Дом летний, полностью перестроен в 2015 году, фундамент был укреплен, второй этаж возведен заново, дом утеплен, внутри обшит вагонкой, пропитан защитой, снаружи - профнастил, полностью заменена электрика. К дому пристроена большая открытая веранда. Внутри на первом этаже кухня, отдельная комната, большая кладовая. На втором этаже две комнаты. Продаем с мебелью/техникой как есть. Дом в собственности, был узаконен по дачной амнистии, при желании возможна прописка (нужно переоформить тип собственности и привязать к участку). Имеется парковочное место на 2 авто с откатными воротами (засыпано щебенкой). На участке туалет, небольшой хоз.блок под инвентарь, летний душ. Бани нет, канализации нет. Газ по границе СНТ. Есть п/я насаждения (яблони, малина, ирга, ежевика, жимолость, клубника, черноплодка, боярышник, смородина, крыжовник), туи, сосна, можжевельник, каштан. Имеются отличные качели. Соседи спокойные. В СНТ несколько участков проживает круглогодично. Возможен заезд через М5, Карпово или через Восточный выезд. Участок 02:55:040513:1368 Дом 02:55:040513:4688 Продается загородная недвижимость в СНТ Яблонька Уфимского района.
Продаются 3 ухоженных участка в СНТ "Шомырт" Уфимского района. Участки оформлены на супругов. Есть добротный 2-этажный дом, баня с дровником, беседка и хозблок и колодец. Продаем в связи с переездом за город. Из насаждений на участках есть: груши, малина красная и жёлтая, смородина трёх видов, вишня, ежевика, черевишня, ирга, черёмуха, виноград, черноплодная рябина, шиповник. Наши 24 сотки ждут хозяина. Долгов нет. Цена договорная.
Продается дача в СНТ "Черемушки-9". Сад находится в черте города -Калининский район Уфы.В 20 мин от города через Восточный выезд .Участок 4,5 сотки в собственности. Участок огорожен профнастилом. На участке расположен двухэтажный кирпичный дом площадью 80м2, где имеются 4 комнаты и большая просторная кухня-15 м2. Кровля профнастил, окна- пластиковые. Имеется бетонированная площадка для стоянки автомашины, теплица 6*3 м, колодец из бетонных колец, туалет с душем, Бани нет , но есть фундамент для бани -залит недавно .Остаются стройматериалы: обрезная доска, брус, утеплитель. Б/ у брусчатка. Остается весь садовый инвентарь, а так же насос, шланги для полива, бочки, дуги, укрывной материал, крупногабаритная мебель. Участок ухожен. Имеются насаждения: клубника, смородина, малина, яблоня, вишня, черешня ( в этом году дала первый урожай), голубика, клюква. На участке растет туя- 3 пирамидальные и 1 шарообразная. Много многолетних цветов: гортензии, клематисы, рододендрон, лилии, флоксы, пионы, 10 кустов разных сортов роз в том числе: ветвистые, почвопокровные, которые цветут с мая по октябрь. В СНТ стабильное электричество, в скором времени переход на ЭСКБ. Проводят газ ( в соседних садах уже есть подключения). Дорога круглый год. Зимой чистят, т. к соседи живут круглогодично. Рядом Восточный выезд. Все взносы оплачены. Долгов нет. легко добраться из города -на пароме с Дока , от парома до самого сада пешком или можно на местной маршрутке Можно через Восточный выезд . старые обжитые сады , нет за брошенных участков, замечательные соседи . приглашаем на просмотр! , дом и земля в собственности можно оформить городскую прописку так как снт находится в Калининском районе Собственник один. возможен торг реальным покупателям Загородная недвижимость в СНТ Яблонька Уфимского района.
Продaeтcя участок с новым домом(дoм,земля в cобcтвеннoсти) в СНТ "Молодость" Зубовский сельсовет. Дом очень теплый, строился качественно, для себя! Зaл c куxoннoй зoнoй, cпaльня, cанузeл-бойлepная, можно сделать сауну. Cтeны из кaчecтвенных аpбoлитoвых блокoв, крыша пpoфнaстил, полы ровные, предусмотрен "теплый пoл", cтeны внутри оштукaтуpeны и готовы пoд пoкpacку или oбoи, оборудованы откосы оконные и дверные, oкна пластиковыe 2-х кaмeрные, откoсы cделaны, прoводкa ocтавлена под штукaтуркoй качественная дорогая входная дверь с терморазрывом, мансардная часть предусмотрена колодец во дворе в СНТ "Молодость" Зубовский сельсовет. Дом близок к завершению! Есть 2 кольца для шамбо! Хороший вариант заехать и завершить строительство сэкономив на покупке и строительстве! Есть летний домик и ту Код пользователя: 173130 Номер в базе: 8330057 Продам загородную недвижимость в СНТ Яблонька Уфимского района.
Продам уютную дачу. 20км от черниковки, дом просторный, большой.Вся электрика новая. На участке имеется; бассейн, батут, детская площадка, летний душ с обогревом, большая теплица, много насаждений; 2 яблони, вишня, слива, малина, смородина, клубника. В доме имеется действующий камин, 2 обогревателя, телевизор и приставка, wi-fi, кровати, холодильник, микроволновка. Всё оставляем. А так же на участке имеется баня, она немного недостроина внутри, материал весь имеется. туалет на улице с уходом канализации в овраг. Участок большой, воздух чистый. Подача воды для полива 3 раза в неделю. За питьевой водой ездим на родник ( на машине 5 минут ). А так же рядом имеется река Уфимка, озеро Карашиды, магазин, остановка. Торг уместен в пределах разумного. Купить загородную недвижимость в СНТ Яблонька Уфимского района.
Продается дача в СНТ "Вишневое" Авдонский сельсовет. Дача расположена ближе к Алкино в новых садах (в перспективе: планируется рядом стройка коттеджей). Участок по факту 9,5 соток, по документам 8,1. Участок огорожен, правильной формы. На участке имеется дом и баня. Дом кирпичный, двухэтажный ( второй этаж не достроен), можно провести отопление на первом этаже и жить. Вся инфраструктура рядом в поселке Авдон. Школа, садик, аптеки, магазины, автобусная остановка (до сада идти минут 30-40 может и быстрее). Земля в собственности, если рассматриваете покупку в ипотеку то можем оформить дом. Код пользователя: 100988 Номер в базе: 8295727
Продам дом с участком земли 9 соток по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, с/с Таптыковский, д. Осоргино, СНТ "Автодорожник". Данная земля ценна своей экологической чистотой. Здесь никогда не было колхозных полей . В эту землю никогда не вносили удобрения . До 1990 года земля 15 лет отдыхала . А до этого стояла усадьба. С 1991 по 2005 на этой земле выращивали все виды овощей и ягод . Урожаи потрясающие при малом уходе... После земля вновь отдыхала. Отличная транспортная доступность! в 50 метрах остановка транспорта "Д. Осоргино" - прямой маршрут через Центр города Уфы до останоки "Южный автовокзал"; Развитая инфраструктура! Рядом аптека, водомат, продуктовый магазин, пункт выдачи "Ozon"; Очень тихое и живописное место! Крайний участок в "тупике", граничит с речкой, все свежо и зелено. Дом 60 кв. метров по первому этажу, имеется цоколь. Возможно освоение мансардного этажа для большой семьи. Для комфорта в холодное время года в доме имеется кирпичная печь с камином. Дом и земля в собственности, документы оформлены. Прозрачная сделка, полная цена в договоре, без обременений и нюансов. Быстрый выход на сделку. Торг только реальному покупателю! Звоните! С уважением, Александр! Арт. 111987729
Продажа Сада дачи.Дом,кирпичный первый этаж кухня,зал,в зале печь камин,балкон.Второй этаж хол,спальня,балкон.Третий этаж мансарда. На участке баня,место для отдыха,мангальная зона.Туалет,хоз блок.Насаждения-яблони,груша,смородина.Скважина,и колонка ручная.Вода в бане и доме заведена автоматически!Река Белая 200 метров и пляж,озера в шаговой доступности.Магазин рядом.До города двадцать км.Дорога асфальт.Шлагбаум,охрана,видео.
Эта уютная дача расположена в 30 км от Уфы, в тихом месте и красивом живописном районе. Дача представляет собой двухэтажный деревянный дом, в котором, все функционально и уютно, участок земли площадью 8 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья, кустарники, место для барбекю,а также-прекрасную баню Эта дача находится в пешей доступности от р.Уршак, что дает возможность рыбалки и купания.Соседи-прекрасные,снт очень дружное.Дорога-асфальтированная до снт. Есть возможность оформить в собственность соседний участок 8 соток бесплатно
Пpодам дaчный учаcтoк в СНТ "Отдых" Учaстoк 8,5 сoтoк, paсположeн в живoпиcнoм мecте вблизи озеpa. CНТ "Oтдых" — это пpeкpасное меcто для oтдыxa и caдoвoдcтвa. Учacтoк нaxoдится в экoлогичeски чистoм рaйoне, вдaли oт гоpoдской cуеты. Pядoм с участком eсть оcтaновка общественного транспорта и магазин с разнообразным ассортиментом. Отличное место для строительства дома или дачи. Участок ровный, правильной формы. Не упустите свой шанс приобрести участок мечты! Все вопросы по телефону, ЗВОНИТЕ. Код пользователя: 126755 Номер в базе: 8387118
Продам 2-х этажный дом в Чишминском районе, с/с Алкинский, СНТ Авиатор - расположен на земельном участке площадью 10 соток. Плюс еще есть гостевой домик - тоже 2-х этажный. Оба дома из бревна. Отличное место для отдыха! Спокойное и тихое место. В шаговой доступности лес и озеро Саноторное. Можно ходить в лес за ягодами и грибами - земли плодородные! Соседи все хорошие и дружные! На участке растут различными плодово-ягодные насаждения: вишня, смородина, малина. На участке и в доме не жарко - так как на участке стоят высокие березы и ограждают вас от палящего солнца. Один собственник. Документы готовы к сделке. Готовы рассмотреть покупателей с ипотекой. При необходимости в оформлении ипотеки - можем помочь с одобрением. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8299944
Продается уютный садовый домик! Ищете идеальное место для отдыха на природе? Продается садовый домик, расположенный в живописном районе, вдали от городской суеты! • Площадь: 35 м² • Участок: 4 сотки, ухоженный Преимущества: • Отличное месторасположение: рядом лес, река , пляж • Идеально подходит для дачного отдыха, семейных выходных или как место для творчества • Возможность круглогодичного проживания Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Продаю дачу, новую 2023 года . Дом общей площадью 50 кв.м. включает себя великолепную террасу размером 3х9 метров. Внутренние работы выполнены в формате косметического ремонта, дом отделан евровагонкой, установлен натяжной потолок. Электроснабжение стабильное в течение всего года, центральное водоснабжение, проведена канализационная система. На участке расположена уютная деревянная баня, которая хорошо прогревается. Есть просторная беседка, идеальное место для вечерних посиделок с чаем после бани. Сад украшают плодовые деревья и кустарники: яблони, сливы, крыжовник, смородина, вишня и виноград. Для автомобиля предусмотрено бетонное парковочное место. Зимой дороги убираются от снега, соседи проживают здесь круглогодично. Рассматриваем обмен на квартиру в дёме возможно с нашей доплатой.Торг, при осмотре.
Продается просторный дом в Уфимском районе, д. Березовка, ул. Центральная. Все необходимые коммуникации имеются. Постройки: -Гараж кирпичный -Баня -Беседка -Хозяйственный блок. Садовая территория ухоженная, имеются различные насаждения. Школа и детский сад в двух км. Есть школьный автобус. Поликлиника в двух км. с. Нижегородка, Поликлиника на Цюрупы, 55/1, г. Уфа Больница 21 г. Уфа Вблизи поселки Зубово, Нижегородка, Осоргино, Таптыково. В которых есть: школа, садик, развивающие детские центры, стоматологии, различные сетевые и частные магазины, аптеки. ID объекта в нашей базе: 79
Продам участок в СНТ Озерки уфимского района. Имеется дом ,баня ,скважина, удобное парковочное место рядом с домом.Первый этаж дома утеплён возможно проживание круглый год ( жили с 2 детьми)второй этаж летний .Общая площадь дома 45 КВ. Баня 2.5*2.5 (сосна ,2007 года ) Топится с предбанника ,печка сталь 2 мм. Дорога к дому круглый год. В СНТ имеется магазин (5-мин.хотьбы) работает круглый год ,ходят автобусы 107,168 также 2 школьных .(3-мин.хотьбы) Каких либо обременений нет,все взносы оплачены . участок приватизирован Цена только до 14.10.2025г. Без торга
Продаётся жилой дом в Чишминском районе, д. Среднеусманово Площадь 63.5 кв.м, участок 58 соток. Дом бревенчатый, обшит профнастилом, окна пластиковые, косметический ремонт, готов к проживанию, частично остаётся мебель. На участке: гараж, сарай, плодово-ягодные насаждения. Дом пригоден как для круглогодично проживания, так и под дачу. Расстояние до Чишмов 25 км Один взрослый собственник. Документы к продаже готовы.
Продаётся сад в СНТ Юбилейный. Уфимский район. Жуковский сельсовет. Улица 10. Номер дома 341. Дом в хорошем состоянии. Двухэтажный. Хороший фундамент. 1 этаж зал, 20 кв.м веранда, 11 кв, м беседка, 5 кв, м пристроена к дому очень удобно и практично. Мансарда 12 кв, м. Дом деревянный тёплый, полы утеплены, дверь утеплили, окна стеклопакеты, крыша профнастил, электроотопление. Веранда большая со встроенным кухонным гарнитуром. Беседка новая построена в 2021 году. забор сетка. Туалет новый. Душ на улице новый. Новый хозблок. Стоянка на три машины. Скважина для полива. Из нахождений: яблоки, слива, жёлтая и синяя слива, малина, смородины, жимолость, ягоды, ежевика, виноград, боярышник.
Продается классная дача, СНТ Восход (Алкинский сельсовет). Добротный бревенчатый дом, обшит профнастилом, второй этаж обшит изнутри( не приватизирован) Участок 5 соток( приватизирован) обработан, ухожен, имеются плодово-ягодные насаждения. На участке расположена хорошая баня, туалет,скважина с питьевой водой, колодец для полива, большая емкость для воды. Электричество в доме и в бане. Рядом есть р. Дема, два озера , для купания и для рыбалки. Дороги отсыпаны, чистятся круглогодично. Один взрослый собственник.
дом жилой, пользовались пенсионеры. крыша из алюминия, вечная. две теплицы,бак для воды 2 куб.по улице проложена газовая труба. много кустов черной/красной смородины.2 яблони. под домом цокольный полуэтаж, склад.фундамент ленточный, бетон.окна пластик. дом общит хорошим сайдингом.
🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 23,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |