Только на Циан
1 050 000 ₽
ПPOДAЕTCЯ УЧACТОК В ЧEРTЕ ГOPОДA, ровной пpямoугoльнoй фopмы в СНТ Стpоитель1, площaдью 7сoтoк.
Земля очeнь плoдopoдная, ecть скважина, дoмик кирпич.
Учacтoк очищен oт pacтитeльнoсти, оставлeны вишня, сливы и яблoня.
Pядом cоседи стpоят дома.
Товарищество обладает высоким для СНТ уровнем благоустройства: *Коммуникации: Территория полностью электрифицирована. Водоснабжение индивидуальное (собственники бурят личные скважины с чистой водой).
*Газификация: Главное преимущество "Строителя-1" — по границам участков проведен сетевой газ. Это позволяет жителям подключать капитальное газовое отопление и комфортно жить зимой.
*Дороги: Главные проезды отсыпаны гравием, зимой дороги регулярно очищаются от снега силами спецтехники, так как в СНТ много постоянных жильцов.
СНТ примыкает к промышленно-коммунальной и жилой зоне Западного района, поэтому городские блага находятся в пешей или минутной автомобильной доступности:
*Транспорт: Ближайшая остановка общественного транспорта находится примерно в 1015 минутах ходьбы от границ СНТ (около 900 метров). Отсюда регулярно ходят автобусы и маршрутные такси в любую точку Стерлитамака.
Покупки и быт: В радиусе 1,52 км доступны крупные сетевые супермаркеты, аптеки, строительные магазины, СТО.
Западный район Стерлитамака признан высокоразвитым и перспективным. Земля в СНТ "Строитель-1" стабильно растет в цене. Район сочетает в себе доступность городской цивилизации и тишину загородной жизни. Здесь нет интенсивного транзитного трафика, но при этом до делового центра Стерлитамака можно доехать на автомобиле всего за 710 минут.
Один в
Код пользователя: 179889
Номер в базе: 13565885 Продам земельный участок в СНТ Строитель-1 в городе Стерлитамак.























