Продается земельный участок площадью 6, 53 соток возле лесного массива правильной прямоугольной формы, размерами 18 на 34 м. и расположенные на нем садовый домик и отдельно построенная баня. Размеры участка позволяют построить дом для пмж. На территории СНТ идет массовое застрой ка. Соседи строятся на пмж. Со всех сторон участок огорожен деревянным забором. Вход и проезд на территорию участка с двух сторон. В СНТ начали проводить газ, идет прокладка труб. Проведено электричество. Участок приватизирован. Один собственник. Документы готовы к сделке. Подробности по телефону, звоните!
Продается участок, участок ровный,есть домик, приватизирован,один взрослый собственник,поставлены пластиковые окна, подключено электричество,проведена проводка, светильники, розетки, подъезд к участкам с любой стороны, имеется скважина, зимой дорогу чистят, есть своя личная камера, подъезд круглогодичный, начали проводить к участкам газ,дружелюбные соседи, активно застраиваются домами.
Продается садовый участок 4 сотки. Дом кирпичный, крыша новая. На участке есть насаждения: синяя и жёлтая слива, яблони ранетки и другие, вишня, виноград, черная и красная смородина, малина, клубника. Дом по центральной улице. Маршрутки останавливаются рядом с домом. Электричество есть, счётчик установлен. Вода из скважины, насос электрический.
Продается земельный участок 9 соток в дер. Заречный. Не огорожен, расположен в самом конце улицы- дальше открывается шикарный вид на липовый лес.
Идеально подходит для пчеловодства, а статус земли даёт возможность построить дом своей мечты
Продажа участка через МФЦ, путём уступки права аренды (в аренде до 2036 года), после строительства жилого дома можно будет перевести в собственность.
Газ и электричество проходит рядом.
До райцентра- Красноусольска расстояние 4 км.
Участок в живописном месте Башкортостана в деревне Имендяшево Гафурийского района, Улица Колхозная, 94. Расстояние от Уфы 135км, от Стерлитамака 95 км.
В 500м протекает чистейшая горная река Зилим, скала Уклы кая,скала Акташ, Киндерлинская пещера , пляжи, этно-парк Сердце Башкирии(летом проводятся праздники, фестивали, концерты). Популярное туристическое место. Множество туристических маршрутов рядом. Есть две конные базы отдыха (Табын и Караюрга).Рядом находится деревня Таш-Асты, Таишево.
Отличная транспортная доступность (асфальт до деревни, и частично по деревне), электричество, газ, центральное водоснабжение рядом с участком. Зимой дороги регулярно чистят. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачи и для инвестиций.
К/н 02:19:050802:75.
Видео участка скину по запросу.
Собственник, документы готовы.
Возможно приобрести в обычную или семейную ,сельскую ипотеку.
Есть ещё один участок в этой деревне ближе к реке с видом на скалу Уклы кая.
На участке построена баня. Беседка 20 м2.Бетонированная парковка 35 м2. Имеется скважина,стоит насосная станция,вода проведена в баню и беседку. Также ежедневно подают сетевую воду для полива из речки.Свет круглый год.
Продается участок в черте города по улице Гоголя. Место идеально подойдет для строительства дома вашего мечты. Участок 5,8 сот.
Рассматриваем вариант обмена на однокомнатную.
Газ проведен, но не заведен, вода доведена до соседей, завести проблем не будет.
На участке на данный момент есть старые постройки.
В шаговой доступности 2 остановки Пантелькина и Полевая.
Магазины пятерочка, ярмарка, фикспрайс, красное белое, аптеки, типография, садики, школа 20,18, 5, спортивные секции, Громада, санаторий Ольховка.
Пешком можно дойти до Машзаводской больницы, взрослой и детской поликлиники.
Рядом протекает река Ольховка, прекрасное место для прогулки.
Район сочетает и городскую суету и спокойный частный сектор.
Код пользователя: 205005
Номер в базе: 13090123
Продается садовый участок в г. Мелеуз, с/т Вишневый сад, участок 53.
Участок большой ровный прямоугольной формы (частично зарос), есть домик кирпичный 40 кв. М. (крышу надо перекрыть) + хоз. Блок из кирпича. Есть скважина.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Кадастровый номер: 02:68:010206:18.
Вид использования: для ведения садоводства.
Площадь: 9 соток.
В Собственности я собственница.
Звоните, пишите отвечу на все вопросы, цена снижена потому что участок давно не использовался и требует ухода. Возможна внутренняя рассрочка платежа. Обмен на авто.
Продаётся участок ИЖС 7 соток в посёлке Шахтау — с возможностью узаконить ещё две сотки. Идеальное расположение: 20 минут до города, жилая улица, участок правильной формы.
Рядом проходят газ и электричество, центральная вода через дорогу (подключение возможно). Асфальтированная дорога до самого участка, соседи с двух сторон уже живут.
Остановка — в 3 минутах ходьбы, в посёлке есть школа, детский сад, магазины.
Звоните, отвечу на все вопросы.
Код пользователя: 191282
Номер в базе: 13260449
1 собственник! Я!
Продам участок, улица активно застраивается Участок ИЖС, 15 сот.чистый, ровный, сухой ,правильной геометрической формы. В новой части нового борятино, на центральной улице.
Улица хорошая самая широкая, уже много отстроенных современных и красивых домов, с большой придомовой территорией до дороги .сзади участок свободный соседей не будет -только справа и слева Газ, вода, свет по улице проведены.
Школа, детский сад имеются, рядом неподалеку мечеть ,администрация рядом, в поселке рядом есть речка . Инфраструктура вся имеется. От магазинов до образовательных всех учреждений
По адресу луговая 29
Возможен аргументированный торг
Продам огород. Домик,баня,сарай, новая беседка,летний душ. На участке имеются все насаждения:яблони, черешня, вишня, виноград, смородина (красная, чёрная, белая),крыжовник, жимолость, клубника (новая),малина,ежевика. Круглогодично электричество, вода с электрическим насосом.Вода для полива подаётся по центральной линии круглосуточно,что позволяет пользоваться в сезон. Имеется возможность построить дом и жить в нём постоянно. Звоните и приезжайте посмотреть.
Продается садовый земельный участок почти 4 сотки в СНТ Заливное, за Ашкадаром, от моста в 4-5 минутах езды на автомобиле. Участок правильной прямоугольной формы, маленький деревянный домик под снос или будку для инвентаря.
Имеется скважина, емкость для воды, можно провести электричество (рядом столб).
Участок ухожен, из насаждений - вишня, смородина, слива, малина, крыжовник. Рядом соседи построились и проживают круглогодично, Неподалеку - речка. К основной дороге близко, снег чистят. Не топит!
Участок приватизирован, долгов нет, один взрослый собственник ,которому уже тяжеловато смотреть за участком. Документы готовы, оформление через МФЦ.
Продажа от собственника, без агентств и риелторов.
Продам участок в очень живописном месте, в 10 км от города. Участок 6 соток, окружон сосновым лесом, рядом река Белая и старица с пирсом в самом СНТ. Ровный, правильной формы.
- электричество круглый год;
- дорога круглый год (многие соседи живут постоянно);
- скважина, вода очень хорошая;
- камеры видеонаблюдения во всем СНИ;
- закрытый въезд с автоматическим шлакбаумом.
На участке:
- забор с калиткой и воротами;
- хоз блок новый (1год) из дерева;
- туалет дачный;
- домик из термобудки от камаза, теплый. Летом прохладно, зимой быстро нагревается от одного электро обогревателя. Внутри отделан вагонкой, потолок подшит. Проведена электрика, свет, розетки. Снаружи не успели обшить, сделан столбовой фундамент под веранду.
Посажены деревья: яблони, груши, сливы. Яблоня в этом году дала первые плоды, остальные деревья на подходе))
Малина, смородина, крыжовник, ежевика, клубника, жимолость и даже рябина).
Очень тихое, атмосферное место. По утрам поют петухи, а вечером невероятная тишина и свежий воздух!
Код объекта: 2378137.
Продается участок в д Байрак
ИЖС, газ-электричество, на улице уже живут
инфраструктура развита
помощь в одобрении ипотеки , строительство домов
Продам земельный участок под строительство дома, площадью 10 соток. На участке уже имеется фундамент 5х8 под баню или гараж. По улице проведены коммуникации: свет, вода, газ, высокоскоростной интернет. Расположен в селе Наумовка, от которого 10 минут езды до г. Стерлитамак и 12 минут до города Салават. Село большое, имеется все что нужно для жизни, больница, детские сады, школы, музыкальная школа, ДК, техникумы и колледж. Почта, магазины, в том числе и сетевой Пятёрочка. Так же регулярно ходят автобусы и маршрутки. Не далеко имеется река Ашкадар. Село асфальтированное. Звоните по всем вопросам отвечу. Кадастровая выписка с номером участка на фото. Помогу с ипотекой на строительство без первоначального взноса. Возможна ипотека с завышением.Рассмотрю обмен на авто. Цена на обмен 1млн. 200т. Р.