мебель. Дом из кирпича, перекрытия блочные. Площадь земли 5,4 сотки, участок правильной формы в очень дружном и ухоженном СНТ в Демском районе, в очень живописном и тихом месте. На участке также есть баня. ОПИСАНИЕ Участок расположен в зелёном массиве недалеко от леса. Место прекрасно подойдёт как для сезонного отдыха, так и под строительство дачного дом или дома круглогодичного пребывания. Соседи проживают круглый год. Территория СНТ огорожена, рядом озера Татарское, Красивое и Черное, пляжи обустроены для купания. На участке растет множество насаждений: виноград, смородина, жимолость, яблони, малина, торн, груша, боярышник, шиповник, ежевика и мн.др. Газ проходит по улице. До СНТ ездит Автобус Башавтотранс. До города на машине около 10 мин. ПРЕИМУЩЕСТВА: - ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ УЧАСТОК РЯДОМ (принадлежит 1ой Семье) 5,4 сотки, на котором стоит недостроенный дом; - живописное окружение и чистый воздух; - близость города; -круглогодичный доступ к дому (к СНТ); - наличие коммуникаций по улице. Отличный вариант для тех, кто хочет создать своё уютное пространство вдали от городской суеты с минимальными затратами времени на дорогу.



Дачный дом в СНТ Буровик (Демский кордон), который расположен в пределах ГО г. Уфа. Здесь имеется вся необходимая инфраструктура: - рядом находятся продуктовые магазины, строительные рынки и товары для дома; - остановка общественного транспорта с доступными маршрутами ( 57, 218, 235, 14, 122, 171); - удобство покупок онлайн через крупные интернет-магазины, такие как Wildberries и другие известные площадки. Этот дом станет идеальным местом для вашего отдыха. Соседи проживают круглый год, все доброжелательные. Очень ухоженный участок, забор с воротами для комфортной парковки вашего автомобиля. На участке имеется скважина. Дом деревянный: состоит из веранды, комнаты на первом этаже, а также есть комната на втором этаже. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Номер объекта: 537026. Продаётся дом от собственника в 20км от центра г. Уфа, в тихом спокойном месте СНТ Яшма, рядом с с.Зубово Площадь дома 120м², площадь земельного участка 6с. В доме на 1этаже косметический ремонт: потолок натяжной пол ламинат сан узел совмещённый,плитка потолок панели ПВХ окна 3-х камерные стеклопакеты На 2 эт.отделка черновая, здесь простор для реализации любых дизайнерских решений Коммуникации: Скважина 28м,вода хорошая канализация септик Отопление электрическое,радиаторы во всех комнатах На участке: Забор из профнастила Ворота распашные, входная калитка Хоз блок 10м² для хранения инвентаря Предложение уникальное, в этой локации нет домов на продажу! Звоните, отвечу на ваши вопросы, договоримся на показ дома!



Продаётся просторный дом с тремя комнатами. Общая площадь 67,1 квадратных метров. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме сейчас стандартный ремонт, так что вы можете сразу заезжать и жить. Мебель уже установлена и останется в доме для удобства новых владельцев. Этот дом отличается прекрасным сочетанием цены и качества. Он будет прекрасным выбором для молодых людей, родителей с детьми или пожилых родственников. Рядом с домом находится детский сад 252 и парк культуры и отдыха Демского района. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности, что делает этот район очень привлекательным для жизни. Не упустите возможность приобрести уютный и просторный дом для вашей семьи. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о этом предложении! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! КЛИЕНТАМ КОМПАНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА!!!



Жилой дом 60,9 м², 3 этажа и баня 12 кв.м (сруб). участок 4,72 сот., Демский кардон, между Демой и Уфой, от остановки 12 минут до Гостинного двора на общественном транспорте, СНТ Здоровье, электричество - по городским тарифам для СНТ (3,55 руб за квт) , есть возможность подвести газ (бесплатно до границы участка), дороги муниципальные. Крайний участок, соседи только с двух сторон, в СНТ живут круглогодично. Вода - собственная скважина. С Демского кардона ходит школьный автобус в демские школы, 4 продовольственных магазина, входит в зону доставок. В СНТ проведен интернет от "Уфанет"



Продам уютный, просторный дом на выезде из Демы. Дом находится в идеальном состоянии, все делали под себя. Оставляем мебель по договорённости, 174 кв.м, 9 соток в собственности. Современная планировка, большая кухня и гостинная. Удобства дома. 2 этаж под личную фантазию, можно освоить и 3 этаж. Дом осначен всеми коммунациями (газ проходит по границе участка,отопление пока на электричестве, вода скважина, канализация шамбо). Отопление зимой до 7000р в самые сильные морозы, летом до 1000р. Кондиционер. Расположен в очень удачном месте, дорога широкая, все рядом (остановка в 20 метрах пешком, несколько гипермаркетов , садик, спорт.комплексы и т.д). Хорошо обустроена территория вокруг дома, ДОБРОТНАЯ, просторная БАНЯ. Теплица, насаждения. Чистая продажа, без долгов и обременений, 2 Взр.собственника. Документы готовы к сделке. Юридическое сопровождение сделки под ключ. При необходимости поможем с одобрением ипотеки, получением разрешения с органов опеки, сертификатов. Так же при необходимости реализуем (продадим) ваш объект.



Предлагается к продаже земельный участок площадью 3 сотки, где уже созданы все условия для комфортного отдыха и проживания. На территории расположены: милый домик, настоящая русская баня, функциональный хозблок, а также плодоносящие деревья и кустарники. Ощутите гармонию с природой в экологически чистом месте, в непосредственной близости от леса. Здесь вас ждет кристально чистый воздух и тишина. Удобство круглогодичного доступа обеспечено благодаря регулярно обслуживаемой дороге. Рассмотрим разумный торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |