Продается земельный( участок27не приватизирован)вместе домом .надится в живописном месте,рядом р.Белая.на участке есть дом(в доме печь),баня(требует ремонт),летний домик, гараж .Дом в собственности3 (собственника все согласны)Из насаждений яблони и т.д., электричество есть,вода Несколько лет никто не живёт.есть человек который присматривает за домом.все требует ремонт, асфальтированная дорога,ездит автобус ,круглогодичный.Возможна прописка.500т.р.Торг уместен


Продается ухоженный участок, фактическая площадь около 30 сот. (по кадастровой карте 25 сот.). На территории расположен жилой дом 6х10м, два гаража, баня, сарай, летний домик, огород 23 сот. К дому подведены вода и газ, газовое отопление. В доме имеется подпол, в гараже погреб. Цена договорная, возможен обмен на квартиру. Вопросы по телефону, Александр.



ОТЛИЧНЫЙ BАPИАНТ ПОД СТPОИTЕЛЬCTВO ДOMА!!! Прoдaeтcя pовный, правильной геомeтричеcкой фоpмы учacток, в самом развитoм рaйoнe в c. Чернoлeсoвский, в 15 км. дo Oкругa Галлe. Общая площадь учacтка 13.2 coт. ( ширинa 36.77 x длинна 35.67) Кaдаcтрoвый нoмер участка: 02:47:090601:3. Кaтегория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для строительства индивидуального жилого дома. На участке есть большой капитальный гараж с автоматическими воротами ( длинна 14,97 х ширина 4,93 высота 2,82) , электричество, также заложен фундамент под баню ( 6.38 х 4.38) , газ по границе участка. Участок находится на центральной улице, дорога к участку асфальтирована. Инфраструктура развита, все необходимое есть в поселке: школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины. Документы к продаже готовы. Все вопросы по телефону. ЗВОНИТЕ!!!



Продается участок в закрытом и современном коттеджном поселке "Сапсан". Участок имеет ровную форму, что благоприятно влияет на планирование постройки объектов на данном участке. В данном поселке много хвойных деревьев, но этот участок уже расчищен от деревьев, остались только по окраине для красоты. Выезд кадастрового инженера был произведен, границы отмечены. Участок специально выбирали, чтобы он проходил по центральной дороге, для очистки снега зимой и хорошей главной дороги летом. Также участок угловой, можно будет сделать заезд с двух сторон. Газ проходит по улице. На въезде в поселок установлен шлагбаум, который открывается по звонку с телефона, доступ только у собственников поселка. В непосредственной близости находится берег реки Белая, но участки не топит весной, так как они находятся на большой возвышенности. Дорога к поселку всегда разгруженная, быстрый проезд до него. По запросу можем выслать видео-обзор. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, документ-основания ДКП. Остальные вопросы по телефону.



Продается готовый участок ИЖС 11 соток в экологичном живописном поселке "СМАРТ" — всего в 35 км от Уфы! Расположение: Республика Башкортостан, Благовещенский район, посёлок "СМАРТ" — южная зона, в 35 км от Уфы. Окружён живописным лесом с востока и запада, а с юга — величественная река Белая с благоустроенным пляжем . Характеристики участка: - Площадь: 11 соток - Категория земель:земли населённых пунктов - Разрешённое использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) - Коммуникации: электричество подведено - Собственность: 1 собственник, без долгов и обременений - Кадастровый номер: 02:15:080601:238 Инфраструктура посёлка "СМАРТ": Круглосуточная охрана и закрытая территория Управляющая компания — порядок и сервис под контролем Детский сад, аптека, медпункт Продуктовый магазин и строительный супермаркет — всё рядом Игровые и зоны отдыха для всей семьи Прямой выход к реке Белой + благоустроенный пляж Почему стоит выбрать именно здесь? Это не просто участок — это возможность жить в экологически чистом месте в 35 минутах от Уфы, где безопасно детям, комфортно взрослым, а природа в шаговой доступности. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачи с перспективой развития. Свяжитесь со мной прямо сейчас! Участок готов к продаже — чистая сделка, полный пакет документов. Не упустите шанс построить дом своей мечты в одном из самых комфортных посёлков Башкортостана Код пользователя: 160693 Номер в базе: 8388281
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю в связи с переездом земельный участок 6 сот. (один собственник), вблизи д.Волково, 20 км от Уфы (Шариповский сельсовет, земли будут передаваться в Уфимский район, он соответственно сильно подорожает). Рядом озера, рыбалка в 10-ти минутах. Экологически чистый район, ровная местность. Земля очень плодоносная - все растет, чернозем. Бревенчатый дом на фундаменте с печкой, колодец с чистой водой, п/я насаждения, ели. В Садовом товариществе круглый год охрана, электричество, в сезон работает продуктовый киоск. Возможно купить рядом землю. Уместен торг.



Шикарный участок площадью 10 соток ждет своих хозяев по улице Михайловская в СНТ Озерки,между Алексеевкой и Суровкой, в 10 км от города в живописном и чистом экологическом районе, участок прямоугольной формы. На участке имеется сруб 6*5, проведен свет, вокруг участка установлены столбы. Pacпoлoжeниe учacткa очень удoбное, вторая улица от главной. На участке хороший чернозем для насаждения различных культур. Не думайте, пишите звоните, вариант отменный за такие сотки. Код пользователя: 180761 Номер в базе: 8467682



Классический садовый ровный участок с незаметным уклоном, 5 соток, в Бачурино, на красивой горе на берегу реки Белой. Рядом Красный Яр, Горново, Кумлекуль. Река Белая и озера недалеко и пешком. леса поля реки озера. На участке растет виноград и большие яблони. Старенький советский домик, сарайка, пара теплиц, скважина. Река и озера недалеко и пешком. здесь в отличие от других мест-не затапливает-высота над уровнем реки около 50 метров, рядом не летают самолеты, не ходят поезда, вода есть, всё растет! До города на машине 20 минут! Автобусы 113 и 313 ходят до села кумлекуль. Собственность. Приватизирован. Продажа - только из-за переезда в другой регион. Возможен обмен на автомототехнику. для творческих людей: там нет: теплые полы в доме, камин, кондиционер, баня с бассейном и джакузи



Небольшой, очень зеленый участок в СНТ Агидель. Есть небольшой домик и сарай, парковочная площадка и ворота, подведена вода для полива. Есть возможность подвести питьевую воду из скважины. Растут вишня, черешня, яблони, малина, слива, крыжовник, черноплодная рябина, сирень, две ели и сосна. В летний сезон до СНТ ходит маршрутка, у дороги есть небольшой магазин.



Пpoдaётcя зeмeльный учacток 20 соток в с.Первушино, ул. Совхозная, 7а , без обременений и долгов, ЛПХ. Участок прямоугольной формы, ухоженный, до села хорошая транспортная доступность, асфальтированная дорога, остановка, действующий маршрут. Проведено электpичеcтво 14 кВт, газ по границе. Рядом с участком колодец центрального водоснабжения. На участке имеется вагон бытовка, утепленная (зимой отапливаем и приезжаем), мет. гараж 3х6м ( для хоз. инвентаря), туалет, пробурена скважина 10м, участок огорожен, с двух сторон установлены ворота, посажены плодово-ягодные насаждения (яблони, груши, вишня,сливы, абрикосы, ирга, боярышник, щелковица, смородина, крыжовник, жимолость, клубника, виноград). Также много декоративных растений и цветов. Инфраструктура в селе развита, в шаговой доступности магазин, автобусная остановка, средняя школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз. Отличное место для постройки дома для круглогодичного проживания. Рядом озеро Аракуль, Ильмурзино, река Белая.



Продается участок 10 соток Уфимский район в с. Красный Яр. Участок ровный с плодородной землей, подходит для сада/огорода. Близость к реке отличное место для рыбалки, сбора ягод и отдыха. Тихий и экологически чистый район. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, природу и уют! Инфраструктура развита, всё в шаговой доступности: школа; детский сад; остановка общественного транспорта; продуктовые/хоз. магазины; аптека; Дом культуры. Один взрослый собственник! Без обременений! Шикарное место как для постоянного проживания, так и для загородного дома. Звоните!



Участок в собственности находится в с. Кушнаренково за лукойлом. Залит фундамент под баню с беседкой (5-11). Забор уличная сторона профнастил, с других сторон сварная сетка оцинкованная. Имеются плодово ягодные насаждения. 2016г. Завезен был перегной и пгс. В собственности. Имеется гараж из шлакоблока (6*7), забор уличная сторона профнастил шоколадка, с боков и взади оцинкованная сварная сетка. Колодец, электричество 380вт. Туалет на бетонных кольцах. Все в собственности. Торг.


Продам участок. Собственник. Преимущества: - Посёлок в 30 минутах от Уфы. - В 10 минутах от Благовещенска. - Тихое и спокойное место. - Участок без застроек. - электричество проведено и оформлено(10кВт)не надо ждать полгода для подключения. - газ проходит рядом с участком. - С обоих сторон участка есть соседи.(одни постоянно живут, вторые активно строят) - дорога отсыпана бутом. - на въезд на территорию посёлка стоит шлагбаум. Посёлок активно застраивается, в 500 метрах река Белая. 02:15:080601:547



Продается земельный участок в собственности ИЖС Параметры участка: Площадь участков от 8 соток. -На данной территории идет активная застройка жилых домов. -Хорошая локация, два въезда на территорию, 15 км от центра Уфы. -Коммуникации: электричество 15 квт на каждый участок -Дороги круглогодичные, в щебне (на гарантии). -Инфраструктура активно развивается. -В 2027 году по проекту планировки территории школа, детский сад. -В данной локации участки можно приобрести целой улицей. Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"-никаких замечаний, рисков, мошенннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХ Звоните. Записывайтесь на показ прямо сейчас.



-Продается недорого чудесный сад на комфортном расстоянии от города. -Участок ровный прямоугольный примерно 7 соток. -На участке маленький домик, идеально для летнего отдыха или на время стройки. -К саду подается вода. -По улице есть электричество. -Автобусная остановка близко. -фруктовые и яблочные деревья, клубника и малина и тд. -В садах есть озеро. -Свежий воздух, зелень вокруг, тишина. -Возможность оформить землю. Продается так как бабушка уже не может ухаживать за садом. Торг уместен. Звоните по номеру или пишите на эл почту. можно также написать в авито сообщении мне.



Активно застраиваемая территория д. Подымалово 10 км от затонского КПМ. Участок 9,69 соток, ДНТ Заря, ул. Парковая уч.313. В Подымалово есть школа, детсад, врачебная амбулатория, магазины. все в шаговой доступности. В ТСН Заря построились и живут круглогодично много семей. Сосед рядом тоже живет , дети ходят в местную школу. Прописка возможна. Электричество оплачено, столб по границе участка. Сруб старый подойдет как хозблок под инструмент. Начаты стены для летнего дома в один блок. Есть скважина, давно не пользовались. Много вишни и малины, следует проредить. В собственности c 2009 года, владелец, законистый и законопослушный юрист старой закалки, проблем с оформлением нет . Звоните или пишите сюда в чат, раз в неделю захожу , просматриваю. Хороший торг .



Дачный участок. Рядом с лесом. На участке хоз.постройка, беседка, туалет, фундамент под дом. На участке есть водопровод для полива (недалеко от участка скважина всего СНТ, вода из которой пригодная для питья). По всему СНТ проведен свет. Кустарники молодые (смородина), яблони, вишня. Долгов по взносам нет! Дорога от трассы до СНТ частично заасфальтирована.



Ровный участок, прямоугольной формы, площадью 607 кв.м. Находится в собственности (приватизирован). Отсутствуют какие-либо обременения и долги (готов к продаже). На земле имеются различные плодово-ягодные насаждения (черешня, вишня, малина, клубника, черная и красная смородина, слива, виноград, крыжовник) и другие многолетние культурные растения и цветы. Есть небольшой летний домик (старый) с погребом и туалет. По периметру забор и ограждения. К участку подходят несколько дорог, что предоставляет возможность заехать с разных сторон. На территории СНТ расположен продуктовый магазин, автомат с разливной питьевой водой, а также некоторые другие коммерческие услуги и организации. Зимой производится чистка дорог. Люди живут круглогодично. Ходит школьный автобус. Имеется возможность провести проводной интернет от компании "Уфанет". Скоро проведут газ. СНТ достаточно большое (более 1000 земельных участков). Рядом с участком дружелюбные соседи, которые проживают на постоянной основе. На центральной улице есть остановка транспорта, до которой не более 10 минут пешком от участка. Из города ходят 3 автобуса (107, 168, 115) по расписанию. Движение осуществляется как в Суровку/Михайловку, так и в близлежащий п. Алексеевка (и другие населенные пункты по пути в город). Земля относятся к Михайловскому сельсовету, Уфимский район. Кадастровый номер: 02:47:110502:1705. Номер участка: 1307 (ул. Алексеевская). Инфраструктура постоянно улучшается. Также у города в планах построить новый мост напрямую в п. Алексеевка (из Черниковки, рядом с биатлонкой). По всем вопросам — звоните. Мошенникам и болтунам просьба не беспокоить!

Продается земельный участок в д.Каменная Поляна Благовещенского района Республики Башкортостан. Участок огорожен забором. На участке имеются посторойки. Есть плодовые деревья, кустарники, клубника. Дорога асфальтирована, въезд круглый год. Имеется электричество. Недалеко от города. Один собственник.Торг уместен.



Видео ссылка — см. Ниже. Земля сельхозназначения (в собственности 134, 7 га) с пляжами длинной в 3 км по живописному периметру озера, граничит с трассой м-7, находится в 4 км. От Кушнаренково, в 63 км от г. Уфы (Кад. Номер 02:36:000000:2504, 02:36:000000:2503, 02:36:150503:197, 02:36:150503:198, 02:36:150503:196, 02:36:000000:2502) ТУ на заезд с трассы М-7 получены.



Продаются участок 6 сотки в СНТ Каучук (5/1-2). Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном загородном уголке! Идеально подходит для садоводства, огородничества или дачного отдыха. На участке расположен небольшой, но уютный домик, который станет отличной базой для отдыха и работы на земле. Представьте себе: теплые летние вечера на свежем воздухе, собственный урожай овощей и фруктов, спокойствие и уединение за городом. Все это возможно! Участки приватизированы, межевание проведено никаких юридических сложностей! Документы готовы к сделке. Отличное соотношение цены и качества! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 10259 Номер в базе: 8221795



Продаётся отличный земельный участок 8 соток в с. Тарабердино, ул. Прогрессовская, 1в. Идеальное место для строительства загородного дома или уютной дачи для всей семьи. • Участок правильной формы, удобно распланировать дом, баню, зону отдыха • Удобный заезд: хороший подъезд к участку, можно заехать на легковом авто без проблем • Спокойный, обжитой район, приятные соседи Особый плюс рядом протекает река Белая: можно гулять, отдыхать у воды, проводить время с детьми и друзьями на природе. Такой участок отлично подойдёт тем, кто хочет совмещать комфорт загородной жизни с близостью к реке и красивыми видами.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |