Продаётся участок ТСН "Василек" 111, по ул. Западной около кошачьего посёлка. Рядом застроеные жилые участки. Участок ухоженный, скважина, электричество, домик, хозблок.
Продам участок 8 соток (2040м.) в черте города СНТ Василек. Участок чистый и ровный, готов к строительству. Проезд широкий, зимой чистят. Завез и выровнил 6 шахманов земли. Установлен септик в 2 кольца на который установлен новый туалет.
Есть электричество круглый год, видеокамера кругового обзора. Новый забор с воротами и широкой калиткой. Есть небольшой домик из кирпича. Из насаждений 1 грушевое дерево не мешающее строительству.
Собственник
ID 98356207
2 месяца назад
2 июн, 12:18
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 8 соток (20 / 40м.) в черте города СНТ Василек. Участок чистый и ровный, готов к строительству. Проезд широкий, зимой чистят. Завез и выровнил 6 шахманов земли. Установлен септик в 2 кольца на который установлен новый туалет. Выполнено основание под беседку. Есть электричество 15киловат круглый год. Видеокамера кругового обзора. Новый забор с воротами и широкой калиткой. Есть небольшой домик из кирпича. Из насаждений 1 грушевое дерево не мешающее строительству. 1 собственник. Кадастровый номер 02:56:040101:519
Продается земельный участок 7,2 сот.для строительства дома по улице Мира. Участок расположен в исторической части города с развитой инфраструктурой (сетевые магазины, аптека, школа, Детские сады, остановка общественного транспорта). Подъездные пути-асфальт.На участке подведен газ, центральная вода и электричество.
Помощь в оформлении ипотеки по низкой ставке, юридическое сопровождение. Гарантия безопасности сделки.
Более подробно по телефону.
ЗВОНИТЕ!!!
Код пользователя: 117417
Номер в базе: 8389491
Продается участок 4.5 соток в черте города на берегу реки "Белой". Девственная природа, рядом улица Береговая и озеро "Спасалка", скоро проведут газ, ценна на участок вырастит в разы. Рядом продается еще один участок на 8 соток с возможностью обьеденения двух участков . Адрес указан рядом стоящего дома, сам участок находится между "ООО Док" и озеро "Спасалка" так как в циан можно указывать только адрес дома, мы привязали адрес к ближайшему строению.
Продается земельный участок 55 соток в собственности (категория земель — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — для ведения личного подсобного хозяйства). Отличное место для тех, кто мечтает о своем доме и саде. Участок в рельефе, просторный, сухой, граничит с лесом. Рядом река Белая. Участок в 6 км от озера Нугуш (по асфальтированной дороге)
На участке есть действующая баня! Возможна простройка жилого дома. Идеальный участок для тех, кто ценит тишину и природу!
Электричество по границе. Добрососедство. Без обременений, один собственник. Документы готовы к сделке. Звоните!
Собственник
ID 113893069
месяц назад
13 июн, 21:39
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается садовый земельный участок почти 4 сотки в СНТ Заливное, за Ашкадаром, от моста в 4-5 минутах езды на автомобиле. Участок правильной прямоугольной формы, маленький деревянный домик под снос или будку для инвентаря.
Имеется скважина, емкость для воды, можно провести электричество (рядом столб).
Участок ухожен, из насаждений - вишня, смородина, слива, малина, крыжовник. Рядом соседи построились и проживают круглогодично, Неподалеку - речка. К основной дороге близко, снег чистят. Не топит!
Участок приватизирован, долгов нет, один взрослый собственник ,которому уже тяжеловато смотреть за участком. Документы готовы, оформление через МФЦ.
Продажа от собственника, без агентств и риелторов.
Продам садовый участок с баней,предбанником,дровником,туалетом на улице,хозблоком,и теплицей,имеется чердачное помещение вход с предбанника,баня рабочая обшита евровагонкой требуются доработки.Имеются насаждения яблони,смородины,малины,клубники,центральная вода для полива (не питьевая ).По участку проходит газ, линии электропередач и Уфанет.Участок ухожен.Возможен торг.Хорошему покупателю отдам генератор 2.2квт в подарок.
Продаётся красивый ровный участок 27.4 м² в экологически чистом районе. Отлично подходит для строительства дома мечты, дачи или инвестиций.
Почему стоит купить: Прямоугольный участок — удобная планировка, можно разместить дом и сад под себя Спокойный, живописный район, свежий воздух Есть подъездная дорога и возможность подключения электричества и воды Цена ниже рынка — отличный вариант для инвесторов или строительства под себя Возможен торг
Особенности:
* Участок без построек — чистый лист для реализации любых идей
* Идеально под дачу, коттедж, садоводство или мини-поселение
Звоните прямо сейчас!
Земельный участок подходит для постройки дома и занятия сельским хозяйством , разрешенное использование: Приусадебный участок личного подсобного хозяйства, площадь: 3000 кв.м
Продаётся земельный участок 15 соток по улице Садовая в д. Вязовка с/с Подлубовский Кармаскалинского района Республики Башкортостан для садоводства. Находится в живописном месте рядом с лесом и рекой. Удобный круглогодичный подъезд от Оренбургского тракта (около 8 км). По границе участка проходят электрические и газовые коммуникации. Межевание участка проведено. Один взрослый собственник. Возможен торг.
На участке стоит баня, домик с двумя комнатами и веранда
Также большой гараж и бетонная парковка для одной машины
Совсем рядом расположены два озера, поэтому вода дается регулярно с хорошим напором
Также совсем рядом находится трамвайная остановка, очень удобно добираться
ВНИМАНИЕ, продается участок до 10 сот его будут межевать от участка гостиничного комплекса отеля Желанный, успейте позвонить, что бы выбрать участок наиболее выгодный по расположению.
Пpoдaжа зeмeльных учaстков в жилом маcсивe, город Салават микрорайон Желанный улица Мостовая дом 7 — вcе кoммуникaции (центральное отопление, газ, вода, канализация, электричество, городской телефон, интернет) дорожное покрытие асфальитровано или забетонировано, oтличнoe место для индивидуального жилищного строительства.
Возможно по семейной или другой ипотеке.
Кадастровый номер 02:59:070401:160
Пpoдaются рoвные зeмельныe участки в блaгoустрoеннoм жилом мaссивe города Салават микрорайон Желанный улица Мостовая дом 7. Идeaльный ваpиaнт для строительства частнoго дома или кoттeджей пoд зacтройку/инвестиции.
Преимущества:
• Жилой массив — соседи уже живут, застройка активная
• Все коммуникации по границе участков: газ, вода, электричество, центральное отопление
• Участки идеально ровные
• Хороший, развитый посёлок с инфраструктурой
• Удобные подъездные пути, проезд круглый год
• Тихое, спокойное место для комфортного проживания
Подойдёт для:
• строительства собственного дома;
• строительства нескольких домов на продажу;
• выгодной инвестиции (участки в жилых массивах быстро растут в цене).
Близость (в пешей доступности):
• 1 минута до образовательного учреждения Школа гениев
• На расстоянии от 0,5 до 2 км пять остановок общественного транспорта
• 5 минут до парка
• 7 минут до берега реки белая
• 12 минут до супермаркета
Документы готовы, собственность, без обременений.
Возможна продажа как всех участков вместе, так и по отдельности.
Звоните или пишите — покажу участки в удобное время.
Пpoдaeтcя зeмeльный участок, раcполoженный в живописном меcте околo гopы Toратау . Учacток имeет площaдь 22 coтки , пoдxодит для cтpoитeльствa жилогo дома, пpавильнaя фoрма. Pядом c участком прoxoдят линии элeктpопepедaч , цeнтрaльнoго вoдопровoда .B непocрeдcтвенной близости озеро Туган-Салган, страусиная ферма Жар-Птица, конные прогулки, катание на квадроциклах, зимой тюбинговая трасса. Дорога по всей деревне асфальтовая. До города Стерлитамак,Ишимбай 15 минут на машине. Один взрослый собственник . Документы готовы к сделке.
Возможен обмен на авто, квартиру .
Возможно разделение на два участка по 11 соток
Гарантия юридической чистоты !
Участок с видом на скалы в живописном месте Башкортостана в деревне Имендяшево Гафурийского района.
В 150м протекает чистейшая горная река Зилим, скала Уклы кая,скала Акташ, Киндерлинская пещера , пляжи, этно-парк Сердце Башкирии(летом проводятся праздники, фестивали, концерты). Популярное туристическое место. Множество туристических маршрутов рядом. Есть две конные базы отдыха (Табын и Караюрга).Рядом находится деревня Таш-Асты, Таишево.
Отличная транспортная доступность (асфальт до деревни, и частично по деревне), электричество подключено, газ, центральное водоснабжение рядом с участком. Зимой дороги регулярно чистят. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачи и для инвестиций.
К/н 02:19:050801:16
Собственник, документы готовы.
Возможен обмен на внедорожник.
Участок 4 сотки, небольшой домик, есть баня.
Хорошая плодородная земля, есть плодовые деревья.
Закрытый СНТ, сторож, хорошие соседи, рядом лес, где можно собирать грибы и ягоды. От города 35 км.
Есть куда приложить руку, но все можно делать постепенно. Фото реальные, свежие, сделаны в мае 26 года.
Отличное вложение для создания своей фазенды.
Один взрослый собственник, без долгов.
Продается земельный участок в березовой роще 10 сот. в СНТ "Уршак".
Кадастровый номер: 02:52:080501:2545.
Автобусы от Южного автовокзала.
Рядом лес. На садовом участке смородина, облепиха, яблоня, черноплодная рябина и т. д.
В доме имеется холодильник, 2 кровати, диван, буржуйка.
Участок родителей. Реальному покупателю торг.
Продаётся дом с большим участком 34,5 сотки, почти на берегу реки Зилим. Участок расположен достаточно высоко — участки не подтопляются, с участка открываются красивые виды на окрестности и реку. Территория в Архангельском районе Республики Башкортостан, недалеко от сёл Архангельское и Красный Зилим — удобное сочетание природы и доступности инфраструктуры. Дом 34,7м2 (1995года).
- Есть газ (в настоящее время отключен)
- отопление от ОГВ (+ есть большая русская печь)
- электричество
- доступ к воде - колодец
- туалет - на улице
Один дом приватизирован - жилой дом
Также есть дополнительный маленький дом, несколько хоз.построек.
Экологически чистый район, отличное место для отдыха и рыбалки
хорошая асфальтированная дорога, от с. Архангельское 17км
Водяная скважина 38 метров - вода питьевая, канализация 4 кольца по четыре метра, электричество на 380В, опоры под фундамент, кирпичная пристройка для временного проживания с косметическим ремонтом, город в шаговой доступности, камеры видеонаблюдения, перспектива проведения газа, недалеко река Тайрук, участок с видом на горы, магазин, школа, садик в 5 минутах езды. Остальные вопросып по телефону. Торг при осмотре.
Продам 2 земельных участка в СНТ Строитель-1.Электричество подключено-220, скважина для воды, насаждения, газ рядом.Участи чистые, зарослей нет.
Участок 150 - 6,78 соток
Участок 184 - 4,16 соток