


В дер.Алексеевка Уфимский район продаётся 2-х этажный дом! Площадь участка 12,5 соток В 15 км от Уфы!! улица Звездная Площадь 183,5 м2, 12,5 соток земли. 1 этаж: зал-25м2; спальня-15м2;кухня-18м2;холл-12м2; прихожая ( 2) по 6м2; котельня--6м2;ванна-10м2;туалет-2 2этаж: два спальни по15м2 и ещё две спальни по 17м2 Холл-9; гардероб-5м2; туалет -1 На первом этаже расположена комната с АГВ - площадью 6м2 Высота потолка 2,8 м Второй этаж: Дом построен из газоблока. С хорошим ремонтом,ремонт делали для себя На земельном участке имеется отдельно стоящая бревенчатый баня, двухэтажный гараж из шлакоблока Все насаждения! Дом строили для себя. Рядом вся инфрастуктура (школа, детский садик, магазины



id:132. Продам жилой кирпичный дом в районе ВТС по ул. Патриотическая, рядом с городской больницей. Дом без отделки, проведены газ, свет, вода и канализация. Ровный квадратный земельный участок. Имеется большой гараж. Все в шаговой доступности. Чистая продажа. Документы готовы.



Здравствуйте, продается дом (собственник) в черте города Стерлитамак, пять соток, в котором есть газ, электричество и канализация. Имеются три комнаты: две спальни и зал, в них пластиковые окна и натяжные потолки. Объект находится рядом с колхозным рынком, недалеко лицей и школа. Если заинтересованы объявлением и нужны подробности, то обращайтесь по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом рacпoлoжeн в Солнечном рaйонe, из Бурзянской cосны, 2012 гoда поcтpoйки, шлaкoблочный пристрoй вce пoд однoй кpышей. Район с рaзвитoй инфрaстpуктуpой вce в шaгoвой дocтупнoсти (caдики, шкoлы 33, 11, 23, многo рaзличныx магазинoв, нoвая аллея от ул. Кapанaя Mуpaтова до ТЦ "Сити-Молл". В пешей доступности ТЦ "Арбат", остановка маршрутного транспорта, новая мечеть, пожарное депо,рядом поле с прудом). Все коммуникации (газ, центральная вода, канализация) проложены рядом с участком. Из надворных построек: шлакоблочный хозблок с баней под одной крышей. Без обременений, торг при осмотре. ID объекта в нашей базе: 113



Код объекта: 2058691. Ваш дом мечты на участке 5 соток! 150 кв.м с подчистовой отделкой, тёплые полы, бетонная лестница, подоконнк, олвы. Два входа, три этажа и цоколь. 40,2 кв.м. жилая кухня гoстинaя,cпальня, туалeт. 3 этaж 2-cпaльни ,туaлeт ванная сoвмещена, бaлкон 2*6, элeктрикa пo дoму все по ГOСTу , стeны отшпаклeвaны под oбoи,двойной стeкло пакeт. Дом готов к завершению под ваш стиль. Комфорт, безопасность и функциональность под одной крышей. На учacткe 4 шaкманa земли для пoднятиe участка, хороший забор облицовочный , перед участком шакман щебенки. Ширина проезда дороги 8 метров! Остановка 100 метров кольцо втс,город застраивается в эту сторону жилой район. Успейте купить , будет в будещем газ по улице, осталось собрать подписи. Возможно приобрести по семейной ипотеки, звоните расскажу подробно!



Продаётся сад-дача в СНТ Строитель-3, Стерлитамакский район, возле д. Нижняя Марьевка (Казадаевский сельсовет), 15 ряд, размер участка 596 кв.м., 652 , участок ухоженный. На участке имеются: дом кирпичный одноэтажный, сруб для бани из липы, цистерны для воды, различные насаждения (яблони, слива, вишня, крыжовник, малина, терн). Подведено электричество, регулярно по графику поступает вода. Сады под охраной, ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Соседи доброжелательные, дачники. За садом имеется Рязановский лес, собирают землянику. Рядом возведён коттеджный посёлок Верхняя Марьевка, который, возможно, будет расширятся в сторону СНТ. До СНТ из автовокзала регулярно ходят автобусы.



Срочно- продается, дом в селе Подымалово, Дмитриевского сельсовета, Уфимского района Р.Б., 15 минут езды от г.Уфы.,9,5/7,5 м., 2 этажа, с пристройкой 2 этажа, на 1 этаже пристройки баня, 5 жилых комнат, сан.узел дома в обоих этажах,канализация- шамбо, скважина, земля 10 соток, рядом озеро, в селе школа, дет.сад, магазины, проходит ав/ трасса Уфа-Казань, к участку соединена 2 гектара земли, где можно создать водоем для резведения рыб, или создать подсобное хозяйства и зону отдыха, все документы готовы,цена 6 499 099 руб., торг при осмотре...



СРОЧНО!!! Продам дачу в г.Стерлитамак,СНТ Мирный,участок 4 сотки,на котором два домика.Домик с панорамными окнами,теплым полом и баней,проведена вода.Электричество круглый год,дача прямо при въезде в СНТ,охраняется,видеонаблюдение.Участок угловой,въезд чистится от снега постоянно ,поэтому можно отдыхать на ней круглый год.На территории также есть еще один домик,однокомнатный,в нем сделан косметический ремонт,проведено электричество новое ,новый уличный туалет,беседка.Из насаждений яблони,вкусный виноград двух видов,смородина,клубника ,слива. Соседи живут круглогодично. риэлторов просьба не беспокоить.



Просторный, светлый и очень теплый дом на тихой улице, где вас не будет беспокоить шум машин. площадь дома 88,1 м2 участок 5.73 соток Материал стен бревно (зал) +кирпич О доме и планировке: Общая площадь дома продумана для комфортной жизни семьи: Огромная гостиная (28.9 м²) Две изолированные спальни (12.6 м² и 13.9 м²) Современный ремонт: Во всем доме натяжные потолки и качественный линолеум. В зале, кухне и коридоре установлены теплые полы. Санузел в доме: Полностью отделан кафелем. Установлены пластиковые окна и абсолютно новая электрика. Водоснабжение: Центральная вода Канализация: Септик (3 кольца). Мечта автовладельца! Большой гараж на 2 машиноместа, свободно входит высокая машина типа Газель, есть смотровая яма На участке есть баня для вашего отдыха и здоровья. Заинтересовались домом? Звоните! Буду рада ответить на ваши вопросы и договориться о просмотре в удобное для вас время. Просмотр только по предварительной записи.



Дом коттеджного типа на два хозяина,(выделенная часть 1/2 со своим отдельным входом и с участком,свои кадастровые номера).Дом кирпичный, газ центральный, отопление ,центральная вода,центральная канализация,электричество,гараж,земельный участок.есть место для бани Рядом:школы,детсады,Поликлиника,бассейн,остановки общ. транспорта, 3 речки Агидель,Ашкадар,Стерля,лес рядом,асфальтированная улица. Хорошие соседи. Документы готовы,межевание сделано. Два собственника-наследство, НЕТ обременений . П Р О Д А Ё Т С Я,цена 2 700 000 руб. Мебель и мр. др. как бонус!!!!!!!!!!!!!!!!!!



продам 1/8 долю дома 75,5 кв.м и земельного участка , на участке расположен дом 2019 года постройки полностью готов к проживанию в доме хороший ремонт 3 комнаты, ванна, душевая, туалет в доме, бойлерная ,панарамные окна с выходом на терассу, на земельный участке 17 сот. размещены баня 2022 года, гараж с ямой , хоз. постройки



Продается отличный дом на участке 9,3 соток по ул.Ильича. В дoмe 3 комнаты, кухня, котельная, caнузeл, отопление гaзовое, вoдa и канализация центральная. Сделан косметический ремонт, окна пластиковые, потолки натяжные. Двор выложен плиткой. Также на участке имеется баня, гараж, хозблок, дровник, сарай . Дoм нaхoдится в paйонe Выселок. Pядoм шкoлa 18, caдик, магазин. Участок ровный, ухоженный. Если вас заинтересовало моё предложение- звоните! Ещё больше расскажу и с удовольствием покажу дом!!! Документы все готовы!!! Звоните!Количество символов: 545 Код пользователя: 10259 Номер в базе: 10183435



Продается дом в гроде. Район полностью обустроен. Дорога асфальтирова, зимой всегда чистая. В доме выполнен ремонт. Газовое автономное отопление. Низкие счета за коммуналку! В доме туалет и ванна! Пластиковые окна, натяжные потолки, в прихожей тёплые полы. Погреб для хранения. Есть гараж, баня, беседка, много насаждений: слива, вишня, яблоки, крыжовник, малина, цветы и т.д. Всё остаётся (предметы по хозяйству, мебель, техника) новым хозяевам ! Заезжай и живи. Всё готово к проживанию. Два взрослых собственника, дом без обременений. Собственник. Риэлторов просим не беспокоить без покупателей.



Продается дача в СНТ Зелёный Затон, участок 42. Прекрасный участок в живописном, тихом месте, идеальное место для отдыха и дачного сезона. О доме и участке • Двухэтажный дом с электричеством • Участок 6 соток (в собственности), ухоженный, ежегодно вспахивается • Плодоносящие деревья: яблоня, вишня, тёрн; в 2024 посажены груша, черешня, яблоня • Вода из скважины, электронасос • Большая бочка для воды • Новый забор из профнастила • Раздвижные ворота заезд для авто • Новый уличный туалет и хозблок Расположение и инфраструктура • СНТ окружено лесом, рядом сосновый массив • Недалеко детский лагерь им. К. Заслонова, река Белая и карьер с чистой водой • Отличное место для грибников, рыбаков и любителей природы Документы • Один собственник • Документы готовы к сделке



Арт. 91703502. Продается теплый, светлый дом . Дом расположен в СНТ Южное на первой линии. Рядом остановки общественного транспорта. Можно выехать как на улицу Водолаженко так и Стерлибашевский тракт. Участок 6 соток. Дороги чистят. На участке достаточно места поставить баню и гараж. В доме выполнен косметический ремонт на полу линолиум, ПВХ окна, натяжные потолки дверь с терморазрывом. В доме остается мебель и техника.(холодильник,кухонный гарнитур,стол,стулья, плита, духовой шкаф, водонагреватель) Отопление электрическое. Вода скважина, канализация септик. Торг уместен. Помогу одобрить ипотеку. Возможен обмен на квартру.



Продам отличный, светлый, просторный одноэтажный дом,по улице Халтурина ...Расположенный на земельном участке, площадью 5.6 соток. Прекрасное, живописное место ,для комфортного проживания.В самом тихом районе города Стерлитамак . Дом построен в 1991году,строили для себя из качественных материалов. большая гостинная, просторная кухня, вместительная гардеробная, сан.узел, три жилые комнаты, большой холл и сан.узел. В развитая инфраструктура, все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности: дет.сад, школа, различные магазины, супермаркеты, почта, остановка общественного транспорта. Помогу приобрести в ипотеку,со скидкой на процентную ставку (одобрение бесплатно). Юридическое сопровождение,на всех этапах сделки.Гарантия безопасности. Звоните,отвечу на все интересующие вас вопросы.... Код пользователя: 89492 Номер в базе: 8347336
| 🔷 Средняя цена продажи: | 790 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 580 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |