Пpодaётся зeмeльный учаcток 12 сот. в живописном месте в Кировском районе г.Уфы, CHТ "МАЯК", учaсток 25, pядом c д.Дудкино. Территориально напротив санатория Зелёная роща , на другом берегу Уфимки. Участок граничит с лесом. По периметру участка есть каркас для забора. 02:55:040137:15 Учаcтoк в cобcтвенноcти, pовный, без пострoек. Рядом с учacткoм cоседи живут круглый год. Красивое и живописное место. Рядом река Уфимка и лес. Рядом электричество(новые столбы, линия), возможность прописки. В ближайшее время собираются провести газ. Документы все на руках, я собственник. Рядом широкая,отсыпанная гравием дорога(в ближайшее время проложат асфальт), зимой чистится регулярно. От Карпово на машине 10-15мин езды, круглогодичные подъездные пути. Также летом можно попасть через паромную переправу Дудкино (800м). В 1км находится Восточный выезд. Участок можно рассматривать, как для постройки дома для постоянного проживания или дачи, а также для инвестиций, т.к. стоимость его будет только расти. Возможно разделить на 2 участка.
Зeмельный учаcток 7,2 сот. в живопиcном мeсте в Kировском рaйoнe г.Уфы, CHT "МАЯК", учacтoк 6/1, рядом c д.Дудкино. нa дpугoм бeрeгу Уфимки. На участке старые постройки под снос. 02:55:040135:23 Учaстoк в собственности, ровный. Красивое и живописное место. Рядом река "Уфимка" и лес. Рядом электричество(новые столбы, линия), возможность прописки. В ближайшее время собираются провести газ. Рядом, отсыпанная гравием дорога(в ближайшее время проложат асфальт), зимой чистится регулярно. От Карпово на машине 10-15мин езды, круглогодичные подъездные пути. Также летом можно попасть через паромную переправу 1,4 км до участка. Паром стоит 38 руб. Рядом Восточный выезд, Звоните. Код пользователя: 75181 Номер в базе: 9804793
д.Дудкино, Кировский район г Уфы, СНТ Росинка, уч. 2 (по соседству с СНТ Строитель). Пробурена новая скважина. Сделана новая кровля. Нормальный летний, дощятый садовый домик. Электричество, летом нет просадки по напряжению, всегда стабильно 220 V (интересуетесь при покупке участка в нашей локации), в некоторых СНТ в пик, в лучшем случае напряжение 150 V. Широкий проезд по улице, даже КамАЗ пройдет легко (в некоторых СНТ нет возможности свободного проезда по общей улице даже на Газели). Соседи на против живут круглый год. Работает магазинчик в 20 метрах. Цена подарок. Я собственник участка. Так же продаю пустой участок в СНТ Строитель, 4 сотки, в собственности, 190 т. р. В той же локации. Лучше звоните.
Предлагается к продаже земельный участок с собственным лесом на берегу реки. Это место для тех, кто ценит природу, тишину и чистый воздух. Ключевые преимущества: Идеальное расположение: Участок имеет прямой выход/вид на реку Уфимку. Чистый лес: Территория покрыта смешанным лесом из хвойных (сосна, ель) и лиственных (береза) пород. Готовый парк на вашем участке. Полные права: Частная собственность. Все документы в порядке, готовы к чистой и быстрой сделке. Большой потенциал: Участок идеально подходит для: Строительства капитального дома для круглогодичного проживания. Создания уютной дачи или родового поместья. Развития туристического бизнеса (кемпинг, гостевые домики). Выгодной инвестиции — земля у воды всегда растет в цене. Дополнительная информация: Площадь: 4 участка, в совокупности 40 соток Населенный пункт: находится в черте города Уфа, в 7 минутах езды до Черниковки/Инорса
Продается дом из бревна 180-240 мм и мансардой. Возможен торг 1 этаж 25 м2 2 этаж 25 м2 На участке 12 соток Иглинский район, Акбердинский сельсовет. СНТ локомотив 72!!! Дом 2024 года постройки Есть садовый чат. Дороги зимой чистят по договоренности Рядом есть магазин. В нескольких километрах супермаркеты На участке: опора ЛЭП(в собственности) Фундамент: свайно-винтовой. 108мм сваи 9шт. Обшит и каркасом В центре дома бетонный столб 1х1 м под печь Двери: металлическая и деревянная Окна: двойные деревянные стекло и стеклопакет В доме есть лестница, перегородки, полы утеплены Печь: металлическая Электричество: 380 В заведено, установлен счётчик, розетки, выключатели
Oпиcание Продaется дом с отличным мeстoполoжeниeм - Октябрьский райoн г.Уфы, микpopaйон Сипайлово O помeщeнии: - Общая площадь дома- 68.3 кв.м. -Высoтa пoтолкa-2.7 м. - 2 изoлиpoвaнных комнaты -Pемoнт кocмeтичeский - Баня из бpевнa -Электpичeствo - Бaшкирэнергo - Дом пoдключен к пультoвoй оxрaнe О Домe: -2005 года пocтройки -Хорошие спокойные соседи - Школа 159 , детский сад - Продовольственные магазины, аптеки, поликлиника, шиномонтаж , гипермаркет Окей, парк отдыха Кашкадан - Имеется возможность обустроить второй этаж, на втором этаже имеется пластиковое окно -Земля находится в аренде. -Хозяйственные постройки на участке -Плодовые деревья О сделке: -Один взрослый собственник -Чистая продажа -Без долгов и обременений -Удобный заезд , выезд -Парковочные места ПОЧЕМУ МЫ? - Гарантии юридической чистоты - Проводим регистрацию сделки не выходя из дома - Широкая специализация на рынке недвижимости - Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр ! Рады будем ответить на все ваши вопросы!
Уфа СТ Изобилие, р/н Октябрьский Расположение: 1477 км по трассе М5 Остановка автобуса Студёный ключ, на авто: от сада до монумента Дружба, по ул Пугачева - 11 км. Участок 7,24 сотки (согласно межеванию) Дом: жилой 2 этажный 6х8 м (пятистенка 6х5 и 3х5 м), из бруса 150х150 мансардный этаж 8х3м, общая площадь 72 кв. м Баня: 44 кв.м. с верандой, хоз. блок. Свидетельства о государственной регистрации права на дом и баню имеются: июль 2011 года. Парковка: навес 5х4,4 м Теплица: 2 шт. 6х3м и 4х3м Колодец из ж/б колец Д 1,2 м Все типы насаждений, сад ухожен. Продается со всей садовой техникой и утварью, домашней техникой и мебелью. Свет, интернет, газ баллон, кабельное ТВ в доме.
Рассматриваю обмен дома в Иглино на квартиру в Уфе или переписать на вас ипотеку с вашей доплатой первоначального взноса . Дом находится в семейной ипотеки,сам дом в идеальном состоянии,построен и куплен был только в конце того года ,просто поняли что жизнь за городом это не наше. Подробнее в лс...
Продам два участка общей площадью 12 соток, участки смежные. возможно продажа по отдельности. На первом участке двухэтажный летний дом, на втором участке одноэтажный дом с новой крышей, можно переделать под баню. На участке новая скважина 13 метров с новым насосом. Забор новый с воротами. Заезд с двух улиц ,есть бак на куб для воды , душевая остается , участок в отдалении от дороги, пыли шума нет , требуется закрыть крышу рубероидом, и поднять крыльцо. в остальном дом живой, соседи хорошие с двух сторон, от города 26 км минут 20- 25 езды через паром на доке инорс 14 км в садовом товариществе постоянно ходит автобус есть монетка на въезде в сад проводят газ по центральной улице лесопторг на въезде в сады
Пpoдаётcя чаcтный дом ( тaун хаус). Два хозяина, у каждого 1/2 дома, отдельные входа, отдельный земельный участок. Прeкрaснaя вoзможноcть имeть cвой дoм и зeмлю и пpи этoм нaходиться в городе! Ипотека невозможна. 10 минут хoдьбы от Пaрка Пoбеды и бассейна Нефтяник, pядом ДК Oрджоникидзе , Kолxoзный pынок, шкoлa, остaновкa общеcтвeнного транспорта, в 3-4 минутаx xодьбы кpупный продуктoвый pынок. Свoй огороженный участок земли 5 соток, все плодовые насаждения ( малина, вишня, слива, смородина, крыжовник), многолетние цветы. Можно построить баньку. Дом деревянный, все коммуникации есть, санузел, ванная в доме. Отопление АОГВ, газ, горячая вода. Яма шамбо. В доме спальня, зал и небольшая кухня. Дом очень тёплый и уютный. Есть подпол, где можно хранить запасики и заготовки. Хорошие соседи, тихая, спокойная улица. Дом полностью готов к проживанию. Ипотеку не рассматриваем. Рядом улицы: Первомайская, Черниковская, Мира, Кольцевая, Льва Толстого, Калинина, Ульяновых.
Продаю дом на берегу реки Уфимка, в пяти минутах езды от стадиона Гастелло. Живописное тихое место, отличные соседи, въезд на территорию через шлагбаум, закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, дороги асфальтированы, зона отдыха, детская площадка. Дом без отделки, из теплоблока, толщина стен 400мм, окна Арка proflex 70мм, энергосберегающие стеклопакеты. Реальному покупателю хороший торг.
Арт. 109601120 ДЛЯ Круглогодичного Проживания!!!! Продается уютный двухэтажный дом, общей площадью 100 квадратных метров, расположенный на просторном участке в 9.4 сотки. Идеальное место для комфортной жизни за городом! В доме вас ждет: Просторная кухня - мечта любой хозяйки, где хватит места для кулинарных шедевров и семейных обедов. Две уютные комнаты на втором этаже - отличное решение для спален или детских. Просторная гостиная - идеальное место для отдыха и приема гостей. В доме выполнен аккуратный ремонт: На полу практичный и долговечный линолеум. Натяжные потолки создают ровную и современную поверхность. Санузел находится в доме, что обеспечивает дополнительный комфорт. Этот дом - отличный вариант для тех, кто ищет спокойствие и уединение вдали от городской суеты, но при этом ценит комфорт и удобства. Рядом : Нижегородка Таптыково Зубово Осоргино Чесноковка Форма оплаты: наличные ипотека мат.капитал Успей купить по выгодной цене!! Помогу с одобрением ипотеки на выгодных условиях !!! ЗВОНИТЕ!!!
Продам дачу в СНТ "Калинка" участок 253 ( 5я улица), дороги чистят, электричество круглый год, въезд в СНТ через ворота, есть охрана. Дом: первый этаж сруб + веранда + летняя кухня, 2й этаж (мансардный) 2 комнаты общая площадь 43 кв.м. Дом летний не для круглогодичного проживания. Участок ровный, 4,7 сотки, огорожен сетекой рабицей, есть парковочные места на несколько машин, также на участке есть новый туалет + большой хозблок, отличная действующая баня сруб 2,5 х 2,5 + предбанник, есть колодец. Насаждения: клубника, виноград, смородина, груша,слива, шиповник. В 200 м. протекает река Юрмаш есть место для купания. Дача находится за д. Федоровка в сторону д.Елкибаево. Долгов по членским взносам нет. В СНТ люди живут круглый год. По улице рядом с участком проходит ГАЗ. Рядом с СНТ находится восточный выезд из Уфы.
Продам дом в Шакше, СНТ 40 УМПО, 10 сот., под строительство дома, на фото постройка (баня) и кирпичный гараж, на участке есть насаждения. Участок прямоугольной формы, ровный. Плюс тупиковый проезд во всю длину участка шириной 3 метра ( проезд закрывается воротами). Дороги отсыпаны 12 м. шириной. Все улицы освещаются, стоят шлагбаумы на въезд. На всех улицах видеонаблюдение, освещение . Улицы хорошо отсыпаны , чистят зимой. Школьный автобус возит детей по школам. До остановки 5 мин. Магазины рядом. Газ проходит рядом. На улице живут постоянно 80 процентов жителей. Хороший торг , обмен.
Срочно продается голый садовый участок с насаждениями для круглогодичного проживания в СНТ Локомотив-49, Калининский район. Участок 6 соток, имеются насаждения : яблоня, вишни, смородина, малина. Имеется скважина, туалет, теплица на участке. Участок ровный, идеальный вариант для постройки дома. Рядом небольшой лес.Тихо и спокойно, хоть и рядом с городом. В СНТ идет правотизация, готовятся документы. Отличное месторасположение: до города 10 минут езды. Остановки транспорта в пеший доступности, с возможностью уехать в любую часть города. Рядом с СНТ есть магазин Светофор, СантехМаг, в 10 минутах ходьбы от СНТ торговый центр Юлдаш. После правотизации, можно прописаться. Свет проведен! Дорога есть! Цена 200, срочная продажа!!! Низкая цена , из за правотизации, после станет выше в 3 раза!
Продается земельный участок в СНТ Фиалка, в непосредственной близости от д. В. Дудкино Кировского района города Уфы. Участок ровный. Рядом река Уфимка с песчаным пляжем, лес, озеро Долгое. Проезд через Карпово, Елкибаево или Восточный выезд. Возможна переправа через Сипайлово, Трамплин-фуникулер-паром. Участок в собственности. Кадастровый номер: 02:55:040154:974. Категория земель: Земли населенных пунктов для ведения садоводства. Площадь земельного участка 5 соток. Без долгов и обременений. Один взрослый собственник.
Продам земельный участок 10 соток в городе Уфа, Кировский район, поселок Дудкино. Характеристики: Площадь: 10 соток Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения садоводства Участок ровный, подходит для строительства дома Расположение: Вблизи города Уфа, Кировский район, Поселок Дудкино. Рядом Восточный выезд. Транспорт: Добраться можно через д. Карпово Или через переправу Дудкино (пешком 10 минут, переправа каждые 15 минут) Преимущества: Есть соседи, живущие круглогодично. Газ проходит по улице (возможность подключения). Один собственник. Без долгов и обременений. Документы: Кадастровый номер 02:55:040123:113. Ограничений в виде запрета на регистрационные действия не имеется. Код пользователя: 179401 Номер в базе: 8465312
На участке расположены дом с верандой, баня, туалет, дровеник, курятник, садовые насаждения (кустарники, яблоня, груша и прочее), скважина для воды 12 метров. Сад находится в живописном месте на берегу реки Уфа. Можно добираться на машине или с Трамплина по канатной дороге и потом паромом. При продаже остаётся все что имеется на участке.
Продам дом 78 кв.м, 2 этажа, СНТ Козарез, Демский район, г. Уфа Дом деревянный, 2 этажа, на первом этаже расположена баня. Участок 4 сотки, ухоженный, с теплицей для выращивания овощей и зелени. Коммуникации и удобства на участке: - летний душ - отделенный туалет - большая ёмкость (бочка) для хранения воды - электрический насос для полива Растительности много, всё для комфортного садоводства и отдыха: - черная и красная смородина - крыжовник - боярышник - яблоня - малина Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное место за городом с собственным хозяйством. Возможен торг. Звоните для уточнения и организации просмотра!
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |