Номер объекта: 538284. Продаётся отличный по ровный участок 15 соток в с. Балтика
На участке имеется недостроенная баня.
Газ, свет проходит по границе участка.
Инфраструктура:
Средняя школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), дом культуры, библиотека, православная церковь Марии Магдалины, Администрация, магазины.
Всё находится в шаговой доступности.
В нескольких км. протекает р. Сим
Номер объекта: 538273. Продаётся участок в топовой локации с. Иглино.
Огорожен с трёх сторон.
Газ, центральная вода по границе участка.
В шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, школы, детский садик, фитнес центр, парикмахерская, автосервис, остановка транспорта, прямой выезд на трассу М5 и тд..
Отличное место для строительства дома для себя или на продажу, так же можно под бизнес.
Документы готовы к продажи.
Цена ниже рынка.
Продам участок в д. Корпуста
13 соток
Кадастровый номер 02:11:021001:54
Имеет свой спуск, выход к реке
Вход только через соседний участок, либо со стороны реки.
Хороший торг реальному покупателю
Собственник
ID 143345147
два дня назад
30 авг, 12:17
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 11 соток в сказочно красивом месте на берегу реки Уфимка,в поселке Пушкино, Нуримановский район. Через реку напротив расположен поселок Красный Ключ.
На участке имеется дом,баня,большой бревенчатый сарай для хранения.Два гаража. Электричество проведено, в доме имеется печь и возможность электрического отопления.
Рыбалка,охота, грибы,ягоды!
Прекрасное место для отдыха, в тишине на берегу реки в экологической чистой зоне лесного массива.
Расстояние от города 100 км.
По всем вопросам звоните!
18 км от ГЛК "Солнечная долина".
7 км (10 минут на машине) от центра города.
10 км (15 минут) до городского пляжа озера Тургояк.
В продаже подготовленный к строительству земельный участок, расположенный в живописном месте, на солнечном горном склоне с видом на долину и горы, с прямым выходом к лесу, так как размещен на крайней улице и граничит с лесным массивом. В шаговой доступности озеро Кысыкуль и Поликарповский пруд.
Участок подойдет как для постоянного проживания, так и для создания загородной резиденции с гостевой инфраструктурой. Удобная транспортная доступность и близость к главным природным достопримечательностям делают эту локацию интересной для вложения средств.
Подъездные пути к участку, позволяют реализовать любые идеи: от классического дома для семьи до комплекса с отдельной гостевой зоной, парковкой для нескольких машин и зоной барбекю.
Коммуникации:
Электричество подведено.
Организовано водоснабжение для полива (летний вариант).
Сад Солнечный находится в плане газификации. К саду проложена асфальтированная дорога.
Юридическая чистота:
* Подходит под ипотеку.
* Обременений нет.
* один взрослый собственник.
* Получен ГПЗУ (градостроительный план).
* Получено уведомление о соответствии параметров объекта ИЖС.
* Документы к сделке полностью готовы.
Важно! Участок проверен: находится вне зон затопления и подтопления, а также вне водоохранной зоны. Строительство жилого дома разрешено и полностью соответствует новым требованиям Водного кодекса РФ (с изменениями от 04.08.2026).
ID объекта в нашей базе: 8016
Продается участок 6 соток в СНТ успех, объявление от собственника. Красивое место. Есть водопровод и электричество. Есть проезд, участок находится у угла СНТ. Могу не ответить на звонок, пишите в сообщения (whatsapp, тг).
Участок расположен в заповедной зоне с видом на озеро и горы. 1,5 км от трассы М-5. Рядом находятся озра : Чебаркуль, Еловое, Кисегач. Чистый воздух, летом грибы и ягоды. На территорию посёлка въезд через ворота. На въезде установлено видеонаблюдение. Дороги внутри посёлка отсыпаны и поддерживаются в надлежащем состоянии. Прекрасное, тихое место для семейного отдыха.
Продается земельный участок с домом. Дом под снос или сруб для хозяйственных нужд. Инфраструктура: магазин, ФАП, школа, почтовое отделение, от Уфы 70 км, асфальтная и насыпная дорога.
Основные моменты из встречи районной администрации с жителями села Нижние Лемезы (2023 год):
Газ жители в свои дома смогут провести уже в 2025 году. Проектирование заканчивается в 2024 году. И в этом же году газ будет доведен до с. Нижние Лемезы. В следующем году жителей будут подключать к газу. Поэтому уже сегодня лемезинцам нужно приводить в порядок свои документы на дома и готовить помещения под газовые котлы в соответствие с техническими требованиями.
Дорогу М5-Нижние Лемезы включили с список . Вопрос её асфальтирования прорабатываем.
Фельдшерско-акушерский пункт откроем в этом, 2024 году. Его строительство уже начато.
В Сельском доме культуры в этом году модернизируем систему отопления. Для этих целей из муниципального бюджета средства запланировали.
Вопрос карьера с жителями прояснили. Никто его разрабатывать в 500 га не будет. Разработка ведется только в рамках лицензии на 80 га.
На территории Лемезинского сельсовета Башнефть ведет добычу нефти. Представители компании сообщили жителям, что выделения сероводорода в атмосферу в пределах нормы. Вопрос взяли в работу, в случае выявленных нарушений, деятельность по добыче нефти в сельском поселении будет остановлена.
Также поступил вопрос по берегоукреплению реки Лемеза. Взяли в работу, поручение курирующему заму дала.
Для нас в стратегии развития Лемезинский сельсовет видим туристической территорией, землей пчеловодства и сельского хозяйства.
Продам уникальный участок у озера, 150 метров от берега. Рядом городской пляж и парк Я люблю Тургояк". Назначение земли подойдёт и под Ижс и под коммерческие цели. В конце участка протекает река Исток, можно сделать свой собственный прудик.
Участок 15 соток, с межеванием, земля ровная, перепахивали 2 раза. Установлены линии связи, рядом газовая котельная- вести отопление будет недалеко. Стоит сотовая вышка- хорошая связь, интернет с модема летает (мотив, Мегафон), участок огорожен, фундамент не заливали- абсолютно новый участок.
Цена договорная (разумный торг- уместен).
Продается участок в с. Красная Горка Нуримановского района. Площадь 2318 кв.м. На участке имеется недостроенный дом 7*10 м. Состояние не очень. По улице имеется электричество, газ, вода. Проезд круглый год. Собственник.
Продам свой участок, находится в городе Сатка по ул. Советская. Продаём только землю 12 соток земли!!! дом на участке есть но как бы его нет, под снос, так как дом не подлежит восстановлению и ремонту. Участок находится недалеко от остановки 24 автобуса примерно 10 минут пешком. Соседи очень хорошие, добрые) Земля хорошая, 2 года сажали на ней и картошку и морковку, все овощи, все растёт прекрасно. Земля плодородная. Проволочников нет, колорадского жука нет (обрабатывали почву). Так же имеются кусты чёрной красной белой смородины, ёшты, клубники, малины, ежевики много и сливовое дерево. Колонка с водой прям напротив в дома, идти далеко не надо. С водой проблем не будет.
Цена действует до 26 июня 2025. Отличный участок для отдыха (до городского пляжа на озере Тургояк - 5 минут прогулочным шагом) до Машгородка по тропе здоровья 20-30 минут пешком, 5 минут на машине. Рядом магазины (Монетка, К&Б, Мавт, Магнит, фабрика мяса, кафе), остановка общественного транспорта, церковь.
Продам сад в СНТ Речной. г. Миасс.
Участок 4 сотки. Есть посадки.
Садовый деревянный домик 12 кв. метров.
Постройка 2022 г.
Скважина. Электричество на столбе за пределами участка. Еврокуб для воды.
В следующем году в сад проводят газ.
750.000 руб.
Предлагается к продаже посредством проведения аукциона Земельный участок общей площадью 1071 кв. м, с кадастровым номером 74:34:1600046:16, по адресу: Челябинская область, городской округ Миасский, город Миасс, ул. Уральская, земельный участок 81А, с расположенным на нем нежилым зданием общей площадью 212, 4 кв. м, с кадастровым номером 74:34:1600046:81, по адресу: Челябинская область, г. Миасс, ул. Уральская, д. 81а
Продам земельный участок,находящийся в тихой лесной зоне,неподалеку от участка протекает река Артя,прекрасное место для рыбалки.На участке частично заложен фундамент,а также остались камни и гравий для продолжения строительства.К участку иметься хороший подъезд,а также установлена Лэп со счетчиком и розеткой на 220v.
Продается земельный участок в поселке
Бурансы в 3 км от центра г. Учалы
В поселке проведен газ и электроснабжение.
На территории возведен фундамент под дом и находятся строительные материалы, также отдаем вместе с земельным участком.
Возможен уместный торг
3 смежных участка по 12 соток. Во круг идет активное строительство. Электричество и газ по меже. Место очень тихое и спокойное, отлично подойдет для строительства дома. Земля в собственности.
74:23:1001002:351
74:23:1001002:227
74:23:1001002:349
По периметру участок (номер249 )огорожен сеткой рабицей, есть1* 6м колодец, ёмкость для воды 2,3 м3. Участок чистый без мусора. Насаждения смородины, вишни, калины, груша. Асфальт до границы СНТ. От центральных ворот до участка щебеночная дорога. Участок находится на втором проезде, предпоследний слева. Электросети обслуживает ГИП Электро. Отдельный лицевой счёт ЭСКБ.Круглогодичная подача электричества. Проведен интернет Ростелеком. Можно подключить видео камеры и т. д. Рядом с СНТ сеть строительных и продовольственных гипермаркетов , парк. В планах завести газ.В 100м от СНТ остановка. Если пешком 10 мин до остановки. Ходит маршрутка Балтика -Уфа 4 раза в день до Уфы . По периметру СНТ хвойный лес.Пыли и шума от дороги нет. Построй дом своей мечты
Участок в черте города СНТ Сосновый Бор. Участок правильной формы. Большой двухэтажный светлый дом с печным отоплением. На первом этаже две комнаты, прихожая - вставлены евроокна. Есть погреб. На втором этаже 2 комнаты. Полноценная баня из бруса (парилка, моечная, место для отдыха). Туалет новый (2023г). На участке есть большая 10м теплица. Парковочное место для автомобиля. Участок ухоженный, соседи хорошие. Межевание готово. Торг уместен. Звоните, покажу в удобное для Вас время.
Код пользователя: 24346
Номер в базе: 6694287