Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Грозненская в городе Уфа

Найдено 1 объявление
ID 1428916
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 20:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 10:00
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:12
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 133400890
полгода назад
22 авг, 12:39
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 139419153
месяц назад
14 апр, 05:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:53
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40
ID 1428916
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:14
Собственник
ID 13460948
три дня назад
15 май, 10:41
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 22:02
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:31
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 21:27
Собственник
ID 101503295
полгода назад
17 июл, 17:50
Собственник
ID 136368743
5 месяцев назад
14 дек, 17:33
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:36
ID 13464815
2 месяца назад
14 мар, 16:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Грозненская в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Грозненская в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 233 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 233 м²