Отличный участок в живописном месте не далеко от города, в пару минутах магазин до города 5 минут. участок ровный, без долгов и обременений. возможно строительство дома под семейную ипотеку. Участникам СВО скидка на услуги!
Продается перспективный участок в с.Косяковка площадью 17,4 сотки! Участок расположен на центральной улице в самом начале села, недалеко от Первомайского кольца. Участок категории земли населенных пунктов, назначение - для ведения Личного Подсобного Хозяйства. Ширина участка по фасаду 30м, в глубину порядка 70м. Перед участком неприватизированный прямоугольник 7,5 соток, его также можно включить в общую площадь!
Один взрослый собственник. Торг уместен, для просмотра звоните заранее!
Код пользователя: 10400
Номер в базе: 8471595
Хороший ровный ухоженный участок.
идеально подходит для строительства дома.
электричество , газ подведены к участку.
вода, при бурении скважины, всего 14-15 метров
отличное расположение населённого пункта вблизи города (доезжает городской транспорт 17 маршрут )
школа, детский сад, библиотека
продуктовые магазины
Собственник
ID 114718474
год назад
25 июл, 12:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продажа от собственника! Продаётся участок в с. Косяковка на ул. Молодёжная. Участок ровный под ИЖС, 19 соток, без долгов и обременения. Вода, газ, электричество рядом. 1 взрослый собственник. Рассматрю все варианты оплаты.
Продаётся участок без строений 23,5 сот.
Газ, свет проходят рядом с участком.
Широкие заасфальтированные улицы по 7 метров шириной, школа, магазины, все в шаговой доступности.
Благоустроенный посёлок с хорошими домами.
От города в двух шагах!
Красивое место, рядом с городом, идеальная развязка. Рядом озеро, живописный вид на гору Долгую.
По всем вопросам звоните ! Так же есть множество вариантов участков звоните подберем нужный для вас !
Код пользователя: 168623
Номер в базе: 12390538
Участок площадью 8 соток правильной, прямоугольной формы обладает рядом ключевых преимуществ для строительства загородного дома.
Земельный участок расположен в территориальной зоне Ж2 . (индивидуальная жилая застройка, ограничений нет)
ГПЗУ на руках.
Земельный надел имеет удобный въезд с установленными распашными воротами и расположен на асфальтированной дороге с круглогодичным обслуживанием, что гарантирует беспроблемный подъезд в любое время года.
Коммуникации, включая газ и электричество, проходят в непосредственной близости, что упрощает и удешевляет процесс подключения.
Важной особенностью является близость к природному ручью, открывающая потенциал для создания зоны отдыха с живописным видом.
Инфраструктура района хорошо развита: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, магазины, аптеки и детские сады.
Участок характеризуется юридической чистотой, так как с момента оформления у него всего один собственник.
Это предложение представляет собой сбалансированный вариант с готовой инфраструктурой и перспективой реализации собственного проекта в гармонии с природой.
Для просмотра звоните или пишите!
Код пользователя: 185015
Номер в базе: 9957851
Продается земельный участок 6 сот. В Кусяпкулово, по ул. Строителей. Участок ровный, огорожен, не угловой. Зимой дорога чистится. На участке имеется фундамент под строительство 2-х этажного дома. Газ подведен. Свет и вода проходят по улице.
Собственник
ID 109381034
год назад
26 июл, 16:58
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продаётся земельный участок 6.8 соток в СНТ "Восход", на полностью разработанной, плодородной земле — всё готово для комфортного отдыха и садоводства. На территории уже есть теплица 6 метров, уютная беседка и домик для инвентаря. Проведено электричество, выведена розетка, вода из скважины, установлен большой бак для воды. В саду растут яблони, многолетние растения и кустарники; в этом сезоне посажены морковь, помидоры и картошка. Проезд к участку широкий и асфальтированный. Неподалёку расположено озеро, где можно рыбачить.
1 взрослый собственник. Просмотр по договоренности. Звоните
Код пользователя: 205005
Номер в базе: 12840505
Земельный участок.Стерлитамакский район;д.Веденовка,ул.Речная д15.Хорошая,плодородная земля,которая даст вам большой урожай.На участке имеется летняя кухня .Проведены:газ,свет и вода.На территории деревни находится озеро ( Стерлитамакская Рублевка ).Доброжелательные соседи.Цена договорная ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИСАТЬ ИЛИ ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ .СЕРГЕЙ
Код объекта: 2165116.
Пpодаются земельные учaстки от 4 сот.
Один из участков имеет сквозной проезд, что очень удобно при строительстве.
Все участки подходят под строительство дома , бани, гаража.
CНТ Миpный расположено за Ашкадаром, не затапливается!
Есть круглогодичная охрана, установлено 20 камер, проведено электричество.
В СНТ круглогодично проживают 22 семьи, поэтому снег чистят регулярно!
Скважина, можно использовать на полив и не только.
Недалеко река Белая с отличным пляжем. Летом - это прекрасное место для отдыха!
Проезды хорошие, техника проезжает свободно.
Любые проверки документов, все чисто , порядочно.
Один собственник , быстрая сделка!
Звоните, приезжайте, все покажем и расскажем!
Продается участок с шикарным расположением в городе. Все необходимое для семьи и детей в шаговой доступности. На участке летний домик, баня без отделки.
На участке построена баня. Беседка 20 м2.Бетонированная парковка 35 м2. Имеется скважина,стоит насосная станция,вода проведена в баню и беседку. Также ежедневно подают сетевую воду для полива из речки.Свет круглый год.
Земельный участок 14.6 соток, первый от асфальтированной дороги, до асфальта 15 метров, участок ровный, имеется фундамент размером 8 на 9 метров, сделан по всем технологическим нормам. Продажа либо обмен. Земля в собственности.
Продается земельный участок в живописном месте Стерлитамакского района в с.Кармаскалы по ул.Трудовой 7, расположенное в 15 минутах езды от города. Широкие улицы с асфальтированной дорогой. Участок ровный, правильной формы, 20 соток, можно сделать подъездные пути с двух сторон.Газ во дворе, свет по улице. В селе прекрасная природа: рядом лес и шикарный пруд, чистый воздух. Хорошая роза ветров, не дует с заводов. Соседи живут круглый год. Отличное место как для строительства собственного жилого дома, так и в качестве дачи. Цена 980 тыс., торг .
Продается садовый участок Заашкадаром СНТ
Ромашка площадью 5,81 соток, электричество от города, на участке имеется старый садовый домик под снос. Приватизирован. Расстояние до остановки УМР 300м.
Уютный участок в черте города ждёт своего нового хозяина!
Здесь уже есть всё для комфортного дачного отдыха: небольшой кирпичный садовый домик — отличное место для хранения инвентаря и передышки в работе, две теплицы для ранних овощей и зелени, а также скважина — вода всегда под рукой. Электричество подведено к столбу, осталось только завести его на участок.
Территория радует обилием насаждений, а дружелюбные соседи живут здесь круглый год. Идеальное место и для сада, и для строительства собственного дома мечты!
Код пользователя: 200499
Номер в базе: 12270339
Продается просторный угловой участок на пересечении улиц 23 Мая и Лесозаводского переулка (7.19). Удачное расположение с асфальтированным подъездом позволяет построить дом или организовать бизнес. Все центральные коммуникации уже подведены: газ, вода, канализация. Школьные учреждения, магазины и остановки — в шаговой доступности. Здесь вы получаете тишину загородной жизни без отказа от городского комфорта.
Рассмотрим обмен на 2-х комнатную квартиру! Один взрослый собственник, полное юридическое сопровождение сделки.
Для реального покупателя разумный торг.
Код пользователя: 168172
Номер в базе: 12567433
Продается земельный участок площадью 5.3 сотки, под номером 14, в СНТ Дружба-2, расположенный в развитом частном секторе с круглогодичным проживанием соседей. Находится на первой линии. Один взрослый собственник, без обременений, кадастровый паспорт. Идеально подходит для строительства частного дома. Имеются плодовые насаждения: 4 яблони хороших сортов, вишня, малина, черный виноград Изабелла, слива, калина, мята, многолетние цветы. На участке есть домик, старая баня, стоянка для машины, вода, свет. Находится недалеко от бани Адмирал.
Полная инфраструктура: асфальтированные дороги, газификация, электричество. Рядом находятся детские сады, магазины, Школа #15, Башкирская гимназия #3, Химико-технологический колледж
Торг! Проводят газ. Продаются 2 участка по 8 соток. Расположены друг с другом. Возможна продажа по отдельности.
Один за 550т.р. второй за 650т.р. Участки отмежеваны и приватизированы. Документы все в порядке. В СНТ проводят газ. Ухоженный участок, чистый, без насаждений. Земля вспахивалась, не целина. Можете сажать что хотите. Установлен забор из профлиста. Большие 5-метровые откатные ворота. Также есть дополнительные ворота с другой стороны. Есть небольшой уютный домик. Поставлен новый туалет. Две рабочие скважины с водой. Есть электричество, 380В. Над участком свет с автоматическим включением. Установлена камера с возможностью просмотра видео через телефон. В СНТ установлен шлагбаум. Есть охрана. Люди живут круглый год. Если объявление висит - значит участок не продан. Продажа от собственника, не агенство.
Арт. 83510884. Продается земельный учаксток в СНТ Заливное. Участок вдоль главной дороги, не на проезде.
Недалеко остановка "Кирпичный завод".
Участок заросший, поэтому цена очень интересная.
Межевание есть.
Документы готовы к продаже.
Продается земельный участок в живописном поселке Лунное озеро, 10 соток. Участок ровный, ухоженный, столбы под электричество, поселок активно застраивается , с 3 х сторон соседи живут
участок на северо западе села, вдали от суеты, шума и грязи.
живописное место возле посадки, поля и леса.
свет будет в этом году, остальные комуникации к 2022 году проведут.
микрорайон Северный
возможен торг, обмен на авто и стройматериалы
Участок в черте города, огорожен, на территории есть модульный домик без санузла, есть погреб. Туалет деревянный отдельностоящий. На участке растут яблони и вишня, так же кусты смородины и малины. Без Долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Один собственник