


Продаётся садовый участок в кушнаренковском районе, садовое товарищество Коммунальник, 4 сотки, на участке баня, мини-гараж под садовые инструменты. На участке давно не производились земельные работы, так как не ездим, поэтому фото реальные , в таком состоянии как есть. Продаём за ненадобностью. Участок ровный, не затапливает, есть место для машины, до снт коммунальник ходят Круглый год маршрутные автобусы с южного автовокзала, Участок расположен в хорошем месте , до карьера ильмурзино 10 минут езды, рядом есть поле, где дети играют в футбол , есть два магазина рядом. ТОРГ УМЕСТЕН Перед звонком напишите, Сообщения тут на сайте просматриваем редко!



Продается земельный участок площадью 1459 кв.м. Один взрослый собственник. Газ и электричество по границе участка. Рядом огромный пруд. Идеальное место для рыбалки и загородного отдыха. От участка до г. Уфы (Затон) 25 минут на авто. В деревне есть садик, магазин, автобусная остановка.



Продается земельный участок расположен в СНТ Медик, рядом остановка, в шаговой доступности река Белая, красивая природа, грибы, ягоды. На участке яблони, вишни, крыжовник, малина, смородина, ирга, слива, облепиха, черноплодная рябина, шиповник. Постройки - летний домик, туалет, душевая, недостроенная беседка, электричество , вода -скважина. Летний домик зарегистрирован как жилой , 18 кв.м. Все в собственности. приватизирован. Торг уместен.



Продается земельный участок в СНТ Озерки, Михайловский с/с, ул. Карьерная, 10,5 сот. На участке есть баня из сруба 30 м2. с зоной отдыха и мансардой под освоение. Дом 50м2. с печкой. При желании дом можно расширить, залит, дополнительно, фундамент. Электричество заведено. Беседка новая На участке есть скважина, в саду проведен Уфанет. От города 15 минут на машине. Экологически чистое место. В настоящее время идут работы по подведению газа. Есть плодово ягодные насаждения. До СНТ ездят городские маршруты, автобус 107. Один взрослый собственник! Прописка возможна. Соседи живут круглый год. Зимой дороги чистят стабильно.



Продается земельный участок в чистом и спокойном месте Уфимского района, а именно в с. Дмитриевка на центральной улице Трактовая дом 84, площадью 15 соток в собственности, до города 15 минут езды, рядом больница, детский сад, школа, магазины, клуб. В перспективе есть возможность оформления дополнительно в собственность 10 соток земли. На участке имеются: центральное водоснабжение, газ подведен к обоим строениям, электричество 220В и 380В, канализация своя. Дома постройки 1963 г, построен новый капитальный 2-х этажный гараж. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!!! Посмотреть можно в любое удобное для вас время!



Продается ровный земельный участок (прямоугольный) для постройки жилого дома с удобным подъездом для строительства . 11,5 соток (17,0*73,0) участок не затопляемый, без построек село Красный Яр, ул. Чапаева 2/3 до г. Уфы 12 км. Расположен в красивом и спокойном месте. Река Белая в 100 метрах (зона отдыха), экологический чистый район. Участок ровный, не заброшенный, очень плодородная и ухожена земля. Круглогодичный проезд, асфальт, экологически чистое место, Интернет (Ростелеком), 380 кВт, центральная вода, газ.



Продается дачный участок c домом 58.2 м2 и мебелью по формуле ЗАЕЗЖАЙ-ЖИВИ И ПОЛЬЗУЙСЯ. 2-х этажный деревянный дом, сруб 5х5 м + веранда 5х2,5 м, дом теплый, внутри облицован вагонкой, потолок доска шпунтованная 70 мм, установлены стеклопакеты, печь-буржуйка чугунная, обстановка - мебель - кухонная, жилая, холодильник, новая газовая плита с 50 л баллоном, новая СВЧ. Навес 3х8 примыкает к дому, помещается машина. Есть возможность для расширения, рядом не используемый участок около 30-40 м2. На территории около дома и на территории уложена тротуарная плитка, есть небольшой декоративный прудик . Металлический гараж 6х3 м. Баня 4х2 м, предбанник 4х2 м. Подиум для бассейна 3х6 м, бассейн 305х76 см новый. Водяная скважина. Система полива + бак 3 м3, теплица, плодоносящие насаждения - яблони, ранетка, вишня, виноград, смородина, крыжовник, много цветов, туи, пихты, кедр. Санузел с унитазом, система канализации. Забор из профнастила, автоматические откатные ворота с ДУ. Участок с краю СНТ, протекает речка, лес. Озеро 500 метров. Твердое покрытие дороги. Подъезд круглый год, недалеко проживающие соседи постоянно, возможна прописка. Подведены до дома линии Уфанет (интернет, кабельное ТВ). Автобусное сообщение, маршрутка. От Затона 7 км. Магазины в шаговой доступности. Торг при осмотре. Возможен видеообзор. Торг при осмотре.



Отличный земельный участок, огороженный со всех сторон, на участке хороший летний домик, электричество ( новые счетчики) колодец, выгребная яма, много насаждений, строительные материалы ( камаз пгс, асфальтная крошка, доски для фундамента и обрешётки, шифер, блоки для фундамента, дороги хорошие насыть асфальтная крошка, зимой чистят , шлагбаум, видео наблюдение, соседи хорошие , вокруг живут круглый год, 2 км от затона, торг!



САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКУПКИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА!!! В продаже земельный участок сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование - для возделывания сельскохозяйственных культур. Площадь - 37922 кв.м. В собственности с 2018 года, более пяти лет. Один собственник, быстрый выход на сделку. Участок располагается напротив села Горново, в 23 километрах от Уфы, направление Уфа-Москва. Подъездные пути - асфальт. Проезд к участку круглый год. Участок ровный, чистый. Чернозем. Документы готовы. Документы готовы. Звоните, договоримся о просмотре. Код пользователя: 195687 Номер в базе: 8292266



Продается дача в садах БАЧУРИНО в СНТ "Дружба". Участок с плодово-ягодными насаждениями, расположен ближе к реке Белой. Дом 2х-этажный(+подвал)(1-ый этаж- сруб из древесины хвойных парод(пихта) 4x4, 2-ой этаж -летний вариант, подвал высотой 2 м. под срубом, летняя терраса с погребом для хранения заготовок), баня сруб из древесины хвойных парод 3x3, артезианская скважина для воды, колодец, металлический гараж.



Продаю уютный участок в СНТ "Озерки". 4,85 сотки Г образной формы. На участке растёт раскидистая яблоня и вишни, черноплодная рябина, несколько деревьев слив, что создаёт уют и тень в жаркую погоду. На участке несколько елей хвойных пород. Есть капитальная русская баня, очень жаркая, из крупных пород древесины. Баня практически новая, мы несколько лет не топили, т. к. жили в другом городе. Форма участка позволяет поставить впереди дом, а сзади сделать прекрасную зону отдыха - беседку, банный чан/бассейн, поставить шезлонги с костровой чашей. На участке электричество и вода скважина, опущен насос, работает от электричества. Вокруг соседи построились и живут круглый год. Цена: 1 300 000. В договоре указываем 990 000, остатки на руки. В собственности менее 5 лет.



ПРOДAETСЯ дачный дoм, располoженный в Уфимском районе, Красноярский сельсовет, СНТ "Бачурино". ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАТЬ ИСПОЛЬЗУЯ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Учacтoк 12 соток. ДОМ не зарегистрирован, земля приватизирована. Центральное водоснабжение (скважина), освещение. Возможность сделать прописку. На участке есть действующая баня. Соседи доброжелательные, живут с ранней весны до глубокой осени. УЧАСТОК с трех сторон огорожен профнастилом, ворота и калитка, а с четвертой стороны сетка рабица. Имеются все садовые насаждения, сад ухожен. ИНФРАСТРУКТУРА: магазины, деревенские продукты, близость к городу, асфальтированная дорога. Хороший подъезд к СНТ. На территории СНТ круглый год работает сторож.Участок находится в живописном красивом месте. Рядом река Белая и Кумлекулевские озера, тишина и поко Код пользователя: 140841 Номер в базе: 8269485



Продается готовый участок ИЖС 11 соток в экологичном живописном поселке "СМАРТ" — всего в 35 км от Уфы! Расположение: Республика Башкортостан, Благовещенский район, посёлок "СМАРТ" — южная зона, в 35 км от Уфы. Окружён живописным лесом с востока и запада, а с юга — величественная река Белая с благоустроенным пляжем . Характеристики участка: - Площадь: 11 соток - Категория земель:земли населённых пунктов - Разрешённое использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) - Коммуникации: электричество подведено - Собственность: 1 собственник, без долгов и обременений - Кадастровый номер: 02:15:080601:238 Инфраструктура посёлка "СМАРТ": Круглосуточная охрана и закрытая территория Управляющая компания — порядок и сервис под контролем Детский сад, аптека, медпункт Продуктовый магазин и строительный супермаркет — всё рядом Игровые и зоны отдыха для всей семьи Прямой выход к реке Белой + благоустроенный пляж Почему стоит выбрать именно здесь? Это не просто участок — это возможность жить в экологически чистом месте в 35 минутах от Уфы, где безопасно детям, комфортно взрослым, а природа в шаговой доступности. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачи с перспективой развития. Свяжитесь со мной прямо сейчас! Участок готов к продаже — чистая сделка, полный пакет документов. Не упустите шанс построить дом своей мечты в одном из самых комфортных посёлков Башкортостана Код пользователя: 160693 Номер в базе: 8388281
Продается или обменивается, на автомобиль не позднее 2014 года выпуска, земельный участок.Участок в собственности, подъездной путь круглый год. вокруг соседи строятся и проживают круглый год. Электричество подведено к участку. Участок ровный. Экологически чистый район практически в черте города.



Продаётся земельный участок На участке имеются строения: дом; сарай; баня; Очень богатая черноземом земля На участке растёт множество фруктов и овощей. Имеется колодец вне участка; вода поступает по шлангу из колодца. Вокруг имеются водоемы: озеро кандровое, река кармасан, озеро мукур, озеро аракуль, река Белая. (Расстояния до озёр/рек от 1 до 5 км) Расстояние от участка до южного автовокзала около 40 км. Торг уместен.



Продается участок ИЖС 10 соток в с. Миловка. На участке имеется большой гараж( вмещает 2 авто), плодовые кустарники, баня-дом 10*5(два этажа, второй мансарда) . Размеры участка позволяют построить дом своей мечты при желании. Колодец, шамбо, свет имеется. Газ подведен к участку. По домику на первом этаже везде тёплый пол. Очень живописное место. Есть выход в поле для прогулок. Через поле есть лес. Недалеко от Уфы. Остановка в начале улицы. Торг уместен.

Ровный участок, правильной формы. Со всех сторон соседи построились, живут круглогодично. 1 взр собственник. Собственность на основании договора дарения, более 5 лет. Без обременений. Кадастровый номер: 02:47:110502:2492 Адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, МР Уфимский район, СП Михайловский сельсовет, СНТ "Озерки", улица Луговая, участок 1347 54.834664, 55.961422 координаты для навигатора. Цена 1 800 000



Пpoдaм земeльный учaсток 10 сотoк, paсполoженный в центpe c. Михайловка пo адpecу ул.Coциaлиcтичеcкaя. Зeмeльный учаcтoк находитcя между двуx улиц Школьнaя и Сoциaлиcтичecкaя, что дaёт вoзмoжнocть присвоение почтового адреса по желанию с одной из двух улиц, а так же по выбору сделать заезды на участок. Что немаловажно обе улицы являются тупиковыми, что гарантирует спокойствие на улицах. Также по краю участка имеется пешеходный проулок, который дает возможность сделать заезд на участок со стороны проулка, а также облагородить место для разворота и парковки автотранспорта сбоку от участка. Документы: в собственности (ЛПХ), один собственник, без долгов и обременений. Коммуникации: свет, газ, вода. Дороги, подъездные пути чистят круглый год. Все необходимое в селе есть: школа, детский сад, с Код пользователя: 89338 Номер в базе: 8443048
| 🔷 Средняя цена продажи: | 225 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 390 тыс. ₽ |