


Продаю в связи с переездом земельный участок 6 сот. (один собственник), вблизи д.Волково, 20 км от Уфы (Шариповский сельсовет, земли будут передаваться в Уфимский район, он соответственно сильно подорожает). Рядом озера, рыбалка в 10-ти минутах. Экологически чистый район, ровная местность. Земля очень плодоносная - все растет, чернозем. Бревенчатый дом на фундаменте с печкой, колодец с чистой водой, п/я насаждения, ели. В Садовом товариществе круглый год охрана, электричество, в сезон работает продуктовый киоск. Возможно купить рядом землю. Уместен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Участок ровный. 5 соток. Находится в самом городе. На участке есть маленький дом. Вода в доме. Газа в доме нет, но проходит по улице. Рядом течет река Белая, и есть красивая набережная для прогулок. Проезд круглый год по асфальтированной дороге. Автобусная остановка рядом, можно доехать до любой отдаленной точки. По любым вопросам пишите или звоните. Номер объекта: #1/538994/22099



Продается прекрасный земельный участок в живописном месте на Павловском водохранилище. Участок ровный, идеально подходит для строительства загородного дома. Неоспоримым преимуществом является, что на участке уже имеется обустроенный гараж под временное проживание, есть туалет, участок обнесен забором со всех сторон, имеется большое количество насаждений. Это дает возможность уже сразу пользоваться участком и спокойно строиться. Поселок газифицирован, заключен договор с сетевиками, идеально ловит мобильная связь, на участок проведено электричество и пробурена скважина 53 метра. Пешком до водоема 5 минут. Есть возможность строительства своего пирса. Локация данного участка максимально привлекательна тем, что и соседство отличное, но также это супер развивающаяся территория, куда уже перетекает респектабельная публика и строятся современные базы отдыха, открыт конный клуб, расположен крупнейший детский лагерь. В 2 км от участка находится ФОК "звездный", в котором есть все виды досуга, просто платишь за въезд. ФОК Звездный ежегодно обеспечивает грейдирование дороги. Это "дальняя" Павловка, ехать на 1-1,5 дольше, чем до "ближней", но зато вам будет доступна девственная природа и меньшее количество посторонних отдыхающих. Готов показывать участок, если заранее будем согласовывать время. Торг реальному покупателю однозначно предусмотрен.



Устали от бесконечного шума, пыли и суеты? Мечтаете о месте, где время замедляется, а воздух наполнен ароматом хвои и свежести? Перед вами не просто участок земли. Это — ваше будущее убежище. Это — место силы, где вы сможете восстанавливать энергию, слушая пение птиц и шелест листвы вместо гудков машин. Продается земельный участок в одном из самых красивых и экологически чистых мест региона. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке дикой природы для отдыха от городской суеты, строительства загородного дома или охотничьей базы. Расстояние до реки(водохранилища) 800 метров и через дорогу есть маленькая река Кирзинка. Не упустите свой шанс. Код пользователя: 193178 Номер в базе: 10554231

Продается (переуступка аренды) угловой земельный участок площадью 1654 кв.м (16,54 соток) в аренде на 10 лет (до декабря 2035г.), расположенный всего в 250метрах от побережья реки Устье Юрюзань, в поселке Береговой. Это место, где река Юрюзань сливается с заливом Павловского водохранилища, создавая неповторимый пейзаж. Расстояние от Уфы составляет около 200 км. Участок идеально подходит как для собственного проживания, так и для организации бизнеса (например, гостевой дом). По границе с участком все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество. Подъезд на автомобиле круглый год. Пocёлoк клубного формaта . Oхрaнa , администратoр в посёлкe . Уxожeннaя терpитоpия , пирсы , благоуcтpoeннaя пpибрeжная тeрpитoрия , волейбoльнaя площaдка , дeтские и гoрки , пляжная зoнa для купания дeтей и взрослых . Наличие охраны гарантирует безопасность. На участке растут многочисленные лесные деревья и кустарники, рядом расположен большой хвойный лес, открывающий возможности для охоты, сбора грибов и ягод. Рыбалка возможна круглый год. Участок подходит для отдыха и проживания как летом, так и зимой. Площадь: 1654 кв.м (16,54 соток), Кадастровый номер: 02:30:130604:183, Коммуникации: газ, вода, электричество, Собственность: аренда 10 лет (до декабря 2025), Ограждение: нет, Расстояние до реки: 250 м, Расстояние до Уфы: ~200 км.



-Продается недорого чудесный сад на комфортном расстоянии от города. -Участок ровный прямоугольный примерно 4.7 соток. -На участке маленький домик, идеально для летнего отдыха или на время стройки. -К саду подается вода. -По улице есть электричество. -Автобусная остановка близко. -фруктовые и яблочные деревья, клубника и малина и тд. -В садах есть озеро. -Свежий воздух, зелень вокруг, тишина. -Возможность оформить землю. Продается так как бабушка уже не может ухаживать за садом. Торг уместен. Звоните по номеру или пишите на эл почту. можно также написать в авито сообщении мне.



Участок в коллективном саду "Лесное" представляет собой полностью обустроенную территорию для комфортного загородного отдыха и садоводства. Земли относятся к категории населенных пунктов, что обеспечивает прозрачность юридического статуса и упрощает возможные процедуры с недвижимостью. Основу инфраструктуры составляют добротный жилой домик(есть возможность прописки) и баня, формирующие ядро зоны релаксации. Крытая терраса служит всесезонным пространством для семейных обедов и приема гостей, а благоустроенная мангальная зона с площадкой для барбекю и местом для хранения дров создает идеальные условия для гостеприимства. Коммуникации автономные, включая надежную скважину для водоснабжения. Около участка проходит газ.Ландшафт участка продуман: ухоженная газонная зона вокруг построек гармонично сочетается с функциональными элементами, включая летний душ. Все документы подготовлены к сделке, собственник один, что гарантирует быстрый и чистый процесс купли-продажи. Объект готов к заселению и не требует дополнительных вложений, предлагая редкое сочетание уединенности и развитой инфраструктуры садового товарищества.Достаточно места для постройки жилого дома. Код пользователя: 191077 Номер в базе: 9933993
Продается участок 10.06 соток в Нуримановском районе, с. Красный ключ, ул. Мира д 7/2. Находится в непотопляемой зоне, на случай если дамба в Павловском водохранилище прорвется. Живописная природа, пляж, причал. Развитая инфраструктура, подъездные пути круглый год. Рядом горнолыжная трасса, природный источник воды Красный Ключ. Недалеко находится Павловское водохранилище в нескольких минутах езды. Стоимость участка обсуждаема, реальному покупателю хороший торг.



Продаётся земельный участок 23 сотки по адресу Илишевский район, с. Андреевка, ул. Кирова, д. 81. Земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. На берегу реки Белая, с песочными пляжами, в легендарном по чернозёмам Илишевском районе. Улица застроена давно, газифицирована. В селе врачебная амбулатория, средняя школа, детский сад, модельная библиотека, активный сельский Дом культуры, Храм Святого Иоанна Предтечи. Чистая продажа, один взрослый собственник.



Земельный участок 5,5 сотки для ведения Личного подсобного хозяйства (ЛПХ) с правом постройки жилого дома по ул. Дорожная, 6. Участок прямоугольной формы, примерные размеры 22х25м. Выезд с участка на асфальтированную дорогу. Расстояние до кольца г. Бирск 11км. Кадастровый участка 02:13:100402:21. Межевание проведено. Цена 150 т.руб.



Продается земельный участок площадью 12,5 соток, находится в собственности. На участке колодец (требует реставрации) Вдоль границы участка проходят линии электропередач, газ. Проезд круглый год (Зимой дороги чистят). Тихое, красивое место, не далеко от Красного ключа, Павловки, в окружении гор, рядом лес, реки. Кадастровый номер 02:41:110602:42



ПРОДАЖА!От собственника ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ Приватизирован ! по кадастровой стоимости в три раза выше Продается участок 4 сотки, квадратной формы. Участок в собственности,есть небольшой домик (2 комнаты и коридор ) в доме есть кровать ,холодильник и стол !! Соседи живут круглогодично, т. к. Зимой дорогу чистят!! Свет есть круглый год не отключают как в других снт Михайловский район . МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:СНТ КОЛОС (5 км до города ) На участке есть насаждения : яблоня,слива , черная слива,хмель,шиповник,виноград. Вспохали землю . Земля хорошая, плодородная. Есть небольшой деревянный Дом. _ Проезд в сад асфальт ,проезд широкий, удобный. Электричество и вода есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. B СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. До остановки идти 5 минут. Есть магазины пятёрочка ,аптека,вб и озон . есть автобус для школьников . здесь В отличие от других мест-не затапливает-высота над уровнем реки около 50 метров, рядом не летают самолеты, не ходят поезда, вода есть, всё растет! Автобусы 113 СобственностьПриватизированПродажа - только из-за переезда в другой регион. Документы готовы к продаже. Звоните, пишите! • Показ в удобное вам время. Не упустите свой шанс, стать обладателем этого прекрасного участка. Весной стоимость увеличится



СРОЧНО ПРОДАМ УЧАСТОК! Видовое живописное место в коттеджном поселке Сапсан с густым сосновым лесом и видом на мост и белую реку. Рядом живут приятные соседи. У поселка ведется свой чат. Газ есть. Кадастровый номер: 02:15:080601:231, вторая береговая, угловой участок! ДНП Подойдет для постройки дачного дома, с круглогодичным проживанием или под сдачу в аренду. Отличное место для отдыха и жизни! Берег реки в пешей доступности. Рыбалка, пляж, в лесу грибы.



Участок 15 соток на берегу реки Устье Юрюзань идеальное место для жизни и отдыха! Продается земельный участок площадью 1500 кв.м (15 соток) в собственности, расположенный всего в 500 метрах от побережья реки Устье Юрюзань, в поселке Береговой. Это место, где река Юрюзань сливается с заливом Павловского водохранилища, создавая неповторимый пейзаж. Расстояние от Уфы составляет около 200 км. Участок идеально подходит как для собственного проживания, так и для организации бизнеса (например, гостевой дом, база отдыха). На участке уже есть баня и туалет, территория огорожена забором. Подведены все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество. Подъезд на автомобиле круглый год. Наличие охраны гарантирует безопасность. На участке растут многочисленные лесные деревья и кустарники, рядом расположен большой хвойный лес, открывающий возможности для охоты, сбора грибов и ягод. Рыбалка возможна круглый год. Участок подходит для отдыха и проживания как летом, так и зимой. Участок находится в собственности одного взрослого владельца, без каких-либо арестов и обременений. На участке никто не проживал. Площадь: 1500 кв.м (15 соток) Кадастровый номер: 02:30:130604:283 Коммуникации: газ, вода, электричество Собственность: оформлена (один взрослый собственник) Постройки: баня (2,5х4 м), туалет Ограждение: забор из профнастила Расстояние до реки: 500 м Расстояние до Уфы: ~200 км Цена: 1 800 000. Реальному покупателю торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 295 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 295 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 295 тыс. руб. |