


Видовой эксклюзивный земельный участок с бревенчатым домом (жилая площадь 83 м², с крытыми пристройками-верандами 135 м²). Земля и дом в собственности, без обременений. Изо всех окон дома виден только лес - вековые ели и сосны. С дальнего конца участка - прекрасный вид на горы. Все соседи - за леском. Визуально с участка виден только один дом, он стоит поодаль. Участок с домом расположен на пригорке, никогда не затапливается, хорошо освещается. На участке изумительный запах хвойников. Кругом заповедные леса, неподалеку граница Южноуральского заповедника. Родник с горной водой в 50 метрах. Участок расположен в 23 км от центральной площади курортного города Белорецка, в 27 км от горнолыжного курорта "Мраткино", в 40 км от горнолыжного курорта "Абзаково", в 110 км от города Магнитогорска, в 250 км от Уфы - в селе Отнурок Белорецкого района Республики Башкортостан. В селе есть сельская администрация, ФАП, клуб. Развивается туризм. Через село проходит маршрут международного ежегодного чемпионата по горному бегу "Малидак". В 6 километрах на турбазе организуются конные походы, сплавы, экскурсии на снегоходах и т.п. Участок - прекрасное уединённое место для строительства глэмпинга, базы отдыха или обустройства большого хозяйства для ценителей тишины и уединения. Категория земель - ЛПХ. Дом на участке - обычный деревенский, при этом высокие потолки, много солнечного света. Добротные достаточно свежие брёвна - строил дом и жил здесь директор местного леспромхоза, получил разрешение на строительство фактически в лесу. Но в доме и на участке нужно приложить руки. Из коммуникаций в доме - электричество, недавно частично поменяна проводка. От участка начинаются маршруты на горы-тысячники: Ялангас, Кирель, чуть дальше - на гору Малиновую, Каменную реку. Участок граничит с лесным массивом. Я единственный собственник. С продажей не тороплюсь, жду надёжные руки.


Продам садовый участок в СНТ (Калибровщик), сад 2, участок 1272. Участок находится неподалеку от магазина и автобусной остановки (3 мин ходьбы) Асфальтированная центральная дорога. По всей территории участка стоит ограждение, водопроводные трубы пластиковые, на участке имеется 2 бака объемом 7 и 3 куба. Железный хоз. блок с душевой кабинкой, строение для хранения дров и садового инвентаря. На участке находится 2 теплицы, туалет, парник. Двухэтажный дом: 2 комнаты и 1 веранда, сушильное отделение, так же имеется погреб. По всем вопросам обращаться по телефону к Татьяне Борисовна! ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ!!!



СРОЧНО!!!! Продам земельный участок с домом и банькой. Дом с печкой (проживали и зимой). Действующая и жаркая баня. На участке имеются все виды посадок, каждый вид в несколько сортов. Земля хорошо удобрена, что можно будет увидеть по урожаю. Имеется теплица, большой бак под воду. Вода подается с двух коллекторов. Разводка воды для полива по периметру, что не мешает при вспашке земли. Есть возможность расширить участок за счет лесополосы. Автобусная остановка и колонка с питьевой водой напротив участка. Продаю срочно в связи с переездом на ПМЖ в другой город. Реальному покупателю, ТОРГ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 15 соток в Сарматах г. Сибай, Республика Башкортостан Идеальное место для строительства загородного дома или дачи! • Ровный участок правильной формы — не требует дополнительных работ по выравниванию. Территория не затапливаемая. • Площадь: 15 соток. • Собственник: один взрослый, документы готовы. На участке уже имеются постройки: • Готовая большая времянка 5/8 — можно проживать на время строительства. • Гараж с высотой потолков 4 метра — спокойно заезжает Газель. • Баня и отдельно стоящий туалет — всё готово для комфортного пребывания. • Территория огорожена — забор установлен по периметру. • В наличии бетонные блоки для постройки дома или хозяйственного помещения. Отличный вариант — заезжай и строй! Звоните и приезжайте на просмотр. Возможен торг.



Продам участок в Башкирии,д.Карадиган, до районного центра Исянгулово(15 км.). Участок-8 соток,огорожен сеткой-рабицей,есть фундамент(7х7 м) ,скважина(вода,как родниковая),на участке есть электричество,подведен газ.Участок находится в очень живописном ,экологически чистом месте. Цена-300 тыс. Номера куда звонить: 89 507446323 89 507424438



ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СНТ "УТЁС"! СНТ "Утёс": Расположен в 6,5 км от г. Новотроицка в живописном районе на берегу Урала! Экологически чистый район, тишина и спокойствие с развитой транспортной развязкой! Третий участок от Урала, выход к реке, небольшой пляж. Подъездные пути к СНТ - асфальт, к участку - грунтовая посыпана щебнем. Возможность проживания в СНТ круглогодичная! Доброжелательные и интеллигентные соседи! Бесперебойное водоснабжение. УЧАСТОК: Участок с уточненными границами( проведено межевание ), разработан, "правильной" прямоугольной формы! Огорожен забором с двух сторон, требует внимания после паводка. По вопросам и показу звоните по указанному телефону! ВАШИ ВЫГОДЫ И БЕЗОПАСНОСТЬ: Помощь в одобрении ипотеки от 13,99% Полное юридическое сопровождение сделки Гарантия безопасности на всех этапах Код пользователя: 196910 Номер в базе: 12160316



Прoдaeтcя зeмeльный учaсток в живописнoм рaйонe, pядoм с Bepxнeуpaльcким вoдохранилишeм! Участок ЛПХ 0,5 га в поселке Ивановский Челябинской Области. Кадастровый номер: 74:06:1804004:537 Aдpec: Чeлябинcкaя облаcть, Вeрхнeуpальcкий pайон, п. Иванoвcкий, ул. Mолодeжнaя, 13А Ocновные хaрактеpиcтики: - Площадь: 5000 кв. м - Кaтегоpия земeль: Земли населенных пунктов - Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок), можно строить дом. - Проведено межевание границ участка. Продажа через переуступку права аренды от государства. Участок находится в аренде на 20 лет с ежегодной арендной ставкой всего 32000 рублей, что составляет 8000 рублей в квартал. Выкуп в собственность: После постройки дома вы можете выкупить участок за 30% от кадастровой стоимости, что составляет всего 63300 рублей. Это выгодное предложение для тех, кто хочет иметь собственную землю! После оформления собственности вы сможете размежевать участок на несколько небольших и перепродать. Переуступка оформляется напрямую между сторонами и регистрируется в Росреестре. Сделка является юридически чистой и прозрачной, все документы в порядке. Отличный участок, который находится в экологически чистом районе. Свободен от застроек, есть круглогодичные подьездные пути. Возможно быстрое подключение электричества (столбы рядом с участком), воды. Большая площадь участка и благоприятный микроклимат позволяют заняться огородом и садом. Поселок Ивановский находится на берегу Вернеуральского водохранилища. Здесь можно не только полюбоваться красивой природой и позагорать, но и порыбачить. Недалеко находится яхт-клуб. Не упустите свой шанс выгодно инвестировать в землю, летом будет повышение цены! Потенциальному покупателю по всем интересующим вопросам бесплатная консультация земельного эксперта.



Продам красивый видовой участок в деревне Катайка с домом в 5 км от Белорецка Земля 15 соток, с небольшим срубом 30м2 на бетонном фундаменте в срубе никто не жил новый(можно под баню пустить), есть небольшой металлический гараж . Электричество столб возле дома(есть договор с электросетями на 15 кВт 3 фазы), закопаны 3 кольца под септик, вода можно сделать скважину ( у соседей всего на 15 метрах). Дом на краю деревни в сосновом лесу на горке прекрасный вид на всю деревню и реку Белая, в 300 метрах от реки. Участок ровный подстригается , лесная поляна с лесной травой и ягодами, (вокруг красивый сосновый лес с ягодами и грибами). До горнолыжного центра Мраткино - 4 км (10-15 минут на снегоходе). В двух соседних домах живут хорошие соседи из г. Магнитогорска, живут круглый год. В лесу живут хорошие добрые звери. Участок большой ровный на самом высоком месте в поселке с чудесным видом . Прекрасно подойдет для застройки дач под коммерческую деятельность(сдача в аренду), так и под собственную дачу в прекрасном уединённом месте на краю деревни. Республика Башкортостан, Белорецкий район, д. Катайка, ул. Целинная, д.21, кадастровый номер дом : 02:11:160201:412 кадастровый номер земельный участок: 02:11:16 02 01:0055 Категория земли: Земли населенных пунктов Назначение земли; Для ведения личного подсобного хозяйства



Садовый участок УХОЖЕННЫЙ со ВСЕМИ насаждениями - яблони, абрикос, груша, смородина, слива, жимолость, много цветов, декоративные кустарники - жасмин, сортовая сирень. Домик, сарай, санузел - железобетонные. К домику пристроена просторная светлая веранда. Свет проведен и на чердаке домика. Чердак тоже как отдельная комната - огромный. Соседи, что немаловажно - очень добропорядочные. Ухаживают за своими садами идеально.



Представьте себе место, где каждое утро начинается с волшебных рассветов над гладью Ириклы. Лёгкий прохладный ветерок касается лица, а первые солнечные лучи играют на воде, наполняя душу спокойствием и вдохновением. Здесь, на берегу Ириклы, вы можете построить свой идеальный дом - уютный уголок для жизни вдали от городской суеты, где слышен только шорох волн и пение птиц. Каждый вечер вас будут встречать невероятные закаты - небо окрашивается в золотисто-розовые оттенки, отражаясь в воде, создавая атмосферу сказки и умиротворения. Это место идеально подходит не только для жизни, но и для инвестиций. Купите земельный участок, постройте дом и сдавайте его в аренду тем, кто ищет настоящий отдых на природе. Ваш участок станет настоящей жемчужиной для отдыхающих, желающих прикоснуться к красоте и тишине Ириклы. Жизнь здесь - это возможность наслаждаться каждым моментом: утренними пробежками вдоль берега, рыбалкой в прозрачной воде, вечерними посиделками у костра под звёздным небом. Здесь вы создадите воспоминания, которые будут согревать сердце всю жизнь. Не упустите шанс стать владельцем кусочка рая на берегу Ириклы. Ваш новый дом начинается с этого участка - места, где мечты становятся реальностью. Звоните прямо сейчас и откройте дверь в жизнь вашей мечты! ID объекта в нашей базе: 5555



Продаётся уютная семейная дача в одном из самых перспективных районов Продаём место, которое много лет было любимым уголком нашей семьи. Здесь проходили летние вечера, семейные праздники и тихие выходные на природе. Участок очень тёплый по атмосфере и идеально подойдёт тем, кто ищет место для отдыха или планирует строительство дома. Площадь участка — 5,8 соток.Территория ухоженная, продуманная и полностью огорожена. На участке * Качественная баня из деревянного бруса размером 6*4 м * Просторная веранда 4*4 м — идеальное место для летних вечеров * В бане предусмотрено всё для комфортного отдыха: * комната отдыха * помывочная * парилка При строительстве использовались надёжные и качественные материалы, делали для себя. Также на участке: * аккуратный хозяйственный сарай * свободное место для строительства дома * ровная лужайка и место под бассейн Благоустройство * участок полностью огорожен забором из профлиста * откатные ворота * отдельная калитка Сад и плодовые деревья На участке растут плодовые деревья и ягоды, которые каждый год радуют урожаем: * вишня * поздняя слива * груша * яблоня * чёрная смородина * малина * клубника Настоящий маленький сад прямо у дома Расположение СНТ-13 (за Звёздным)Участок в собственности, проведено электричество. Район активно развивается и считается одним из самых удобных для жизни. Рядом есть всё необходимое: * остановка общественного транспорта — 5 минут * асфальтированные основные дороги * детские сады и школы * поликлиника * магазины и супермаркеты * Лента, Магнит * столовая * баня * детский центр Отличное место как для дачного отдыха, так и для будущего дома. Сейчас зима, и продажу участка изначально не планировали, поэтому пока размещаем семейные фотографии.Есть видео участка — отправлю по запросу.Как только сойдёт снег, добавим свежие фотографии территории.



Участок 6.9 сот, на участке есть домик есть баня, терраса с большим столом. В домик проведено электричество, остается телевизор с приставкой. На участке каркас для теплицы, бак для воды, новый водопровод по участку. Плодоносят: Груша, Вишня, черная/красная смородина, малина, есть облепиха и боярышник, ремонтантная клубника. От остановки пешком 5-7 мин.



Продам в посёлке Шушпа (Белорецкий район, Республика Башкортостан, 10 км. От г. Белорецк) в экологически чистом заповедном месте участок 10 соток с фундаментом (свайно-ленточный) под дом с гаражом и веранду. 10 минут езды до Белорецкого Горно-лыжного Центра. Идеально для дома своей мечты, турбазы, коллективного отдыха с друзьями и семьями! Тихое живописное место на реке Белая, в сосновом Бору с видом на Марьин утёс. Прекрасное расположение для отдыха и оздоровления в дали от шума и городской суеты! Чистый воздух, родниковая вода, грибы, ягоды, рыбалка, сплав по горной реке, охота все для восстановления и гармонизации! Ждём вас, звоните, пишите, отвечу на все вопросы!

Продается земельный участок в пос. Звездный за Жукова по адресу: город Орск, улица Германа Титова Участок площадью 10 соток, идеально подходящий для строительства дома вашей мечты или создания уютного сада. Также работаем с семейной ипотекой и застройщиками города Оренбурга Для получения дополнительной информации и организации просмотра участка, пожалуйста. ID объекта в нашей базе: 5531



Продается земельный участок сельхоз назначения в Белорецком районе. Участок площадью 10 га расположен у подножья горы Малиновка и Кирель. Рядом водоемы: с горы родник, а по нижнему краю границы речка. Отдаленность от города Белорецк 8 км, до ж/д вокзала Белорецк (пассажирский, грузовой) 7 км.Отличный вариант для туристического бизнеса, где будут проходить маршруты "Золотое кольцо Башкирии", арендного бизнеса (А-Фрейм дома для отдыха), развития фермерского хозяйства. Подъезд к участку круглый год. По границе участка проходит электричество и газ. Участок в собственности. Код пользователя: 100988 Номер в базе: 8464603



200 метров до озера Малый Бугодак — легендарного рыбацкого места Южного Урала Продаю два соседних земельных участка в живописном посёлке Малый Бугодак — в 200 метрах от чистейшего озера с рыбалкой, песчаными берегами и уральской природой вокруг. Характеристики: Участок 1 — 13,69 соток (ул. Мира, 43), кадастровый 74:06:0909009:29 Участок 2 — 13,90 соток (ул. Мира, 44), кадастровый 74:06:0909009:25 Общая площадь двух участков — ~27,6 соток Вид разрешённого использования: ИЖС (строительство жилого дома) Категория: земли населённых пунктов Право собственности Обременений и ограничений нет Преимущества: 200 м до озера — карась, карп, лещ, окунь, язь Два участка стоят рядом — стройте большую усадьбу или купите один, второй соседу Уральская природа, чистый воздух, тишина Подъезд по дороге Возможность подключения электричества (соседние участки с жилыми домами) Продаю оба участка вместе за 650 000 ₽, отдельно - каждый участок по 350 000₽.



| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |