Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133969104
4 месяца назад
2 янв, 14:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:53
Собственник
ID 29781393
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:53
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 11166999
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:08
ID 67477940
2 недели назад
28 апр, 22:32
Риелтор
ID 11183387
3 недели назад
16 апр, 21:17
ID 61102348
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:04
Риелтор
ID 80341659
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 21:54
ID 13587896
3 недели назад
23 апр, 09:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 07:04
Собственник
ID 141198622
неделю назад
5 май, 12:18
Собственник
ID 12658177
полгода назад
4 ноя, 12:40
Собственник
ID 91478640
полгода назад
16 окт, 13:56
Собственник
ID 89641041
3 недели назад
21 апр, 20:06
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:36
Собственник
ID 23715840
3 недели назад
19 апр, 07:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:15
Собственник
ID 129097178
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:56
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:47
Собственник
ID 134387477
полгода назад
22 сен, 12:41
Собственник
ID 66534847
полгода назад
5 ноя, 22:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Садовая в селе Миловка?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Садовая в селе Миловка
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 155 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155 м²