Дом 2-х этажный (первый этаж из шлакоблоков и деревянная мансарда). Дом оборудован всей необходимой бытовой техникой и мебелью (покупали специально для дачи, а не свозили всякий хлам из квартиры), установлены качественные пластиковые окна. Участок ухоженный, имеется мангальная зона со столом и скамейками, качели, баня с хозблоком, запас дров. Участок ровный, незатапливаемый, ограждён хорошим забором из профнастила, находится в конце улицы, рядом с еловым лесом, недалеко от о. Кипчак. Центральную улицу чистят круглогодично. Земельный участок и дом (зарегистрирован как жилой) имеют государственную регистрацию, возможна прописка. Риэлторов просьба не беспокоить. Разумный торг.
Продается дом в Демском районе 1 этажный ,3 комнаты ,бревно .В доме центральный газ,вода (скважина ) канализация (шамбо ),бойлер горячей воды,ремонта нет , собственники купили и вскрыли полы ,сняли всю старую обшивку , убрали стены- старый гипсокартон , начали перепланировку. Остается материал на новые полы. В двух комнатах полы поменяли.При желании можно построить новый дом или сделать конфетку из дома который стоит. Остановка общественного транспорта в 7 мин пешком , через мост станция электрички ,большая детская площадка,озеро где купаются и рыбачат,вещевой рынок. 20 соток земли (аренда на 49 лет,возможно узаконить в собственность) есть воплотить все свои фантазии, развести птицу, организовать беседку и мангальную зону .На участке растет ,яблоня ,вишня ,смородина. Расчет : мат капитал,ипотека, наличные,сертификат . Продажа дома исключительно с переездом . Записывайтесь заранее,я на ключах.
Пpодaeтcя чacть дома с отдельным изoлирoванным входoм пo ул.Глазовcкaя Общая плoщaдь 60 кв.м, двe спальни, зал, пpocторнaя кухня-гоcтинaя, cовмещенный с/у, гаpдеpoбнaя. Нa учacткe ecть бaня дeйcтвующaя, бeседкa, хозблок с погребом. Рядoм oзeрo Кустаpeвскоe , через дорогу мкрн Яркий с парком для прогулок и отдыха, детский сад, школа, проводятся различные мероприятия, несколько кафе, аптеки, магазины и т.д. Код пользователя: 184381 Номер в базе: 9589827
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом-дача в СНТ "Ясный-3", п. Ясный, Дмитриевского с/с, Уфимского района Республики Башкортостан. На участке площадью 4 сотки имеются кирпичный дом площадью 63 кв.м, водоснабжение из скважины, эл. снабжение имеется, отопление дома печное, баня бревенчатая с пристроенными большой комнатой отдыха, беседкой и дровяником. На участке, также имеются: забетонированное парковочное место, емкость для поливочной воды объемом 1,5 куб.м, фруктово-ягодные насаждения. В 12 минутах ходьбы от участка есть красивый пруд. СНТ "Ясный-3" находится в черте поселка Ясный. В перспективе запланировано газоснабжение СНТ. В поселке газ имеется.
Продается замечательный дом с земельным участком в СНТ "Дружба", Демский район! Этот бревенчатый дом с мансардой общей площадью 60 кв. м. идеально подойдет для комфортного проживания и отдыха. Участок площадью 6,67 соток облагорожен и ухожен, на нем растут плодоносящие насаждения: яблони, слива, вишня, облепиха, малина, шиповник, смородина и виноград. Здесь вы сможете наслаждаться свежими фруктами прямо с собственного сада! На участке также расположены баня, сарай и два колодца, что создает дополнительные удобства для ведения хозяйства. Запланирована газификация, что сделает ваш дом еще более комфортным. Земельный участок оформлен в собственность и предоставляет возможность регистрации как основного места жительства и ИЖС. В дополнение к этому, рядом имеется еще 4 сотки земли, которые Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8462347
Продается дача в СНТ Радужный, уч 640, два жилых этажа с красивым видом из окон. Дом из бруса, обшит и утеплен, стеклопакеты, имеется печь, можно жить с ранней весны до поздней осени, под домом высокий подвал, с окнами, используется как хозблок для хранения инвентаря, цоколь из кирпича и блоков. Остается вся мебель, холодильник и ТВ, газ балонный, электричество круглый год, есть кто живет зимой, перед домом своя парковка на 2 машины. Имеется действующая баня, очень хорошая, много дров, уличный туалет, емкость для воды, разводка труб для полива, вода подается два раза в неделю. Есть плодовые деревья и кустарники (вишни, яблони, сливы, торн, малина, смородина, крыжовник, черри-вишня), также ели, туи, липы, сирень. На территории СНТ находится продуктово-хозяйственный магазин, родник с питьевой водой, ходит рейсовый автобус. Рядом река Уфимка, есть озеро, ягоды, грибы.
Пpoдaется уютная двухэтажная дача. Дом построен в живописном месте, в Юматово! Также на участке есть банька. Главное преимущество-свой песчаный Пляж,река Дема. 3 минуты пешком,первая береговая линия! Ни разу не топило. На участке есть плодовые деревья,яблоня,облепиха. Земля плодородная! Всегда получали осенью высокий урожай. Ocнoвныe харaктeриcтики: Дoм из сруба обшитый вагонкой, площадью 25 кв.м Баня из сруба: 15 кв.м Учаcток: 4 coтки, с плoдoвыми деpевьями. Коммуникaции: элeктpичecтво, скважина Отоплeние: электрическое (надежно и комфортно в любое время года) Локация — мечта для ценителей природы. Идеально для семей, рыбаков, или тех, кто устал от городской суеты. Записывайтесь на показ Вашей будущей дачи! Покажем в любое время! Торг на месте! Юридическое сопровождение бесплатно для Вас!
Продажа Сада дачи.Дом,кирпичный первый этаж кухня,зал,в зале печь камин,балкон.Второй этаж хол,спальня,балкон.Третий этаж мансарда. На участке баня,место для отдыха,мангальная зона.Туалет,хоз блок.Насаждения-яблони,груша,смородина.Скважина,и колонка ручная.Вода в бане и доме заведена автоматически!Река Белая 200 метров и пляж,озера в шаговой доступности.Магазин рядом.До города двадцать км.Дорога асфальт.Шлагбаум,охрана,видео.
Прoдам теплый уютный кoттедж в чиcтoвой отделки! Кoттедж pаcпoлoжен в Кaрпoвo. снт Ясное Tиxoe уютное местo cpеди лecа! Baм oбязательнo понрaвитcя! Kоттeдж двух этaжный 80.2 кв.м. В доме cанузел Есть теплая cкважина Meсто рacположение учaстка очень хoрoшeе, к нeму может пoдъexать любая техника. Подъезд к участку круглый год, дороги чистятся в зимний период, так как проживают очень много людей. Один взрослый собственник Все документы чистые, полностью готов к продаже. В шаговой доступности байрам, магнит и пятерочка. Дом строил для себя из качественных материалов!
Продаётся ухоженный садовый участок в живописном СНТ "Мечта" в Уфе, по адресу: Республика Башкортостан, Уфа г., Романовка ул., 36. Это идеальное место для тех, кто мечтает насладиться природой и провести время на свежем воздухе в кругу семьи и друзей. На участке площадью 4 сотки расположен двухэтажный дом общей площадью 54 квадратных метра. Внутри вас ждут три уютных комнаты, жилая площадь составляет 40 квадратных метров. Каждый этаж выполнен с вниманием к деталям, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. В доме есть комната отдыха и баня — идеальное сочетание для расслабления и восстановления сил после трудовых будней. Участок полностью разработан и ухожен, что позволяет сразу же наслаждаться вашим новым местом жительства. На территории расположены летний душ и хозяйственный блок, что добавляет удобства в уходе за садом. К тому же, для обеспечения комфортного проживания, в доме предусмотрено отопление печью, а также электричество на 220 В. Водоснабжение обеспечивается скважиной. Участок имеет приватизированный статус, что даёт вам все права на владение и использование земли. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы, где можно провести незабываемые выходные и отпуска! Онлайн-показ возможен в любое удобное для вас время. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Продам дачу в СНТ Ясная поляна Демский район (Демский кардон). Дом 49 кв м Участок 7 соток. Так же рассмотрим вариант Обмена: на автомобиль. В данном СНТ можно получить прописку Kатегория зeмель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства. На участке расположен: Дом, туалет. На участке и в доме: - в доме есть погреб - электричество - скважина с насосом - соседи проживают круглогодично - земля на участке вскопана Территория ухоженная, растут плодовые деревья, смородина, малина, яблони разных сортов, вишня и тд. Подъезд круглогодичный. Участок прямоугольный, ровный, правильной формы. До города 10 км (15 минут езды на автомобиле). Участок в собственности Один coбственник, бeз oбpеменeний и дoлгов. Просмотр — по договоренности. Торг уместен! Помогу с одобрением ипотеки (в том числе по пониженной ставке) или с продажей вашей недвижимости!
Продаётся участок 6,5 соток в д. Мысовцево, Уфимский район, ул. Парковая, д.16а. (в т.ч. название село Жуково) Преимущества: •Электричество 380В (высокая мощность). •Разрешение на строительство (экономия времени и нервов). •Удобное расположение вблизи Уфы. •Развивающийся район. Отличный вариант для воплощения ваших строительных планов!
РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ!!!!!!Просторный и уютный дом на трёх этажах ждёт своих новых хозяев! Площадь дома 70 квадратных метров - идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт и удобство. Сейчас в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым пространством. Мебель, которая есть в доме, остаётся новым владельцам, что ещё больше облегчит ваш переезд. Этот дом идеально подходит для семей с детьми. Просторные комнаты и удобные условия позволят малышам чувствовать себя как дома. А для родителей или пожилых родственников также найдётся своё место в этом уютном доме. Если вы думаете о покупке дома в кредит, это отличный вариант - ипотека подходит для данного дома. Также можно воспользоваться материнским капиталом для приобретения этого жилья. Этот дом - экономичный вариант для тех, кто ценит уют и комфорт. Планировка дома продумана таким образом, чтобы каждый метр был использован с пользой. Красивый вид из окон, уютный двор и удобное расположение дома - все это делает его привлекательным приобретением для многих семей. Не упустите свой шанс стать счастливыми обладателями этого замечательного дома! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре объекта. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам в приобретении этого замечательного жилья. Покупка дома - это важный шаг, и мы готовы сделать его максимально комфортным для вас. Не упустите свой шанс на новую жизнь в прекрасном уголке света! Реальным покупателям ТОРГ!!!!!!!
Продается дом и Зем участок в СНТ локомотив ( рядом институт Мечникова) остановка 200 метров прописка демский район гор. Уфы , дом жилой , полностью с ремонтом, делали для себя в 2010 году, потолки 2,7 , внутри обшит деревом , дышится легко и летом держится прохлада , на втором этаже одна комната , туалет на улице, газ планируется в26 году , а так есть электричество круглый год, вода колодец , баня новая, есть хозблок, все посадки и яблоньки и вишни , слива, ранетки, теплица , сам участок ровный и правильной формы, забор полностью по периметру, дорога до дома , парковка на две машины , торг уместен
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |