


Садовый участок в СНТ Локомотив 67 с домом, гаражом и двумя теплицами. Участок в собственности. Удобные подъездные пути. Территория СНТ огорожена, ворота с доступом по звонку. Дорогу чистят, некоторые живут зимой. Участок обрабатывался весь, из насаждений есть яблони, терн, малина, смородина. Поставлен сруб для бани, перекрыт временной крышей, есть часть стройматериала для завершения строительства. Срочная продажа



Продам земельный участок 10 соток за 110 тысяч рублей в городе Уфа, Кировский район, поселок Дудкино. Характеристики: Площадь: 10 соток Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения садоводства Участок ровный, подходит для строительства дома Расположение: Вблизи города Уфа, Кировский район, Поселок Дудкино. Рядом Восточный выезд. Транспорт: Добраться можно через д. Карпово Или через переправу Дудкино (пешком 10 минут, переправа каждые 15 минут) Преимущества: Есть соседи, живущие круглогодично. Газ проходит по улице (возможность подключения). Один собственник. Без долгов и обременений. Документы: Кадастровый номер 02:55:040123:113. Ограничений в виде запрета на регистрационные действия не имеется. Код пользователя: 179401 Номер в базе: 8465312



Продается 2-х этажный жилой дом, расположенный по направлению Жилино, Зинино, Нагаево, Акбердино, Охлебинено. В д.Шипово ул. Победы. В тихом месте (не на центральной улице). Материал - сруб, утеплитель стен - минвата. Внутри обшит вагонкой, снаружи - сайдинг. На первом этаже находится летняя веранда, кухня 12 кв.м., зал 27 кв.м. и туалет. На втором этаже комната 35 кв.м. Для горячей воды бойлер. Канализация - дренажные ямы. На участке имеется гараж, 2 сарая, погреб 3 х 2,5м. (всегда сухой) Для питьевой воды - колодец 10м.(вода всегда ) .Так же на участке есть великолепная 2-х этажная баня, в баню подведена вода, отдельная дренажная яма . Лицевой забор из профнастила. 2 теплицы (3х6 метров) Остановка транспорта в 7 мин. ходьбы. Для желающих отдохнуть пляж на р. Белая, 6-7 мин. пешком, озеро Код пользователя: 156200 Номер в базе: 8306292
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В СНТ Нефтепромысловик продается дачный участок в 4 сотки. Имеется щитовой домик, 25 КВ м. Требуется внутренняя обшивка и утепление. Две комнаты. На участке имеются насаждения: малина, яблони, сливы, вишня, шиповник. К дому подведена вода отдельно для питья, отдельно для полива. Электричество есть, по счётчику. Туалета нет. Ходят автобусы. Возможен обмен на авто.



Продаются два участка Ижс по 8 соток в д. Мармылево Уфимского района. Участки ровные, правильной прямоугольной формы. До участка проложен асфальт, газ, центральная вода. Рядом лесной массив. Тихое, красивое место для постоянного проживания. До города 10 минут езды. Звоните! Записывайтесь на просмотр!



Продается дача в СНТ "Белый Аист". 20 минут от монумента дружбы. Круглогодичный доступ, зимой чистят дороги, часть домов в СНТ живут на постоянной основе. В шаговой доступности магазины "байрам", "магнит", пекарня, точка с разливом питьевой воды остановка общественного транспорта. Видеонаблюдение на территории СНТ. Широкие уличные проезды. Рядом лесной массив для прогулок. - Дом 2х-Этажный площадью 40м2. с большим погребом. - Первый этаж кирпичный (гостиная), кухня-прихожия из дерева. - Второй этаж деревянный состоит из 2 спальных комнат. - Сделан уютный ремонт, новая кухня, есть кондиционер (охлаждение/отопление), стоят бойлеры для горячей воды, слив воды. - Участок ровный 8сот. ухоженный, имеются насаждения, яблони,груши, смородина, крыжовник, клубника. С лицевой стороны сплошной забор из профлиста. - на территории: - Баня из бруса, с предбанником из кирпича, обшитого изнутри вагонкой. Общая площадь 15 квм. К бане пристроена гостевая комната, аналогичного размера 15м2 - Беседка, размером 3,5х5м (17,5м2) включает 2 зоны: зона отдыха со столом и диваном и летняя кухня для готовки. - Парковка на 2 автомобиля. - Скважина 12 метров - колодец (не функционирует) - летний душ - уличный туалет - хоз блок (4м2) Это место идеально подойдет для людей старшего поколения, желающих проводить теплую половину года за пределами города. А также идеально семьям с детьми, раздельные спальни, большой участок, беседка для встреч с друзьями. Безопасная территория, много деток в СНТ, ровная местность для прогулок с коляской. На даче есть все для комфортного пребывания. Один взрослый собственник. Чистая продажа.



Продам земельный участок с летним домом 48 м2 . По адресу г.УФА СНТ Березка УГЭС АО Башкирэнерго участок 32 Шикарное место расположение в Екибаево- Федоровка- Самохваловка . Общая площадь участка 4 сотки . На автомобиле можно доехать за 15 минут . Произвели межевание участка . Отличный инвестиционный вариант под индивидуальное строительство . Земля только дорожает !!! ЗВОНИТЕ !!! Код пользователя: 21743 Номер в базе: 9748500

Продается приватизированный садовый участок 8.1 сот. Участок огорожен забором, есть деревянный домик 3,5х5,5 м, к домику подведено электричество, есть насаждения (яблони разных сортов, вишня), по улице проведен газ, есть возможность приобрести соседний участок. Доехать можно через Шакшу, либо по Восточному выезду или на пароме через р. Уфа.



Пpодаeтся жилой дoм 160кв, ( тaунхаус)в сeле Hагаeвo . Заeзжай и живи ! Поcтpoeнa тeрасca , площaдь 18кв. Навec пepeд домoм нa двa aвтомoбиля . Новая баня из брусa. Koммуникaции: электpичеcтвo , газoвoe отоплeние , вoдянoй теплый пoл пo всему первoму этажу. Колoдeц, вода кpуглый гoд. Грaмoтно построенное переливное шамбо. Первый этаж - кухня, гостевой зал , ванная, большой коридор . Лестница на второй этаж поднимается с коридора, не съедая площадь зала . Второй этаж - 4 полноценные спальни ( без мансардных скосов ) , сан узел. Современный ремонт . В доме остается встроенная кухня , вся мебель и сантехника в ванной , люстры во всех комнатах , гардины , ламинат , двери новые . По периметру забор, большая придомовая территория. Ухоженная территория с насаждениями. Перед домом и за домом площадки , покрытые плиткой . Дом теплый, удобная планировка, асфальтированная дорога до дома. Удобно доезжать из города через альтернативную дорогу по улице Парадной, она полностью асфальтированная , проложены тротуары , это позволяет не стоять в пробках . Открыт мост над ж/д путями , время до города сократилось до 20 мин . Тихая улица, не проездная. Остановка школьного автобуса в 5 минутах хотьбы, есть безопасный тротуар для пешеходов. Район полностью застроен, нет перебоев с электричеством. Вся инфраструктура рядом: школа , новая поликлиника , ресторан , магазины, детские площадки , аптека и тд. Возможна покупка в ипотеку . Таунхаус документально разделен на квартиры. У каждого владельца отдельные счета на газ и электричество. Обременения нет. Собственники взрослых-2, детей-2. Хорошие соседи и все жители улицы! Все очень дружные , дети дружат между собой и каждый день вместе гуляют , играют на площадках. Идеальное место для семьи с детьми ! За наличный расчет есть торг . Код пользователя: 184196 Номер в базе: 10566107



Продается земельный участок 8 соток с домом 64 м2 в СНТ "Белый Аист". Адрес: г. Уфа, Кировский район, пос. Мокроусово, СНТ "Белый аист" дом 107. От Монумента Дружбы 20 км. Продаю я - собственник. Один взрослый собственник с 2009г. Долгов и обременений нет. На участок и дом имеется свидетельство ГРП в Росреестре. Участок ровный прямоугольный. Ширина улицы более 6 м, основной улицы 12 м. Таких широких дорог нет в других СНТ. На участке дом деревянный двухэтажный, баня, беседка с мангальной зоной, летний душ, хозблок, кусты, деревья, небольшой погреб. Имеется скважина, вода заведена в дом. Также в баню и беседку проведена вода для летнего периода. Имеется шамбо, туалет в доме. Кухня, мебель остаются в доме (если не нужны, можем забрать). Прямой договор с ЭКСБ на электроснабжение 220 В 15кВт, есть возможность провести 380 В. Отопление в данный момент радиаторы на электрокотле. Эксплуатировался круглый год, зимой дороги чистят. Имеются постоянно проживающие соседи. Рядом лес, озеро. Недалеко Уршак, Белая, устье Уршака. В 2024 г. проведен капитальный ремонт подъездной дороги до СНТ по республиканской программе. Весной 2025 г. проведены трубопроводы газоснабжения по территории СНТ, трубы проходят по каждой улице, осенью 2025 г. газ подан в СНТ. В 2026 г. планируются работы по проведению интернета от Уфанет. Рядом с СНТ вышка МТС - скорость интернета 50-100 Мбит/с. Деревня Мокроусово от СНТ расположена в 400м. Имеются магазины Магнит и Байрам. До остановки 1 км. Транспорт курсирует до г. Уфа.



Продается двухэтажный добротный дом на участке 12.5 сот в СНТ Надежда в Иглинском районе, 30км от Уфы. Дом 6*6 из цельного бруса липы, что имеет ряд преимуществ: в самую жаркую погоду в доме прохладно, в доме ощущается приятный медовый запах, а микроклимат создаваемый липой считается полезным для здоровья. В доме есть печь, которая согреет в холодную погоду. Новым владельцам остаётся холодильник, чудо печь "Злата" и вся необходимая посуда. Две большие кровати 2*2,2 с новыми матрасами. Тв антенна с приставкой. На участке имеется колодец с питьевой водой. Большая ёмкость для освежающего душа в жару и полива огорода. Новый туалет. Теплица 3*4.5. Новый счётчик с проводами выведен на столб. Беседка в тени винограда для уютных посиделок. Для детей песочница, качели с лестницей. Небольшая жаркая баня из липы со всем необходимым. Хозблок вместе с садовым инструментом. На участке растут яблони, груша, вишня, рябина, боярышник, сирень, калина, смородина. Так же на участке имеется второй дом 6*6, сруб из липы внутри 4*4 на перспективу или дрова. Продажа по садовой книжке. Разумный торг на месте.



Новый дом 78 кв.м.,из теплоблока(готовый блок - утеплённый,облицованный),евроремонт,вся сантехника,потолок утеплённый(минвата),крыша метчерепица,качественный евроокна.Все коммуникации заведены:Свет,газ,вода(скважина 30м.),канализация.Весь первый этаж теплый пол(водяной),Настенный газовый двухконтурный котёл,винтиляции выведены.Или обмен на квартиру в р.п.Чишмы



ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА И ПРОСТО ПРОЖИВАНИЯ КРУГЛЫЙ ГОД! Продается земельный участок с жилым домом по адресу: НУРИМАНОВСКИЙ район, с/ Павловский, с. Павловка, ул.Советская, участок 11 (недалеко от Павловского детского санатория). Пос. ПАВЛОВКА расположен в ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА, ПОСРЕДИ ГОР НА БЕРЕГУ р. УФА Кадастровый номер: 02:41:110104:16. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество, ГАЗОПРОВОД. На участке много плодово -ягодных насаждений. Хорошие подъездные пути круглый год. Соседи проживают постоянно. РЯДОМ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: — горнолыжный курорт "Красный Ключ", также Павловский Парк, Красные Скалы — ЖЕМЧУЖИНА РЕСПУБЛИКИ-родник КРАСНЫЙ КЛЮЧ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — ПАВЛОВСКОЕ водохранилище, — различные турбазы, — много озер: ГОЛУБОЕ озеро САРВА, УПКАНКУЛЬ и т.д. — Мужской монастырь- Святые Кустики. ЛЕГКО КУПИТЬ: — один взрослый собственник — БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ — БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, по цене договоримся. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить возможность приобрести данный ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА СВОЕЙ МЕЧТЫ по привлекательной цене! Нуримановский Караидельский Красные скалы Сарва Павловка Нимислярово Бикмурзино Большетенькашево Вознесенский Истриково Ключ Бедеево Красная Горка Красный Ключ Малотенькашево Тирякле Урман Яман-Порт Юрмаш Чурашево Устье Яман-Елги Укарлино Старокулево Рятуш Первомайск Пушкино Нур Субай Новоисаево Никольское



Уютный садовый домик в закрытом комплексе ваш идеальный загородный отдых! Готовое решение для комфортной жизни в живописном пригороде! Предлагаем к продаже уютный садовый домик с благоустроенным участком в современном закрытом комплексе с автоматическими воротами. Благоустроенная территория правильной формы украшена качественными насаждениями, которые радуют глаз и приносят щедрый урожай. На участке расположены: Надежная теплица для выращивания овощей и зелени Вместительный гараж для вашего автомобиля Автомат с чистой родниковой водой Полная инфраструктура на участке: Проведено электричество Организована система водоснабжения (колодец и скважина) Доступ к высокоскоростному интернету Безопасность и комфорт обеспечены благодаря: Закрытой территории с автоматическими воротами Обжитому району с круглогодичным проживанием Регулярной уборке снега зимой Отличная транспортная доступность: всего 5 минут пешком до автобусной остановки, откуда транспорт ходит каждые 15 минут. Это идеальное решение для тех, кто ценит удобство передвижения. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка с готовым домом в современном закрытом комплексе! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать подробности. Рассматриваем и наличный расчет и так же возможно приобрести в ипотеку! Ваш идеальный загородный дом ждет именно вас!



Продается дом по адресу: деревня Савалеево, улица Гафури, дом 3. ПAPAMЕТРЫ: Площадь 25 м2. Площадь участка 25 сот. ПРЕИMУЩЕСТBА: экологически чистый район РБ; проведено электричество; забором огорожен весь участок; быстрый выезд на трассу до города; развитая инфраструктура. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа: 1 - Детский сад: "Малышок" - Остановка: Савалеево - Поликлиника: Савалеевская участковая больница ГБУЗ Кармаскалинская ЦРБ. Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рассмотрим покупателей с наличным расчетом, ипотекой, материнским капиталом и всеми видами жилищных сертификатов. ___________ Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ!



Продается дом на земельном участке 10 соток в СНТ Дружба в живописном месте, недалеко от города для комфортного отдыха и жизни на природе у реки Уфимка. На участке установлен крепкий фундамент 9*7, имеется баня. Электричество проведено, есть видео наблюдение и сторож. Насаждения:вишня, яблони. Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения садоводства Расположение: Вблизи города Уфа, Кировский район, Поселок Дудкино. Рядом Восточный выезд. Транспорт: Добраться можно через д. Карпово Или через переправу Дудкино (пешком 10 минут, переправа каждые 15 минут) Преимущества: Есть соседи, живущие круглогодично. Газ проходит по улице (возможность подключения). Два собственника. Без долгов и обременений. Звоните! Код пользователя: 172611 Номер в базе: 11817894



АВТОРСКАЯ УСАДЬБА ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ Деревянная усадьба всего в 20 км от Центра Уфы. Участок 15 соток и несколько строений. Деревянный дом 2016 года постройки. Общая площадь 221.7 м² (1 этаж - 115,9 м², 2 этаж - 105,8 м² и прекрасная мансарда). Все строения эко-усадьбы выполнены из оцилиндрованной лиственницы (D=260 мм). Все перегородки внутри дома бревенчатые, полы 2 этажа и потолки деревянные, утеплённые. На 1 этаже дома полы покрыты высококачественной плиткой, подведена система тёплый пол. Даже в самую холодную зиму вам и вашим близким будет тепло и комфортно в этом доме. На 1 этаже хозяйская спальня, большая гостиная и столовая зона, кухня со встроенной техникой, выполненной на заказ. Любая хозяйка оценит красоту и удобство этого пространства. Всё под рукой, а рабочая кухонная зона с ви Код пользователя: 89338 Номер в базе: 8284939
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |