Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить земельный участок на улице Гареева в селе Иглино на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Гареева в селе Иглино?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа земельных участков в Республике Башкортостан
с. Иглино
Купить земельный участок на улице Гареева в селе Иглино
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Вишневое СНТ
Максимовка мкр
Куба мкр
с. Чекмагуш
Архангельский район
д. Отнурок
д. Геологоразведка
д. Ярлыкапово
Все
По субъектам области
Вишневое СНТ
Максимовка мкр
Куба мкр
с. Чекмагуш
Архангельский район
д. Отнурок
д. Геологоразведка
д. Ярлыкапово
Нарат садовые участки
д. Исяново
Чиполлино СНТ
д. Зинино
Солнечная Поляна-3 СНТ
с. Новомурапталово
д. Суровка
с. Кунакбаево
с. Алкино-2
Ромашка СНТ
Индустриальный Парк мкр
д. Горный
Новокулевский сельсовет
д. Загорское
д. Уразбахты
д. Искра
Ишимбай
д. Кириллово
Солнечный СНТ
Чишмы пгт
Савалеевский с/с
Корнеевский сельсовет
с. Аминево
д. Старые Киешки
Ташбулатовский сельсовет
с. Старый Сибай
Благовещенск
Локомотив-38 СНТ
с. Абзаново
с. Благовещенка
с. Чекмагуш
д. Ягодная
д. Карасевка
Здоровье садовое общество
д. Камышлы
с. Казырово
Гея СНТ
Красноярский с/с
Баймакский район
с. Александровка
д. Ташлыкуль
с. Старокулево
с. Кандры-Кутуй
д. Куршаки
д. Ушаково
Горняк СНТ
д. Карайганово
с. Старокурмашево
д. Бикмурзино
Нива-Вишневка садовые участки
д. Князево
д. Родники
с. Акъяр
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
д. Николаевка
Ольховский с/с
с. Салихово
с. Подлубово
д. Новотроицк
с. Надеждино
Вишенка СНТ
д. Дубки
Давлекановский район
Цветы Башкирии жилрайон
с. Балтика
Зимняя Вишня СНТ
д. Ягодная
с. Новое Барятино
Волчья поляна СНТ
с. Мариинский
Строитель-2 ТСН
Европа мкр
с. Помряскино
с. Дмитриевка
д. Зинино
Дим СНТ
Кугарчинский район
№ 42 УМПО СТ
с. Красноусольский
Нарат садовые участки
с. Буздяк
д. Алексеевка
Завидово дп
с. Кумлекуль
Тюльпан СНТ
Старомусинский с/с
с. Черниговка
с. Абзаково
Иглинский район
Изяковский с/с
с. Нагаево
Солнечный СНТ
с. Ильтуганово
Ясное СНТ
с. Новоаптиково
с. Воскресенское
д. Чебыково
с. Верхние Татышлы
д. Карамалы
Черемушка СТ
Балтачевский район
д. Юрактау
д. Покровка
с. Пономаревка
Белоозерский с/с
Мелеузовский сельсовет
Цветы Башкирии кп
Тавларовский с/с
д. Богомоловка
Старонадеждинский с/с
пос. 8 Марта
Урал садовые участки
Здоровый труд СНТ
Красный сад садовое товарищество
Алебастровый мкр
Стерлитамак
с. Павловка
Куганакский с/с
д. Сарсаз
Луч СНТ
Рязановский сельсовет
с. Ломовка
Зилаирский район
с. Скворчиха
Виктория СНТ
Охлебининский с/с
д. Тирмен
д. Таганаево
Белый Аист СНТ
Озон садовое товарищество
д. Карламан
с. Ильино-Поляна
с. Юмагузино
д. Константиновка
д. Социалистический
Родничок СНТ
д. Кушеево
д. Алкино
Гафурийский район
Урюш-Битуллинский с/с
д. Первомайский
Родничок СНТ
с. Стерлибашево
Миловский с/с
Рябинушка СНТ
Белая Усадьба кп
Скворчихинский с/с
д. Богомоловка
Озерки СНТ
Дубник СПК
Мотор СНТ
с. Мариинский
д. Чулпан
Авангард СНТ
Янаул
с. Никольское
Девичья Гора кп
с. Уразбахты
д. Шмидтово
с. Бакалдинское
Птицевод СНТ
Республика Башкортостан
Бакалинский район
Ветеран-2 СНТ
д. Арово
с. Красная Горка
Виктория СНТ
с. Старое Барятино
Ильмень СНТ
с. Казырово
с. Старокучербаево
Родник СНТ
Дачник СНТ
Караидельский сельсовет
д. Князево
д. Самойловка
Молодежный мкр
Рублевское садовое товарищество
Полигон СНТ
Кирзинский с/с
с. Шафраново
Зауфимье СНТ
Лунное Озеро дп
с. Карманово
Дружба СНТ
Луговой мкр
Нива СНО
с. Дуслык
д. Новомусино
с. Мокроусово
д. Камышлы
с. Зигановка
Цветы Башкирии садовое товарищество
Мирный СНТ
с. Первомайский
с. Абызово
с. Кляшево
с. Мишкино
Родничок СНТ
д. Новогеоргиевка
Арслановский с/с
д. Каргино
№ 45 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Старые Камышлы
с. Надеждино
Перегонный мкр
д. Ленинское
Чайка садовое товарищество
пос. Мелькомбинат
с. Новокулево
Расмекеевский сельсовет
Тюльпан-5 КС
Ландыш СНТ
с. Бикметово
Поселок Новое Осоргино СНТ
д. Старомакарово
Николаевский сельсовет
Туймазинский район
Утренняя заря СНТ
Раздолье СНТ
Яшма дп
с. Кармаскалы
Ясная поляна СНТ
Молодость СНТ
Луговой мкр
д. Первомайская
37И кв-л
с. Калтаево
Ново-Архангельское ДНТ
с. Архангельское
с. Лебяжий
с. Карабашево
Янаульский район
д. Татарская Урада
Миллениум Парк кп
пос. Линда
д. Большие Шиды
с. Таптыково
Туймазы
с. Большой Куганак
Локомотив СНТ
Милан кп
Ивушка СНТ
Журавушка СНТ
с. Красный Ключ
Саузбашевский сельсовет
Светлана СНТ
Дубки-1 СНТ
Буриказгановский сельсовет
Стерлитамакский район
Заречная 2 мкр
д. Осоргино
Муллино мкр
Сапсан кп
д. Покровка
д. Рязановка
д. Кручинино
Березка СНТ
д. Старобедеево
Заозерный СНТ
д. Веселая Роща
Весна СНТ
Берендей садовое товарищество
с. Исянгулово
Уршакский - 4 СНТ
с. Русский Юрмаш
Черемушки-3 СНТ
с. Косяковка
д. Волково
д. Новотроевка
5-й кв-л
Восход-1 СНТ
Дружба садовое общество
Дюртюли
д. Опытное Хозяйство
д. Верхнеюлдашево
д. Озерное
с. Юматовского сельхозтехникума
д. Лекаревка
д. Марино
д. Староисаево
Нефтекамск
с. Нимислярово
Чишмы рп
Рассвет СНТ
с. Ермухаметово
с. Черкассы
Малахит СНТ
с. Суук-Чишма
с. Караидель
Белокатайский район
Кальтовский с/с
Николаевский с/с
с. Угузево
с. Старомусино
с. Кудеевский
пос. Учалы
с. Станции Юматово
с. Байталлы
д. Блохино
с. Месягутово
с. Байки
с. Новонагаево
Чишминский сельсовет
Пласт СНТ
д. Начапкино
пос. 3-я Пристань
с. Юматовского сельхозтехникума
с. Еремеево
д. Блохино
Любажи мкр
Старобалтачевский сельсовет
д. Резвово
с. Суккулово
Родник со
с. Авдон
с. Урман
Базилевское СТ
д. Рождественский
с. Ассы
Лесная поляна СНТ
с. Старые Турбаслы
Нефтяник КС
Кигинский район
д. Тереклы
с. Николаевка
Шемяк СНТ
Уршак СНТ
с. Санатория Алкино
Пион СНТ
д. Никольское
с. Бекетово
д. Еслевский
с. Петропавлово
с. Ильтебаново
Новобулгаково мкр
с. Пономаревка
Юнновский сельсовет
д. Яр-Бишкадак
д. Байрак
д. Чандар
с. Сарт-Лобово
с. Кутерем
Нива СНО
Бирск
Дуванский район
Солнечная Поляна СНТ
с. Ауструм
д. Ибрагимово
Квартал Восточная сторона
Ручеек КС
д. Северная
Каучук-2 СНТ
Первомайский сельсовет
Березка СНТ
пос. Покровка
Зеленая Роща СНТ
Петровский сельсовет
Чишминский район
Красногорский сельсовет
с. Старцино
Дорожник СНТ
д. Улукулево
Загорский СНТ
д. Светлая
Ашкадарский мкр
с. Старокубово
Ольховник СНТ
д. Старошареево
с. Асаво-Зубово
с. Заливной
с. Гуровка
Авангард СНТ
с. Арсланово
Покровский с/с
Строитель-1 СНТ
с. Старомусино
д. Королево
Нива СНТ
Нефтяник СТ
с. Старые Туймазы
Подлесненский с/с
Рябинушка СНТ
д. Чулпан
с. Суук-Чишма
с. Наумовка
Кушнаренковский сельсовет
с. Купченеево
с. Алаторка
Поиск СНТ
Межгорье
Чувалкиповский сельсовет
Илишевский район
Западный мкр
Гудвилл Парк кп
Буруновский сельсовет
д. Старые Киешки
Староисаевский сельсовет
с. Байгильдино
с. Стерлибашево
Южное СНТ
Надежда СНТ
Озерки СНТ
д. Покровка
д. Мударисово
Родники ДНТ
д. Ташлыкуль
Салаватский район
Новобулгаково кп
д. Новые Карашиды
д. Новогеоргиевка
Кумертау
д. Алексеевка
Сапсан кп
Тихие зори СНТ
с. Антоновка
с. Заливной
Сафроновский мкр
д. Бахчи
д. Азово
д. Саузово
Соловушка СНТ
Юматово СНТ
7-й кв-л
Бурзянский район
Дим СНТ
д. Пушкино
с. Бакалы
с. Кашкалаши
д. Поступалово
Нефтяник садовые участки
д. Орловка
Юрмаш-2 СНТ
Шушнурский сельсовет
Акташ садовое товарищество
д. Бибахтино
д. Октябрь
с. Кушнаренково
д. Ясная Поляна
д. Кандры-Тюмекеево
Орешек СНТ
Заозерье СНТ
с. Камышлинка
с. Буриказганово
Сетевик садовое товарищество
д. Боголюбовка
д. Муксиново
с. Михайловка
Енгалышевский с/с
Яркеевский с/с
д. Самойловка
Озон СНТ
с. Бердяш
с. Талачево
Русско-Юрмашский с/с
Мирновский сельсовет
Надежда садовое товарищество
с. Кандры
д. Вавилово
Нурский с/с
№ 14 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Нижние Бишинды
Шаймуратовский с/с
Полянка-5 садовое товарищество
с. Сосновка
Сосенки садовое товарищество
с. Шаймуратово
Маяк СНТ
Фиалка СНТ
д. Шакша
Студеный ключ садовое товарищество
Пчелка СНТ
д. Заводянка
Куюргазинский район
Калинка СНТ
Осенний СНТ
Зеленый мыс СНТ
Авдонский с/с
с. Удельно-Дуваней
с. Мраково
Уфимский район
с. Ахмерово
д. Субай
д. Шарлык
Татышлинский район
Краснокамский район
Буровик садовое общество
Береговой кп
д. Шипово
с. Москово
Мелеузовский район
д. Базиково