Арт. 98972678 Продаётся участок 15 соток! На участке: Фундамент под гараж Фундамент под баню, сарай. Расположен вдоль леса. Вдоль дороги проходит газ. Заведено электричество. Отсыпана дорога. По всем вопросам звоните!
- Недвижимость в Уфе
- Продажа
- Продажа земельных участков в Республике Башкортостан
- Куюргазинский район
- Ермолаевский сельсовет
Купить земельный участок в селе Ермолаево Куюргазинского района
Арт. 69140371 Участок 15 соток в активно развивающемся районе села Ермолаево по ул. Космонавтов. Улица в большей части застроена и заселена. Прекрасное место для постройки Вашего будущего дома. На этом участке можно разместить дом, баню, гараж и хозяйственные постройки. Кроме того предложим Вам варианты постройки дома, начиная от одобрения. ипотеки на застройку до завершения строительства! ЛЕГКО КУПИТЬ: сертификаты, наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на просмотр объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00
Продам участок со старым домом ,так же есть другие постройки .В доме заведены все коммуникации.Есть колодец с чистой водой
Арт. 92686030 Продам земельный участок(в собственности) в районе администрации с Ермолаево. Прекрасное место расположения, рядом лес. Все коммуникации проходят по улице, Улица асфальтированная.
Арт. 106507133 В продаже участок 15 соток в с. Ермолаево по улице Мохненко На участке имеется кирпичный гараж Прекрасное место для постройки вашего будущего дома 1 взрослый собственник, без обременений Звоните и приезжайте на просмотр!
Продается участок в селе Ермолаево, на улице 8 марта, дом 40.
Под снос.Первое время можно жить. В 10ти.минутах школы, садики, магазины, больница и т.д Участок ровный, огороженный асфальт по улице.. имеется: Сарай..Баня..Гараж
Продается земельный участок 15 соток в с. Ермолаево! - Площадь участка: 15 соток, правильной прямоугольной формы, без уклона. - Адрес:Куюргазинский район, с. Ермолаево, ул. Молодежная. - Постройки на участке: Гараж на 2 автомобиля + летняя кухня под одной крышей. - Общие размеры построек: 16х5,5 м. Участок идеально подходит для строительства дома или использования в качестве дачи. Все постройки в хорошем состоянии, готовы к эксплуатации. Цена: 750 000. Для реальных покупателей торг уместен. Звоните, чтобы узнать подробности или договориться о просмотре!
Продаётся участок на улице Первомайская. Крайний дом. Очень удобное место для разведения подсобного хозяйства. ( Птицы, скота). Участок ровный, земля плодородная. Напротив участка есть поле, где растёт земляника, мята и т. д. Также есть лес неподалёку. Все коммуникации есть ( свет, газ, вода). Участок в собственности. Проезд круглый год. Дорогу чистят всегда (зимний период). Документы готовы. Всё вопросы по телефону.
Один собственник документы готовы к продаже, фундамент 10*12 400000 рублей
Продается земельный участок в экологически чистом районе в с. Ермолаево, в 10 км от города. Доступные цены
Арт. 128419451 Уютная двухкомнатная квартира в очень удачном месте недалеко от центра Гостинный двор, Центральный рынок, сетевые магазины, кафе, парки Детские сады, Школа 41, Полилингвальная гимназия 1, Лицей 107, колледжи, ВУЗы Рядом улица Айская, Революционная, 8 Марта, Кирова, Мингажева, возможность уехать в любом направлении Ремонт косметический, окна ПВХ, имеется балкон, удобный средний этаж Во дворе достаточно места для парковки Без обременений, быстрый выход на сделку форма оплаты любая: наличные ипотека сертификаты маткапитал
Сдаётся 1ком квартира с мебелью и техникой на длительный срок
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает платёжеспособных квартирантов. ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ В центре города сдаётся двухкомнатая квартира только после ремонта, все новое! Чистая квартира с качественным евроремонтом. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Двуспальная кровать, гардеробная, стиральная машина-автомат, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, кухонный гарнитур, диван, стеллажи, торшер, точечные светильники, обеденный стол, стулья. Красивый и благоустроенный район. Рядом школа, детский сад, парк им. Якутова, ТЦ "Экватор", банк Уралсиб, Уфимский авиационный техникум, ТК Центральный, ледовый дворец Уфа-Арена, остановка общественного транспорта.
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сдаётся однокомнатная квартира по адресу бульвар Хадии Давлетшиной д. 9. Дом бизнес-класса ЖК "Аrt-Plaza", подземный паркинг, закрытая территория, видеонаблюдение. Чистая квартира с качественным евроремонтом. КВАРТИРА И ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Двуспальная кровать, шкаф-купе, ЖК телевизор, стиральная машина-автомат, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, кухонный гарнитур. Хорошее месторасположение рядом Аграрный университет, ЦТиР "Мир", кинотеатр, гипермаркет "Райт", быстрый выезд к проспекту Салавата Юлаева и к проспекту Октября. Рядом улицы Комсомольская, 8 марта, Владивостокская, Заводская, Николая Дмитриева, Бессонова, Айская, Революционная, Кирова.
Продается уютный 2-этажный коттедж, расположенный по адресу Уфимский район, с. Зубово, ул. Луганская. Общая площадь дома 205,4 кв.м., расположен на участке площадью 7,5 соток земли. На первом этаже: кухня-гостиная, 2 жилые комнаты, санузел, просторный холл, гардеробная, топочная. На втором этаже: жилая комната с выходом на балкон. Весь участок обнесён забором из профнастила. Коттедж построен в 2015 году, строили для себя и своей семьи. Кто любит природу и спокойствие этот дом для Вас, заезжайте и живите! Один взрослый собственник, документы на продажу готовы. Звоните! Код пользователя: 8767 Номер в базе: 8428311
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдается однокомнатная квартира в новом элитном доме в центре города Географически удобное расположение дома. Квартира после хорошего евро ремонта, есть вся мебель и техника: Кухонный гарнитур, двух камерный холодильник, стиральная машина, диван, двухспалная кровать, вместительный шкаф, ЖК телевизор, стол и стуля. Удобная инфраструктура развитого центра - продуктовые магазины, аптеки, учебные учреждения(БГУ), детский сад 317, 278, 149, 147, 240, школа 44, 126, 41, гимназия 39 и гимназия 20 Республиканская Клиника, а также удобная транспортная развязка, рядом улицы Кирова, Айская, Мингажева, Ревоюционная, Достоевского, Ленина, Цюрупы, Чернышевского.
ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ Элитная квартира в самом центре города. ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В УФЕ Исторический центр города Уфы, самое сердце столицы. СОБСТВЕННИК СДАЁТ ВПЕРВЫЕ. НИКТО ДО ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЛ. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ. Квартира только после ремонта. На кухне и коридоре на полу плитка, в комнате - ламинат из натурального дерева. На стенах декоративная штукатурка. Светонепроницаемые шторы. В ванной комнате керамогранит. Вся мебель, сан. техника и бытовая техника абсолютно новые. Окна выходят на ТДК Гостиный двор. Прекрасный вид из окна. ФОТО 100% В этом районе расположены торгово-деловой комплекс Гостиный двор, ЦУМ, университеты (УГАТУ, БГМУ, БГПУ), Уфимский государственный институт им. З. Исмагилова, Башкирский государственный театр оперы и балета, парки для прогулок и отдыха. РИЭЛТОРАМ, ПОСРЕДНИКАМ И АГЕНТСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Продается квартира формата "студия" В квартире косметический ремонт, ровные стены, натяжные потолки, стеклопакеты, в санузле панели. Удобная планировка: большая лоджия во вся квартиру, большое пространство для кухни и жилой комнаты. Удобный этаж для проживания. Встроенный кухонный гарнитур, барная стойка, встроенный шкаф-купе. Удобная транспортная доступность, как для автолюбителей, так и для общественного транспорта. Развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности: общеобразовательные школы, детские садики, магазины и т.д. Взрослые собственники, без долгов, без обременений. Быстрый выход на сделку, встречный вариант уже подобран. Дополнительные вопросы по телефону.
Продам классную квартиру с Красивым видом в Демском районе по улице Правды, на 6 этаже кирпичного дома! Общая площадь: 40 кв.м. Удобная планировка квартиры, комната от кухни изолированные. Две лоджии! При входе в квартиру располагается просторная прихожая с вместительным шкаф-купе. Справа совмещенный санузел. Прямо проходим на кухню 8,4 кв.м., с встроенным кухонным гарнитуром и обеденной зоной, а также есть выход на лоджию. Далее проходим в гостиную 18,4 кв.м. с выходом на лоджию. В квартире установлены пластиковые окна, на стенах обои, на полу ламинат и плитка. Две лоджии застеклены. Дизайн квартиры выполнен в светлых тонах, что дает больше света, пространства. Хорошие, доброжелательные соседи. Развитая инфраструктура. Отличное месторасположение дома. Во дворе с парковкой проблем нет, За домом полно мест. И вокруг дома установлены камеры. Имеется пандус для коляски. Школа, садик, магазины, Дворец творчества Орион, гипермаркет Магнит Семейный с множеством магазинов и МФЦ. Транспортная и пешая доступность. Ипотека, все виды сертификатов. Отличная альтернатива улицам: Центральная, Таллинская, Дагестанская, Левитана, Юматовская и т.д. Если Вам надо продать Ваш объект для приобретения этой квартиры, Мы профессионально окажем услуги.
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК-рассматривает порядочных квартирантов. В центре города сдаётся тёплая и уютная однокомнатная квартира- студия. После хорошего евро ремонта. В квартире есть вся необходимоя мебель и техника: Есть кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, СВЧ печь, обеденный стол и стулья, Углавой диван, ЖК телевизор, вытяжка, Шкаф купе, стиральная машина автомат. Двухспальная кровать Красивый и благоустроенный район. В шаговой доступности школа 126, лицей 21, гимназия 39, детские сады, дом детского творчества, Собор Пресвятой Богородицы на Кирова, Центральный рынок, Республиканская больница. Рядом улицы Цюрупы, Революционная, Достоевского, Ленина, Кирова, Крупской, Мингажева, Мустая Карима.
Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок. Мебель (диван, кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, ТВ). 28000+счетчики. Предпочтение людям старше 30 лет и семейным. Без животных. Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.
Сдается 1-я квартира по улице Даяна Мурзина 9/1 ЖК Цветы Башкирии. Общая площадь квартиры составляет 39 кв. м, включая кухню в 10 кв. м. В квартире сделан качественный евроремонт, что позволяет вам сразу заехать и наслаждаться комфортом. В просторной комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а также техника: холодильник, телевизор. Совмещенный санузел оборудован ванной, что создает дополнительные удобства. Из окна открывается вид во двор, что добавляет уюта и тишины. Дом оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой, где вы всегда найдете место для своего автомобиля. Новый кирпичный дом обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. В шаговой доступности от дома находятся магазины, где можно приобрести все необходимое для повседневной жизни. Удобная транспортная развязка позволит вам быстро добраться до любой точки города. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Предусмотрен залог в размере месячной оплаты. Квартира идеально подходит для одного человека или пары с ребенком. Не упустите шанс арендовать эту замечательную квартиру! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время.
В первые сдается на долгий срок! Залог делимый! Пишите
Однокомнатная квартира,в районе ТЦ,,Аркала-Ашан",на Губайдуллина 19/5,23т.р.+ счётчики,залог 10т.р.Свежий ремонт,добротная мебель и техника. .Со всеми удобствами.Рядом Аркада- Ашан, напротив дома Магнит. Для жизни есть всё необходимое-новая микроволновка, шведский холодильник- ELECTROLUX,пылесос ELECTROLUX,стиральная машина SAMSUNG,телевизор SAMSUNG - D-107 см- настоящий домашний кинотеатр!РОУТЕР!Крутой турник, электрообогреватель,посуда, электрочайник,сушилка для белья , столы , стулья.Сдам на длительный срок самостоятельным, работающим людям.Квартира находится отдельно от всех жильцов-соседей нет, поэтому идеальная тишина,отсутствие посторонних запахов и насекомых. Можно совмещать проживание и бизнес,подойдёт для бьюти сферы- массаж,эпиляция,маникюр, наращивание ресниц и т.д. Рядом Ашан, Конди, Менделеева, ТЦ Иремель, Аркаим, Аркада, ТЦ Ультра. Напротив дома магазин Магнит. Рядом с домом и во дворе всегда есть парковочные места для вашей машины.








































































