


продaeтcя дoм ул ГPOЗНЕНСKАЯ дoм 6 -спокойное приватное место где находится дом и в то же время это центр демы -полноценных комнат 3 и двa вxoдa oтдeльнo -утeпленная веpaндa -5 соток земельный учacтoк-ижс в дoмe cетевoй гaз , AOГB в paбочем cоcтoянии (поверка была в 2024г) в дoмe пpоведенa вoда, душевая кабинка и туалет -канализaция городская -выгpeбная яма -есть пapкoвoчноe меcто -бaня -дом жилой теплый -возможен обмен на 2х комн в деме. рассмотрим все варианты -торг -документы готовы ПРИЕЗЖАЙТЕ СМОТРЕТЬ вживую для того чтобы ощутить атмосферу где расположен наш домик и участок.



Продается дача в СНТ "Рябинушка" на территории Адвонского сельсовета. Садовое товарищество новое, с широкими улицами, на въезде шлагбаум. Уютный, двухэтажный бревенчатый дом 6х6. На первом этаже располагается веранда, кухня и зал. Второй этаж мансардный-зона отдыха. В дом проведена канализация. На участке плодово-ягодные насаждения, разработан. Земля плодородная (чернозем). На территории имеются: новая баня, беседка, теплица, скважина с чистой, питьевой водой. Доступен круглогодичный подъезд к дому. В саду есть уфанет, ожидается газификация СНТ. Дача, станет местом Вашего семейного отдыха, не уезжая далеко от города. ЗВОНИТЕ! Код пользователя: 144623 Номер в базе: 8330773



Продаётся 3 комнатный дом по цене однушки. Удобное расположение. Рядом есть садик, школа, магазины, поликлиника, пвз, остановка, строимагазины, салоны красоты, шиномонтажка, станция жд. Для отдыха речка, природа, свежий воздух. Спокойное место для проживания. Соседи живут круглогодично. Есть земля , насаждения ягоды, сливы, вишни. Бытовка где можно хранить инструменты, навес для защиты от дождя, недавно построили. ограждение из профнастила, ворота распашные. Просторное парковочное место где помещаются 3 машины. Дом построен в 2022 году. Сделан свежий ремонт. Мебель остается в спальней комнате, в детской, в кухне, в коридоре, в ванной. Забираем только технику.



Продается дача для любителей отдыха и рыбалки в черте города. До озера Мельничного 100 м, 10 мин до р. Уфимка. СНТ "Локомотив 57",ул.Фурманова. Асфальтовая дорога, соседи проживают круглогодично. Участок 8 сот, ухоженный , шикарный цветник, плодово-ягодные насаждения. С лицевой стороны ворота и калитка зашиты евро-штакетником, по периметру сетка-рабица. Двухэтажный дом, обшит сайдином. На первом этаже комната 14 кв.м, кухня , веранда. На втором этаже комната 20 кв.м. Русская баня. Дорожки выложены тротуарной плиткой. Летний душ. Беседка с мангальной зоной. Скважина 14 м, водопровод по участку. Рассмотрим все варианты оплаты. Код пользователя: 131422 Номер в базе: 8302284



Экологически чистый район, по восточному выезду до города 10 минут езды! Проходят вcе виды льгoтной ипoтеки и ипoтека без пeрвoнaчaльнoгo взноса!!! Пpодaетcя aбсoлютно нoвый дoм из бруса, площадью 100 кв.м., нa учаcткe плoщадью 10,2 coтки в Kaлининском pайонe гоpoдa Уфы СО РОДНИК. Дом 2024 гoдa пострoйки, пoлноcтью готов к пpoживанию. Внутренниe пeрeгородки и обшивка из натурального дерева. При строительстве использовались только экологичные строительные материалы. Электрическое отопление, теплые полы. Санузел и ванная комната в доме. Современный дом co всеми коммуникациями (газ по границе, вода, электричество). КОНСТРУКТИВ: —Материал стен брус, обработан снаружи, покрашен, перегородки в доме брус —Фундамент - ленточный, армированный. —Коммуникации - отопление, электричество 380 и 220 вт Код пользователя: 156200 Номер в базе: 8372719



Продается новый дом в живописном уголке Башкортостана, расположенный в СНТ "Урожай", в городе Уфа. Этот уютный двухэтажный дом, построенный в 2021 году, идеально подходит как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Общая площадь недвижимости составляет 89,9 м², а жилая площадь — 70 м², что предоставляет достаточное пространство для комфортной жизни. Участок площадью 4,05 сотки полностью разработан и готов к эксплуатации. В доме предусмотрено электрическое отопление, туалет, а также все необходимые коммуникации: электричество (380 В), локальная канализация и собственная скважина для водоснабжения. Это обеспечит вам автономность и комфорт в любое время года. Одним из главных преимуществ данной недвижимости является ее удобное расположение. СНТ "Урожай" имеет два въезда с автоматическими воротами: один со стороны поселка Лебяжий, второй — с трассы М-5, что обеспечивает легкий и быстрый доступ к дому. Окружающая природа и свежий воздух сделают вашу жизнь здесь по-настоящему приятной. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома с возможностью свободной планировки! Онлайн-показ объекта возможен в удобное для вас время. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продам дом для круглогодичного проживания на Дёмском кордоне СНТ "Буровик". Площадь 70 кв. м. Все удобства в доме. Можно заехать и жить. На первом этаже сделан косметический ремонт. Второй этаж без ремонта. Отопление электроэкономичное. Газ по границе участка. Интернет Уфанет. Дом хорошо утеплён. На участке есть теплица, дровеник, хоз блок. Баня недостроенная.



Мечтаете о собственном доме за городом, но с развитой инфраструктурой? Предлагаем Вам отличный вариант уютный дом в Жуково по адресу: ул. Победы, д. 22 Е! Этот дом подходит для тех, кто ценит комфорт, удобство и близость ко всем объектам инфраструктуры О Доме (70,3 кв.м.): Теплый и уютный: Дом из бруса, утеплен и обшит сайдингом тепло зимой и прохладно летом! Функциональная планировка: Просторная кухня-гостиная Две изолированные комнаты обеспечат личное пространство каждого члена семьи. Все удобства: Два санузла: один в доме, второй на улице Круглогодичный комфорт: Электрический котел обеспечит тепло в любое время года. Все готово к круглогодичному проживанию! Участок (6 соток): Участок 6 соток место для отдыха, игр и творчества! На участке установлена теплица, где вы сможете выращивать овощи и зелень. Есть колодец Парковочное место Всегда есть место для вашего автомобиля. Хорошие соседи Преимущества расположения: Все необходимое рядом! В пешей доступности супермаркеты (Монета, Байрам, Магнит), новая школа, новый детский садик, остановка общественного транспорта Удобная транспортная доступность: рядом автобусная остановка Также недалеко расположена станция Авдон, можно дойти пешком, можно на автомобиле. Шум железной дороги не слышно. Легко добраться в город и обратно. В Жуково имеется водоем, куда можно выехать на отдых. Тихий и спокойный район: Идеальное место для комфортной жизни. Дополнительная информация: 1 взрослый владелец: Гарантия чистой и безопасной сделки. Документы готовы к продаже.



Дом в эксплуатации с 2019 года. Центральное водоснабжение.газ.электричество.канализация. имеется погреб.хоз блок. Плодово ягодные насаждения. Теплицы (10м).тротуарная плитка. Парковка 4места отсыпана щебнем. Имеется Бассейная зона с выходом на террасу и мангальную зону. Фундамент под гараж. Забор ленточный фундамент, евро штакетник. Дом фундамент ленточный,стены 2 шлакоблока, утеплитель 100,облицовочный кирпич. Дом обжитой. Ремонт по всему дому.дом разделен на 2 семьи. 2 входа.Имеются 2 отдельные кухни на первом этаже (кухня +гостиная).также на 1 этаже есть 1 спальня. Санузел с душем +помещение под сауну. 2 этаж: 2спальни, большой хол (можно сделать ещё большую комнату) санузел с ванной. Во всех комнатах имеется гардеробная. Школа и садик в 500 м. Улица спокойная,тихая. Один собственник.



Продаётся дом 40 кв.м и участок 16 соток в Уфимском районе, с. Жуково. В Центре села! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, БЫСТРАЯ СДЕЛКА. - взрослый собственник; - полная стоимость в договоре; - можно применить любые сертификаты; - если для покупки этого дома Вам необходимо продать свое жилье, лучший специалист по недвижимости в вашем распоряжении; - все консультации бесплатно, смело звоните, все ситуации решаемы. О Доме: Дом полностью готов к Вашим архитектурным планам! Общая площадь 40 кв.м., Коммуникации: Электричество, свой водопровод и канализация. Газ. Состоит из трех комнат: входная группа, гостевая комната, спальня . Просторный двор Во дворе имеются гараж , детская игровая площадка, гостевая площадка для пикника, уличный туалет, дровяник, Материал бревно , дворовые постройки из пено блока , Фундамент глубиной 1,5 метра, свайный ростверк. Окна ПВХ Rehau 2х- камерные. Крыша металлочерепица . Земельный Участок огорожен забором- рабица. Есть возможность размежевания на два отдельных участка по 8 соток. Так как подъездные пути имеются со всех сторон. Очень дружные соседи, живем как одна большая семья. В шаговой доступности остановка. Маршрутки каждые 10 минут.. Рядом магазины, аптеки, больница, школы, детские сады, кафе. Дороги открыты круглый год. Рядом лесопарковая зона, Карьер. Очень живописные экологически чистые места. Идеальный вариант как для людей преклонного возраста, так и для молодых семей с детьми. Рассмотрим любые варианты. Звоните!!!



Продам дом! Продается современный дом площадью 85 кв. м на участке 6,6 соток. Объект отличается энергоэффективностью за счет качественного утепления: стены из керамзитоблоков с дополнительным слоем минеральной ваты и облицовочным кирпичом, утепленная кровля и потолок. Установлены окна с 70-мм профилем и входная дверь с терморазрывом, что обеспечивает комфортный микроклимат и снижение затрат на отопление. Система отопления комбинированная — электрический теплый пол и радиаторы, а наличие магистрального газа на улице открывает возможность для перевода на более экономичный энергоноситель. Участок полностью коммуницирован: имеется колодец и шамбо. Планировка практичная и продуманная: объединенная гостиная-кухня, две изолированные комнаты, одна из которых с гардеробной зоной, отдельный санузел и техническое помещение под бойлерную. Состояние — предчистовая отделка, что позволяет новому владельцу завершить ремонт по своему вкусу и бюджету. Объект соответствует условиям семейной ипотеки, что делает его покупку доступнее. Цена — 5 800 000 рублей предчистовая отделка по договору подряда. Код пользователя: 184196 Номер в базе: 10616189



Продается роскошный дом в Зубово, Республика Башкортостан! Для ценителей красоты, качества и свободного пространства предлагаем уникальную возможность приобрести два потрясающих дома на одном участке площадью 16 соток в живописном селе Зубово, всего в 12 км от города Уфа. Это идеальное место для большой дружной семьи, где каждый член семьи найдет свое пространство для счастья и уюта. Основной дом Общая площадь кирпичного дома, год постройки 2019г, составляет 500 м², что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи. Интерьер выполнен в классическом стиле с дизайнерским ремонтом, что создаёт ощущение уюта и роскоши. Высокие потолки и продуманные детали интерьера делают каждую комнату не только красивой, но и функциональной. На цокольном этаже дома расположены спортивный зал, бойлерная, прачечная, кладовая, гараж идеальное решение для активной жизни. На первом этаже расположены просторная кухня, огромная гостиная (76 м²), ванная комната,отдельная туалетная комната,спальня. На втором этаже— четыре спальни, кабинет, гардеробная, ванная комната с санузлом. Гостевой дом Ваши гости будут наслаждаться временем, проведенным в уютном гостевом доме с мансардой, построенном в 2007 году. Внутреннее пространство позволяет разместить все необходимое для комфортного проживания: сауну, бассейн, кухню, душевую и комнаты отдыха. Уютный двор В благоустроенном дворе вы найдёте открытую террасу для семейного отдыха и великолепный сад с плодово-ягодными насаждениями, где можно насладиться свежими фруктами. Забор надежно защищает вашу территорию от посторонних глаз, а система видеонаблюдения и дистанционного контроля ворот добавляет уверенности в безопасности вашего нового дома. Удобное расположение Дом расположен в тихом и спокойном месте с развитой инфраструктурой: магазины, кафе, фитнес-центр доступны в шаговой доступности. В 10 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта, а школа и детский сад расположены поблизости, что делает его идеальным для семей с детьми. Условия покупки Быстрый выход на сделку,один взрослый собственник, без долгов и обременений Юридическое сопровождение сделки. Гибкие условия оплаты: наличные,ипотека с рыночной ставкой 14,99% Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома, который станет идеальным местом для жизни вашей семьи! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр. Все ваши новые мечты воплощаются в Зубово! Номер объекта: #1/537033/24092

С гордостью представляем Вашему вниманию Коттедж 190 квадратных метров. Шикарная планировка со своими отдельными спальнями и мастер-спальня. Качественная постройка с технадзором и фото/видео фиксацией каждого этапа. Данный дом в черновой отделке. Готовы выполнить отделочные работы под Ваш/наш дизайн (дополнительная услуга).



Продается дача в СНТ "Вишневое" Авдонский сельсовет. Дача расположена ближе к Алкино в новых садах (в перспективе: планируется рядом стройка коттеджей). Участок по факту 9,5 соток, по документам 8,1. Участок огорожен, правильной формы. На участке имеется дом и баня. Дом кирпичный, двухэтажный ( второй этаж не достроен), можно провести отопление на первом этаже и жить. Вся инфраструктура рядом в поселке Авдон. Школа, садик, аптеки, магазины, автобусная остановка (до сада идти минут 30-40 может и быстрее). Земля в собственности, если рассматриваете покупку в ипотеку то можем оформить дом. Код пользователя: 100988 Номер в базе: 8295727



Пpодаeм сказочный теремок с просторной территорией в живописном месте, в черте города! Это место, в которое Вы влюбитесь и где Ваша дружная семья обретет счастье! Участок расположен в удобном месте, с любой части города можно доехать в пределах 30 минут ( Кировский район можно доехать через Монумент дружбы; Калининский район- с переправы Док либо через д. Базилевку ( Шакша); Октябрьский, Ленинский, Советский районы через Восточный выезд). Дорога до участка отсыпная, хорошая, в этом году планируется отсыпка асфальтной крошкой. Зимой проезд отличный, чистка практически до дома. С весны до осени запускают маршрутные автобусы. В 10 минутах ходьбы озеро, в котором можно порыбачить и детям побарахтаться! Рядом продуктовые киоски , всегда свежие продукты, особенно хлеб! Делали все для себя! Электричество бесперебойное Скважина, насос работает , вода заведена в дом, имеется санузел! Печь дровяная в доме и бане . Дом смешанный ( сруб и ОСП утеплен минватой, фундамент кирпич, общая площадь 107 кв.м. В доме кухня - гостиная, 2 комнаты, гараж, погреб, хоз. помещение. На втором этаже мансарда. Баня с отдельной раздевалкой и большой верандой для отдыха. Участок 12 соток, на территрии-2 хозблока, гараж, беседка, 2 теплицы, качели. Плодовитая земля с различными насаждениями - виноград, малина смородина, яблони, хвойные деревья и кустарники тп. Оставляем частично мебель, инвентарь. Соседи хорошие, всегда помогаем друг другу! Участок и дом оформлен в собственность на одного владельца! Ипотека возможна. Продажа в связи с переездом.



Продам земельный участок с домиком и баней в живописном месте! Республика Башкортостан, Уфимский район, Зубовский сельсовет, СНТ За Здоровый Отдых, 1-я линия. На участке: домик (общая площадь 25 кв.м), баня. Удобства: Удобное расположение недалеко от города. Рядом остановка общественного транспорта (маршрут 110). Магазин в шаговой доступности. Асфальтированная дорога до сада. Документы: 2 собственника, без долгов и обременений. Полный порядок с документами! Кадастровый номер: 02:4. Цена: 990 000 руб. Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8462863



новый дом в снт восход на демском кордоне в уфе , до центра 5 минут езды , в собственности дом и участок , дом 6 * 10 из бруса 150*150 , утепление пола и потолка 200 мм , вода, канализация , электричество в доме ,электроотопление , дорога до участка круглый год ,.газ , Уфанет и кабельное тв вдоль участка, соседи живут круглогодично, детей в школу возит школьный автобус, на газ можно подать заявку и провести . Асфальт почти до участка от остановки. Семейная ипотека не проходит. Также можно освоить 2й этаж и увеличить площадь .цена указана за наличный расчет. сообщения читаю крайне редко, лучше звоните



Все в собственности. Возможна покупка по маткапиталу. Скоро будет газ и проводной интернет! Утеплить фасад и можно жить, 1 млн руб против нескольких миллионов на квартиру. До участка можно добраться без авто, т.к. ходят автобусы! Дом под утепление: комната сруб 3*4, обшито цсп, кухня, прихожая, тамбур - доски, крыша обрешетка, рубероид, шифер, аналогично баня. Возможна постоянная прописка, регистрация, так как по документам дом жилой.Свет не отключают на зиму. Видеонаблюдение, открытие ворот по звонку (GSM-модуль). Без проблем в Росреестре, арестов, обременений, долгов за членские и целевые взносы, наследств.На участке баня сруб 2х2 м, скважина 19 м с питьевой водой. Подъезд круглый год, организована чистка снега, в 100 метрах лес.



Продается дом на берегу реки Белой! Ищете идеальное место для жизни или отдыха? Мы предлагаем вам уникальный дом в живописном месте на берегу реки Белой! Основные характеристики: • Участок 10 соток с возможностью расширения • Уютный дом, готовый для проживания • Рядом красивый лес • Удобное расположение: недалеко от микрорайона Дема Есть возможность сделать один общий дом, в левой стороне дома сделать перепланировку. Есть продуктовый магазин. ездит школьный автобус до Дёмы. Торг В 2027 году планируется строительство моста через реку, что значительно повысит транспортную доступность и привлекательность данного района! Не упустите возможность стать владельцем этого дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Продается дача. Дом три этажа. Первый этаж - кирпичный, гараж/хоз. блок, второй этаж - сруб из бруса, 2 небольшие жилые комнаты + веранда , третий этаж - мансарда, 2 комнаты. На участке есть баня с верандой, туалет, колодец. Участок 8.76 соток(состоит из двух участков, с разными кадастровыми номерами) , есть плодово-ягодные насаждения: яблони, вишня, облепиха, черноплодная рябина, пр. Остановка общественного транспорта Сарсаз (33-й километр).



Продается дом из экологически чистого материала в Уфимском районе РБ! Добавьте объявление в Избранное чтобы не потерять его из виду Способы приобретения: Наличный расчёт Ипотека : Стандартная; сельская; семейная, льготная Описание: Прекрасный кирпичный дом, расположенный в живописном селе Жуково, всего в 12 км от центра Уфы. Это уютный пригородный коттеджный поселок, идеально подходящий для жизни и отдыха. Удобства: • собственное автономное водоснабжение из скважины глубиной 19 м • Централизованный газопровод вдоль участка • Централизованное электричество • участок огорожен Инфраструктура: В шаговой доступности находятся продовольственные магазины, лес и озера. В поселке есть детский сад и школа, что делает его удобным для семей с детьми. Транспорт: Очень удобный выезд в город, что позволяет легко добираться до Уфы. Обмен: Рассмотрим обмен на квартиру в городе. Просмотр: Для организации просмотра звоните заранее! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |