Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить загородную недвижимость на линии 7-я в садовое товарищество Роза на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на линии 7-я в садовое товарищество Роза?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на линии 7-я в садовое товарищество Роза
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на линии 7-я в садовое товарищество Роза?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на линии 7-я в садовое товарищество Роза?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Уфимский район
Роза садовое товарищество
Купить загородную недвижимость на линии 7-я в садовое товарищество Роза
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
д. Среднебазаново
Заливное СНТ
д. Петрово-Федоровка
Дим СНТ
с. Кузеево
д. Крючевка
Вишневое СНТ
с. Новотроицкое
Все
По субъектам области
д. Среднебазаново
Заливное СНТ
д. Петрово-Федоровка
Дим СНТ
с. Кузеево
д. Крючевка
Вишневое СНТ
с. Новотроицкое
д. Нижнетимкино
Луговой СНТ
д. Ирек
с. Ленинский
с. Бейгулово
с. Новобелокатай
Им. Мичурина СНТ
Ассинский с/с
с. Красная Горка
Чишмы пгт
с. Новый Краснояр
Новотроицкий с/с
Тоннельщик СНТ
Электрон садовые участки
д. Кшанны
Вишенка СНТ
д. Марино
Рассвет СНТ
с. Иликово
Европа кп
д. Ахта
Юматово СНТ
с. Карамалы
Туймазинский район
с. Байки
Озерный СДТ
д. Игнатовка
Зубовский с/с
Мичуринец СНТ
с. Байки
Черемушки-3 СНТ
Отрадовский с/с
Уфа
Березка СНО
Берендей садовое товарищество
с. Старомусино
с. Новый Актанышбаш
Южные озера кп
Маяк СНТ
с. Новый Артаул
Услинский с/с
с. Сайраново
с. Тарабердино
Дюртюлинский район
с. Базлык
Андерсен тер.
Рассвет СНТ
Тюменяковский сельсовет
Шомырт СНТ
Мечта СНТ
д. Сальзигутово
Калинка СНТ
с. Железнодорожный
Исмагиловский сельсовет
Мичуринец СНТ
с. Кендектамак
Солнечная Поляна СНТ
Мир СНТ
Зеленый Затон СНТ
с. Мурсалимкино
с. Пришиб
Казадаевский с/с
д. Карпово
Дубок садовое товарищество
Мечта СНТ
Волостновский сельсовет
Ишкаровский сельсовет
д. Карамалы
д. Биксяново
Заозерный СНТ
Механизатор СНТ
с. Илькашево
Нива-1 СНТ
29-й кв-л
Стерлитамакский район
Ишимбай
с. Ивановка
Русско-Юрмашский с/с
Тюльпан СНТ
Луговой СНТ
Изобилие садовое товарищество
Радуга СНТ
Бирск
Кооператор садовое товарищество
№ 19 СНТ
с. Стерлибашево
ДНТ Новый сад
Ивушка СНТ
Озерное-2 мкр
Василек СНТ
Кедр СНТ
д. Муравей
с. Абдулкаримово
д. Субакаево
с. Шаран
с. Ахлыстино
с. Верхнеиткулово
с. Вострецово
с. Красный Яр
Ново-Иглино кп
Весна СНТ
с. Помряскино
с. Байталлы
Рассветовский сельсовет
с. Нигматуллино
с. Вотикеево
Ромашка СНТ
Музяковский с/с
Юбилейный СНО
Буздякский сельсовет
с. Ахметово
с. Атамановка
с. Старокурмашево
Михайловский с/с
Янаульский район
д. Сабашево
Бачурино СНТ
Уршак СНТ
с. Саннинское
с. Исянгулово
с. Караидель
Любажи мкр
д. Новониколаевка
с. Аксаково
с. Горново
д. Седяш-Нагаево
с. Шарипово
д. Нуркеево
№ 25 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Красная Горка
№ 1 УГНТУ КС
с. Пятилетка
Башнефть садовые участки
Бачурино СНТ
с. Балагушево
Энергетик СНТ
Муравей СНТ
№ 9 Орфей СНО
д. Чемаево
с. Субханкулово
Богатырь СНТ
д. Кириллово
с. Новые Тукмаклы
с. Месягутово
д. Кужаново
пос. Козарез
Буриказгановский с/с
Кумертау
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Мраково
д. Ильмурзино
Юмагузинский с/с
Агидель СНТ
Булгаковские дачи клп
Илишевский район
Республика Башкортостан
Ветеран садовое товарищество
с. Янурусово
с. Силантьево
д. Чандар
д. Каин-Елга
Актан СНТ
Девон-2 СНТ
д. Искино
Бирский район
Автодорожник СНТ
д. Новые Казанчи
с. Ильтеряково
Карамалы-Губеевский сельсовет
Акбердино Виллэдж кв-л
д. Сахаево
д. Нижний Тюкунь
Раздолье СНТ
Иткуловский сельсовет
с. Скворчиха
Заря СНТ
с. Кляшево
с. Бердяш
Солнечный СНТ
д. Загорское
Ефремкинский сельсовет
д. Базилевка
Мечетлинский район
Заря СНТ
Сельское поселение Мраковский с/с
с. Кандрыкуль
с. Федоровка
Строитель СНТ
с. Бижбуляк
д. Саитово
с. Ангасяк
с. Юмагузино
с. Октябрьское
Уфа городской округ
д. Карякино
с. Ишпарсово
с. Райманово
Стерлибашевский район
Автомобилист ДНТ
с. Арлан
Табынский сельсовет
Гея садовое общество
д. Владимировка
пос. Суук -Чишма
Луговой мкр
Радужное ТСН
с. Алкино-2
д. Малотенькашево
д. Пушкино
Дружба садовое товарищество
Малый Аллагуват СНТ
Жилой Нефтяник кв-л
с. Бакалы
с. Каралачик
с. Ромадановка
Благоварский район
Хайбуллинский район
д. Исмаилово
д. Якшиваново
с. Татарский Малояз
Акбердино Виллэдж кп
д. Красный Ключ
пос. 8 Марта
д. Холмогоры
Тополек СНТ
Шушнурский сельсовет
За Здоровый Отдых СНТ
Энергетик СНТ
Геофизик СНТ
Благовещенск
пос. 8 Марта
Базал мкр
с. Благовар
д. Новотроицк
Озерное СНТ
Абзаковский с/с
д. Старошареево
д. Алексеевка
д. Саитовский
с. Наумовка
д. Новогеоргиевка
с. Месели
с. Старомрясово
с. Алаторка
пос. Аэропорт
Кордон № 6 тер.
с. Узытамак
Эдельвейс СНТ
с. Кармаскалы
Дема мкр
с. Калмашево
с. Угузево
Саннинский с/с
с. Туктагулово
с. Николаевка
Бирск городское поселение
д. Юрактау
Светлый мкр
Малахит СНТ
Дружба-2 СНТ
с. Абзаново
Рябинушка СНТ
Приют СНТ
Нур СНТ
Черемушки СНТ
с. Первушино
с. Новые Бишинды
с. Талачево
с. Васильевка
Авиатор СНТ
с. Старокулево
д. Новая Бура
д. Кузьминовка
с. Суккулово
с. Бедеева Поляна
д. Князево
Семенкинский сельсовет
Алкинские пруды ДНТ
Карабашевский сельсовет
с. Бедеева Поляна
Бельский с/с
д. Сальзигутово
Солнечная Поляна СНТ
Федоровский район
д. Яр-Бишкадак
Малахит СНТ
д. Начапкино
Чулпан мкр
Девичья Гора кп
с. Калинники
с. Черниговка
д. Камышлы
Шариповский сельсовет
Акманай СНТ
Ясная поляна СНТ
Березка СНТ
пос. Камышлинского мелькомбината
д. Тимашевка
с. Абызово
Ветеран-2 СНТ
Вишневое СНТ
Чишмы рп
д. Юматово
с. Буруновка
с. Новоабзаково
с. Урняк
с. Качеганово
Инзерский с/с
Красноусольский с/с
Роза садовое товарищество
с. Бузат
Волково садовое товарищество
д. Стуколкино
с. Кинзебулатово
д. Алга
д. Ведресево
с. Кальтовка
д. Булан-Турган
с. Новопавловка
д. Субай
Лунное Озеро дп
Гарнизонный СНТ
д. Озерное
д. Кандры-Тюмекеево
д. Табулда
с. Лебяжий
с. Акбарисово
с. Кундряк
с. Ахуново
д. Мударисово
Колос-2 СНТ
с. Кандры
№ 18 ОСТ ОАО УМПО КС
Кедр СНТ
д. Япарка
Давлеканово
Акбердинское СНТ
д. Баранцево
Мостовик СНТ
25-й кв-л
Дружба СНТ
Ландыш СНТ
с. Чернолесовский
Пищевик СНТ
Денисовский с/с
Рассвет СНТ
Алатанинский с/с
Ветеран СНТ
Квартал Западная сторона
с. Прибельский
д. Абраево
д. Старый Калкаш
с. Тюрюшево
д. Мамяково
с. Старый Сибай
д. Мокроусово
д. Фомичево
с. Каратово
с. Благовещенка
д. Урняк
с. Метевбаш
Ильмень СНТ
с. Кундряк
с. Первомайское
ДНП Нагаевский Парк кп
д. Максим Горький
д. Ленинское
д. Ирек
Гудвилл Парк кп
Халикеевский сельсовет
Ермекеевский район
Новомедведевский сельсовет
с. Ярославка
д. Искра
Урман-Бишкадакский с/с
д. Петропавловка
№ 24 СНТ
Тихий Остров СНТ
Надежда садовое товарищество
Поселок Новое Осоргино СНТ
с. Уразбахты
д. Гайфуллинское
Разинский с/с
д. Верхнеюлдашево
с. Бузовьязы
д. Субакаево
Тихий Остров ТСН
Чесноковский с/с
Аккузевский с/с
Горняк СНТ
с. Стерлибашево
Строитель-3 СНТ
с. Санатория Алкино
с. Ильтебаново
Юнновский с/с
Локомотив СНТ
с. Садовка
д. Урняк
с. Зубово
Калинка СНТ
Березовка садовое товарищество
с. Садовка
Рябинушка садовое товарищество
Дорожник СНТ
Нефтяник КС
д. Ибрагимово
д. Новосафарово
Виктория СНТ
с. Ауструм
Артакульский сельсовет
с. Акбердино
СН Белая Чайка СНТ
с. Нижнетроицкий
с. Япрыково
д. Золотоношка
с. Ишлы
с. Пономаревка
д. Белый Камень
пос. Некрасово
Локомотив СНТ
№ 27 ОСТ ОАО УМПО КС
Давлекановский район
с. Новокурмашево
с. Чишмы
с. Новое Барятино
д. Нейфельд
с. Толбазы
д. Ульяновка
с. Троицкое
Кушнаренковский сельсовет
Зауфимье СНТ
Родник СНТ
Уфимская Губерния кп
№ 5 Западного жилого района мкр
Зуяковский с/с
Лотос СНТ
пос. Новая Александровка
№ 15 УМПО садовое товарищество
д. Саргаязово
с. Им. 8 Марта
с. Амзя
Красногорский сельсовет
с. Мишкино
Подлубовский с/с
Стерлитамак
д. Самойловка
Агидель СНТ
Отдых СНТ
Надежда мкр
Лопатино мкр
д. Сарсаз
с. Старомусино
с. Курорта
Солнечная Поляна-3 СНТ
Весна СНТ
Тихие зори СНТ
Автомобилист СНТ
пос. Прибельский
д. Асканыш
Авиатор СНТ
Энергия СНТ
Аксаковский с/с
Шоморт СНТ
Аскинский район
д. Бельский
с. Инзелга
Рябинушка СНТ
Ташбукановский с/с
д. Катениновский
с. Демский
с. Воскресенское
пос. 3-я Пристань
с. Верхние Услы
д. Седяш-Нагаево
Преображенский кп
Кумертау городской округ
д. Староисаево
Искра СНТ
Красный Ключ СНТ
Факел СНТ
д. Никитинка
д. Уртатау
д. Северная
д. Самохваловка
Вишневое СНТ
д. Шамонино
Город Бирск городское поселение
д. Каргино
Майское СНТ
Шаровский с/с
д. Новый Тамьян
с. Кузяново