


На участке есть гараж, баня с летником в одно строение, дровник, склад. Так же пробурена скважина 20м, вода не заканчивается. Огород пахался три года, посажены саженцы (яблони, сливы, черешня и т. д.). Участок полностью огорожен сеткой, забиты трубы металлические. В этом году начнут проводить газ. В деревне построена новая школа в 2 этажа, садик там же.



Продам земельный участок( участок в аренде ), кадастровый номер 02: 41:110401:140, первая береговая линия ,( зимой река не замерзает , для круглогодичной рыбалки идеальное место ,). собственный спуск к реке , возможность обустройства причала , глубина реки позволяет .Все нормы водоохранноко кодекса соблюдены , и участка и фундаментов , На участке расположены два фундамента 11 на 10 м . и 7 на 11 м. ( незавершенка оформлена ). возможен раздел участка на два



Сады находятся сразу за пос. Тавтиманово.От города 35-40 минут на машине. Два соединенных участка.На участке имеются насаждения: смородина трех видов,яблони,вишня,крыжовник,малина. Есть колодец и автополив. Удобный доступ от дороги,ворота рядом.Домик не большой,засыпной(зеленый).Второй домик требует демонтажа(коричневый).Имеется баня.Предбанник большой. Продается т.к.некому ездить и ухаживать. Подробнее по телефону. Рассмотрю варианты продажи в рассрочку(оформление у нотариуса) нормальный торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок площадью 15 соток, находится по адресу: Республика Башкортостан, Нуримановский район, д.Сарва (от Уфы 120 км). Участок располагается в живописной горной местности на берегу истоков озера Сарва - в 25 километрах от районного центра Красная горка и в 30 километрах от Павловки.На участве имеется старый дом (не жилой ), и коробка под крышу новый 66 брусовой. Озеро Сарва, является памятником природы - источником питьевой воды. Пользуется спросом у туристов и дайверов со всей России.



Продается отличный земельный участок ровной формы в дачном некоммерческом товариществе Ново-Архангельское Иглинский район 15 соток. На участке имеется фундамент под дом размером 10х10м (1м бетон, 1,5м сваи), также сруб для бани 5х3м, скважина глубиной 45м, электричество подведено. Участок находится в 25 км от города Уфы. В 5 минутах езды от с. Иглино. Живописное место, в 1км от участка находится р. Уфимка. Подъезд к участку круглогодичный. Один взрослый собственник!Чистая продажа, без долгов и обременений! По всем вопросам звоните! Код пользователя: 101056 Номер в базе: 9249466



Арт. 69738960 Продается земельный участок на берегу Павловского водохранилища в месте, наполненном красотой дикой природы идеально для своего гнездышка отдыха, а также для бизнеса, например, в формате популярных А-фрейм домов Земельный участок в собственности - это не право аренды, не членство в кооперативе - а самое настоящее право собственности категории земель - земли населенных пунктов. Это значит, что строительство и обслуживание дорог, газа, электричества, решение всех иных общих вопросов осуществляется за счет муниципального бюджета, не поборами правлений кооперативов- Есть первая и вторая береговая линия в наличии Место очень перспективное - населенный пункт наполняется достойным соседским окружением, подробности по телефону. Дороги и доступ будет улучшаться по мере застройки этой территории, о выезде на участок - звоните, договоримся и выедем. Напротив расположен ФОК Звездный Участок отличной прямоугольной формы практически расположен по сторонам света (небольшой градус отклонения), въезд с дороги южный. Уклон по оси Север-Юг в сторону юга в направлении воды. Участок крайний есть возможность его увеличения- Больший из участков площадью 13,3 сотки и его форма с размерами 27м по короткой стороне, на 40 м по длинной - позволят построить дом практически любого адекватного размера и формы, а также все необходимые дополнительные постройки площадка для парковки, гараж, баня, места для отдыха на открытом воздухе ? Либо несколько домов и строений для посуточной сдачи в аренду И главное конечно- это невероятные захватывающие дух виды с места расположения конкретно нашего участка в Атамановке уклон в сторону воды на самый большой межбереговой пролет за счет изгиба русла (по расчетам на карте порядка 3,3 км) позволит вам создать здесь свой собственный уголок на дикой природе потрясающей красоты, радующий глаз и дающий отдых телу и духу от деловой суеты города. Прямой выход к воде обеспечен как с первой, так и со второй береговой линии. Расположение на второй, а не первой линии от воды это очевидный плюс: дополнительно к высотности дает помимо лУчшего вида, дополнительную безопасность от затопа при высоком уровне воды. В наш неспокойный век перемен климата на планете лучше иметь разумный запас на случай поднятия уровня воды и при этом находясь от нее в непосредственной близостиКараидельский район Кирзянский сельсовет (Кирзя) по стороне н.п. Павловка при движении из Уфы через Иглино Красная горка Красный ключ ГПТ Главпивторг Нуриман кафе, напротив движение через Михайловка Подымалово Ильмурзино Благовещенск Бедеева Поляна Караидель через водохранилище расположены Бердяш Усадьба у Альберта Новоянсаитово Возможно купить и построить дом в ипотеку под 3%, 6% годовых, с одобрением можем помочь звони прямо сейчас



Продается земельный участок с домом. Дом под снос или сруб для хозяйственных нужд. Инфраструктура: магазин, ФАП, школа, почтовое отделение, от Уфы 70 км, асфальтная и насыпная дорога. Основные моменты из встречи районной администрации с жителями села Нижние Лемезы (2023 год): Газ жители в свои дома смогут провести уже в 2025 году. Проектирование заканчивается в 2024 году. И в этом же году газ будет доведен до с. Нижние Лемезы. В следующем году жителей будут подключать к газу. Поэтому уже сегодня лемезинцам нужно приводить в порядок свои документы на дома и готовить помещения под газовые котлы в соответствие с техническими требованиями. Дорогу М5-Нижние Лемезы включили с список . Вопрос её асфальтирования прорабатываем. Фельдшерско-акушерский пункт откроем в этом, 2024 году. Его строительство уже начато. В Сельском доме культуры в этом году модернизируем систему отопления. Для этих целей из муниципального бюджета средства запланировали. Вопрос карьера с жителями прояснили. Никто его разрабатывать в 500 га не будет. Разработка ведется только в рамках лицензии на 80 га. На территории Лемезинского сельсовета Башнефть ведет добычу нефти. Представители компании сообщили жителям, что выделения сероводорода в атмосферу в пределах нормы. Вопрос взяли в работу, в случае выявленных нарушений, деятельность по добыче нефти в сельском поселении будет остановлена. Также поступил вопрос по берегоукреплению реки Лемеза. Взяли в работу, поручение курирующему заму дала. Для нас в стратегии развития Лемезинский сельсовет видим туристической территорией, землей пчеловодства и сельского хозяйства.



Пpoдaется земeльный участок в Рождeствeнский Кириллoвский ceльcoвeт Уфимcкий paйoн (рядом с Дoрогино) кaдacтpoвый нoмeр 02:47:080102:365 площaдь 801 кв. м, вид pазрешённoго испoльзoвaния Для ведения личногo подсобнoго хoзяйствa. Учacток в сoбcтвенности. Oстaлcя пoследний учacток в Рождеcтвeнcкoм. Участок ровный, подъезд с двух сторон, правильной прямоугольной формы 23 м на 31 м, без насаждений, без построек. Вид разрешенного использования предусматривает строительство жилого дома. Газ, электричество по границе участка. Дорога асфальт, далее 100 м грунтовая. Вокруг участки застроены, обращайте внимание на то где именно расположен участок. Рядом озеро, места отдыха населения. Рядом поселки Дорогино, Кириллово, Грибовка. Цена за наличный расчет 990 т.р. Цена в ипотеку 1090 т.р. Цена за один участок.



Продается земельный участок 759 кв.м. по адресу: р-н Уфимский, с/с Юматовский, ДНТ "Локомотив", уч.18. Кад.номер: 02,47,180208,291. Коммуникации свет, газ рядом с земельным участком. Улица жилая, соседи строятся, дорога по улице отсыпана щебнем, в дальнейшем дорога будет асфальтирована, зимой чистится. Очень живописное место для загородного дома, дачи с хорошими соседями. В поселке развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, недалеко средняя школа, детский сад, до ж/д станции "Юматово" и автобусной остановки 5 минут пешком. Рядом расположены детские оздоровительные лагеря: Звездочка, Березка, Локомотив. Один взрослый собственник! Звоните! Код пользователя: 8767 Номер в базе: 8271197

Адрес: д. Дорогино Уфимского района РБ, ул. Новая Параметры: Земельный участок площадью 8 соток из категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Описание: Ровный и правильной прямоугольной формы земельный участок площадью 8 соток из категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок расположен в центре д.Дорогино Уфимского района Республики Башкортостан в уже обжитом районе с хорошей инфраструктурой. По улице расположения земельного участка проходит газ, электричество. В самой д.Дорогино Уфимского района республики инфраструктура развита, в том числе имеется школа, детский сад, мечеть, множество продуктовых и иных магазинов, аптеки, салоны красоты и другое. Все остальные вопросы по телефону. Дополнительные сведения: один взрослый собственник, без долгов и обременений, без долей и каких-либо прав несовершеннолетних детей. Услуга по оформлению ипотеки и сопровождению сделки для покупателя БЕСПЛАТНА!!! Звоните!!!



продам земельный участок на центральной улице площадью 20 соток,на участке имеется ветхий дом и обжитой домик площадью 30кв.м с коммуникациями,есть второй въезд к задней части участка,есть возможность разделить участок на 2 части,все документы ты в собственности и готовы к продаже,вопросы по телефону

участок находится в садах Здоровье, рядом с Иглино. Остановка, магазины в шаговой доступности. Участок в собственности, один взрослый собственник. Электричество, газ по границе участка. Сад обжитой, соседи живут круглый год, дороги широкие, две машины разъезжаются. зимой проезд есть всегда. Долгов и обременений нет, чистая продажа. Участок чистый, без кустарников. Торг реальному покупателю будет. риэлтора прожают с высокой наценкой. Есть еще три участка у знакомых, они подешевле, без наценки риэлторов, тоже чистая продажа. звоните, расскажу



Продам участок в деревне Седяш-Нагаево.на павловском водохранилище, На Участке стоит фундамент и сруб бани 3х5м с выносом 2 метра для предбанника . Баня с крышей из профнастила без фронтонов. А так же Есть фундамент под дом 6,7*6,7 и забор из профнастила, есть вагончик . проезд круглый год,. 1 линия от воды., 9 сот .120 км от Уфы, Возможен торг . ВОЗМОЖНОСТЬ РАСШИРЕНИЯ УЧАСТКА

УЧАСТОК В СЕЛО ИГЛИНО В СНТ Мичурина РЯДОМ С ЦЕНТРОМ! 02:26:010303:613 Предлагаю купить отличный, ровный участок в с.Иглино в жилых снт мичурина Коммуникации: по периметру, электричество 380 и 220. Площадь земельного участка 8соток круглогодичный подъезд, отсыпанная дорога документы оформлены в собственность арестов и обременений нет один взрослый собственник приобретение участка возможно за наличный расчёт, ипотеку, материнский капитал. Звоните по номеру указанному в объявлении, записывайтесь на просмотр.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 490 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 480 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |