Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Крупской в городе Уфа на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Крупской в городе Уфа?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Уфе
Советский
Купить загородную недвижимость на улице Крупской в городе Уфа
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Дёмский
Октябрьский
Орджоникидзевский
Кировский
Ленинский
Советский
Калининский
Инорс
Все
По субъектам области
Строитель-3 СНТ
с. Кляшево
д. Золотоношка
д. Поступалово
д. Чандар
Белебеевский район
с. Урман-Бишкадак
с. Буздяк
Все
По районам
Дёмский
Октябрьский
Орджоникидзевский
Кировский
Ленинский
Советский
Калининский
Инорс
проспект Октября
Энтузиастов
Дема
Старая Уфа
Старое Сипайлово
Молодежный
Сипайлово
Черниковка
Глумилино
Центр
Цветы Башкирии
Затон
Шакша
Сельская Богородская
Кооперативная поляна
Кузнецовский затон
Нижегородка
Максимовка
По субъектам области
Строитель-3 СНТ
с. Кляшево
д. Золотоношка
д. Поступалово
д. Чандар
Белебеевский район
с. Урман-Бишкадак
с. Буздяк
с. Архангельское
д. Уптино
с. Мирный
Эдельвейс СНТ
с. Байталлы
Лунное Озеро дп
Мичуринец СНТ
Казангуловский сельсовет
Заря СНО
д. Раздолье
Мичуринец СНТ
Новобуринский сельсовет
Батыровский с/с
Северный мкр
д. Нейфельд
Солнечный СНТ
д. Петрово-Федоровка
с. Санатория Алкино
Богатырь СНТ
Имай-Кармалинский с/с
Уршакский-4 СНТ
д. Локотки
Новобулгаково кп
д. Самсыково
Зилим-Карановский с/с
Заря СДТ
с. Узытамак
Железнодорожник СНТ
д. Алкино
с. Байки
д. Светлая
д. Юрактау
Зеленая улица садовые участки
Водник СНТ
д. Алексеевское
д. Ракитовка
с. Кинзебулатово
Садовое товарищество Зеленый берег ТСН
с. Асаново
с. Казаклар-Кубово
Озон СНТ
с. Верхний Изяк
д. Корнеевка
Акманай-5 СНТ
д. Сабашево
Черемушки садовое товарищество
Чернозерский кордон кп
Уктеевский с/с
с. Гуровка
д. Карайганово
с. Большой Куганак
Старонадеждинский сельсовет
Шахтау мкр
Преображенский кп
д. Стуколкино
Спорт-Отдых садовое товарищество
Куяново СНО
д. Новотроицк
с. Талачево
Северный мкр
Кандринский сельсовет
Рязановский с/с
Кармасанский с/с
Лесной кв-л
д. Ирек
д. Покровка
с. Помряскино
Огонек СНТ
Ромашка СНТ
с. Помряскино
Восход СНТ
Родничок СНТ
Тавларовский с/с
д. Ворошиловское
Белебей
Березка СНТ
Виктория СНТ
Озерки СНТ
Сапсан кп
Стерлибашевский район
д. Первомайская
с. Балышлы
Электроаппарат площадка 1 СНТ
д. Тимирово
Кундрякский сельсовет
Юнновский с/с
с. Таймурзино
д. Новомусино
Чишмы пгт
с. Ольховое
Языковский сельсовет
Сельское поселение Зубовский с/с
с. Новые Киешки
Арлановский с/с
д. Шапаровка
№ 6 СНТ
Миловский с/с
Студеный ключ садовое товарищество
Кармаскалинский район
с. Никольское
Солнышко ДНТ
д. Карасевка
Мариинка СНТ
д. Калу-Айры
д. Старомусино
с. Станции Юматово
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
Космос СНТ
Осоргин кп
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
д. Старошареево
с. Юматовского сельхозтехникума
с. Зириклы
Волково СНТ
с. Верхние Киги
д. Седяш-Нагаево
с. Ахуново
с. Исмаилово
с. Бекетово
д. Табулда
с. Старомусино
Миловидово кп
Дружба-5 СНТ
Чулпан мкр
с. Новокулево
Балтачевский район
Соловьевка СНТ
Журавушка СНТ
Озерный СДТ
пос. Демское Лесничество
с. Горново
с. Ильчимбетово
с. Ярославка
д. Кандры-Тюмекеево
д. Катениновский
Гарнизонный СНТ
15-й кв-л
с. Бикеево
с. Новоаптиково
д. Холмогоры
Заря СНТ
с. Стерлибашево
Малый Аллагуват СНТ
д. Булан-Турган
Дорожник СНТ
д. Абраево
с. Бижбуляк
Квартал Западная сторона
Дурасовский сельсовет
д. Пушкинское
Старая Березовка кв-л
с. Янурусово
33А кв-л
с. Нижнезаитово
Бакалдинский сельсовет
с. Старокучербаево
Абзаковский с/с
с. Кундряк
Лунное озеро дп
д. Ибрагимово
с. Красноусольский
Гвоздика СНТ
д. Дудкино
д. Карамалы
с. Аитово
с. Старый Сибай
д. Киндеркулево
Хорошеево кп
с. Ильтеряково
Вишенка СНТ
д. Преображеновка
с. Верхние Услы
пос. Покровка
д. Гумерово
№ 27 ОСТ ОАО УМПО КС
Уральский мкр
Кусекеевский сельсовет
Шингак-Кульский сельсовет
с. Бердяш
с. Нижнеманчарово
д. Озерное
д. Кузьминовка
с. Бижбуляк
Березка СНТ
с. Еремеево
Саннинский с/с
д. Столяровка
с. Горный
д. Чемаево
с. Бедеева Поляна
Озерный СДТ
д. Субакаево
№ 41 ОСТ ОАО УМПО КС
Октябрьский
Геофизик СНТ
д. Туишево
с. Горново
с. Верхние Татышлы
д. Базилевка
д. Красный Ключ
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
Урал садовые участки
д. Камышлы
Мирный СНТ
д. Аскино
Утес СНТ
Скворчихинский сельсовет
Им. Мичурина СНТ
с. Карамалы
Урманский сельсовет
Вагонное Депо Дема Локомотив-71 СНТ
Байкинский с/с
Медтехника СНТ
Бачурино СНТ
Солнечный СНТ
д. Нижний Тюкунь
д. Катениновский
д. Крючевка
д. Каветка
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
Ильмень СНТ
с. Старая Отрада
Автомобилист СНТ
Муллино мкр
с. Большой Куганак
Заря-1 СНТ
№ 2 Тепличный СНТ
Озерки СНТ
Родник СНТ
Рассветовский сельсовет
с. Старокуручево
Вишневое СНТ
д. Заводянка
№ 27 КС
с. Курорта
Локомотив-49 СНТ
пос. Козарез
с. Казанка
д. Еслевский
Туймазинский район
Зенит СНТ
с. Нижнеяркеево
д. Первомайский
Чишминский поссовет
Алатанинский с/с
Алгинский с/с
д. Кантюковка
д. Стуколкино
№ 45 ОСТ ОАО УМПО КС
№ 18 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Шамонино
д. Мамаевка
Ясное СНТ
Восток СНТ
Мечта СНТ
Новоянзигитовский сельсовет
Лесная поляна СНТ
Зианчуринский район
с. Кандрыкуль
Пригородный мкр
Журавушка СНТ
д. Социалистический
Солнечный СНТ
Восток СНТ
д. Начапкино
с. Бакалдинское
Здоровье СНТ
с. Алаторка
Вита СНТ
Волостновский сельсовет
с. Киргиз-Мияки
Северный мкр
д. Шабагиш
с. Горный
Дружба садовое товарищество
с. Ахлыстино
Черемушки СНТ
Дружба СНТ
с. Мурсалимкино
Ивано-Казанский с/с
с. Микяшево
Учалы
Акбердинский с/с
Нефтяник-7 СНТ
Артакульский сельсовет
Имендяшевский с/с
с. Кулгунино
Миякинский сельсовет
с. Месели
Заозерье СНТ
Ветеран СНТ
с. Новое Барятино
с. Нижегородка
с. Ишлы
Виктория СНТ
с. Новобиктово
д. Акташево
Белорецк
д. Заитово
Буздякский сельсовет
Авиатор СНТ
Сафроновский мкр
д. Искра
д. Воробьево
Цветы Башкирии садовое товарищество
пос. Лесной
д. Первомайское
Юбилейный СНО
с. Николаевка
Раздолье СНТ
Юматовский с/с
Дружный садовое товарищество
с. Новокулево
пос. Суук -Чишма
д. Подымалово
Весна СНТ
с. Абдулово
с. Нордовка
Маяк СНТ
пос. 8 Марта
д. Елкибаево
Монтажник СНТ
Ибраевский сельсовет
д. Белоозеровка
Нарыш-Тау СНТ
Нурский с/с
Урман-Бишкадакский с/с
с. Таптыково
Отдых СНТ
с. Верхотор
Николаевский с/с
с. Аскино
с. Матвеево
Шестаевский с/с
д. Восток
Здоровый труд СНТ
д. Ибрагимово
с. Угузево
д. Ягодная
Город Бирск городское поселение
4-й кв-л
д. Ивановка
д. Преображеновка
Березка СНТ
д. Саитово
Дубки СНТ
с. Кашкалаши
с. Раевский
с. Бугульчан
д. Гончаровка
За Здоровый Отдых СНТ
Стерлитамак
Поляковский с/с
д. Новогеоргиевка
Красноярский с/с
с. Уязытамак
Карамалы СНТ
д. Сарт-Наурузово
с. Шемяк
с. Воскресенское
с. Кляшево
с. Ахметово
с. Ромадановка
Муравей СНТ
д. Преображенская
Копей-Кубовский с/с
Дорожник СНТ
Заозерный СНТ
с. Айсуак
Благовещенский район
Чишмы рп
д. Карайганово
д. Чулпан
13С кв-л
д. Сергеевка
Маядыковский сельсовет
Булгаковский с/с
д. Карпово
д. Воиновка
Дружба садовые участки
Локомотив-59 СНТ
№ 16 СНТ
Ольховка СНТ
д. Песчано-Лобово
д. Никитинка
с. Новоникольское
Кордон № 6 тер.
Чишминский район
Наладчик садовое товарищество
Рябинушка СНТ
Роза садовое товарищество
НХРС СНО
д. Ушаково
д. Дубки
Южный СНТ
д. Алга
д. Первомайский
с. Новопавловка
д. Кужаново
с. Ангасяк
Чайковка мкр
Айгуль СНТ
д. Сахаево
д. Блохино
д. Волково
Содружество СНТ
с. Чекмагуш
Рассветовский с/с
с. Силантьево
Надежда садовое товарищество
д. Кушманаково
с. Крымский
пос. Пятки
Гея СНТ
д. Саитовский
д. Тюбяково
д. Глумилино
Тонус СНТ
Восход СНТ
Мечта СНТ
Акманай СНТ
д. Чертан
Тихий Остров СНТ
Алкинский с/с
с. Акбарисово
с. Абдулкаримово
д. Новая
Полет СНТ
д. Князево
Рассвет СНТ
Нур СНО
с. Райманово
с. Булгаково
32-й кв-л
д. Мамяково
Луговой СНТ
Юрмаш СНТ
д. Савалеево
№ 1 УГНТУ КС
с. Абызово
с. Старое Барятино
с. Заливной
Надежда СНТ
Урожай СНТ
Салават
с. Николо-Березовка
Дема жилрайон
Родничок СНТ
с. Янышево
с. Салихово
Луч хут.
с. Федоровка
Луч СНТ
Ветеран СНТ
с. Коварды
с. Старые Камышлы
Агидель
д. Илькино
с. Абызово
д. Кузнецовка
д. Нариманово
Кугарчинский район
Солнечная Поляна СНТ
д. Ушаково
с. Ильтебаново
с. Илькашево
д. Биксяново
д. Нижнеакбашево
д. Богомоловка
Нижегородка жилрайон
Сергиопольский сельсовет
д. Бельский
д. Лекаревка
д. Самойловка
д. Тимашевка
с. Туктагулово
пос. Новомихайловка
Восход СНТ
пос. Прибельский
д. Константиноградовка
д. Ягодная
Нефтяник-2 СНТ
с. Аблаево
д. Баланово
д. Блохино
с. Чекмагуш
с. Сосновка
Татышлинский район
Казаяк рзд
д. Зур-Буляк
Юбилейный СНТ
с. Тан