Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить земельный участок на улице Южная в городе Ишимбай на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Южная в городе Ишимбай?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа земельных участков в Республике Башкортостан
Ишимбай
Купить земельный участок на улице Южная в городе Ишимбай
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
с. Сихонкино
Надежда СНТ
Нефтяник СТ
д. Новоселка
Урал садовые участки
Ромашка садовое товарищество
с. Тряпино
Новобулгаково кп
Все
По субъектам области
с. Сихонкино
Надежда СНТ
Нефтяник СТ
д. Новоселка
Урал садовые участки
Ромашка садовое товарищество
с. Тряпино
Новобулгаково кп
д. Тикеево
с. Кариево
Мичуринец СНТ
с. Зигановка
с. Можары
д. Калининский
Бурзянский район
д. Верхнекировский
Урюш-Битуллинский с/с
Мичурина СНТ
Здоровый труд СНТ
Мостовик СНТ
с. Кляшево
Нарат садовые участки
№ 28 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Нарат-Елга
с. Нурлино
Локомотив-90 СНТ
с. Инзер
Дачник СНТ
д. Грибовка
с. Кушнаренково
Изяковский с/с
с. Усень-Ивановское
с. Аскарово
с. Федоровка
Шакша мкр
Связист-3 СНТ
Сибай
Сахаевский с/с
Здоровье садовое общество
Отдых СНТ
д. Баранцево
с. Акъяр
д. Буденновский
Альбатрос СНТ
Сельское поселение Красноусольский с/с
Музяковский сельсовет
с. Урман
д. Старомунасипово
Локомотив-22 СНТ
с. Новоабзаково
д. Ясная Поляна
Новое Салихово ДНТ
Ольховник СНТ
Ново-Иглино кп
д. Фомичево
с. Ермекеево
Шемякский с/с
Староисаевский сельсовет
с. Михайловка
д. Поступалово
Ручеек СДТ
Уктеевский с/с
Локомотив СНТ
Тихие зори СНТ
д. Репьевка
Белая Усадьба кп
с. Табынское
д. Покровка
Заозерье СНТ
Русско-Юрмашский с/с
Строитель-2 ТСН
пос. Учалы
д. Саузово
д. Ашкадар
с. Горново
Приозерный мкр
№ 3А ОСТ ОАО УМПО КС
Надежда СНТ
д. Сахаево
Уфа городской округ
с. Старобалтачево
Лунное озеро дп
Огонек СНТ
Зенит СНТ
Волчья поляна СНТ
Сельское поселение Мраковский с/с
Загорская Дружба СНО
с. Старокурмашево
Удельно-Дуванейский с/с
д. Салаватово
д. Юрактау
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Бикметово
д. Северная
д. Боголюбовка
Эко-Шмидтово кп
с. Черниговка
Бирский район
Тюльпан СНТ
с. Шингак-Куль
Расмекеевский сельсовет
с. Садовка
д. Большие Шиды
Иглинский район
с. Скворчиха
Береговой кп
с. Салихово
№ 1 Солнечный СНТ
Ишимбайский район
Осоргинский Посад ДНП
с. Зубово
Ветеран СНТ
Мустафинский сельсовет
Девичья Гора кп
Мирный СНТ
Чайка садовое товарищество
д. Камышлы
д. Ягодная
с. Учалы
с. Исмагилово
д. Самохваловка
д. Опытное Хозяйство
д. Шипово
Ромашка СНТ
Сосенки садовое товарищество
Калинка СНТ
д. Нижний Сардык
с. Ильтеряково
Приютово пгт
с. Ишлы
Агиртамак мкр
с. Сарт-Лобово
д. Урунда
д. Варшавка
д. Саузово
д. Бурцево
д. Лекаревка
Белебеевский район
Механизатор СНТ
с. Мраково
Лабиринт СНТ
с. Станции Юматово
Курасково садовое товарищество
д. Уразбахты
Луч СНТ
Родники ДНТ
с. Николо-Березовка
Ветеран-2 СНТ
№ 42 УМПО садовое товарищество
д. Пушкинское
Нур СНТ
с. Кальтовка
с. Старое Барятино
Виктория СНТ
с. Чекмагуш
Павловский сельсовет
Бедеево-Полянский с/с
Нур СНТ
с. Красная Башкирия
д. Уптино
Нива СНТ
Дим СНТ
д. Атаевка
с. Тарабердино
Кигинский район
д. Алкино
Балтачевский район
Белорецк
Сапсан кп
Озерки СНТ
Березка СНТ
д. Заветы Ильича
д. Кучербаево
д. Карайганово
Михайловский с/с
Светлый мкр
Никольский мкр
с. Исмаилово
д. Новопавловка
Нива СНО
с. Воецское
д. Сухополь
Ишимбай
д. Загорский
Азикеевский с/с
Мирновский сельсовет
д. Карпово
Шемяк СНТ
Зубовский с/с
д. Мамяково
с. Николаевка
Ольховский с/с
Любажи мкр
Меселинский с/с
д. Ленинское
д. Верный
д. Нижнеакбашево
Ивушка СНТ
д. Песчано-Лобово
пос. Радужное
с. Павловка
д. Ветошниково
Липовский сельсовет
Ново-Иглино кп
с. Ишеево
с. Кинзебулатово
д. Асканыш
д. Ресмекеево
д. Мокроусово
с. Пономаревка
Ягодка-1 СНТ
с. Салихово
д. Яман-Порт
Вагонное Депо Дема Локомотив-71 СНТ
с. Ильчимбетово
д. Репьевка
д. Баланово
Мирный СНТ
д. Карпово
д. Богдановское
Строитель-3 СНТ
с. Чишмы
Дюртюли
с. Ишпарсово
д. Канакаево
д. Бурцево
с. Кудеевский
Учалинский район
Ильино-Полянский с/с
Абзановский сельсовет
Малахит СНТ
Сафроновский мкр
Звездочка СНТ
№ 3 Поле
32-й мкр
Преображенский кп
Березовка СТ
с. Нурлино
Энергия СНТ
Рассвет СНТ
Алебастровый мкр
с. Бекетово
Василек СНТ
Янаульский район
с. Макарово
пос. Московка
Уршакский - 4 СНТ
Арлановский сельсовет
с. Казырово
с. Красная Башкирия
д. Дубки
Радуга СНТ
Дуслык СНТ
с. Помряскино
Актан СНТ
с. Байки
Красноярский с/с
д. Таганаево
д. Мударисово
д. Баш-Шиды
пос. 8 Марта
д. Фомичево
д. Тауш
Западный мкр
д. Загорское
Зирганский с/с
с. Иглино
Северный мкр
Ясная Поляна СНТ
с. Первомайский
Бирск городское поселение
д. Казадаевка
д. Карайганово
с. Талачево
Иглинский сельсовет
Сельское поселение Зубовский с/с
д. Кабаково
д. Петрово-Федоровка
Карамалы СНТ
Родники ДНТ
Полянка-5 садовое товарищество
9И кв-л
д. Столяровка
Медик СТ
д. Новомедведево
с. Новомурапталово
Южный мкр
Ясная поляна СНТ
Озерное-2 мкр
Юрматы СТ
Весна СНТ
Зауфимье СНТ
Амангильдинский сельсовет
Садовод СНТ
д. Вавилово
д. Сарсаз
д. Искино
Волково садовое товарищество
Солнечный СНТ
Мишкинский сельсовет
Ветеран СНТ
Арслановский с/с
д. Крючевка
Гея СНТ
№ 19 СНТ
с. Агиртамак
Мечта СНТ
Нижегородка жилрайон
д. Восток
д. Князево
д. Исмаилово
д. Асканыш
Березка СНТ
Лемезинский с/с
пос. Троицкий
д. Марс
Рублевское садовое товарищество
Дим СНТ
д. Дудкино
Ясная Поляна СНТ
с. Угузево
с. Белое Озеро
с. Караидель
д. Рассвет
Заозерный СНТ
д. Комсомол
с. Новый Артаул
Дмитриевский с/с
д. Арметрахимово
Берендей садовое товарищество
с. Петропавлово
Караидельский сельсовет
д. Зеленая Поляна
Надежда СНТ
с. Новонагаево
Рассвет СНТ
Солнечный СНТ
д. Чебыково
с. Айгулево
Юрмаш-2 СНТ
д. Колокольцево
с. Субханкулово
с. Авдон
Благоварский район
пос. Тукмаклы
с. Михайловка
Миллениум Парк кп
с. Удельно-Дуваней
Зилаирский район
Берендей садовое товарищество
Карламанский с/с
с. Суккулово
д. Верхнеакбашево
с. Языково
Локомотив-38 СНТ
Коммунальник садовое товарищество
д. Сабурово
д. Боголюбовка
пос. Красноусольский
д. Ляхово
Казарез ТСН
Мраковский с/с
с. Гуровка
Волково СНТ
Акация СНТ
д. Николаевка
Ново-Шаймуратово мкр
с. Ильчино
с. Уразбахты
Надежда СНТ
д. Седяш-Нагаево
Родничок СНТ
д. Дорогино
Маяк СНТ
Нарат садовые участки
с. Удельно-Дуваней
Вишенка СНТ
д. Мармылево
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Новые Карашиды
д. Веденовка
Гафурийский район
Журавушка СНТ
Родничок СНТ
№ 45 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Булгаково
Николаевский с/с
Солнечный мкр
д. Юмагузино
Уршак СНТ
д. Глумилино
с. Буриказганово
Миякинский район
Федоровский район
с. Балтика
д. Раздолье
с. Благовещенка
с. Кутерем
с. Уктеево
с. Мишкино
Ясное СНТ
д. Андреевка
Южное СНТ
Локомотив-63А СНТ
д. Ушаково
с. Карамалы-Губеево
Вишневое СНТ
с. Стерлибашево
Заря ДНТ
Локомотив СНТ
Березка СНТ
д. Сарсаз
Родник СНТ
с. Стерлибашево
Красноярский с/с
с. Кушулево
с. Абзаково
Черемушки СНТ
Ново-Архангельское ДНТ
Шомырт СНТ
д. Осоргино
Строитель-2 СНТ
Дюртюлинский район
д. Большетенькашево
д. Ягодная
д. Красный Ключ
Озерки СНТ
пос. Мечта
Кальтовский с/с
№ 40 КС
Серменевский сельсовет
с. Атамановка
с. Таптыково
д. Сергеевка
с. Сосновка
с. Кандры-Кутуй
с. Ефремкино
с. Красноусольский
с. Юмагузино
Нефтяник-1 СНТ
д. Кутушево
д. Алексеевка
Узунларовский сельсовет
д. Чурашево
с. Новый Субай
с. Бугульчан
с. Купченеево
д. Социалистический
с. Зирган
Уфимский район
д. Редькино
д. Якты-Куль
Енгалышевский с/с
д. Алексеевка
с. Николаевка
д. Новоселка
Аургазинский район
д. Новоянсаитово
с. Аминево
с. Алкино-2
д. Ташла
Поиск СНТ
д. Зинино
с. Антоновка
д. Верный
Октябрьский с/с
с. Керенево
Бирск
с. Серменево
Белокатайский район
Кугарчинский район
Чишмы пгт
д. Новониколаевка
Кебячевский сельсовет
с. Новокабаново
с. Исянгулово
д. Начапкино
Локомотив СНТ
Зеленая Роща СНТ
Журавушка СНТ
Саузбашевский сельсовет
Балтийский с/с
с. Валентиновка
Радуга СНТ
Туймазы
с. Надеждино
Нефтяник КС
Зилим-Карановский сельсовет
Камышлинский сельсовет
Мелеузовский район
с. Шаймуратово
Калинка СНТ
№ 27 КС
д. Турушла
с. Ассы
Сетевик садовое товарищество
д. Грибовка
Ташбулатовский сельсовет
с. Чесноковка
с. Старокубово