Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить земельный участок на улице 8 Марта в деревне Первомайская на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице 8 Марта в деревне Первомайская?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа земельных участков в Республике Башкортостан
Мелеузовский район
д. Первомайская
Купить земельный участок на улице 8 Марта в деревне Первомайская
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Ясная Поляна СНТ
с. Ишлы
с. Кушнаренково
Дорожник СНТ
Южный СНТ
с. Енгалышево
Уфимский район
д. Новобалтачево
Все
По субъектам области
Ясная Поляна СНТ
с. Ишлы
с. Кушнаренково
Дорожник СНТ
Южный СНТ
с. Енгалышево
Уфимский район
д. Новобалтачево
д. Марьевка
д. Вольно-Сухарево
Нуримановский район
Цветы Башкирии жилрайон
Эко-Шмидтово кп
Искра СНТ
д. Купоярово
Ясная Поляна СНТ
с. Салихово
Загорское СНТ
д. Мокроусово
Кармаскалинский сельсовет
с. Загородный
Северный мкр
с. Ташкиново
д. Янги-Аул
Южный СНО
д. Пушкинское
Незабудка СНТ
Скворчихинский с/с
Николаевский сельсовет
Верхнебишиндинский сельсовет
с. Канлы
Вишневый дом СНТ
Юрматы садоводческое товарищество
с. Николо-Березовка
д. Загорское
с. Новый Субай
д. Рождественский
с. Барсуанбашево
с. Павловка
д. Ясная Поляна
Благоварский район
д. Куршаки
д. Князево
Урал СНТ
с. Зилаир
д. Старые Карашиды
Европа кп
Птицевод СНТ
Савалеевский с/с
Заря СДТ
Ясный садовое товарищество
д. Арметрахимово
д. Новоянсаитово
Ишимбайский район
с. Купченеево
д. Ясный
д. Горный
Красный сад садовое товарищество
д. Базиково
д. Верхнеюлдашево
с. Нугуш
Тоннельщик СНТ
пос. Первушино
с. Калтыманово
с. Арсланово
д. Озерное
с. Чуваш-Кубово
пос. 8 Марта
с. Новобелокатай
с. Михайловка
Лесная Поляна садовое товарищество
с. Новые Тукмаклы
с. Атамановка
Агидель СНТ
№ 40 КС
Янаул
с. Михайловка
Шомырт СНТ
Приозерный мкр
Базилевское садовое товарищество
с. Стерлибашево
Рябинушка СНТ
с. Бердяш
с. Новые Киешки
с. Мишкино
Нур СНТ
Новобулгаково кп
Гея СНТ
д. Мамяково
№ 38 ОСТ ОАО УМПО КС
Дим СНТ
с. Исмагилово
с. Новая Отрадовка
Бик-Кармалинский сельсовет
Осоргинский Посад ДНП
с. Кунакбаево
д. Шипово
Буздякский район
Дуслык СНТ
с. Кара-Якупово
Радуга-1 садовые участки
д. Арсланово
д. Вязовка
Малахит СНТ
Чишминский район
Старонадеждинский с/с
с. Киргиз-Мияки
Уфа
Белорецк
Локомотив-38 СНТ
Озон ОСТ ОАО УМПО КС
Ландыш СНТ
Урал СНТ
с. Азикеево
д. Искино
Зеленый мыс СНТ
Карамалы СНТ
Вишневое СНТ
д. Турбек
с. Архангельское
с. Карманово
д. Боголюбовка
с. Казырово
с. Ленинское
Дружба ШССК СНТ
Чувалкиповский сельсовет
Нарат садовые участки
с. Кляшево
с. Макарово
Илишевский район
Родничок-2 СНТ
Чишминский сельсовет
Юрмаш-2 СНТ
д. Покровка
Еремеевский с/с
д. Березовка
Петровский сельсовет
Жилой Нефтяник кв-л
д. Кириллово
Локомотив-22 СНТ
Автомобилист ДНТ
д. Новогеоргиевка
д. Камышлы
с. Абызово
№ 19 СНТ
с. Чесноковка
Раздолье СНТ
Нефтяник-1 СНТ
с. Наумкино
д. Улукулево
д. Яман-Порт
Ауструмский с/с
с. Чекмагуш
Весна СНТ
д. Бахчи
Мотор СНТ
№ 47 Туляки СНТ
Здоровье СНТ
с. Мирный
Лесная поляна СНТ
д. Редькино
с. Караидель
Красноярский с/с
Урюш-Битуллинский с/с
Восток СНТ
Сельское поселение Красноусольский с/с
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
Связист-3 СНТ
Коммунальник садовое товарищество
с. Аксаково
Южное СНТ
д. Волково
д. Тимашевка
Озон СНТ
с. Старый Сибай
Заря СДТ
с. Тряпино
д. Князево
с. Русский Юрмаш
с. Старомусино
д. Таганаево
Стерлитамакский район
д. Ярлыкапово
Кушнаренковский район
д. Юмагузино
с. Красный Ключ
Уршак СНТ
с. Кармаскалы
с. Нимислярово
Ромашка СНТ
д. Дмитриевка
с. Аскино
с. Новая Отрадовка
с. Карача-Елга
Восход-2 СНТ
д. Байрак
с. Красная Башкирия
д. Новомедведево
Республика Башкортостан
с. Сарт-Лобово
Весна СНТ
Юматовский с/с
Мирный СНТ
Надежда мкр
с. Первушино
Солнечный СНТ
с. Серменево
с. Талачево
Зимняя Вишня СНТ
с. Казырово
Дубник СПК
д. Начапкино
Благовещенск
Старосубхангуловский сельсовет
с. Тирлянский
Солнечный СНТ
д. Шамратово
д. Старосепяшево
Баймакский район
Бирск
Дружба СНТ
Тихий Остров ТСН
Куганакский с/с
д. Резвово
с. Нагаево
с. Тюменяк
с. Месягутово
с. Уразбахты
д. Нижние Карамалы
д. Смаково
с. Кушулево
пос. Тимерово
с. Карамалы
Кумертау
д. Исяново
с. Асаво-Зубово
с. Первомайский
Урман-Бишкадакский с/с
Зилаирский район
д. Восток
Белебей
с. Ильтеряково
д. Лекаревка
Озерное СНТ
д. Саузово
д. Глумилино
Озерки СНТ
д. Алкино
с. Бикметово
Пласт СНТ
с. Ишпарсово
д. Нагаево
Кигинский район
Туймазы
Ягодка-1 СНТ
Поселок Новое Осоргино СНТ
Русско-Юрмашский с/с
д. Кулушево
Росинка СНТ
Кушнаренковский сельсовет
№ 2 Тепличный СНТ
с. Бедеева Поляна
д. Сунеевка
д. Бибахтино
Дружба СНТ
Солнечный СНТ
д. Светлая
Алебастровый мкр
д. Столяровка
д. Улукулево
Стерлитамак городской округ
д. Савалеево
ИМЗ садоводческое товарищество
д. Субай
Кабаковский с/с
Акбердинское СНО
д. Старобедеево
с. Валентиновка
с. Шемяк
с. Узытамак
Орешек СНТ
с. Балтика
Дубрава садовое товарищество
с. Еремеево
д. Сарсаз
с. Абзаново
АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш садовое товарищество
д. Урунда
д. Крючевка
Арх-Латышский сельсовет
с. Черниговка
Балтийский с/с
Энергия СНТ
Озерки СНТ
д. Елкибаево
с. Мариинский
с. Горново
Уршакский - 4 СНТ
д. Социалистический
д. Пушкинское
д. Юлушево
д. Шакша
д. Ракитовка
с. Силантьево
с. Мраково
д. Кутушево
Алкинский с/с
д. Самойловка
Чишмы пгт
д. Варшавка
с. Подлубово
Загорский СНТ
с. Большой Куганак
Дуслык СНТ
Саузбашевский сельсовет
с. Бакалы
с. Николаевка
Урал садовые участки
Локомотив-90 СНТ
д. Калининский
Куба мкр
Узунларовский сельсовет
Южное СНТ
Лабиринт СНТ
с. Талалаевка
д. Заречный
№ 28 ОСТ ОАО УМПО КС
№ 3А ОСТ ОАО УМПО КС
Ассинский с/с
с. Таптыково
д. Федоровка
Белебей городское поселение
с. Ермекеево
Отдых СНТ
с. Благовещенка
Шахтау мкр
д. Староянбеково
с. Можары
Бачурино СНТ
Родничок СНТ
д. Базилевка
Пион СНТ
Аровский с/с
Дачник СНТ
Надежда СНТ
Перегонный мкр
д. Кушеево
Уральский мкр
с. Верхние Татышлы
с. Старосултанбеково
д. Баланово
с. Маячный
Дубки СНТ
Белорецкий район
Дружба СНТ
Здоровый труд СНТ
Салават городской округ
№ 41 ОСТ ОАО УМПО КС
№2 ЦЭС АО Башкирэнерго СНТ
Уктеевский с/с
с. Кандры
Салаватский район
д. Шамонино
Белебеевский район
пос. Некрасово
Арлан СНТ
с. Тарабердино
д. Аслаево
д. Канакаево
Чишмы пгт
Азикеевский с/с
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
15-й кв-л
с. Новокулево
Туймазинский район
с. Старопетрово
д. Заводянка
Давлеканово
Батыровский сельсовет
с. Кариево
Зеленая Роща СНТ
Гудвилл Парк кп
Ветеран СНТ
с. Зигановка
с. Лебяжий
с. Вотикеево
Родник со
Кармаскалинский район
д. Буденновский
Мичуринец СНТ
пос. Красноусольский
Северный-1 мкр
д. Ягодная
Полянка СНТ
Ильмень СНТ
Алгинский с/с
д. Турушла
Шемяк СНТ
с. Старокучербаево
д. Бибахтино
Загорская Дружба СНО
д. Крючевка
д. Бельский
д. Санжаровка
Сапсан кп
с. Шингак-Куль
Ново-Иглино кп
пос. Кудеевский
д. Ушаково
с. Наумовка
д. Воробьево
Родники ДНТ
д. Князево
Нива СНО
с. Петропавлово
д. Локотки
Звездный СПК
Надежда СНТ
Ивушка СНТ
Стерлибашевский район
с. Красный Зилим
д. Осоргино
д. Старые Карашиды
Бедеево-Полянский с/с
Нива СНТ
с. Табынское
с. Тавтиманово
с. Заливной
Стерлитамак
с. Кармаскалы
с. Балагушево
Берендей садовое товарищество
д. Дема
с. Камышлинка
Горняк СНТ
Ашкадарский мкр
д. Константиновка
Альшеевский район
с. Чекмагуш
д. Кабаково
с. Турбаслы
с. Шафраново
Гафурийский район
Урал садовые участки
с. Старые Камышлы
д. Уразбахты
Аскинский район
д. Среднеакбашево
с. Гафурово
д. Лекаревка
Мраковский с/с
Таптыковский с/с
д. Селивановский
пос. Ягодная
с. Чишмы
Любажи мкр
с. Абзаково
Тюльпан-5 КС
с. Ольховое
с. Юмагузино
с. Айсуак
Абзелиловский район
Мечетлинский район
д. Елкибаево
Караярский сельсовет
№ 27 КС
с. Кармаскалы
Павловский сельсовет
Дим СНТ
Ясная поляна СНТ
с. Караидель
Ишеевский с/с
Березка СНТ
Механизатор СНТ
с. Илькашево
с. Ташбулатово
с. Салихово
с. Новоаптиково
с. Юматовского сельхозтехникума
д. Локотки
пос. Радужное
д. Ильмурзино
Нефтяник КС
Уфа городской округ
Баймак
с. Шаран
Староисаевский сельсовет
д. Самарское
Бурновский с/с
Максимовка мкр
Строитель-2 ТСН
д. Ромадановка
д. Сергеевка
Зирганский с/с
с. Красный Восход
с. Зубово
с. Кляшево
д. Покровка
Ольховник СНТ
с. Курорта