Продается участок под ИЖС в Ишимбае! 1000 м², правильной формы.
Готовый к строительству дома мечты!
Земельный участок 1000 м² (плюс-минус 1%) в престижном и перспективном жилом районе Нефтяник, г. Ишимбай.
Кадастровый номер: 02:58:040302:880 — все документы в порядке, межевание пройдено.
Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок ровный, сухой, удобной формы, в живописном месте.
Строите дом, сад, баню — всё по вашим планам!
Адрес: Республика Башкортостан, Ишимбайский район, г. Ишимбай, ж/р Нефтяник, ул. Березовая, 7г.
Тихое, зеленое место для семьи у леса— свежий воздух, природа Башкирии! В шаговой доступности Терменьелгинский пруд.
Земельный участок площадью 10 соток в селе Красноусольский, респ.Башкортостан, ул. Лазурная, з/у 24, для строительства жилого дома. Имеется техническая возможность подключения электричества и газа.
В селе развитая инфраструктура и транспортная доступность: есть детский сад, школа, больница, магазины, кафе, ходят автобусы. Село расположено на берегу реки Усолка. Рядом с участком красивый лес Курортная зона, рядом санаторий Красноусольск.
До Стерлитамака 60 км, до Уфы 135 км. Прекрасное экологически чисто место, подходит как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания.
Участок в аренде от администрации на 20 лет. Арендная плата в год 24 000 руб., оплачена до июня 2027 года. После строительства дома возможен выкуп участка в собственность за вычетом платежей за аренду. Являюсь единственным арендатором. Цена переуступки права аренды 95000 руб. (с учетом внесенной арендной платы). Без комиссий посредникам.
Это очень выгодное предложение: юридически чистая сделка, низкая арендная плата и льготные условия выкупа участка. По вопросам пишите, буду рада ответить.
Земельный участок подходит для постройки дома и занятия сельским хозяйством , разрешенное использование: Приусадебный участок личного подсобного хозяйства, площадь: 3000 кв.м
Продается земельный участок 55 соток в собственности (категория земель — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — для ведения личного подсобного хозяйства). Отличное место для тех, кто мечтает о своем доме и саде. Участок в рельефе, просторный, сухой, граничит с лесом. Рядом река Белая. Участок в 6 км от озера Нугуш (по асфальтированной дороге)
На участке есть действующая баня! Возможна простройка жилого дома. Идеальный участок для тех, кто ценит тишину и природу!
Электричество по границе. Добрососедство. Без обременений, один собственник. Документы готовы к сделке. Звоните!
Собственник
ID 113893069
месяц назад
13 июн, 21:39
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся земельный участок СНТ Южное площадью 5,7 соток в Стерлитамаке.
Находится за красной линией - это удобство для быстрого доступа к участку и возможность обустроить его для своего бизнеса.
На участке:
- кирпичный домик,
- электричество подключено,
- колодец,
- насаждения:
вишни, сливы жёлтая и синяя, яблоня, малина, смородина красная и чёрная, крыжовник, клубника.
Недалеко от участка проходит газ.
Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, так же как и продуктовые магазины и аптека.
Подходит для строительства дачи или постоянного жилья. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.
Бонус: услуга в постройке дома и одобрении ипотеки за Мой счёт
ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 8 соток в д.Казадаевка микрорайон Любажи в 10 минутах от города.
Участок ровный прямоугольной формы размером 23м*35м, нaxодитcя уpовнем вышe дpугих, нo при этом не на окраине. Дороги по деревне до участка отсыпаны. По улице проходит газ. Отличное место для строительства дома Вашей мечты. Соседи активно застраиваются.
Трасса Уфа-Оренбург находится недалеко, но в деревне очень тихо.
Поможем с оформлением ипотеки. Полное юридическое сопровождение. Показ в любое время! Звоните!
Код пользователя: 145362
Номер в базе: 9572244
Участок расположен в СНТ #26 САЛАВАТГАЗ, на первой улице от Железнодорожной. Хорошее расположение в черте города (не более 5 минут пешком от конечной остановки Мусино). Так же в пешей доступности река Белая.
8.13 сотки. В собственности.
Вода по графику.
Ровный сухой участок, но требует внимания. Много лет земля не обрабатывалась. Домик в непригодном состоянии, его разбирать , продаётся земля!
Из насаждений:
Плодоносящие деревья: груша 2 шт. (очень вкусная); вишня 2 шт.; Ирга.
Кусты малины и черной смородины.
Продаётся красивый ровный участок 27.4 м² в экологически чистом районе. Отлично подходит для строительства дома мечты, дачи или инвестиций.
Почему стоит купить: Прямоугольный участок — удобная планировка, можно разместить дом и сад под себя Спокойный, живописный район, свежий воздух Есть подъездная дорога и возможность подключения электричества и воды Цена ниже рынка — отличный вариант для инвесторов или строительства под себя Возможен торг
Особенности:
* Участок без построек — чистый лист для реализации любых идей
* Идеально под дачу, коттедж, садоводство или мини-поселение
Звоните прямо сейчас!
Арт. 92686030 Продам земельный участок(в собственности) в районе администрации с Ермолаево.
Прекрасное место расположения, рядом лес.
Все коммуникации проходят по улице,
Улица асфальтированная.
ВНИМАНИЕ, продается участок до 10 сот его будут межевать от участка гостиничного комплекса отеля Желанный, успейте позвонить, что бы выбрать участок наиболее выгодный по расположению.
Пpoдaжа зeмeльных учaстков в жилом маcсивe, город Салават микрорайон Желанный улица Мостовая дом 7 — вcе кoммуникaции (центральное отопление, газ, вода, канализация, электричество, городской телефон, интернет) дорожное покрытие асфальитровано или забетонировано, oтличнoe место для индивидуального жилищного строительства.
Возможно по семейной или другой ипотеке.
Кадастровый номер 02:59:070401:160
Пpoдaются рoвные зeмельныe участки в блaгoустрoеннoм жилом мaссивe города Салават микрорайон Желанный улица Мостовая дом 7. Идeaльный ваpиaнт для строительства частнoго дома или кoттeджей пoд зacтройку/инвестиции.
Преимущества:
• Жилой массив — соседи уже живут, застройка активная
• Все коммуникации по границе участков: газ, вода, электричество, центральное отопление
• Участки идеально ровные
• Хороший, развитый посёлок с инфраструктурой
• Удобные подъездные пути, проезд круглый год
• Тихое, спокойное место для комфортного проживания
Подойдёт для:
• строительства собственного дома;
• строительства нескольких домов на продажу;
• выгодной инвестиции (участки в жилых массивах быстро растут в цене).
Близость (в пешей доступности):
• 1 минута до образовательного учреждения Школа гениев
• На расстоянии от 0,5 до 2 км пять остановок общественного транспорта
• 5 минут до парка
• 7 минут до берега реки белая
• 12 минут до супермаркета
Документы готовы, собственность, без обременений.
Возможна продажа как всех участков вместе, так и по отдельности.
Звоните или пишите — покажу участки в удобное время.
продаются участке в центре города. 4 и 5сот.находяттся рядом, можно объединить будет 9. домик кирпичный, баня, колодец, свет, душ, теплица. ухоженные участки. огорожены.
Свой дом в хорошем месте! Тихая улица, отличные соседи. В доме есть свет.
Главный плюс — участок граничит с линией газоснабжения (врезка копейки) и до озера рукой подать.
Идеально для дачи или постоянной спокойной жизни без городского шума.
Цена снижена для серьезных покупателей!
Продается участок 17 сот. Огорожен. На участке дом (незавершен) : сосновый сруб 6м х 9м. Крыша: металлосайдинг. Электричество есть. Газ, канализация, центральное водоснабжение по границе участка. Есть насаждения: плодово - ягодные и хвойные. Зимой дорогу чистят регулярно.
Удобное расположение как для постоянного проживания, так и для дачи, базы отдыха. Напротив небольшой лес. До берега Нугушского водохранилища 200 метров.
Земля и дом в собственности. Обременений нет. Собственник один.
Разумный торг уместен.
Мечтаете о хорошем, плодородном участке в небольшой деревушке? Где чистая природа и есть возможность развить свое хозяйство, ремесло? Тогда наше предложение именно для вас. В продаже земельный участок площадью 17,8 соток в деревне Карлы Гафурийском районе. Очень красивая, благополучная, спокойная местность. До Стерлитамака всего 30 км.
Участок 60 м х 32 м, очень удобен для дальнейшей застройки. На участке пробурена скважина (стальная труба d - 150 мм), поэтому вода на участке есть постоянно, электричество подведено.
Установили хороший забор из профнастила, вся территория обрабатывается, земля используется под овощи, клубнику, стабильно выращиваем отличный урожай.
Участок находится на центральной улице, газ проходит рядом. Школа, садик, магазины находятся в 2,5 км в с.Мраково, регулярно ходит автобус. Один собственник, без обременений. Быстрая сделка.
Позвольте себе такую роскошь за символическую цену. Звоните, покажем в удобное для вас время. Полное юридическое сопровождение сделки.
Код пользователя: 137509
Номер в базе: 8255436
За объект уже внесли аванс
Продам участок ИЖС, межжованный, ровный, в селе Антоновка, улица Полевая. В шаговой доступности Белое озеро. в селе есть садик, школа, магазины.
Продам участок 6 сот.снт Заря за старым кладбищем, на участке скважина, есть насаждения. Удобные подъездные пути, ездит общественный транспорт от Никольской церкви, подойдет тем кто хочет построить дом или дачу.