Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 20:25
Собственник
ID 15470558
вчера
10 май, 13:46
Собственник
ID 89799037
полгода назад
27 июл, 11:31
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 19200157
месяц назад
10 апр, 08:33
Собственник
ID 139268170
3 недели назад
20 апр, 12:31
Собственник
ID 83820197
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:11
Риелтор
ID 34154093
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 00:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:55
Риелтор
ID 11183387
3 недели назад
16 апр, 21:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 141003311
2 недели назад
26 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 08:47
Риелтор
ID 125855290
пять дней назад
6 май, 21:31
ID 66534222
2 недели назад
24 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 141012036
неделю назад
3 май, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 07:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
ID 80341659
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 06:20
Собственник
ID 77350359
полгода назад
22 сен, 20:43
Собственник
ID 104025853
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 09:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Звездная в деревне Алексеевка?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Звездная в деревне Алексеевка
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,9 м²