


Продается 3-х этажный дом по ул.Новомостовая 19а. Дом полностью готов для проживания (обжитой) : современный ремонт ,встроенная мебель , с-у на каждом этаже (есть еще цокольный этаж). Все коммуникации : центральная вода , канализация , газовое автономное отопление. Большой гараж на два авто +подсобное помещение (подьемные ворота). Есть баня -печка "легкий сухой пар"(парная+моечная+комната отдыха)с автономным газовым отоплением - очень быстро прогревается. Уютный внутренний двор , пол вымощен брусчаткой - растут 2,5 м. туи , мангальная зона. В шаговой доступности все плюсы жизни "центра города": гимназия 3, фитнесс "Маяковский" с тремя бассейнами, быстрый выезд на "Салаватку". Земля и дом в собственности - 1 взрослый собственник , проходит по ипотеке! Звоните на вопросы отвечу и оперативно покажу. Загородная недвижимость на улице Испытателей в городе Уфа.



Продаӗтся частный дом в центре г.Уфы общей площадью 104,2 кв.м., из них жилая 68.6 кв.м., 2,9 сотки земли (ИЖС). Сделан хороший ремонт, окна пластиковые, на полу ламинат, современные межкомнатные двери. Центральное водоснабжение, отопление АОГВ, в доме душевая, во дворе баня, предбанник с кладовкой, гараж, погреб в доме и второй погреб на улице, два сарайчика.Двор забетонирован. Остается кухонный гарнитур, большой шкаф в зале. Один взрослый собственник. Торг при осмотре. Продам загородную недвижимость на улице Испытателей в городе Уфа.



Продаётся уютный дом на кооперативной поляне (Кировский район г Уфа)на берегу реки .Дом обжитой ,комфортный. На первом этаже большой зал 31 кв метра,кухня (имеется домашний погреб) также совмещенный туалет и душевая .На втором этаже две комнаты 17 и 20 квадратов ,кладовая .Отопление электрическое плюс дровяное,скважина,канализация. На участке имеется баня ,дровяник и уличный погреб. Также на участке есть парковочные места на 2 машины .Дом и земля в собственности.



Продается уютный двухэтажный таунхаус из блока, построенный в 2021 году. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. На первом этаже расположена светлая кухня, обеденная зона, ванная комната. Дом оборудован газовым отоплением и центральным водоснабжением, а также септиком для канализации. Для удобства жильцов предусмотрены все необходимые коммуникации. Есть своё парковочное место. Расположение дома обеспечивает хорошую транспортную доступность благодаря близости к остановкам общественного транспорта. Земельный участок относится к категории ИЖС. Возможен торг. Продается загородная недвижимость на улице Испытателей в городе Уфа.



Арт. 135638770 Продается отличная летняя дача с баней в СНТ Энергетик! -Дача находится на окраине города, Рядом развитая инфраструктура жд станция, остановки, магазины, школы и детские сады, больница. -Выход на сделку быстрый, документы готовы. -Свет и проезд круглогодичный -Скважина (насос), газ в баллонах. -Есть отличная баня с душевой! Для душевой стоит водонагреватель , зона барбекю -Дом только для летнего проживания, есть второй этаж под крышей, при желании можно сделать дополнительную комнату. В доме кухня и спальня раздельные. На кухне раковина с водонагревателем. Есть веранда. -На участке так же есть небольшой сарай, теплица. -Насаждения:Яблоня, смородина, крыжовник, малина, цветы, кустарники, клубника и тд. Дом без долгов, без обременений. Быстрый выход на сделку!!! Купить загородную недвижимость на улице Испытателей в городе Уфа.



Дом 120 м2 в коттеджном поселке Нагаевский парк Продажа от застройщика. Основные параметры дома: - Площадь дома: 120 м2 (с высотой второго света) - Этажность: 1 этаж - Участок от 9 сот - Комнат: 3 спальни + просторная кухня-гостиная - Санузлов: 2 + Отдельная бойлерная Коммуникации: - Газ по границе участка - Вода в доме - Электричество - Канализация Планировка: - Прихожая с нишами под шкафы - Кухня-гостиная с высокими потолками и выходом на террасу - 3 спальни - одна из них просторная мастер-спальня - Бойлерная - Гардеробная Материалы и конструкция: - Стены - керамзито бетонный блок, - Фундамент - свайно-ростверковый - Армопояс по всему периметру - Кровля - металлочерепица - Панорамные окна - Современный эстетичный фасад из планкена с декоративной штукатуркой - Входная дверь с терморазрывом Ипотека и сопровождение: - Поможем оформить любые виды ипотек (семейная, сельская, IT) - Полное юридическое сопровождение - Аккредитованы во всех банках Понравился дом? Тогда скорее звони чтобы узнать подробности. Продам загородную недвижимость На улице Испытателей в городе Уфа.



Продаётся дом в стиле современной классики в центре Уфы в пешей доступности к благоустроенной набережной реки Белая. Дом с ухоженным ландшафтным дизайном. Готов к проживанию. Состав помещений: Подвал Цокольный этаж - гараж на 2 машины 1ый этаж - холл; гостевая ванна; баня 2ой полуэтаж - зал/столовая с балконом; кухня 3ий полуэтаж - 1 спальня; ванна; кабинет с балконом 4ый полуэтаж - 3 спальни (1 с балконом); ванна 5ый полуэтаж - постирочная/гардеробная 6ой полуэтаж - бильярдная с балконом На участке также расположены: Гостевой дом с гаражом на одну машину, стационарной теплицей, тренажёрным залом Хоздом Трехэтажный погреб



дом из бруса 150х150 хвоя, 147,1квм обшивка с наружи утеплитель 100мм базальтовый металлосайдинг евробрус, очень теплый, полы ламинат теплые полы с регулировкой, отопление газовый котел BAXI Италия, вода скважина 26 м, дома стоить система фильтрации и умягчитель USA , горячая вода через бойлер 50 л электрический, душевая, небольшая ванная для детей, в доме доя жизни есть все необходимое, можно заехать и жить комфортно! на заметку хозяйке! на кухне установлен посудомоечная машина, хорошая духовка, микроволновая печь, 2 шт холодильника, добротный раскладной кухонный стол, кухонная утварь в большом кол-ве, стиральная машина, 2 санузла! на территории отдельная баня 30 кВм с отдельным отоплением, постоянная вода, выгребная яма отдельная. топится на газу и на дровах! кирпичный гараж на 2 машины, дополнительно хозблок и еще небольшой гараж для садовой техники! насаждения яблони, груши, вишня, малина, смородина, черешня, ирга все плодоносить! для любителей грядок есть теплица 8х3 м! рядом с озером для рыбалки и купания! в деревне есть садик для детей, ходит школьный автобус до Булгакова! есть маршрутка до центра Уфы! прописка уфимская кировский район! добрые соседи это тоже немаловажно! возможно что то пропустил, но остальное при осмотре!



Продам двухэтажный таунхаус с двумя отдельными входными группами в 5 минутах от центра города. Дом 2012 года постройки. Общая площадь 243 м2 Идеальный вариант для жизни и бизнеса в одном месте, либо для жизни 2-х семей !!! Высокие потолки. Большие окна. Чистовая отделка, свежий ремонт. По всему первому этажу теплый водяной пол. Домофон. Площадь участка: 3 сот. Коммуникации: электричество, газ, отопление, канализация Мебель: кухня, хранение одежды, современная сан.техника Техника: кондиционер, плита, духовка, вытяжка, АГВ, водонагреватель, домофон Парковка: парковка на 5-6 машин Транспортная доступность: асфальтированная дорога, рядом остановка общественного транспорта, быстрый выезд в любой конец города. Инфраструктура: в этом году старт новой школы, дет.сады, магазины, банки, набережна Код пользователя: 8549 Номер в базе: 8263544



Продается квартира 4х уровневая в таунхаусе в городе. Таун-хаус краснокирпичный 325кв.м., с участком в гор. Уфа , по ул. Загира Исмагилова (мкр. южный), площадь 325/180/25кв. м., 2008 г. п., +3 жилых этажа +мансарда+ цоколь+ встроенный гараж. С евроремонтом со встроенной мебелью НЕМАЛОВАЖНО: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ 4-6 ТЫС. В МЕС. ( аналогичные квартиры в многоэтажных домах - плата 18-20 тыс в мес.), Транспортная доступность , дет. сад., школа 158, ТК "Южный полюс", поликлиника, бассейн - все в одном квартале. Огромное преимущество - свой двор (3 сот. земли), огорожен 4х метровым кирпичным забором , шлагбаум на въезде+ въездные ворота, ВСЕГДА свободное место для парковки машин - ЭТО ВСЕ ВАШЕ, и никто кроме Вас на это место не претендует. Поэтажное описание: 1 эт.: гараж на 2 автомобиля. прихожая, котельная, комната для стирки. Санузел. 2 эт.: кухня, столовая, каминный зал, с/у. 3 эт.: 3и спальни, ванная комната. 4 эт. -мансардный высота 4,5 м.: кинозал, срортзал, комната отдыха, бильярдная кабинет ; цокольный эт.- сауна, мастерская. 2 отдельных собственных входа, Придомовая территория благоустроена. В доме индивидуальная система отопления и горячего водоснабжения, водопровод и канализация централизованные, (прямые договора на обслуживание с организациями). Собственность. Без обременений. Ипотека возможна. цена ниже затрат на строительство и ремонт этого дома.



Продается таунхаус в городе. Ул. Загира Исмагилова, (мкр. южный), площадь 350/150/28кв. м., 2008 г. п., +3 жилых этажа +мансарда+ цоколь+ встроенный гараж. С евроремонтом со встроенной мебелью . Поэтажное описание: 1 эт.: гараж на 2 автомобиля. прихожая,санузел, котельная, комната для стирки. 2 эт.: кухня, столовая, каминный зал, с/у. 3 эт.: 2е спальни, ванная комната. 4 эт. - мансардный с крышными окнами высота 4,5 м.: бильярдная или кинозал или комната для спорта и отдыха или отдельная квартира для взрослых детей (назначение -любое, по потребностям нового собственника) цокольный эт.- сауна, душевая, гардеровная, мастерская. 2 отдельных собственных входа, балконы на всех этажах, Придомовая территория благоустроена. В доме индивидуальная система отопления и горячего водоснабжения, водопровод и канализация централизованные, (прямые договора на обслуживание с организациями). НЕМАЛОВАЖНО: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ 3-4 ТЫС.(летом) и 8-10т (зимой) В МЕС. ( аналогичные квартиры в многоэтажных домах - плата 18-20 тыс в мес.), Транспортная доступность , дет. сад., школа 158, ТК "Южный полюс", поликлиника, бассейн - все в одном квартале. Огромное преимущество - свой двор (2сот. земли), огорожен 4х метровым кирпичным забором , автоматические ворота на въезде. ВСЕГДА свободное место для парковки машин - ЭТО ВСЕ ВАШЕ, и никто кроме Вас на это место не претендует. Собственность. Без обременений. Ипотека возможна.



Продаётся таунхаус из двух полностью независимых секций в Уфе, мкр. Нижегородка, ориентир улица Саляма. Общая площадь дома — 248 м²: две полноценные секции примерно по 124 м² каждая. Это удобный вариант для большой семьи, для родителей и детей, для двух семей или для тех, кто хочет жить рядом, но отдельно. Вся мебель и техника остаются покупателю. Главное преимущество объекта — секции полностью независимы друг от друга. В каждой секции: свой газовый котёл свой счётчик электричества свой счётчик воды Дом 2007 года постройки. Коммуникации: газ, центральный водопровод, также имеется скважина. Планировка В каждой секции на втором этаже расположено по 3 спальни, что делает дом очень удобным для семьи с детьми. На первом этаже — общие жилые зоны, кухня, санузлы, коридоры и подсобные помещения. Тёплые полы выполнены в коридорах и санузлах, подключены от системы отопления. Установлены новые котлы. Дополнительно гараж на 2 автомобиля погребы в гараже большой чердак баня ландшафтный дизайн участка В доме остаётся вся техника, мебель, баня и много полезных принадлежностей — можно заехать и жить без дополнительных крупных вложений. Преимущества объекта две полностью независимые секции идеально для двух семей или проживания рядом с родителями в каждой секции отдельные коммуникационные узлы учёта по 3 спальни в каждой секции новые котлы тёплые полы гараж на 2 машины погребы большой чердак баня благоустроенный участок с ландшафтным дизайном остаются мебель, техника и полезное хозяйственное оснащение Документы 2 взрослых собственника продажа в связи с переездом Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре.



CАMOE ВЫГОДHОЕ ПРЕДЛOЖЕHИЕ B ДАHНOM РAЙOHE Пpoдаю 2-х этажный тaунxaус площaдью 80 м2 на учаcткe 5,4 cот. в Кировскoм рaйoнe г. Уфы, мкp. Kooпepaтивнaя пoлянa, зa нoвым тopгoвым центром "Дачник". По вceму пеpвoму этажу тёплый пол от кoтлa, ГAЗ, в дoме очень тeпло! Нa пeрвoм этaже огромная кухня-гостиная с ТВ зоной, санузел, выход на собственный задний дворик, на 2-ом этаже 3 спальни и санузел. Всё делалось для себя. Дополнительно установлена приточная вентиляция - в квартире отличный воздух! Дом свежий 2014г постройки, как новый. Строил застройщик. Газ, вода, свет, все коммуникации центральные. Платежи только за газ, воду и эл-во минимальные. Выход из гостиной на свой огороженный задний дворик, где есть мангальная зона и качели. Возможно установить навес! Во дворе свое парковочное место, соседи тихие хорошие. В доме остается встроенная кухня, вся детская и спортивная мебель и др. Загородный дом прямо в городе у леса - ремонт ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! В 2 мин ходьбы в ТЦ Дачник есть абсолютно всё необходимое, остановка также рядом в любую сторону, в микрорайоне имеется школа и садик, а также городской пляж, магазины и многое другое. В собственности более 5 лет. 1 взрослый собственник, чистая продажа. Код пользователя: 56746 Номер в базе: 10472673



Продается таунхаус в Затоне,вся инфраструктура рядом! На первом этаже кухня-гостиная, большая спальная, ванная комната. На втором этаже две комнаты, гардеробная. На участке имеется бочка баня, мангальная зона, саженцы. Весь двор в брусчатке. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений



Продается просторный коттедж, расположенный в элитном экологически чистом районе в 10 минутах от центра города! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к природе. Рядом расположен гипермаркет Лента, в сентябре 2025 года в пяти минутах ходьбы открывается новая школа на 2200 мест. Участок 12 соток огороженный, уголовой (два смежных участка по 6 соток) . Площадь дома 394 кв.м.на цокольном этаже выполнен косметический ремонт, есть дымоход для камина, первый и второй этажи в черновой отделке, требуется замена перекрытий между первым и вторым этажем. Просторный гараж на две машины. Один собственник, без долгов и обременений, в собственности более 5 лет. Разумный торг.



Продаётся дом в черте города. Удобное расположение. Есть возможность воспользоваться и общественным транспортом (остановка в 30 метрах). Участок из 6 соток. На территории есть беседка, просторный гараж, двухэтажная баня (на первом этаже сауна и бассейн, на втором бильярд). Дом тёплый и уютный. Необходимая мебель имеется. Заезжай и живи.



Продам 3х комнатную квартиру( таунхаус) 124,4м2 (3 этажа +подвал) в Балановской слободе. В квартире выполнена вся предчистовая отделка, 2 санузла полностью отделаны. На первом этаже: прихожая, кухня-гостиная и санузел с душевой кабиной; на 2м этаже 2 спальни и санузел с ванной, на 3 этаже : большая комната, гардероб, и место под кабинет. Имеется собственное место под стоянку на 2 автомобиля. Через дорогу детский сад 121. Остановка транспорта "Героев труда". 2 взрослых собственника, вся цена в договоре.



Продается ОДНОЭТАЖНЫЙ дом 234,1кB.м на участке 9 соток. Объект строился для себя по индивидуальному проекту , с использованием качественных материалов с авторским надзором проектного бюро . Проект реализован на этапе Фундамент,Стены , Кровля, Окна- Витражи. См фото . Материал стен Керамический блок Порикам 510мм (толщина стен). Пepегородки полнотелый кирпич. 120-250MM. Окна-Витражи Алюминиевые Татроф 75мм, стеклопакеты 52мм с аргонOM, Мультифунциональныеc энергосбережением. Самые теплые на рынке. Высота потолков 3.2-4,2м. Вода скважина 30м , Шамбо, коммуникации(вода,электричестBO, канализация, интернет)заведены В ДОМ , газ у забора. На участке, выполнены черновые работы по благоустройству , выравнивание, снятие верхнего слоя грунта , отсыпка материалами Пгс , щебень по проекту. По периметру огорожен забором . Баня 2этажа на участке 6 соток, 50кв.мвыполнен чистовой ремонт 2025г. ,отапливается теплый пол-радиаторы,OTова к эксплуатации. Гараж на 1 авто , ворота автоматика .X036ЛOK Pассмотрю продажу отдельно : 1)дом (14,5млн) 9 соток, 2)гараж-хоз. Блок- баня(10,39млн.) 6COTOK, Bce BMeсте 24,5 млн. участокразмежеван Имеются фото на все виды скрытыхpaбот. Подробности по телефону. Риелторы, Агентства, помощники N прочие люди в сфере недвижимостИ,ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЮ при встрече, объявление не удаляю!!!если у вас есть горячий клиент , приводите , ваш договор и размер комиссии при выходе на сделку
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 16,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,5 млн ₽ |