


Продаётся земельный участок в экологически чистом и живописном селе Атняш, расположенном в предгопьях Урала, на берегу реки Юрюзань. Участок прямоугольной формы, 40 соток. На участке есть дом. Участок огорожден деревянным забором. Рядом колонка, дорога с щебеночным покрытием, свет проведён. Магазины, медпункт, школа и клуб в шаговой доступности. За участком начинается лес. Прекрасное место для пчеловодства и любителей природы и уединения. Участок в собственности, обременение нет. Один взрослый собственник. Торг уместен.


, в собственности более 3х лет, один взрослый собственник. 02:41:070502:57, 02:41:070502:52. Вид разрешённого использования - для индивидуальной жилой застройки, Категория земель - Земли населенных пунктов. Электричество по периметру, круглогодичная дорога, газ в течение 2026 года. ЦЕНА ЗА ОДИН УЧАСТОК
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Предлагается к продаже земельный участок в живописном и перспективном месте. Отлично подходит как для строительства частного дома, так и для организации базы отдыха или туристического бизнеса. Преимущества участка: — Удобное расположение и хороший подъезд — Подходит для жилой застройки или коммерческого использования — Возможность подключения коммуникаций (вода, газ). Электричество проведено. — Тихое, экологически чистое место, рядом природа. Идеальный вариант для тех, кто хочет построить уютный дом для проживания или реализовать прибыльный проект в сфере отдыха и туризма. Документы готовы. Звоните или пишете - отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре. Торг уместен.



Продаётся дачный участок 18 соток. На участке имеются два двухэтажных дома, по 50м²( оба пригодны для проживания), полностью обставленные мебелью. Имеются постельные принадлежности, посуда. Две бани, мангальная зона с беседкой, теплица, два колодца. Из насаждений: груша, яблони, черевишня, черноплодная рябина, малина, смородина( красная и чёрная), клубника, игра, крыжовник( двух сортов). В одном из домов - камин, электрообогреватели, газовая плита, пластиковые окна на первом этаже. В каждом доме - холодильник. Также имеется весь садовый инвентарь, в том числе бензопила, бензокоса, кёрхер и прочие. Всё в рабочем состоянии, могу оставить за доплату.



Продается дом 93.6 м2 на участке 10,54 сот в пос. Восточный. Участок крайний без соседей, на участке расположен старый кирпичный дом, электричество, газ на участке , есть место для гаража или парковки, другие постройки отсутствуют. Участок правильной формы на небольшой возвышенности, возможно межевание на два участка. Собственник, документы в полном порядке. При заинтересованности стоимость обсуждается.


Земельный участок 15 соток на красной линии, не далеко от проезжей дороги. Проезд к участку доступен круглогодично, зимой регулярно чистится. Доступны коммуникации воды и газа, к участку подведено электричество. Также на участке расположен фундамент, который может быть использован для постройки дома. B cобствeннoсти, бeз дoлгов и обрeменений. B 5 минутaх xoдьбы Бaйгильдинский сeльcкий лицeй, дeтский сaд, магазины.



УЧАСТОК ДЛЯ ОТДЫХА И БИЗНЕСА В ЖИВОПИСНОМ ЛЕСУ НА БЕРЕГУ ПАВЛОВСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА Продаётся уникальный лесной участок площадью 0,68 га в одном из самых красивых уголков Башкортостана — устье реки Сырая Кирзя, вблизи её слияния с рекой Уфой на Павловском водохранилище, рядом с селом Кирзя. Местоположение: Республика Башкортостан, Караидельский район, Караидельское лесничество, Кирзинское участковое лесничество, квартал 125, часть выдела 16. Кадастровый номер: 02:30:221203:158 Площадь: 0,68 га Назначение: рекреационное использование — идеально подходит для отдыха, туризма и экологичных проектов. Преимущества, которые делают этот участок особенным: Участок расположен у подножья склона, покрытого сосновым лесом Сам участок практически без деревьев — можно сразу планировать застройку Близость к воде: река, водохранилище, живописные берега Подъезд по грунтовой дороге — проезд возможен круглый год Электричество есть (вблизи участка) Удобное расположение — недалеко от села Кирзя, при этом без соседей и шума Чистый воздух, тишина, панорамные виды на воду и лес Отличный вариант для строительства базы отдыха, глэмпинга, кемпинга или частного эко-уголка. Редкая возможность приобрести участок в живом лесу в сердце курортной зоны Башкортостана!



Дача с домом у реки Уфимка, 11,5 соток Продаётся уютный участок в деревне Владимировка — ваш уголок природы у чистой реки! Идеальное расположение: Участок находится прямо напротив реки Уфимка с её кристально чистой водой и живописными берегами. От забора 7 метров до берега. Наслаждайтесь утренними чаепитиями с видом на воду, рыбалкой или прогулками вдоль берега. Дом вашей мечты: - Просторный двухэтажный дом, полностью обшитый сайдингом (смотрите фото — готов к заселению!). - Частично меблирован — подходит для летнего отдыха - Второй этаж недостроен Вместительный гараж: Большой гараж обеспечит надёжное хранение авто, инструментов или садового инвентаря. Сад-мечта для ценителей природы: - Яблони (сезонные сорта и ароматные ранетки) — собирайте урожай и варите домашнее варенье! - Сливы - Густые кусты сочной малины — летние лакомства гарантированы. Окружение: Тишина, свежий воздух и пение птиц. Доброжелательные соседи создают атмосферу тепла и безопасности. Фото прилагаются — убедитесь сами в уюте и потенциале этого места! Не упустите шанс обрести свой райский уголок! Свяжитесь для просмотра и деталей.

Продам участок в ДСНТ Жаворонки на озере Аргази, улица Добрых соседей, Kадаcтpoвый нoмeр: 74:02:04 12 001:0459. Участок правильной прямоугольной формы. Есть возможность провести на участок газ и электричество. Разрешенное назначение- Для ведения дачно-садоводческого хозяйства



Продается земельный участок 11 соток в сказочно красивом месте на берегу реки "Уфимка",в поселке Пушкино, нуримановский район. Через реку напротив расположен поселок Красный Ключ. На участке имеется дом,баня,большой бревенчатый сарай для хранения.Два гаража.Электричество, в доме печь и возможность электрического отопления. Рыбалка,охота, грибы,ягоды!Прекрасное место для отдыха, в тишине на берегу реки в экологической чистой зоне лесного массива. Расстояние от города 100 км. По всем вопросам звоните! Код пользователя: 131422 Номер в базе: 9133658



Этот объект уникальный от своего месторасположения до масштабов. Он составляет почти 3 га. Категория "Земли населенных пунктов". При этом, он имеет виды разрешенного использования: Малоэтажная жилая застройка, для ведения ЛПХ, что дает возможность свободно возводить капитальные строения до 3 этажей. На участке очень много свободного места для осуществления своего видения и мечты, для строительства построек по своему проекту. Находится объект рядом с озером Малое Миассово и Ильменским заповедником. Из любой точки территории открывается вид на горы и озеро. Все это напоминает Комо в Швейцарии. Но, роднее и ближе. Внутри территории так же есть собственный водоем 4000м2, с белым песчаным пляжем и голубой прозрачной водой. Место тихое, спокойное. Не так как Увильды или Тургояк. Но, при этом очень красиво. Оно как будто спрятано укромно, что делает его уединенным. Из-за тесного соседства с заповедником территорию часто посещают различные обитатели леса: зайцы, лисы, глухари, орлы и совы, а певчие птицы непрерывно восхваляют небо. Сразу за территорией гуляют косули. Дальше в лес - лоси и кабаны. Разнообразие местной русской природы демонстрирует восхитительное богатство. Объект предлагает безграничные возможности. Он на столько велик по своей площади, что сложно описать все его достоинства и богатства. Здесь дикая природа соседствует с ухоженностью и комфортом домовладения. На участке 12 зданий: 7 жилых домов, 2 бани, отдельностоящая прачечная и другие сооружения для обслуживания и комфорта. Два больших жилых дома: площадь домов составляет 126 кв. м и 384 кв. м, что позволяет комфортно разместить всех жильцов. Пять жилых гостевых домов: Средняя площадь каждого гостевого дома составляет около 40 кв. м, что идеально подходит для приёма гостей. Две бани: Бани на территории объекта — это отличное место для релаксации и оздоровления. Другие полезные постройки: На объекте есть ещё несколько зданий, которые можно использовать для различных целей. Например, здесь есть отдельно оборудованная прачечная и прочие хозяйственные постройки для обслуживания территории и домов. Возможен торг.



Продаётся 2 смежныx земeльных учacтка в Тюлюке 10+10 сoтoк. Bмecтe cоответственно 2 000 кв.м. Участок находится по адресу Челябинская область, район Катав-Ивановский, село Тюлюк Характеристика участка: Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Площадь земельного участка: 1000 м2 Кадастровый номер участка: 74:10:0606005:574; 74:10:0606005:576 Осмотреть участок можно самостоятельно: координаты 54.611309, 58.767955 Участок ровный, на данный момент на нем засажен картофель. Находится рядом с дорогой. Электричество рядом с участком. Земля в собственности. Фотографии сделаны с участка, и с дороги, рядом с участком. Через село протекает одноимённая река, правый приток Юрюзани. Населённый пункт расположен на высоте 564 м от уровня моря Рядом находятся хребты Зигальга, Бакты, а также вторая по высоте вершина Южного Урала гора Большой Иремель. Село граничит с национальными парками ИРЕМЕЛЬ, ЗЮРАТКУЛЬ и ЗИГАЛЬГА. Очень красивое место. Развивается туризм. Село - стартовая площадка для подъёма на гору Иремель. С 2025 года ведется строительство асфальтированной дороги, запланировано строительство газопровода. Стоимость участков 400 тыс. и 400 тыс. соответственно. При покупке двух будет хорошая скидка. Оба участка в собственности, один взрослый собственник. Подойдёт под ипотеку, семейная ипотека, сельская ипотека

Продам земельный участок 9,68 сот. с маленьким домом под снос, который возможно использовать как временное строение на этапе строительства. Участок широкий, прямоугольной формы (фото приложено) с панорамным видом на городской пруд с одной стороны и на лес, с другой. В доме печное отопление, электричество, во дворе скважина глубиной 60 м. Участок можно посмотреть самостоятельно по указанному адресу.



Участок 15 соток, с межеванием, земля ровная, перепахивали 2 раза. Установлены линии связи, рядом газовая котельная- вести отопление будет недалеко. Стоит сотовая вышка- хорошая связь, интернет с модема летает (мотив, Мегафон), участок огорожен, фундамент не заливали- абсолютно новый участок. Цена договорная (разумный торг- уместен).



Продается участок 14,7 соток в д.Новоянсаитово, Караидельский р-н. Район Павловского водохранилища, в очень живописном месте. Категория: земли населенных пунктов, под ИЖС. Идеально под строительство глэмпинга. В наличии 30 участков от 7-20 соток, общей площадью 4,1Га. Участки все рядом, 1,2,3 и 4 линия. В приоритете продажа одним лотом под массовую застройку коттеджей, либо базы отдыха. Имеется проект под застройку данной территории со всеми расчетами, при покупке отдадим бонусом. Код пользователя: 149439 Номер в базе: 8399733

Номер объекта: 714720. Предлагаем вашему вниманию участок площадью 18 квадратных метров на продажу. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. На участке можно построить дом по своему вкусу и желанию, создавая уникальное пространство для себя и своей семьи. Одним из основных преимуществ данного предложения является отличное сочетание цены и качества. Участок находится в живописном месте, где царит благоприятная атмосфера и уют. Здесь можно наслаждаться свежим воздухом, красивыми видами и уединением, не выезжая за пределы города. Этот участок является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость. После постройки дома или коттеджа на участке, его стоимость будет только увеличиваться, что делает его привлекательным объектом для выгодного вложения средств. Кроме того, участок имеет удобное расположение, что делает его еще более привлекательным для покупателей. Шикарная природа. Река. Отличное место для отдыха или для инвестиций. Это обеспечивает максимальный комфорт и удобство жизни для будущих владельцев. Не упустите уникальный шанс стать обладателем этого замечательного участка. Звоните прямо сейчас и договоритесь о встрече для ознакомления с объектом. Мы гарантируем профессиональный подход, прозрачные условия сделки и индивидуальный подход к каждому клиенту. Инвестируйте в свое будущее уже сегодня. Участок площадью 18 квадратных метров это отличный выбор для тех, кто стремится к комфорту, удобству и надежности в инвестициях. Не упустите свой шанс, звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!






Участки в СНТ надежда вблизи ГЛК Солнечная долина — идеальное место для дома или бизнеса! Продам ровные участки правильной формы в непосредственной близости от горнолыжного курорта Солнечная долина. Отличное расположение как для личного отдыха, так и для арендного бизнеса. Локация: В шаговой доступности ГЛК Солнечная долина и живописное озеро Лесное. Магазины, кафе. Коммуникации: Электричество подведено, есть возможность подключения газа. Рельеф: Участки абсолютно ровные, готовы к строительству без лишних затрат на планировку. Варианты покупки: В наличии несколько лотов. Можно приобрести как одиночный участок, так и смежные группы по 2, 4 или 5 участков вместе — идеальный вариант для семейной дачи или коттеджного поселка. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |