Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице 14-я в СНТ Нефтяник на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 14-я в СНТ Нефтяник?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Уфимский район
Нефтяник СНТ
Купить загородную недвижимость на улице 14-я в СНТ Нефтяник
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Туймазы
Светлана СНТ
Подлесненский с/с
Алкинские пруды ДНТ
д. Ракитовка
Баимовский сельсовет
Покровский сельсовет
д. Ульяновка
Все
По субъектам области
Туймазы
Светлана СНТ
Подлесненский с/с
Алкинские пруды ДНТ
д. Ракитовка
Баимовский сельсовет
Покровский сельсовет
д. Ульяновка
д. Дорогино
Родничок-2 СНТ
с. Коб-Покровка
с. Вперед
с. Староуртаево
с. Новокубово
Красноярский с/с
с. Кармасан
Партизанский с/с
Старокамышлинский сельсовет
Мраковский с/с
Юматовский с/с
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
с. Аблаево
Волчья поляна СНТ
Радуга СНТ
д. Шабагиш
Девичья Гора кп
с. Санатория Алкино
с. Инзер
д. Воробьево
д. Янги-Аул
с. Талачево
Новоянзигитовский сельсовет
Тюльпан-5 КС
д. Новобирючево
с. Ахметово
д. Покровка
с. Уязытамак
с. Базлык
Мечетлинский район
Город Бирск городское поселение
Ишкаровский сельсовет
Татышлинский район
с. Магинск
д. Ягодная
с. Казырово
Росинка-2 СНТ
д. Алга
с. Кинзебулатово
Миловский с/с
д. Покровка
Василек СНТ
с. Нагаево
№ 1 Солнечный СНТ
Росинка СНТ
Рассвет СНТ
д. Зинино
с. Бижбуляк
д. Кириллово
Черемушки-3 СНТ
с. Бузовьязы
с. Чирша-Тартыш
с. Акбердино
с. Казаяк
Сельское поселение Толбазинский с/с
с. Новокурмашево
Старогумеровский сельсовет
д. Шипово
с. Кармаскалы
Мраковский с/с
с. Татар-Улканово
с. Чекмагуш
с. Верхнеиткулово
д. Стуколкино
с. Старое Барятино
Им. Мичурина СНТ
д. Варшавка
д. Каветка
Нива СНТ
с. Макарово
Калинка СНТ
с. Верхний Авзян
с. Верхотор
д. Воиновка
д. Вавилово
с. Ассы
с. Кармаскалы
Южный СНТ
д. Осоргино
Луговой мкр
Лесное-5 СНТ
Баймакский район
1629-й километр рзд
Строитель-1 СНТ
с. Калинники
с. Старый Сибай
№ 6 СНТ
Маяк СНТ
33А кв-л
Здоровье садовое товарищество
Восход-1 СНТ
Мичуринец СНТ
Заря СНО
Павловский сельсовет
с. Аксаково
Краснокамский район
Лотос СНТ
д. Холмогоры
Мечта СНТ
Ашкадарский мкр
Юматово СНТ
д. Биксяново
д. Заводянка
с. Саклово
д. Юрактау
Каучук-2 СНТ
с. Истяк
с. Барсуанбашево
Пион СНТ
с. Иликово
с. Табынское
с. Старый Юрмаш
Караидельский сельсовет
д. Акташево
с. Новое Барятино
Осоргинский Посад ДНП
с. Горново
с. Ильтеряково
д. Мамяково
пос. Новомихайловка
Надежда СНТ
д. Седяш-Нагаево
пос. Учалы
Озерное СНТ
Чекмагушевский район
с. Ира
Акбердино Вилледж кп
д. Ведресево
Балтийский с/с
Анновский с/с
д. Первомайская
Восход садовые участки
с. Копей-Кубово
Ковардинский с/с
с. Кандрыкуль
Солнечная Поляна СНТ
Кальтовский сельсовет
с. Верхнеяркеево
д. Среднебазаново
Ромашка СНТ
Малый Аллагуват СНТ
с. Никольское
Сельское поселение Красноусольский с/с
Матвеевский сельсовет
Дружба СНТ
с. Ильтеряково
Завидово дп
Восток СНТ
с. Давлетово
д. Кузьминовка
Строитель-3 СНТ
д. Ветошниково
Автомобилист СНТ
Таштимеровский сельсовет
д. Викторовка
с. Петровское
с. Ишеево
д. Ташлыкуль
с. Миловка
с. Калтыманово
Черемушки СНТ
Миллениум Парк кп
д. Бишаул-Унгарово
Дюртюли
с. Буйда
д. Нижнетимкино
д. Мармылево
с. Ишлы
Дубовая роща СНТ
№7 Дубок садоводческое объединение
с. Ромадановка
Новобуринский сельсовет
с. Абзаново
Гарнизонный СНТ
Нефтекамск городской округ
Кумертау
Азикеевский с/с
с. Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
д. Узбяково
Изыскатель СНТ
д. Опытное хозяйство
Ахметовский сельсовет
Северный кв-л
Калинка СНТ
Пищевик СНТ
Озерки СНТ
Солнечный мкр
Лесной кв-л
д. Зеленая Поляна
пос. Некрасово
Приют СНТ
Новобулгаково кп
д. Баранцево
Авангард СНТ
Нур СНО
д. Абраево
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
Учалинский сельсовет
Рассвет СНТ
с. Новопавловка
Ольховая роща СНТ
Юрмаш СНТ
Ландыш СНТ
Айгулевский сельсовет
с. Болотино
с. Чувалкипово
д. Подгорный
с. Березовка
Осенний СНТ
Флора СНТ
Урал СНТ
Савалеевский сельсовет
За Здоровый Отдых СНТ
с. Большой Куганак
с. Воецское
Ромашка СНТ
Преображенский кп
Ягодка СНТ
Кордон № 6 тер.
д. Кириллово
Кабаковский с/с
Башнефть садовые участки
Поиск СНТ
Старотукмаклинский сельсовет
с. Зилаир
с. Вострецово
д. Старая Уралка
Весна СНТ
д. Кручинино
д. Мокроусово
Надежда садовое товарищество
Рассвет СНТ
с. Красный Зилим
с. Аскино
Вишенка СНТ
д. Яр-Бишкадак
д. Исяново
с. Кушнаренково
с. Уктеево
д. Кызыл-Буляк
Дружба-2 СНТ
д. Ибракаево
Любажи мкр
с. Учалы
д. Бурцево
д. Осоргино
д. Чулпан
д. Языково
д. Владимировка
Шингак-Кульский сельсовет
Путеец-11 СНО
с. Нижнезаитово
Ясный СНО
д. Идрисово
д. Исмагилово
д. Волково
с. Мраково
№ 45 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Вознесенка
с. Нурлино
Зилаирский район
АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш садовое товарищество
Юрмаш-2 СНТ
с. Старые Камышлы
ДНТ Новый сад
Гафурийский район
Тополек СНТ
д. Хасаново
д. Гумерово
с. Илькашево
Солнечный СНТ
Березка СНТ
д. Чандар
с. Архангельское
д. Новомусино
д. Субакаево
д. Александровка
с. Новоабзаково
с. Амирово
с. Маячный
№ 27 КС
Коллективный сад № 10 СНТ
д. Самохваловка
Осоргинский Посад ДНП
Михайловский с/с
д. Улукулево
д. Мударисово
д. Волково
Музяковский с/с
Родник со
с. Мариинский
Ромашка СНТ
Радужный СНТ
Агидель
с. Михайловка
Удача СНТ
Тоннельщик СНТ
Копей-Кубовский с/с
Уршакский - 4 СНТ
Искра СНТ
№ 41 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Юмагузино
Хорошеево кп
д. Алкино
с. Наумовка
Надеждинский с/с
с. Новотроицкое
д. Рождественский
с. Архангельское
№ 3А ОСТ ОАО УМПО КС
с. Байки
д. Тансаитово
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
с. Метевбаш
Березка СНТ
№ 16 СНТ
Новобулгаково кп
Локомотив-59 СНТ
д. Муравей
д. Имангулово
Елки кп
с. Миндяк
Денискинский сельсовет
Волковский сельсовет
Чекмагушевский сельсовет
с. Султанаево
Родник СНТ
д. Самохваловка
с. Кандры-Кутуй
д. Красный Ключ
Березка СНТ
д. Новотроицк
с. Аксеново
д. Фрунзе
с. Караидель
с. Балтика
Уршак СНТ
с. Гуровка
с. Услыбаш
с. Калмашево
Сахра садовое товарищество
Кушнаренковский район
Осоргин кп
№ 14 ОСТ ОАО УМПО КС
Рябинушка садовое товарищество
с. Силантьево
Луч хут.
Бакалинский район
с. Туктагулово
Светлый мкр
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
Локомотив СНТ
Ильчинский сельсовет
Ветеран-2 СНТ
Нагаевский Парк кп
Ясная Поляна СТ
Урняк садовые участки
13-й кв-л
с. Благовещенка
Ягодка СНТ
д. Урняк
д. Белый Камень
с. Верхние Татышлы
Дружба-1 СНТ
с. Павловка
Акманай-5 СНТ
с. Миништы
д. Загорское
Рица СНТ
д. Нариманово
с. Рапатово
Волостновский сельсовет
Буриказгановский с/с
Юнновский с/с
д. Калининское
д. Пятилетка
№1 УГНТУ СНТ
Озерный СДТ
с. Ильчино
Ромашка СНТ
Шакша жилрайон
с. Ильтебаново
д. Канакаево
Дружный садовое товарищество
с. Бураево
пос. Камышлинского мелькомбината
д. Новоселка
Крутой Лог садовое товарищество
д. Новая Березовка
Бачурино СНТ
Озон СНТ
№ 2 СНТ
Белая Усадьба кп
Ивано-Казанский с/с
с. Тукаево
Утес СНТ
с. Байталлы
Ново-Иглино кп
Архангельский район
Аклан-1 дачный кооператив
Акманай СНТ
с. Кундряк
Сибай
Железнодорожник СНТ
д. Новониколаевка
д. Асканыш
пос. Раевский
с. Новоаптиково
д. Сарсаз
Ветеран СНТ
с. Новоселка
с. Месягутово
д. Верхнечерекулево
с. Яшерганово
д. Преображеновка
Кузминки кв-л
Заря-1 СНТ
д. Еленинский
с. Акъяр
Сосенки ст.
Березка-3 СНТ
№ 43 ОСТ ОАО УМПО КС
32-й мкр
Спутник мкр
с. Ургуново
Калинка СНТ
д. Раздолье
д. Карпово
д. Карасевка
Бижбулякский район
пос. Центральная усадьба Племзавода им. М. Горького
Дуванский район
с. Удельно-Дуваней
с. Семенкино
Ильмень СНТ
д. Кабаково
пос. Кудеевский
Солнечная Поляна СНТ
Ильмень СНТ
Нефтяник-7 СНТ
Дружба садовое общество
Надежда СНТ
с. Ермолаево
с. Подлубово
Вишневое СНТ
Соловьевка СНТ
с. Ташлы-Шарипово
д. Сергеевка
№3А ОСТ ОАО УМПО КС
с. Карманово
с. Новоникольское
4-й кв-л
с. Староихсаново
Черемушки садовое товарищество
с. Пономаревка
пос. Пятки
Михайловка Грин кп
Сипайлово мкр
д. Тюбяково
с. Акбердино
Соловьевка СНТ
д. Старошареево
Приютово пгт
с. Шаран
д. Чуртан
Радуга СНТ
с. Нижнеяркеево
с. Янгискаин
Уршак СНТ
Локомотив-49 СНТ
Алатанинский с/с
Зеленый Затон СНТ
Салаватский район
Карамалы-Губеевский сельсовет
с. Бакалы
с. Какрыбашево
с. Янурусово
с. Стерлибашево
Белая Усадьба кп
Иглинский район
Зуяковский с/с
Здоровье садовое общество
д. Заветы Ильича
Венеция садовые участки
д. Озерное
с. Жуково
д. Саузово
с. Микяшево
с. Дуслык
№ 19 СНТ
Южные Озера кп