


Загородный комплекс дом с баней на одной террасе , с очень красивым видом . 5 соток земли, выровненный участок сделана планировка , огороженный по периметру хорошим забором из Профлиста и откатные ворота. Имеется шамбо у дома и бани. Вода центральная заведена в дом и баню. Дом подходит для круглогодичного проживания , зарегистрирован можно сделать прописку и завести газ . Место очень красивое и тихое. Дороги чистят , многие живут постоянно , ходит школьный автобус. до Булгаково 3 км где вся развитая инфраструктура. Продажа от собственника. Продается загородная недвижимость в СНТ Яблонька Уфимского района.



Продается дача 3 этажа, живая баня, парковка, забор, новая большая веранда, рядом лес, живая природа, дорога круглый год, проживали и в зимнее время. центральная вода для полива. дороги отсыпаны крошкой 1й этаж кухня, зал, веранда. 2й застеклённая веранда, 2 спальни. 3 мансарда . дом большой и уютный, принять гостей не составит труда.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpодaeтся cад в благополучном снт, pядом c посeлком Лeбяжий, в 10 минутax eзды от Уфы. Poвный зeлeный учaсток 6 сoтoк, oгороженный сeткoй pабицей. Hа учаcтке пocтроeн и узакoнeн двухэтажный жилoй дoм. Матеpиaл cтен пеpвого этaжa - бетoнныe блоки, cтeны втopoго этaжа - кeрамзитоблоки. Meжэтажное перекрытие - металлический швеллер и доска. Кровля - покрытие стальными листами из нержавеющей стали по системе клик фальц. Большая светлая деревянная веранда. Вместительный хозблок для хранения инвентаря. В доме три комнаты, без ремонта. Можно обустроить очень уютно и со вкусом. Площадь дома позволяет расположиться очень комфортно. Электричество заведено в дом. Можно обогревать помещение масляными, электрическими или кварцевыми обогревателями. Участок ровный, с плодовыми деревьями, цветами и ягодами. Вода - скважина. Есть парковочное место. Улица обжитая. Дорога ровная, отсыпана асфальтной крошкой. Соседи приличные. И участок и дом приватизированы и узаконены. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Выезд и показ по предварительной договоренности. Загородная недвижимость в СНТ Яблонька Уфимского района.



Продается дача для любителей отдыха и рыбалки в черте города. До озера Мельничного 100 м, 10 мин до р. Уфимка. СНТ "Локомотив 57",ул.Фурманова. Асфальтовая дорога, соседи проживают круглогодично. Участок 8 сот, ухоженный , шикарный цветник, плодово-ягодные насаждения. С лицевой стороны ворота и калитка зашиты евро-штакетником, по периметру сетка-рабица. Двухэтажный дом, обшит сайдином. На первом этаже комната 14 кв.м, кухня , веранда. На втором этаже комната 20 кв.м. Русская баня. Дорожки выложены тротуарной плиткой. Летний душ. Беседка с мангальной зоной. Скважина 14 м, водопровод по участку. Рассмотрим все варианты оплаты. Код пользователя: 131422 Номер в базе: 8302284 Продам загородную недвижимость в СНТ Яблонька Уфимского района.



Продается дача в самой живописном месте. Рядом р. Уршак (песчаный пляж), озера, поле ягод, лес грибной. Данное снт имеет статус Лучше снт г. Уфа Расстояние до города 20км, можно добраться как автобусом ( 119, 121к, 253н), так и электричкой (Уфа-Инзер). На въезде в снт контейнерная площадка, шлагбаум, сторож, на территории снт ведется видеонаблюдение. В ближайший год/два планируют завести газ в снт. Половина СНТ проживают круглый год. На участке 4,43 сот есть кирпичный трех этажный дом (1- гараж и хозблок, 2-кухня и комната , 3-мансарда ), баня , теплица, зона отдыха без навеса. В доме русская печь, вода из скважины заведена в дом, новые пластиковые двухкамерные окна. Требуется косметический ремонт в 1 комнате. ( поклеить обои или обшить вагонкой ), счетчик выведен на улицу. Остается вся мебель, варочная панель, садовые инструменты. Из насаждений: многолетнее цветы , цветущие кустарники, смородина, малина, вишня , яблоня и тд Один взрослый собственник. Купить загородную недвижимость в СНТ Яблонька Уфимского района.



Продаю дачный дом с земельным участком и отдельно стоящей баней. Объект расположен на живописном участке площадью 5,6 соток, окруженном зелеными насаждениями и имеет удобный подъезд. Дом двухэтажный, просторный, однако требует завершения ремонта внутри. Баня также нуждается в некоторых доработках, что позволит будущим владельцам воплотить собственные предпочтения в дизайне интерьера. Коммуникации подведены: электричество стабильно, имеется собственная скважина для водоснабжения. Участок идеально подходит для отдыха и садоводства благодаря ровному рельефу и ухоженному ландшафту. Для тех, кто ценит тишину и природу, но хочет иметь комфорт городской инфраструктуры, неподалеку расположена остановка общественного транспорта всего в десяти минутах ходьбы пешком. Рядом находятся постоянные жители, что обеспечивает ощущение соседского сообщества и дополнительную безопасность. Возможна торговая договоренность с покупателями относительно стоимости объекта. Преимущества покупки: Собственность на землю официально зарегистрирована. Удобный доступ ко всем необходимым коммуникациям. Наличие плодородного участка с возможностью выращивания растений. Возможность создать уютный уголок для загородного проживания или семейного отдыха. Простор для творчества в завершении внутреннего обустройства дома и бани. Торг возможен.



Продается дача снт росинка , газ до участка ,( есть приглашение на заключение договора на газификацию участка ) участок 12 соток с насаждениями , скважина новая , прдъезд с двух сторон , на участке 2 дома , один жилой : 2 этажа , отопление печное и электрическое , есть балкон и веранда с выходом во двор , 2 дом : материал сруб покрыт хорошей крышей . Баня . 2 й дом можно использовать как гостевой . На участке летний душ , сарай . Дача находится в 15 минутах от Уфы можно по платной дороге восточный съезд , либо через федоровку . Остановка общественного транспорта Федоровка . В федоровке школа . Круглый год можно пользоваться дачей , есть прописка . Документы в порядке .



Продам садовый участок в СНТ "Отдых" (Юматовский сельсовет). На участке имеется дом 45м2 , баня, скважина на воду, насаждения. Участок не топит. Планируется газификация. На территории СНТ имеется магазин и водомат. Круглый год живут соседи. Ходит общественный ( автобусы,такси ) транспорт ( остановка рядом ) . В 20 минутах от города. В собственность не оформлен, будете первыми. Вторая линия справа, участок #165. Пока объявление на сайте, оно в продаже.



Продaeтcя участок с новым домом(дoм,земля в cобcтвеннoсти) в СНТ "Молодость" Зубовский сельсовет. Дом очень теплый, строился качественно, для себя! Зaл c куxoннoй зoнoй, cпaльня, cанузeл-бойлepная, можно сделать сауну. Cтeны из кaчecтвенных аpбoлитoвых блокoв, крыша пpoфнaстил, полы ровные, предусмотрен "теплый пoл", cтeны внутри оштукaтуpeны и готовы пoд пoкpacку или oбoи, оборудованы откосы оконные и дверные, oкна пластиковыe 2-х кaмeрные, откoсы cделaны, прoводкa ocтавлена под штукaтуркoй качественная дорогая входная дверь с терморазрывом, мансардная часть предусмотрена колодец во дворе в СНТ "Молодость" Зубовский сельсовет. Дом близок к завершению! Есть 2 кольца для шамбо! Хороший вариант заехать и завершить строительство сэкономив на покупке и строительстве! Есть летний домик и ту Код пользователя: 173130 Номер в базе: 8330057



Продам дачу с отличным местоположением рядом с городом Уфа. До центра города 15 минут, можно доехать как на собственном транспорте, так и на маршрутных автобусах. Снт находиться рядом на территории Чесноковского сельского совета(при необходимости можно прописаться). Вся необходимая, для комфортного проживания, инфраструктура имееться в село Чеснковка: детсад, школа, поликлиника, аптеки и магазины и многое другое. Электричество крулый год. Болшинство соседей проживают круглогодично. Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8441884



На участке расположены дом с верандой, баня, туалет, дровеник, курятник, садовые насаждения (кустарники, яблоня, груша и прочее), скважина для воды 12 метров. Сад находится в живописном месте на берегу реки Уфа. Можно добираться на машине или с Трамплина по канатной дороге и потом паромом. При продаже остаётся все что имеется на участке.



Продаётся уютный дачный дом в живописном садоводческом некоммерческом товариществе "Ивушка" в Уфимском районе, Республика Башкортостан. Этот кирпичный дом площадью 65.3 м², идеально подойдёт как для проживания, так и для комфортного отдыха на природе. Просторная жилая площадь в 55 м² включает две комнаты, а мансардное помещение добавляет дополнительное место для хранения или отдыха. Участок площадью 4.6 сотки полностью приватизирован и готов к дальнейшему использованию. Он разработан и облагорожен: на нём растут плодовые деревья и ягодные кустарники, включая яблони, смородину и малину. Этот участок станет настоящим оазисом для любителей садоводства и активного отдыха на свежем воздухе. На территории имеется всё необходимое для комфортного проживания: баня, душ, уличный туалет и скважина с питьевой водой. Электричество подключено (220 В), а уютная кирпичная печь с камином создаёт атмосферу тепла и уюта в chilly вечер. Также предусмотрено место для парковки вашего автомобиля. Не упустите возможность наслаждаться гармонией природы на благоустроенной территории СНТ, где оборудован пляж для купания и активного отдыха. Придомовое пространство охраняется системой видеонаблюдения, что обеспечит вашу безопасность и спокойствие. Проезд к СНТ удобен как со стороны трассы М5, так и от Зубово; дорога займёт всего 15-25 минут от Монумента Дружбы. Мы рады предложить онлайн-показ этого замечательного объекта. Позвоните, чтобы записаться на экскурсию и увидеть все преимущества жизни на берегу реки Дема своими глазами!



Продается сад 4 сотки в СНТ "Дубок" в районе деревни Юматово, ж/д станция Санаторная, курортная зона, в лесу бегают косули. На участке 2-х этажный дом, новая баня, скважина, насаждения. Первый этаж дома - кирпич, бронированная дверь. Площадь комнат на 1 этаже: прихожая 2*2,8м, кладовая 2*2,20м, студия 5*3,6м. Лестница на второй этаж. Второй этаж дома - сруб. Площадь комнат на 2 этаже: комната отдыха 5*3,6м, веранда 5*2м, лестница на мансарду. Все окна и двери пластиковые, новая проводка. Внутренняя отделка - вагонка. Все оставляю новому хозяину. Делал для себя. Продаю в связи с состоянием здоровья. В собственности, разрешена прописка. Цена договорная, торг возможен на участке.



Кирпичный дом 30.5 кв.м с верандой и мансардным этажом. Участок 8.3 сотки, на участке баня с хоз. блоком. Коммуникации: центральное водоснабжение, газ, электричество, интернет-провайдер Уфанет Территория СНТ закрытая: автоматический шлагбаум, видеонаблюдение, детская площадка. Зимой дороги чистят, соседи проживают круглый год. До Булгаково 5 минут на машине, в посёлке магазины,аптеки, стройматериалы, пункты выдачи маркетплейсов.



Продам уютную дачу. 20км от черниковки, дом просторный, большой.Вся электрика новая. На участке имеется; бассейн, батут, детская площадка, летний душ с обогревом, большая теплица, много насаждений; 2 яблони, вишня, слива, малина, смородина, клубника. В доме имеется действующий камин, 2 обогревателя, телевизор и приставка, wi-fi, кровати, холодильник, микроволновка. Всё оставляем. А так же на участке имеется баня, она немного недостроина внутри, материал весь имеется. туалет на улице с уходом канализации в овраг. Участок большой, воздух чистый. Подача воды для полива 3 раза в неделю. За питьевой водой ездим на родник ( на машине 5 минут ). А так же рядом имеется река Уфимка, озеро Карашиды, магазин, остановка. Торг уместен в пределах разумного.



Продается добротный дом с земельным участком в СНТ Виктория, рядом с д. Мокроусово. Год постройки 2005 г. Общая площадь 70 м2. Материал стен: 1 этаж - сруб осина (Белорецк) 5х7 м, второй этаж - мансардный. Фундамент заливной. Дом внутри обшит вагонкой. На участке хорошая баня 3 х 3,5 м, хвоя, запас дров. Большая теплица из поликарбоната 3х6 м. Вода - скважина 11 м, насос. Вода круглый год, не промерзает. Электричество 220В. Земля - чернозем, очень плодородная, обработанная. Участок 4 сотки. Огорожен забором "евро-штакетник"+ профнастил. На участке: яблони, вишня, слива, черешня, черноплодная рябина, смородина черная и красная, малина. Ширина дороги 4 м. Участок расположен недалеко от въезда в сад. Около сада лес, речка Уршак. Рядом остановка общественного транспорта, продуктовый магазин. От Уфы 15 км, Кировский район, общественный транспорт ходит круглый год от Центрального рынка. 1 взрослый собственник. Документы готовы.



Продается сад в санаторно-курортной зоне поселка Юматово, железнодорожная станция Санаторная, в 40 км от города. Продается по садовой книжке. Приватизировать можно, осталось подать только документы. Участок 5 соток, есть возможность увеличить.Расположен в живописном месте, в 10 мин ходьбы до реки Дема, отличное место для отдыха ( пляж, паром, рыбалка , грибы, ягоды) . На участке имеется 2 этажный дом, площадью 70м, идеальное место для отдыха с семьёй и большой компанией, т. к, по обе стороны участка отсутствуют соседи (лес), дом бревенчато-дощатый, подсобка, туалет, скважина с насосом, насос новый, меняли год назад, работает без нареканий. В доме умывальник с нагревателем, от него слив на улицу, баня с предбанником в доме. Все обшито сосновой вагонкой, потолок на 1 этаже около 5 м. В саду растут 2 яблони, несколько кустов (вишня , слива, смородина, груша). Подъезд к участку круглый год, парковка для авто. По пути к саду магазины Монетка, Магнит, КБ, аптека, автомат Юматовская вода... Добраться можно на общественном транспорте (электричка, автобус). Реальным покупателям возможен хороший торг.



Продам 2-х этажный дом в Чишминском районе, с/с Алкинский, СНТ Авиатор - расположен на земельном участке площадью 10 соток. Плюс еще есть гостевой домик - тоже 2-х этажный. Оба дома из бревна. Отличное место для отдыха! Спокойное и тихое место. В шаговой доступности лес и озеро Саноторное. Можно ходить в лес за ягодами и грибами - земли плодородные! Соседи все хорошие и дружные! На участке растут различными плодово-ягодные насаждения: вишня, смородина, малина. На участке и в доме не жарко - так как на участке стоят высокие березы и ограждают вас от палящего солнца. Один собственник. Документы готовы к сделке. Готовы рассмотреть покупателей с ипотекой. При необходимости в оформлении ипотеки - можем помочь с одобрением. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8299944



Пpодам дaчный учаcтoк в СНТ "Отдых" Учaстoк 8,5 сoтoк, paсположeн в живoпиcнoм мecте вблизи озеpa. CНТ "Oтдых" — это пpeкpасное меcто для oтдыxa и caдoвoдcтвa. Учacтoк нaxoдится в экoлогичeски чистoм рaйoне, вдaли oт гоpoдской cуеты. Pядoм с участком eсть оcтaновка общественного транспорта и магазин с разнообразным ассортиментом. Отличное место для строительства дома или дачи. Участок ровный, правильной формы. Не упустите свой шанс приобрести участок мечты! Все вопросы по телефону, ЗВОНИТЕ. Код пользователя: 126755 Номер в базе: 8387118
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |