Земельный участок площадью 10 соток в селе Красноусольский, респ.Башкортостан, ул. Лазурная, з/у 24, для строительства жилого дома. Имеется техническая возможность подключения электричества и газа.
В селе развитая инфраструктура и транспортная доступность: есть детский сад, школа, больница, магазины, кафе, ходят автобусы. Село расположено на берегу реки Усолка. Рядом с участком красивый лес Курортная зона, рядом санаторий Красноусольск.
До Стерлитамака 60 км, до Уфы 135 км. Прекрасное экологически чисто место, подходит как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания.
Участок в аренде от администрации на 20 лет. Арендная плата в год 24 000 руб., оплачена до июня 2027 года. После строительства дома возможен выкуп участка в собственность за вычетом платежей за аренду. Являюсь единственным арендатором. Цена переуступки права аренды 100 000 руб. (с учетом внесенной арендной платы). Без комиссий посредникам.
Это очень выгодное предложение: юридически чистая сделка, низкая арендная плата и льготные условия выкупа участка. По вопросам пишите, буду рада ответить.