Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Зеленогорская в городе Уфа на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Зеленогорская в городе Уфа?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Уфе
Орджоникидзевский
Купить загородную недвижимость на улице Зеленогорская в городе Уфа
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Дёмский
Октябрьский
Орджоникидзевский
Кировский
Ленинский
Советский
Калининский
Инорс
Все
По субъектам области
Мечта СНТ
Арслановский с/с
Мотор СНТ
Дружба СНТ
Карамалы-Губеевский сельсовет
с. Новотроицкое
Заря СНТ
с. Куккуяново
Все
По районам
Дёмский
Октябрьский
Орджоникидзевский
Кировский
Ленинский
Советский
Калининский
Инорс
проспект Октября
Энтузиастов
Дема
Старая Уфа
Старое Сипайлово
Молодежный
Сипайлово
Черниковка
Глумилино
Центр
Цветы Башкирии
Затон
Шакша
Сельская Богородская
Кооперативная поляна
Кузнецовский затон
Нижегородка
Максимовка
По субъектам области
Мечта СНТ
Арслановский с/с
Мотор СНТ
Дружба СНТ
Карамалы-Губеевский сельсовет
с. Новотроицкое
Заря СНТ
с. Куккуяново
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Садовка
Медик СНТ
с. Ишеево
Зауфимье СНТ
Мир Сада СНТ
с. Николаевка
Весна СНТ
Озерки СНТ
с. Шингак-Куль
д. Якты-Куль
Ассинский с/с
Коллективный сад № 10 СНТ
д. Зинино
д. Пятилетка
Озерки СНТ
с. Чишмы
Рассвет СНТ
с. Узытамак
Краснокамский район
Девичья Гора кп
пос. Ново-Александровка
д. Мокроусово
Наумовский с/с
Приютово пгт
Рассветовский сельсовет
Чесноковский с/с
д. Вязовка
с. Прибельский
Акманай СНТ
с. Кандрыкуль
с. Кенгер-Менеуз
Монтажник СНТ
д. Ракитовка
Юбилейный СНО
с. Исмаилово
с. Старый Сибай
Уфа
с. Ташлы-Шарипово
Гея СНТ
Радуга СНТ
с. Копей-Кубово
с. Новоаптиково
Заря ДНТ
Дим СНТ
д. Юмагузино
№1 УГНТУ СНТ
с. Караидель
Авангард СНТ
д. Геологоразведка
Зеленый мыс СНТ
д. Актюба
Белоозерский с/с
с. Кулгунино
Ветеран СНТ
Красивая поляна СНТ
Андерсен тер.
Дружба садовые участки
Сахра садовое товарищество
Газовик-Швейник СНТ
Уршакский - 4 СНТ
д. Богомоловка
Здоровье садовое товарищество
с. Кармаскалы
с. Алаторка
с. Урман-Бишкадак
д. Мармылево
Ибраевский с/с
д. Корнеевка
с. Атамановка
Здоровье садовое общество
Анновский с/с
с. Нордовка
Нефтяник № 1 СНТ
Ильмень СНТ
д. Зеленая Поляна
Инзерский с/с
Табынский сельсовет
с. Каралачик
д. Опытное Хозяйство
с. Нижние Лемезы
д. Кургаш
д. Алга
с. Абдулово
Родник СНТ
Ясная поляна СНТ
Локомотив-80 СНТ
с. Кумлекуль
Ветеран садовое товарищество
Рассвет СНТ
Рассвет СНТ
с. Кушнаренково
с. Павловка
д. Седяш-Нагаево
д. Старобирючево
д. Мысовцево
с. Баженово
д. Покровка
с. Юматовского сельхозтехникума
с. Акбарисово
Имангуловский сельсовет
Подлесненский с/с
с. Казырово
Осоргин кп
Малинка садовое товарищество
Есенинский кп
с. Ивановка
Кальтовский сельсовет
Курт-Елга хут.
Первомайский с/с
с. Чирша-Тартыш
Сипайлово мкр
д. Новосафарово
с. Красноусольский
Рябина-Виктория СНТ
Бакалинский район
Таштимеровский сельсовет
с. Матраево
д. Торфяной
д. Тангатарово
13С кв-л
д. Абраево
Березка-3 СНТ
Изяковский сельсовет
Искра СНТ
Буздякский сельсовет
д. Ушаково
с. Ермолаево
За Здоровый Отдых СНТ
Тюльпан СНТ
с. Казаклар-Кубово
Учалинский район
с. Болотино
Зодчий СНТ
Северный мкр
с. Бузовьязы
с. Калтасы
Новонадеждинский с/с
Светлый мкр
ДНТ Новый сад
Поселок Новое Осоргино СНТ
Отдых СНТ
с. Сайраново
с. Талачево
с. Буйда
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
Алкинский с/с
с. Архангельское
с. Асяново
Ленинский сельсовет
Солнечный СНТ
с. Миништы
пос. Баланово
Маяк СНТ
пос. Прибельский
Тоннельщик СНТ
д. Чулпан
с. Горный
Агиртамак мкр
с. Старые Туймазы
Механизатор СНТ
Луговой СНТ
с. Лебяжий
Зубовский с/с
д. Новый Буртюк
Лесное СНТ
Комсомольский мкр
Родник СНТ
Рябинушка ТСН
с. Новое Барятино
д. Субакаево
с. Бердяш
Рябинушка СНТ
с. Райманово
Агидель
Мишкинский район
д. Уразбахты
д. Восток
Карламанский с/с
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Казырово
д. Фрунзе
с. Москово
д. Стуколкино
д. Нижнетимкино
Надежда СТ
с. Амзя
Ясная Поляна СНТ
Николаевский с/с
Астра СНТ
с. Краснохолмский
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Нуркеево
Родник со
Дема мкр
с. Новоабзаково
Надежда садовое товарищество
Октябрьский городской округ
Солнечная Поляна СНТ
Музяковский с/с
с. Карагуш
д. Начапкино
с. Авдон
пос. Новая Александровка
с. Александровка
д. Ворошиловское
д. Нур
Ольховский с/с
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
с. Сайраново
д. Верхнеугличино
Дема жилрайон
с. Горново
д. Новогумерово
Батыровский с/с
с. Красная Башкирия
с. Юматовского сельхозтехникума
Лесное-5 СНТ
Красный сад садовое товарищество
д. Ветошниково
Мелеуз
с. Скворчиха
д. Сарсаз
Дубник СПК
Ашкадарский мкр
д. Сабурово
Дружба СНТ
Росинка-2 СНТ
Березка СНТ
Мичуринец СНТ
Виктория СНТ
Казаяк рзд
Поляковский с/с
с. Байки
с. Гуровка
д. Самойловка
с. Кляшево
Любажи мкр
д. Первомайское
Эдельвейс СНТ
д. Большекызылбаево
д. Янги-Аул
с. Мурсалимкино
Солнышко ДНТ
с. Новокабаново
Связист-3 СНТ
Енгалышевский с/с
Караидельский сельсовет
д. Поступалово
д. Старобаскаково
с. Калтаево
с. Ауструм
д. Петропавловка
пос. Заря
с. Кубиязы
с. Чишмы
с. Зилаир
Садовое товарищество Зеленый берег ТСН
Казарез ТСН
с. Пришиб
Тополек СНТ
с. Нижегородка
Ромашка СНТ
с. Кусимовского рудника
д. Базилевка
Волково садовое товарищество
Дубки СНТ
с. Кундряк
с. Кушнаренково
д. Алга
Тихие зори СНТ
с. Старая Отрада
с. Аскарово
Альшеевский район
с. Бузат
15-й кв-л
с. Елимбетово
с. Нигматуллино
с. Матвеево
Юматовский с/с
Восход СНТ
Озон СНТ
д. Новотроицк
с. Иликово
д. Новые Карашиды
с. Знаменка
Килимовский с/с
Халикеевский сельсовет
д. Угузево
с. Акъяр
д. Воробьево
Родник СНТ
Булгаковские дачи клп
Старокамышлинский сельсовет
с. Барсуанбашево
Раздолье СНТ
Якорь СНТ
с. Нугуш
с. Казанка
д. Калдарово
с. Шарипово
д. Мударисово
Николаевский сельсовет
Нур СНТ
Шестаевский с/с
д. Каин-Елга
с. Мраково
Бирский район
с. Верхнеиткулово
Татышлинский район
д. Вавилово
№ 1 УГНТУ КС
с. Нижнеманчарово
Октябрьский
д. Новониколаевка
Абзелиловский район
Южный Склон СТ
с. Старокуручево
Южное СНТ
с. Красный Зилим
Северный мкр
с. Пятилетка
Вишневое СНТ
д. Шамонино
с. Кувыково
Сосенки СТ
Жуковский с/с
Сипайлово кв-л
д. Кшанны
Кузминки кв-л
Тюрюшевский с/с
д. Сергеевка
Тимашево мкр
с. Мечниково
с. Большое Аксаково
д. Ясная Поляна
Тюрюшлинский сельсовет
с. Ильтеряково
Кордон № 6 тер.
Кедр СНТ
Сергиопольский сельсовет
д. Мамяково
с. Базлык
с. Байгильдино
д. Малотенькашево
Здоровье садовое товарищество
Искра СНТ
Акбердинское СНО
с. Балышлы
д. Шипово
с. Исянгулово
Электроаппарат площадка 2 СНТ
Казадаевский с/с
Баймакский район
с. Помряскино
Тюменяковский сельсовет
с. Валентиновка
с. Аскино
31Н кв-л
д. Сарт-Наурузово
с. Новая Отрадовка
Ольховое СНТ
с. Танеевка
с. Чекмагуш
Заозерье СНТ
д. Байрак
Родник СНТ
Родник СНТ
Волчья поляна СНТ
№ 6 СНТ
Здоровье СНТ
Нива-1 СНТ
с. Бакеево
Северный мкр
д. Суровка
д. Новоселка
№ 27 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Новая
с. Ибрагимово
д. Северная
пос. Николаевка
с. Маячный
д. Нижний Тюкунь
с. Суккулово
Журавушка СНТ
с. Угузево
с. Благовещенка
с. Ивано-Казанка
Малиновский сельсовет
д. Дмитриевка
Бузовьязовский сельсовет
Чишминский сельсовет
д. Нижние Термы
Радужный СНТ
13С кв-л
с. Ильтуганово
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
Природа СНТ
Заозерный СНТ
Ковардинский с/с
Лесная Поляна садовое товарищество
д. Ульяновка
Радужное ТСН
1629-й километр рзд
с. Ильчино
Калинка СНТ
с. Старокулево
Яблонька СНТ
Такарликовский сельсовет
с. Амирово
д. Малые Шиды
с. Усень-Ивановское
с. Санатория Алкино
32А кв-л
Кооператор садовое товарищество
д. Шабагиш
Салават
с. Адзитарово
Медик СНТ
с. Казарма
Балыклыкульский сельсовет
д. Фомичево
Мостовик СНТ
пос. 8 Марта
Отрадовский с/с
Кугарчинский район
Алатанинский с/с
д. Верный
Буровик СНТ
д. Гайфуллинское
с. Ломовка
Белокатайский район
с. Балтика
№ 3А ОСТ ОАО УМПО КС
д. Тамьян
Механизатор СНТ
с. Казаяк
с. Октябрьский
с. Тирлянский
Новобуринский сельсовет
Студеный ключ садовое товарищество
д. Песчано-Лобово
Миякинский район
д. Новая Березовка
с. Старый Юрмаш
с. Новонадеждино
Иткуловский сельсовет
Колос БГАУ СНТ
Денисовский с/с
д. Санжаровка
Родник СНТ
с. Петровское
с. Бурибай
Рассвет СНТ
Чайка СНТ
Пион СНТ
с. Старый Сибай
д. Старомусино
с. Новокубово
Радужный СНТ
д. Новый Куганак
с. Старый Юрмаш
с. Ишля
с. Старомрясово
д. Романовка
д. Верхние Ирныкши
Надежда садовое товарищество
с. Чекмагуш
Преображенский кп
Дружба садовое товарищество
Загорское СНТ
Нефтекамск городской округ
с. Октябрьский
с. Бакалы
Лунное озеро дп
Ахметовский сельсовет
Башнефть садовые участки
д. Шаровка
с. Абзаково
Нефтяник СНТ
с. Архангельское
Юрматы садовое товарищество
д. Актюба
Яркеевский с/с
Кедр СНТ
д. Карякино
с. Тукаево
Лесная поляна СНТ
Уфимский Крым кп
Мир СНТ
д. Бурцево
Ягодка СНТ