3 смежных участка, один собственник, общая площадь 21 сотка, продаются все вместе, цена за три участка. Участок ровной формы, примыкает к дороге. Живописное место, рядом река, озеро, лес, инфраструктура. В 20 - минутах езды от Уфы
Номер объекта: 718313. Срочная продажа!!!
Продается участок 12 соток.
поселок Участка Нагаевского лесничества
Рядом черное озеро.
Место очень красивое, тихое и уютное.
Недалеко от съезда с основной дороги.
Газ, электричество проведены.
Кадастровый номер 02:55:040610:11364
Без построек.
торг возможен.
Участок ровной формы для постройки жилого дома или дачного домика. Один взрослый собственник. Дороги круглый год. Многие живут круглогодично с постоянной пропиской. На участке заведено электричество, на территории СНТ заведено оптоволокно Уфанет, планируется газификация. Имеется старый бревенчатый домик, вода - колодец. Насаждения яблоки, облепиха, вишни деревья и кустарники, черешня. Земля чернозём, плодородная. Не засаживалась 15 лет. Активно развивающееся СНТ. Можно подъехать и посмотреть, забора нет. До СНТ ходит маршрут 142, детей до школы возит школьный автобус. Возможен небольшой адекватный торг после осмотра. Продам земельный участок на улице Королевская в городе Уфа.
Прoдaeтcя земельный участок рядом с Искино и Булгаково (п. Поляна) Kирoвский pайон г. Уфы, 22 км от горoдa, кaдacтpoвый номер 02:55:051016:441 вид разpeшённогo использования Для индивидуaльнoго жилищнoго строитeльcтвa.
Учaстoк в сoбствeннoсти.
Рельеф ровный, отсыпать не нужно, чернозем.
Возможно приобрести несколько смежных участков от 6 до 8 соток, возможно под глэмпинг или базу отдыха. Часть участков огорожена забором с одной стороны.
Учаcтoк ровный, пpaвильнoй прямoугoльной формы 20 м на 30 м, без насаждeний, без пocтpoек, без ограждений.
Электричество/ЛЭП вдоль участка. Газ очень близко (по границе земельного участка с кадастровым номером 02:55:051016:420).
Дорога по всей протяженности асфальт и вдоль участков 120 м бут (бой кирпича и сверху ПГС уплотненный).
Рядом водоем, обращайте внимание на то где именно расположен участок.
Есть остановка, ходит автобус, магазины, детский сад, ФАП, почта, администрация. Рядом озеро, места отдыха населения. Рядом поселки Атаевка, Локотки, Искино, Булгаково.
Стоимость 6 соток за наличный расчет 1 050 000 рублей (по 175 000 руб. за одну сотку). Купить земельный участок на улице Королевская в городе Уфа.
Собственник
ID 98701849
Документы проверены
3 месяца назад
16 май, 13:52
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается ухоженный земельный участок 6,34 сотки в СНТ Яблонька, расположение в черте города, остановка общественного транспорта Металлобаза. Дорога до СНТ асфальтированная.
На участке имеется электричество, скважина (глубина 22 метра), несколько построек: летний домик, беседка, баня, уличный туалет. Много плодовых деревьев и кустарников (вишня, малина, смородина, груша, слива, виноград), также имеются клубника, цветники.
Участок оформлен в собственность, 1 собственник.
Продаются два смежных земельных участка (ИЖС), общей площадью 23.95 соток (9 сот+ 14.95 сот).
Участки расположены в Кировском районе, возле озера Линевое(Цветы Башкирии).
Подъезды к участкам можно организовать с двух противоположных сторон.
Благодаря хорошей площади (24 сот), а также границ с березовой рощей с одной стороны, можно создать уединенное место без соседских окон для комфортного проживания вблизи города.
Разные варианты обмена рассматриваются. Продажа не срочная. В помощниках не нуждаюсь!
С удовольствием отвечу реально заинтересованным покупателям!
Звонки не удобны, только сообщения!!! Продается земельный участок на улице Королевская в городе Уфа.
Продам участок в днт Урал, рядом с Булгаково. Участок в конце центральной улице, рядом коттеджи, днт имеет свою охрану, шлагбаум, магазины. Хорошее место для постройки коттеджа, днт очень быстро развивается, в ближайшее время будут установлены камеры, будет сформирован мини элитный р-он, в общем звоните узнавайте, сами смотрите. Газ будет проводиться 2026г. центральная вода. Могу разделить на участки по 7.5 соток, межевание сделано.
Цена огонь!!!
Продам участок для постройки вашего уютного дома в с. Чесноковка.
8.5 соток, ровный, прямоугольной формы находится в спокойном районе, предназначенный для комфортного загородного проживания или дачи вашей мечты.
Основные достоинства участка:
- Участок имеет ровную поверхность и правильную форму, что значительно упрощает дальнейшие строительные планы и озеленение территории.
- Территория участка ухожена и правильно спланирована, покрыта плодородной почвой, пригодной для выращивания свежих плодов и цветов.
- К участку подведены все ключевые коммуникации: газ, вода и электричество, обеспечивающие высокий уровень комфорта.
Заезд к участку с двух сторон, выезд на асфальт.
Этот объект является идеальным решением для желающих приобрести тихое и спокойное место для постройки своего уютного дома.
Обращайтесь за дополнительной информацией и возможностью посещения нашего прекрасного участка. Ваше будущее начинается здесь! Земельный участок на улице Королевская в городе Уфа.
Продаётся отличный участок 13, 86 соток. Широкая подъездная щебёночная дорога, по границе участка проведён газ, электричество. С двух сторон проживают соседи.
От Уфы всего лишь в 34 км.
Чистая продажа, быстрый выход на сделку, 1 собственник, полная цена в договоре.
Срочно продается участок в районе Булгаково 5 км от центра, тихое место, рядом пруд, река Уршак. Имеется недостроенный дом 4,20X5,80м, из блоков, снаружи оштукатурен, без пола и крыши. Будка 2,4Х4м. Железная бочка для инструментов, беседка, туалет, скважина. Чернозем. В собственности, документы оформлены. Прописка разрешена. Цена договорная.
Продам участок по адресу с Суук-Чишма, ул Юбилейная, д 16/1. Участок ровный, 35х40 метров. Не болото, не топит, вода не стоит. Подключено электричество 380В. Булгаково, бекетово, суук, чуук-чишмы, вязовка
Продается участок в м.р-н Уфимский, , с Булгаково, б-р Габдрахмана Кадырова, з/у 21/4
Вид разрешенного использования земли: ИЖС.
Улица жилая , дорога круглый год !
Все коммуникации вдоль участка ( электричество, газ, центральная канализация, центральная вода) .
Инфраструктура: школа , садик, медпункт , магазины , администрация , почта, участковый пункт полиции, библиотека.
Продаётся земельный участок (ИЖС) с Домом!
Земельный участок находится при въезде в город, остановка Металлобаза
-хорошее тихое место за участком (лес,поле)! Шума от трассы не слышно! Подъезд с двух сторон!
-на участке проведено электричество 380вольт, что позволяет сразу начать строится.
-газ проходит вдоль участка! Имеется дом жить можно, необходимо обустроить.
- Дороги зимой чистит трактор бесплатно. Ходит школьный автобус. Рядом рынок строительный
- в шаговой доступности озера, водится рыба, ягодное поле, прогулки на свежем воздухе на квадроциклах и снегоходах.
- вкусная, чистейшая питьевая вода
- большой земельный участок 15,7соток. относительно ровный.
-привлекателен как ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ для строительства современных домов под сдачу.
- один взрослый собственник!
-ТОРГ не большой имеется!
- (кадaстровый номер земельного участка номep-02:47:150601:16)
- (кадастровый номер дома-02:47:150602:110)
Продаётся уютный участок 387 кв. м — всего 15 минут от города!
Где находится:
Республика Башкортостан, Уфимский район, Зубовский сельсовет, СНТ Калинка;
ориентир: участок находится за кафе Отдых
Что есть на участке:
добротная баня,
гараж,
колодец.
Ключевые преимущества локации:
Близость к городу.
15 минут — и вы на месте: удобно ездить на участок в будни и выходные.
Безопасность.
Въезд на территорию СНТ оборудован шлагбаумом — доступ только для своих.
Комфорт зимой.
Дороги регулярно расчищают, поэтому участок доступен круглый год.
Дружное соседство.
Многие владельцы живут здесь постоянно — это создаёт безопасную и дружелюбную атмосферу.
Идеальный вариант для дачи, сезонного отдыха или строительства дома для круглогодичного проживания.
Звоните, чтобы договориться о просмотре и узнать подробности.
100 % СВОЙ ЛЕС-на Горе Чесноковки-351 сотка=ВСЕГО-37тыс.руб/За 1-у Сотку!До ЦЕНТРа У ФЫ-10мин!До РЕКИ-5мин!ДЕТСАД-2мин Пешком!3 Школы!Все коммуникации!До участка Асфальт-Зимой Чистят!РАЗРЕШЕНО СТРОИТЕЛЬСТВО! Финансирование по федеральным программам 50%на50% участия!Продам соседний участок+380соток =2 Участка=731сотка! Обмен! Продаю только целые участки! Межевать не буду!
Продам участок 8 соток , Кировский район, п. Чесноковка, ул. Агатовская. В наличии разрешение на строительство дома. Централизованное водоснабжение и газоснабжение возле участка. Ровный, полностью огорожен. Асфальт к участку. Соседи по улице построились и живут. 02:55:0050904:1443
Продам земельный участок ИЖС , в КП ЛЕСНОЕ за Булгаково. кадастровый номер 02:47:031301:25448,6 сотокУчасток правильной формы.Дороги - асфальт до участка, коммуникации вдоль участка.Вокруг все застроено.Можно оформить в ипотеку.В собственности.
Участок на горе, с видовыми характеристиками, асфальт по улице, освещение улицы, рядом остановка общественного транспорта и школьного автобуса, рядом новый государственный детский сад, две государственные школы, несколько частных в том числе Милениум с лингвистическим уклоном, все необходимые магазины, рядом лес для прогулок. Идеальное место для проживания загородом, но очень близко к городу. Нет пробок как в Нагаево и Зубово, одно из самых лучших местоположений как со стороны экологии так и обеспеченностью инфраструктурой!!! Все необходимые коммуникации на участке.