Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Образцовая в городе Уфа на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Образцовая в городе Уфа?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Образцовая в городе Уфа
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Образцовая в городе Уфа?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Образцовая в городе Уфа?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа земельных участков в Уфе
Ленинский
Купить земельный участок на улице Образцовая в городе Уфа
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Советский
Орджоникидзевский
Октябрьский
Кировский
Калининский
Дёмский
Ленинский
Нижегородка
Все
По субъектам области
с. Сайраново
Акбердинский с/с
Куюргазинский район
Раздолье СНТ
д. Тамьян
Кумертау городской округ
Илишевский район
Вузовец СДТ
Все
По районам
Советский
Орджоникидзевский
Октябрьский
Кировский
Калининский
Дёмский
Ленинский
Нижегородка
Затон
Кооперативная поляна
Энтузиастов
Шакша
Кузнецовский затон
Цветы Башкирии
Центр
проспект Октября
Старая Уфа
Сипайлово
Глумилино
Молодежный
Черниковка
Дема
Старое Сипайлово
Инорс
По субъектам области
с. Сайраново
Акбердинский с/с
Куюргазинский район
Раздолье СНТ
д. Тамьян
Кумертау городской округ
Илишевский район
Вузовец СДТ
Мечта СНТ
Березовка садовое товарищество
д. Старошареево
с. Федоровка
Музяковский сельсовет
с. Ильтеряково
24-й кв-л
Архангельский район
Малиновский с/с
с. Арлан
д. Локотки
Солнечная Поляна СНТ
Турбаслинский сельсовет
с. Стерлибашево
с. Чесноковка
д. Старомакарово
с. Красный Восход
д. Ушаково
с. Кушнаренково
с. Алкино-2
с. Шарипово
д. Седяш-Нагаево
Енгалышевский с/с
Труд СНТ
с. Николаевка
с. Нарат-Елга
с. Надеждино
Птицевод СНТ
Озон СНТ
пос. Камышлинского мелькомбината
с. Старые Туймазы
с. Асаво-Зубово
д. Восток
с. Петропавлово
с. Черкассы
Уфа
Колос БГАУ СНТ
д. Асканыш
Красноусольский с/с
с. Мариинский
Нефтекамск
Родники ДНТ
Журавушка СНТ
д. Отнурок
Радужное ТСН
д. Искино
Кушнаренковский сельсовет
с. Кляшево
с. Охлебинино
с. Балтика
д. Турбек
Старонадеждинский с/с
с. Месягутово
с. Уктеево
с. Бердяш
Ново-Архангельское ДНТ
Родничок СНТ
с. Буриказганово
с. Михайловка
с. Ермекеево
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Красноусольский
Нуримановский район
Зауфимье СНТ
Чекмагушевский район
с. Кумово
Родничок СНТ
Соловей ТСН
д. Мокроусово
с. Салихово
Ясная Поляна СНТ
д. Федоровка
с. Красная Горка
д. Раздолье
Скворчихинский с/с
Мариинка СНТ
с. Новый Краснояр
д. Боголюбовка
д. Нур
д. Тирмен
д. Первомайский
с. Зигановка
д. Юлушево
с. Михайловка
АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш садовое товарищество
д. Столяровка
д. Колокольцево
с. Таптыково
д. Андреевка
с. Зубово
д. Дим
Ветеран СНТ
Чишмы пгт
Молодость СНТ
Урман-Бишкадакский с/с
с. Иглино
Покровский с/с
д. Нижние Карамалы
д. Суровка
д. Большие Шиды
с. Чернолесовский
с. Кармаскалы
д. Мысовцево
Ягодка СНТ
с. Петровское
д. Родники
с. Сафарово
с. Кинзебулатово
Радуга СНТ
д. Новоселка
пос. 3-я Пристань
Родник СНТ
д. Савалеево
д. Самойловка
Рассвет СНТ
д. Кручинино
Журавушка СНТ
с. Суук-Чишма
д. Марьевка
с. Исмагилово
Коммунальник садовое товарищество
с. Балтика
Бураевский район
Бедеево-Полянский с/с
Дружба-2 СНТ
Аровский с/с
с. Новотроицкое
д. Новотроевка
Локомотив СНТ
Мелеузовский сельсовет
с. Караидель
д. Баранцево
Путеец СНТ
д. Калининский
пос. Покровка
с. Бикеево
с. Минзитарово
с. Николо-Березовка
с. Красный Яр
с. Старые Турбаслы
Акташ садовое товарищество
д. Ягодная
д. Новоуртаево
Миякинский район
Белебеевский район
д. Покровка
Базилевское садовое товарищество
Новобулгаково кп
д. Кабаково
Расмекеевский сельсовет
Ильино-Полянский с/с
с. Нурлино
д. Кушеево
Учалы
Красный сад садовое товарищество
Мишкинский район
Локомотив-90 СНТ
с. Султанаево
с. Кармаскалы
с. Райманово
д. Смаково
Дружба СНТ
с. Верхние Татышлы
ИМЗ садоводческое товарищество
Дуванский район
с. Ермекеево
Березовка СТ
Ландыш СНТ
с. Красный Ключ
с. Суслово
д. Пушкинское
с. Новое Барятино
д. Пушкино
Бурзянский район
с. Бикметово
Родничок СНТ
с. Дурасово
д. Рождественский
Серменевский сельсовет
Сапсан кп
Западный мкр
Тюльпан-5 КС
с. Арсланово
д. Лекаревка
д. Хасаново
д. Заветы Ильича
д. Ясная Поляна
Звездочка СНТ
д. Марс
Ново-Шаймуратово мкр
пос. Акманай
№ 42 УМПО садовое товарищество
Нефтяник КС
Ясная Поляна СНТ
Еремеевский с/с
д. Новогеоргиевка
д. Урняк
Зилим-Карановский сельсовет
Миллениум Парк кп
Белорецк поселение
с. Толбазы
Давлеканово
с. Шаран
с. Можары
Татышлинский район
Кузьминовка мкр
Янаульский район
Ашкадарский мкр
д. Самарское
Ромашка СНТ
д. Бурцево
с. Минзитарово
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
Куганакский с/с
с. Михайловка
Сосновый Бор ТСН
д. Тимашевка
Куба мкр
Гафурийский район
Баймакский район
с. Старокубово
Сельское поселение Зубовский с/с
с. Старокурмашево
с. Воецское
с. Иванаево
Первомайский сельсовет
Связист-3 СНТ
с. Горново
д. Ленинское
Нур СНТ
Ильмень СНТ
д. Новотроицк
с. Бекетово
д. Заречный
Кирилловский с/с
Авангард СНТ
д. Рассвет
с. Таптыково
д. Янги-Аул
с. Старое Барятино
№ 43 ОСТ ОАО УМПО КС
Туймазы
Ясное СНТ
с. Чишмы
Зирганский с/с
с. Иглино
Заливное СНТ
д. Старые Киешки
Сахарник-2 СДТ
Рассвет СНТ
Черемушки-3 СНТ
д. Старые Карашиды
Дружба СНТ
пос. Пятилетка
д. Новопавловка
с. Кумлекуль
с. Архангельское
Рябинушка СНТ
Вишенка СНТ
пос. Новомихайловка
д. Верхнеакбашево
Красноярский с/с
Благовещенск
Светлана СНТ
д. Яр-Бишкадак
Ясная поляна СНТ
с. Суккулово
Дюртюлинский район
с. Нижегородка
с. Керенево
Ермекеевский район
с. Пономаревка
Азикеевский с/с
Уршак СНТ
Уфимский район
с. Станции Юматово
с. Новоабзаково
Урал мкр
д. Князево
Рассвет СНТ
с. Инзер
Подлесненский с/с
с. Ильчино
Ивушка СНТ
Светлый мкр
Стерлибашевский район
с. Красная Горка
с. Ташбулатово
д. Кириллово
Завидово дп
Урал садовые участки
Росинка СНТ
Шаймуратовский с/с
Поселок Новое Осоргино СНТ
с. Имангулово
д. Самойловка
Восход-2 СНТ
д. Дема
Николаевский сельсовет
Загорская Дружба СНО
Максимовка мкр
Приозерный-4 СНТ
Бирский район
Западный мкр
с. Курорта
Яркеевский с/с
Альшеевский район
Ишимбай
с. Балагушево
Акбердино Вилледж кп
Перегонный мкр
д. Опытное Хозяйство
д. Поступалово
Балыклыкульский сельсовет
Бачурино СНТ
Вишневое СНТ
с. Юматовского сельхозтехникума
с. Узытамак
д. Еленинский
Фиалка СНТ
Радужный мкр
Ягодка СНТ
с. Новое Барятино
с. Алкино-2
37-й кв-л
с. Новоабзаково
с. Кармасан
Механизатор СНТ
д. Веденовка
Строитель-2 ТСН
Преображенский кп
Салават
с. Большой Куганак
Гудвилл Парк кп
Уральский мкр
д. Первомайский
с. Пономаревка
д. Дмитриевка
с. Сарт-Чишма
с. Бугульчан
с. Старые Камышлы
с. Белое Озеро
Таптыковский с/с
Дубки-1 СНТ
Искра СНТ
Жилой Нефтяник кв-л
Дим СНТ
д. Юматово
Стерлитамакский район
Садовые участки Арлан Восточная сторона
№ 3А ОСТ ОАО УМПО КС
с. Красный Зилим
№ 14 ОСТ ОАО УМПО КС
Башкирия КС
Лесное СНТ
д. Камышлы
с. Ташбулатово
д. Осоргино
с. Кандрыкуль
д. Урунда
д. Волково
Кармасанский с/с
д. Камышлы
с. Ахмерово
д. Нижнеакбашево
д. Заречный
с. Русский Юрмаш
Дим СНТ
Рябинушка СНТ
с. Кушулево
№ 37 ОСТ ОАО УМПО КС
Салават городской округ
Луговой мкр
с. Алаторка
Краснокамский район
с. Первомайский
с. Салихово
с. Новая Отрадовка
Хайбуллинский район
Европа мкр
с. Благовар
с. Юматовского сельхозтехникума
д. Покровка
д. Базиково
д. Начапкино
с. Михайловка
Айгулевский с/с
д. Орловка
д. Каргино
д. Кутушево
с. Старый Юрмаш
Заречная 2 мкр
Вагонное Депо Дема Локомотив-71 СНТ
Утренняя заря СНТ
д. Новотроевка
Тюльпан СНТ
Ветеран СНТ
Буздякский район
с. Петропавлово
д. Атаевка
с. Усень-Ивановское
Родничок СНТ
Фиалка СНТ
Рябина-Виктория СНТ
Туймазинский район
Горняк СНТ
Юрмаш СНТ
Белокатайский район
д. Кутушево
Белебей
Охлебининский с/с
с. Буздяк
Акбердинское СНО
Калинка СНТ
с. Кляшево
с. Тюпкильды
Текстильщик СНТ
7-й кв-л
Яшма дп
с. Кальтовка
Дружба-2 СНТ
Айгуль СНТ
с. Гафурово
с. Серафимовский
с. Старокучербаево
д. Рождественский
с. Сайраново
Вита СНТ
Родники ДНТ
с. Тавтиманово
с. Тряпино
Караидельский сельсовет
Заозерный СНТ
д. Буденновский
Озерки СНТ
Нур СНТ
Надежда СНТ
д. Байрак
д. Верхнекировский
с. Бузовьязы
с. Шафраново
д. Улукулево
с. Юмагузино
Соловьевка СНТ
СО Солнечный тер.
с. Скворчиха
с. Загородный
д. Ресмекеево
д. Дмитриевка
д. Сальзигутово
д. Баланово
Уршакский - 4 СНТ
Черкасский с/с
Алкинские пруды ДНТ
Гея садовое общество
д. Красный Ключ
Нурский с/с
с. Кумлекуль
Кирзинский с/с
с. Верхние Киги
Локомотив СНТ
Загорское СНТ
№ 11 СНТ
с. Барсуанбашево
Берендей садовое товарищество
Красногорский сельсовет
д. Уптино
Мостовик СНТ
Бирск городское поселение
д. Сарва
с. Матвеево
Радуга СНТ
Раздолье СНТ
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
Тавларовский с/с
с. Помряскино
Тюльпан СНТ
Лемезинский с/с
с. Вотикеево
Урняк садовые участки
д. Баш-Шиды
Михайловка Грин кп
Виктория СНТ
с. Ермолаево
Удача СНТ
Белебей городское поселение
д. Покровка
Сапсан кп
с. Агиртамак
Чишмы пгт
Им. Мичурина СНТ
с. Кувыково